Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 808 из 1593 ПерваяПервая ... 308 708 758 798 806 807 808 809 810 818 858 908 1308 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,141 по 16,160 из 31853
  1. Вверх #16141
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от mashunya21 Посмотреть сообщение
    Может вопрос уже задавался - почему при оплате через П 24, не приходит пароль подтверждения платежа?
    mashunya21, здравствуйте!
    К сожалению, иногда могут быть сбои с доставкой SMS на стороне мобильных операторов или каналов доставки сообщений. Если такое происходит - просто подождите несколько минут. Также рекомендуем Вам очистить СМС-память Вашего телефона и перезагрузить его для перерегистрации в сети. Если ситуация будет повторяться, сообщите, пожалуйста, на [email protected] Ваши контактные данные и логин в Приват24, мы проверим информацию и постараемся помочь.

    С уважением, ПриватБанк.


  2. Вверх #16142
    Живёт на форуме Аватар для PrivatBanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Perevozchick Посмотреть сообщение
    Кто пользовался картой "Gold Универсальная" ? В чем её преимущества и недостатки ? Есть вообще разница данной карты с обычной универсальной карточкой ?
    Perevozchick, здравствуйте!
    C картой GOLD Вы становитесь участником GOLD-клуба ПриватБанка и получаете особые льготы и преимущества:
    - возможность обратиться на выделенную для GOLD-клуба круглосуточную линию клиентской поддержки по номеру 0 800 504 707 или отправить письмо на e-mail: [email protected];
    - специальные скидки до 30% в более чем 3 000 элитных предприятиях Украины входящих в Дисконтный клуб «ПриватБанк VIP» (полный список партнеров – на www.vip.pb.ua);
    - премиальные предложения от MasterCard: сотрудники круглосуточной службы поддержки помогут Вам по всем вопросам, связанным с утерянными или украденными картами, срочным получением наличных, адресами банкоматов, которые принимают карты MasterCard, Maestro, Cirrus и т. д. К тому же Вы получаете скидки и бонусы при оплате картой MasterCard (подробнее – на сайте www.mastercard.com);
    - возможность заказать дополнительную именную карту с фото MasterCard World для себя и своих доверенных лиц;
    - возможность воспользоваться в любой точке мира услугой «Экстренная выдача наличных или новой карты»;
    - возможность хранить ценности в сейфовых ячейках ПриватБанка.
    Ежемесячная плата за участие в GOLD-клубе составляет 20 грн. При этом выгодная процентная ставка 2,7% за пользование кредитным лимитом позволяет компенсировать эту сумму. Заметим, что ежемесячная плата, для вкладчиков с депозитами на сумму от 25 000 грн экв., а также доверенным Клиентам банка, отсутствует. В таком случае мы связываемся с Клиентом и предлагаем повысить ранг используемых карт.

    С уважением, ПриватБанк.

  3. Вверх #16143
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,905
    Репутация
    16145
    Доброе утро.
    в г. Одесса, на Авангардной ( если не ошибаюсь) на 7 км у входа в банкомате очень сильно заедают кнопки. Невозможно пароль ввести даже с пятой попытки.


    а голд с дизайном Слава Украине! есть?

  4. Вверх #16144
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от CHECK@TILLO Посмотреть сообщение
    Можно зайти в первое попавшееся отделение и узнать, нет ли для вас льготных условий оформления голд-карточки. я так сделал - и вуаля. еще себе именную сделал: пейпас - удобная штука и сейчас всё больше мест, где она есть)
    только приходится кассиров обучать ею пользоваться) они всё хотят, чтобы я им сперва карточку отдал, а я жадный
    А что говорить, о тех кассирах, которые не знают как списать деньги с Бонус Плюс? Я имею в тех местах, где оплачивают Бонус Плюсом. Попаслась мне на Пантейлемоновской/Л. Шмидта "Пантейлемоновский универсам". Хотя позвонив оператору в ПБ, пожаловался на этот магазин - все равно продавщица не может выбрать в меню "Снять с Бонус Плюс" - списывает с основного счета.

  5. Вверх #16145
    Не покидает форум Аватар для Mr_Ice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    * О Д Е С С А *
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,136
    Репутация
    3096
    Цитата Сообщение от CHECK@TILLO Посмотреть сообщение
    ...лучше всего тренироваться в макдональдсе
    в "маке" ваще гуд , подъехал такой, "чик" и всё готово... - вперёд, накапливай калории и жиры.
    Последний раз редактировалось Mr_Ice; 21.10.2014 в 09:47.
    ...поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой...

  6. Вверх #16146
    Не покидает форум Аватар для Mr_Ice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    * О Д Е С С А *
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,136
    Репутация
    3096
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    .... а также доверенным Клиентам банка, отсутствует. В таком случае мы связываемся с Клиентом и предлагаем повысить ранг используемых карт.
    --
    С уважением, ПриватБанк.
    Как же понять, кто есть эти доверенные Клиенты банка?
    ...поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой...

  7. Вверх #16147
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,291
    Репутация
    3359
    Цитата Сообщение от Mr_Ice Посмотреть сообщение
    Как же понять, кто есть эти доверенные Клиенты банка?
    Ну Вот и получили ответ: либо депозит 25000, либо "доверенный Клиент банка". Чет, у меня ни в паспорте, ни в пенсионном, ни в банковском договоре такой отметки ("доверенный Клиент") нет, а "без бумажки" , как известно ....., а депозит - сегодня в ПБ, завтра - в другом банке...

  8. Вверх #16148
    Живёт на форуме Аватар для CHDS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,713
    Репутация
    563
    повторюсь: если давно пользуетесь услугами ПБ, а особенно кредитами/кредиткой, то подойдите в отделение и спросите, нет ли такой возможности
    Прекрасно знать, что ты любим, когда тебя никто не любит (С) CHDS

  9. Вверх #16149
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1622
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    Ну Вот и получили ответ: либо депозит 25000, либо "доверенный Клиент банка". Чет, у меня ни в паспорте, ни в пенсионном, ни в банковском договоре такой отметки ("доверенный Клиент") нет, а "без бумажки" , как известно ....., а депозит - сегодня в ПБ, завтра - в другом банке...
    для участия в голд-клубе не обязательно постоянное наличие депо в 25Кгрн

  10. Вверх #16150
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,291
    Репутация
    3359
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    для участия в голд-клубе не обязательно постоянное наличие депо в 25Кгрн
    Так мы, вроде не об этом. Для участия в Голд-клубе достаточно только желание

  11. Вверх #16151
    Постоялец форума Аватар для mashunya21
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    2,969
    Репутация
    1198
    Цитата Сообщение от PrivatBanker Посмотреть сообщение
    mashunya21, здравствуйте!
    К сожалению, иногда могут быть сбои с доставкой SMS на стороне мобильных операторов или каналов доставки сообщений. Если такое происходит - просто подождите несколько минут. Также рекомендуем Вам очистить СМС-память Вашего телефона и перезагрузить его для перерегистрации в сети. Если ситуация будет повторяться, сообщите, пожалуйста, на [email protected] Ваши контактные данные и логин в Приват24, мы проверим информацию и постараемся помочь.

    С уважением, ПриватБанк.
    Так платеж проводиться и оплачиваеться БЕЗ пароля! Что это за новшество?
    ♡счастлива безумно♡

  12. Вверх #16152
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,291
    Репутация
    3359
    Цитата Сообщение от CHECK@TILLO Посмотреть сообщение
    повторюсь: если давно пользуетесь услугами ПБ, а особенно кредитами/кредиткой, то подойдите в отделение и спросите, нет ли такой возможности
    Так интересует не возможность, а юридические основания такой возможности, потому что, если это зависит только от "доброй воли" банка, то сегодня - одни условия, завтра - другие, раз они ни в каких документах не зафиксированы.

  13. Вверх #16153
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Цитата Сообщение от Mr_Ice Посмотреть сообщение
    Тут подробно


    Собственно, сами уж как 3 страницы пытаемся выяснить))) и чёт пока не получилось...
    да меня разбудил сегодня оператор таким предложением, не пролистала странички)) Я так понимаю, не меня одну сегодня так разбудили

    В общем, похоже, что это безопасно и один раз.. в общем, можно попробовать
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  14. Вверх #16154
    Не покидает форум Аватар для Atrejdes
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,060
    Репутация
    3969
    Цитата Сообщение от mashunya21 Посмотреть сообщение
    Так платеж проводиться и оплачиваеться БЕЗ пароля! Что это за новшество?
    А Вам нравится постоянно вводить пароль?

    Я, например, только рада, когда вдруг не нужно это подтверждение =))

    Вообще не понятно, подвтерждение сегодня есть, а завтра и без него получается.
    Желание - это первый шаг к мечте =)

  15. Вверх #16155
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1622
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    Так мы, вроде не об этом. Для участия в Голд-клубе достаточно только желание
    ну вот же:
    а депозит - сегодня в ПБ, завтра - в другом банке...
    Одного желания достаточно далеко не всем без абонплаты.

  16. Вверх #16156
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,291
    Репутация
    3359
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    ну вот же:

    Одного желания достаточно далеко не всем без абонплаты.
    Вы возвращаете разговор "по кругу". Мы выяснили, что члены Голд-клуба, которые имеют депозит 25000 грн. и больше не оплачивают членский взнос 20грн. Также его не оплачивают "доверенные Клиенты банка". Теперь пытаемся выяснить, кто такие "доверенные Клиенты банка", на каких основаниях "присваивается" этот статус. Фраза о депозите относилась не к участию в Голд-клубе, а к БЕСПЛАТНОМУ участию в Голд-клубе, читайте внимательно!

  17. Вверх #16157
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    ну, если верить оператору, мне предложили бесплатное открытие-обслуживание. Похоже, это включает в себя бесплатное участие в голд-клубе. Депо у меня в привате нет, хотела было открыть долларовый с покупкой гривны, но меня послали, как и всех остальных с формулировкой - чтобы открыть в долларах, нужно сначала принести в долларах) ну или если есть в кассе купить на общих основаниях
    Возможно, обороты по карте или что-то еще
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  18. Вверх #16158
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,291
    Репутация
    3359
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    ну, если верить оператору, мне предложили бесплатное открытие-обслуживание. Похоже, это включает в себя бесплатное участие в голд-клубе.
    Похоже, но не обязательно, потому что плата за обслуживание, и членский взнос в Голд-клубе - это две разные категории, сотрудник банка мог просто умолчать о членском взносе, а обслуживание действительно бесплатное для всех.

  19. Вверх #16159
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1622
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    Вы возвращаете разговор "по кругу". Мы выяснили, что члены Голд-клуба, которые имеют депозит 25000 грн. и больше не оплачивают членский взнос 20грн. Также его не оплачивают "доверенные Клиенты банка". Теперь пытаемся выяснить, кто такие "доверенные Клиенты банка", на каких основаниях "присваивается" этот статус. Фраза о депозите относилась не к участию в Голд-клубе, а к БЕСПЛАТНОМУ участию в Голд-клубе, читайте внимательно!
    Это вообще разговор "ниочем"
    Вам нужен статус голд - идите в отделение ПБ и просите. Если положено - дадут, заодно и выясните условия его сохранения. Не нужен - и вопроса нет. Смысл выяснять мифические условия у мифического представителя в интернете на форуме?

  20. Вверх #16160
    Постоялец форума Аватар для mashunya21
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    2,969
    Репутация
    1198
    Цитата Сообщение от Atrejdes Посмотреть сообщение
    А Вам нравится постоянно вводить пароль?

    Я, например, только рада, когда вдруг не нужно это подтверждение =))

    Вообще не понятно, подвтерждение сегодня есть, а завтра и без него получается.
    да нравиться! Это моя безопасность! Сегодня в п 24 пароль не пришол, завтра я потеряла карточку и ей расчитались на сайте так же без пароля. Хорошо если это дебетная карта, а платить кредит за чужого дядю я не хочу))))
    ♡счастлива безумно♡


Ответить в теме
Страница 808 из 1593 ПерваяПервая ... 308 708 758 798 806 807 808 809 810 818 858 908 1308 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения