Тема: Женская консультация № 10.

Ответить в теме
Страница 9 из 59 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 1165
  1. Вверх #161
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,916
    Репутация
    1074
    Цитата Сообщение от ШТУША Посмотреть сообщение
    Знаете, человек может быть загружен под завязку и наверное рассчитывает свои силы на определенный объем работы-они не роботы.Многим повезло-я тоже рада и за них и за себя и думаю буду этому еще долго радоваться и не я одна!!!!!!
    зачем так агрессивно??? здесь каждый высказывает своё мнение! я рассказала про двух знакомых которым не повезло с ней. Вам повезло - поздравляю, но я ведь не говорю,что она плохой врач или ужасный человек!


  2. Вверх #162
    Частый гость Аватар для ШТУША
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    609
    Репутация
    236
    теперь меня не удивляет, что кто то посчитал ее грубой,если Вы в моем посте увидели агрессию,а в своих постах ни чего не замечаете...
    говорить о человеке с чьих то слов не зная в принципе его вообще не правильно.

  3. Вверх #163
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,916
    Репутация
    1074
    Цитата Сообщение от ШТУША Посмотреть сообщение
    теперь меня не удивляет, что кто то посчитал ее грубой,если Вы в моем посте увидели агрессию,а в своих постах ни чего не замечаете...
    говорить о человеке с чьих то слов не зная в принципе его вообще не правильно.
    чего это не правильно???? я рассказала вам так как было с моей подругой и рассказала её мнение....прочитайте внимательно мои сообщения я ни разу не написала что она плохая или грубая(от своего имени) или плохой врач! И где это в моих постах агрессия! в вашем посте агрессия начинается со слов "Знаете".

  4. Вверх #164
    Частый гость Аватар для ШТУША
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    609
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от Счастливая_Танюша Посмотреть сообщение
    чего это не правильно???? я рассказала вам так как было с моей подругой и рассказала её мнение....прочитайте внимательно мои сообщения я ни разу не написала что она плохая или грубая(от своего имени) или плохой врач! И где это в моих постах агрессия! в вашем посте агрессия начинается со слов "Знаете".
    все ясно. теперь слово "знаете"-агрессивно...я между прочем на Вы разговариваю,а вот если б я Вам тыкнула - "знаешь", вот тогда это можно было б посчитать за грубость, но не за агрессию.

  5. Вверх #165
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,916
    Репутация
    1074
    Цитата Сообщение от ШТУША Посмотреть сообщение
    все ясно. теперь слово "знаете"-агрессивно...я между прочем на Вы разговариваю,а вот если б я Вам тыкнула - "знаешь", вот тогда это можно было б посчитать за грубость, но не за агрессию.
    может хватит придираться к словам!! я во-первых написала СО СЛОВ!!!
    Хотите так боготворите её!!! чего вы пристали ко мне!!!

  6. Вверх #166
    Частый гость Аватар для ШТУША
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    609
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от Счастливая_Танюша Посмотреть сообщение
    может хватит придираться к словам!! я во-первых написала СО СЛОВ!!!
    Хотите так боготворите её!!! чего вы пристали ко мне!!!
    так кто к вам пристал?! вы же пишите про агрессию, я вам ответила. считаю диалог наш с вами завершенным на этом.с вашего разрешения-пойду ее боготворить!

  7. Вверх #167
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,916
    Репутация
    1074
    Цитата Сообщение от ШТУША Посмотреть сообщение
    так кто к вам пристал?! вы же пишите про агрессию, я вам ответила. считаю диалог наш с вами завершенным на этом.с вашего разрешения-пойду ее боготворить!
    завершайтесь быстрей!!!Может вы её родственица или кто там ещё!! так яро её защищаете, хотя я даже не обвиняю её в какой либо халатности!

  8. Вверх #168
    Частый гость Аватар для ШТУША
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    609
    Репутация
    236
    Вы мне рот по ходу решили закрыть?! Так тут все высказывают свое мнение, а то я погляжу,как обгадить любого врача, сразу находятся соратники, а как кого то начинают защищать-им приписывают родственные отношения. Неужели врачи все такие плохие люди, что их кроме родственников защитить то и не кому?!
    И свои фразы типа "или кто там еще" прекращайте писать, а то придется и мне вас назвать кем то там еще, хоть и не хочется.

  9. Вверх #169
    Постоялец форума Аватар для Persik_inna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,664
    Репутация
    435
    Девочки, подскажите, а вы за каждый прием гинекологу платите?
    Евгения 04.05.2011

  10. Вверх #170
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,916
    Репутация
    1074
    Цитата Сообщение от ШТУША Посмотреть сообщение
    Вы мне рот по ходу решили закрыть?! Так тут все высказывают свое мнение, а то я погляжу,как обгадить любого врача, сразу находятся соратники, а как кого то начинают защищать-им приписывают родственные отношения. Неужели врачи все такие плохие люди, что их кроме родственников защитить то и не кому?!
    И свои фразы типа "или кто там еще" прекращайте писать, а то придется и мне вас назвать кем то там еще, хоть и не хочется.
    Во-первых Я НЕ ОБГАДИЛА вашего врача! А высказала своё мнение!И написала, что она иногда бывает грубой и то это не с моих слов, а со слов подруги,которая была у неё на приёме!

    Persik_inna я не всегда!Только когда обследуют, а если просто пришла и она мне рассказывает про анализы,то нет не плачу! Обычно они сами говорят,когда и сколько!

  11. Вверх #171
    Частый гость Аватар для ШТУША
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    609
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от Persik_inna Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, а вы за каждый прием гинекологу платите?
    По желанию-по вашей инициативе, захотели-дали столько сколько посчитали нужным, нет-так нет...это благодарность-не более.

  12. Вверх #172
    Постоялец форума Аватар для Persik_inna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,664
    Репутация
    435
    Цитата Сообщение от ШТУША Посмотреть сообщение
    По желанию-по вашей инициативе, захотели-дали столько сколько посчитали нужным, нет-так нет...это благодарность-не более.
    Ну, не знаю, вот буквально вчера опять за прием 20грн. стребовали (померяли пуз, давление, записали вес, выписали новые направления на анализы). И что интересно, всегда говорит оплатить прием не гинеколог, а сестричка.
    Евгения 04.05.2011

  13. Вверх #173
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    На учёте у Войтенко, кроме "благотворительности" в размере 150 гривень при постановке на учёт, не плачу ни копейки. При мне девочка просила разменять денюжку, чтобы заплатить 30 гривень, знакомая за каждый приход к врачу даёт 100 гривен. У меня всегда возникает вопрос : У вас что есть лишние деньги? или вы думаете, что без денег вам не назначат необходимых анализов? Лучше потратьте эти денежки на себя и своего будующего малыша.

  14. Вверх #174
    Частый гость Аватар для ШТУША
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    609
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от Persik_inna Посмотреть сообщение
    Ну, не знаю, вот буквально вчера опять за прием 20грн. стребовали (померяли пуз, давление, записали вес, выписали новые направления на анализы). И что интересно, всегда говорит оплатить прием не гинеколог, а сестричка.
    Не знаю, у меня такого не было. За анализы платила, за справки, но чтоб за прием-такого не было. А если и давала деньги кому то, то только по своей инициативе и то не всегда брали.

  15. Вверх #175
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,916
    Репутация
    1074
    дааааа бывает же такое у кого-то врачи и не требуют за приём - чудеса! вот людям везёт,а я сколько раз была, буквально раза 2-3 не требовали, так как просто выписывали лечение!А так постоянно 20 грн
    saint_helga и вот ходи потом к ним! если уж даже с беременных(а им в дальнейшем и так деньги понадобаться) дерут.... у меня нет слов...да и 150грн. - буд-то копейки

  16. Вверх #176
    Частый гость Аватар для ШТУША
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    609
    Репутация
    236
    Да...при чем отношение при этом хуже не стало.

  17. Вверх #177
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    14
    Подскажите пожалуйста хорошего и знающего врача в этой женской консультации,к которому на учет стать,чтоб лекарствами и анализами не грузил!

  18. Вверх #178
    Частый гость Аватар для Blossem
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    590
    Репутация
    222
    Я стояла на учете у Гордейчук ,нормальный врач, внимательная , вежливая. Все анализы согласно графика обследования беременных (а их немало получается!), торчи делала в синево (в карте беременных была скидка в их лабораторию, но даже без нее год назад было дешевле всего).

  19. Вверх #179
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте!сегодня стала на учет к Максимчук.есть ли какие то отзывы про нее?

  20. Вверх #180
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Напоминаю! Озвучивать фамилии врачей и их гонорары - запрещено!
    Never, never, never give up!


Ответить в теме
Страница 9 из 59 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения