Тема: Мыло hand made

Ответить в теме
Страница 85 из 85 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85
Показано с 1,681 по 1,699 из 1699
  1. Вверх #1681
    Частый гость Аватар для Любанька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дачное
    Возраст
    35
    Сообщений
    657
    Репутация
    1213
    Дашенька, спасибки з кремчики и духи)))
    Крема пахнут просто восхитительно, крем для ручек это нечто, он просто сама нежность и воздушность. Духи мне и мужу очень понравились, он вчера даже в эпитетах не поскупился, сказал, что они просто бомбезные. В общем, мы как всегда, очень довольны и тебе благодарны за такие пахучие прелести. Дашулечка, здоровья тебе и вдохновения, чтоб больше и больше делала нам такой пахучей красоты.


  2. Вверх #1682
    Частый гость Аватар для от А до Я
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    816
    Репутация
    1166
    а можно о духах поподробнее? Дашуля, что там такое интересное наваяла?
    Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...

  3. Вверх #1683
    Wonderlust Queen Аватар для Varda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    474
    И мне про духи интересно!

  4. Вверх #1684
    Посетитель Аватар для marik@2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    146
    Репутация
    53
    Ты что уже и духи делаеш?

  5. Вверх #1685
    Частый гость Аватар для РадостьТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса и Большая Долина
    Сообщений
    751
    Репутация
    1333
    ДАША!!! Как хорошо, что вы у нас есть!!! ваше мыльце самое колассное из всех, что я пробовала. только на ваше мыло нет раздражения. не знаю, как вы там колдуете над ним, какие заклинания говорите, когда варите это "зелье"- но факт остается фактом!!!
    Любить — значит отпустить, а не избавиться....

  6. Вверх #1686
    Постоялец форума Аватар для FreckenBock
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    557
    В последнее время, девочки просят мыло со скрабом. ну раз просят, сделала
    тем более что:
    Применение скрабов хорошо подготавливает кожу к нанесению все возможных кремов(антицеллюлитных, увлажняющих и тд). Хорошо очищенная и отпилингованая кожа, намного лучше впитывает активные компоненты и эффект от нанесения кремов усиливается.
    давайте активно готовиться к летуя уже начала

    Персик
    мыло-скраб



    Состав: омыленные масла: пальмовое, ши, кокосовое, оливковое, соевое; масло персиковой косточки, шелк, аллантоин, д-пантенол, молотая абрикосовая косточка, порошок-скраб, аромат.персик, пудра персика.
    Смягчает, тонизирует, пилингует и массирует кожу. Улучшает кровоснабжение тканей, помогает бороться с целлюлитом. Улучшает цвет кожи, делает ее более гладкой.
    23 грн


    Мокачино
    мыло-скраб



    Состав: омыленные масла: пальмоядровое, пальмовое, кокосовое, оливковое, касторовое, ши, масло какао, молотый кофе, какао-бобы тертые, сливки, шелк, д-пантенол, аромат. Кофе, миндаль, шоколад.
    Масло какао и какао бобы- тонизируют и подтягивают кожу. Способствуют поддержанию барьерных функций кожи, активируют обменные процессы, способствуют устранению целлюлита, дренируют и выводят токсины. Питают и смягчают кожу.
    Молотый кофе- улучшает кровоснабжение помогая бороться с целлюлитом. Отшелушивает отмершие частички кожи делая ее гладкой. Тонизирует и улучшает цвет кожи.
    20 грн


    Манго


    Состав: НСЖК пальмоядрового, пальмового, кокосового, соевого, оливкового, карите масел, масло маракуи, пудра манго, пюре тыквы, шелк, мед, аллантоин, ароматизатор "манго-папайа".
    Масло маракуи - восстанавливает кожу, бореться с раздражением и сухостью. Увлажняет и питает кожу, содержит большое количество антиоксидантов. Препятствует преждевременному старению кожи.
    Пудра манго - стимулирует синтез коллагена, регенерирует кожу, увлажняет, тонизирует, витаминизирует.
    Шелк- аминокислоты шелка заполняют неровности и повреждения на коже. Удерживают влагу в клетках предохраняя кожу от пересушивания. Разглаживают мелкие морщинки. возвращают коже гладкость и мягкость.
    23 грн


    Мед-молоко


    Состав:омыленные масла: пальмоядр, пальма, кокос, ши, оливка, соя; уходовые масла макадамия и ши; сухое молоко, мед, глицерин, аллантоин, косметический ароматизатор.
    Мед содержит большое количество витаминов и микроэлементов благотворно влияющих на состояние кожи. Является мощным антиоксидантом. Обладает антибактериальными свойствами. Увлажняет, смягчает, питает, оказывает омолаживающее действие на кожу.
    Молоко богато витаминами и минералами, которые питают кожу. В молоке есть антиоксиданты, которые замедляют процессы старения, борясь со свободными радикалами. Делает кожу гладкой и мягкой.
    23 грн


    и мое на данный момент любимое мыло. очень нежное и вкусно пахнущее: Girl_in_love:
    Клубника-банан


    Состав: омыленные масла: ши(50%) пальмовое, кокосовое, касторовое, соевое, масло макадамии, экстракт клубники, пюре банана, шелк, д-пантенол, аромат.банан, клубника.
    Уходовые добавки входящие в состав ( шелк, д-пантенол и т.д. ): обладают регенерирующим и ранозаживляющим эффектом способствуют быстрому заживлению поврежденных тканей, успокаивают кожу. Препятствуют потере влаги, делает кожу более гладкой, смягчают кожные воспаления, действуют успокаивающе. Предотвращают образование морщин и способствуют их разглаживанию, обладают прекрасными увлажняющими свойствами, улучшает метаболизм кожи. Поддерживают эластичность кожи.
    20-22 грн
    Ко мне, пожалуйста на "ТЫ" :)

  7. Вверх #1687
    Постоялец форума Аватар для FreckenBock
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    557
    разные варианты наборов к празднику

    Крем для рук и мыло

    цена зависит от объема крема и мыла которые в этот набор войдут.


    Набор для волос
    шампунь, бальзам и спрей для волос

    цена так же зависит от того какой бальзам и какой размер шампуня в него войдут.

    Набор для волос №2
    спрей для волос и шампунь



    40 грн

    если нужно мыло упаковываю так


    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2013 в 21:12 ----------

    И не забываем про альбомы, в них то что в наличии и то что можно сделать на заказ.
    Мыло

    Косметика
    Ко мне, пожалуйста на "ТЫ" :)

  8. Вверх #1688
    Частый гость Аватар для Любанька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дачное
    Возраст
    35
    Сообщений
    657
    Репутация
    1213
    Дашуля, как всегда тебе огромное спасибо за мой заказ. Приехала домой и просто накинулась на все кремчики. Крем для губ уже попробовала, нанесла тонким слоем и через минутку губы стали намного лучше, как-будто они и не были до ужаса сухими и потресканными. Мыло персик пахнет просто шикарно. Думаю все те, кому я собираюсь подарить крем для рук будут в восторге. Еще раз тебе огромное спасибо за все!!!!

  9. Вверх #1689
    Частый гость Аватар для РадостьТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса и Большая Долина
    Сообщений
    751
    Репутация
    1333
    Даша, спасибо за мылко!!!

    Пока нюхала -чуть не съела.
    жаль, что вчера н е просмотрела альбом. теперь хочу еще серное. Очень хочу.
    Любить — значит отпустить, а не избавиться....

  10. Вверх #1690
    Постоялец форума Аватар для ss20
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    2548
    Даша, маска для лица- просто сказка!!! Я и не ожидала такого эффекта: поры уменьшились, черные точки исчезли, лобик стал чище- мелкие морщинки ушли, и в целом свежий цвет лица!! Пощипывало пару минут, но я так понимаю так должно быть.
    Тоник тоже очень понравился и аромат,и действие. Его же не нужно в холодильник?

    Спасибо тебе огромное!

  11. Вверх #1691
    Постоялец форума Аватар для Julia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    4830
    Дашики, спасибо за мои скрабы, кремчики, плиточки!
    Очень советую тем, кто регулярно посещает баньку.
    👼Mom2boys👼

  12. Вверх #1692
    Wonderlust Queen Аватар для Varda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    474
    Дашуня, привет
    Огромное спасибо от моей мамы за чудеснейший крем для рук Она в восторге от него.
    И вопрос - твое гидрофильное масло смывает бб-крем?
    Последний раз редактировалось Varda; 26.03.2013 в 10:47.

  13. Вверх #1693
    Постоялец форума Аватар для Элла LuluNя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,348
    Репутация
    1854
    Дашенька,спасибо огромное за "вкусняшки"))сегодня испытала крем и мыло-скраб. Мылко очень понравилось,запах крема держался даже после того,как я два раза помыла руки) А клубнику-банан хотелось съесть по дороге.Пахнет как жвачка Love is))шампунь пока испробовала дочка,а я завтра))
    Любуюсь своей кожей после твоего мыла. Цвет светлее и она ровнее, что ли.На вид очень красивая. С моей очень сухой кожей от природы всегда было тяжело получить такой эффект даже при использовании увлажняющих средств.
    Последний раз редактировалось Элла LuluNя; 10.04.2013 в 23:56.

  14. Вверх #1694
    Частый гость Аватар для Светольда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Теплодар
    Сообщений
    611
    Репутация
    622
    Спасибо Дашулька за мылки, дегтярное просто палочка выручалочка!!!
    И скинь пожалуйста в личку данные карточки)))
    Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой.

  15. Вверх #1695
    Посетитель Аватар для Black&WhiteSoul
    Пол
    Женский
    Сообщений
    177
    Репутация
    171
    Хочу отписаться по поводу кератинового спрея для волос)
    использовала уже целый флакончик, потом сделала перерыв - все не было времени доехать к Даше, так вот, скажу я вам, все познается в сравнении! Как только нанесла его на волосы перед сушкой феном и высушила,результат заметен сразу и не после десятого или месячного использования, а уже после первого применения!
    я пользуюсь и феном, и выпрямителем для волос, так вот по рекомендации Дашеньки о усилении эффекта этого спрея от температуры, волосы становятся более шелковистые, меньше пушатся и выглядят более блестящими. Спасибо за это чудо)

  16. Вверх #1696
    Частый гость Аватар для Любанька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дачное
    Возраст
    35
    Сообщений
    657
    Репутация
    1213
    Хочу сказать очередное спасибо Даше. Тоник получился шикарный,очень освежает кожу,маска для волос сделала мою шевелюру шикарной)))))

  17. Вверх #1697
    Постоялец форума Аватар для FreckenBock
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    557
    Сорри за долгое отсутствие. Мылко и прочие косметические штучки продолжаю делать, просто руки все никак до форума не доходят. Это же надо и сфотографировать и фото обработать, и описание сделать

    Для заказа лучше пользоваться телефоном 063 706 95 11. Так надежнее, плюс могу рассказать о новинках, которых может и не быть на форуме. Альбомы пока не обновляла, но обещаю с нового года исправиться.

    А пока по быстрому сфоткала то что есть в наличии. В новом году буду стараться делать более подробные описания





    Тут у нас:
    Апельсин-шоколад - 20 грн ( с эфирным маслом апельсина и тертыми какао бобами)
    Вишня в шоколаде – 20 грн ( с пудрой вишни и тертыми какао бобами)
    Цитрус+ - кусочки по 17 грн и по 23 грн ( с эфирными маслами лайма, грейпфрута, лимона и апельсина)





    Молоко мед- 25 грн ( с маслом ши, сухим молоком и медом. для нормальной и сухой кожи)
    Зеленый чай – 25 грн ( с пудрой зеленого чая и маслом винограда, для нормальной, жирной и комби кожи)
    Клубника-банан – 22 грн (с банановым пюре и сг экстрактом клубники, для всех типов кожи)


    Также в наличии шампуни трех размеров по 16, 25, 50 грн
    Бальзамы для волос. Умывалка, масло для ИГ, спрей для волос и тд.
    Кремы для рук и лица по индивидуальному заказу.

    Повторюсь заказ делать лучше по телефону 063 706 95 11
    Ко мне, пожалуйста на "ТЫ" :)

  18. Вверх #1698
    Частый гость Аватар для от А до Я
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    816
    Репутация
    1166
    Дашунь, какие есть сейчас мылки и бальзамы для волос в наличии? и маски для волос тоже интересуют...
    Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...

  19. Вверх #1699
    Частый гость Аватар для от А до Я
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    816
    Репутация
    1166
    Дашенька, добрый день))) Темка твоя еще актуальна?
    Мне бы крема для лица и рук-ног, закончилась маска-бальзам для волос...
    и еще, что ты можешь посоветовать? Хочу попробовать пилинги для лица с фруктовыми кислотами...ты что-то такое наваять сможешь?
    Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...


Ответить в теме
Страница 85 из 85 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85

Похожие темы

  1. Свадебный hand made, что невесты делают своими руками...
    от Ашварайя в разделе Праздники и традиции
    Ответов: 3042
    Последнее сообщение: 27.03.2017, 15:22
  2. Что по вашему означает Hand-made ?
    от Odessitka в разделе Рукоделие
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 25.09.2013, 12:03
  3. Выставка Hand-Made
    от Евгения Эдуардовна в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 03.01.2013, 15:36
  4. Hand Made by Kittie.od
    от Оксанья Ласкавая в разделе Рукоделие
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.11.2009, 20:53

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения