Тема: Фотокнига

Ответить в теме
Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 357
  1. Вверх #141
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,938
    Репутация
    8925
    Цитата Сообщение от Manik Посмотреть сообщение
    2 дня назад забрала свою свадебную фотокнигу, которую делала в crazyphoto, очень довольна качеством и ценой!
    гривен на 100 дороже + 40 грн доставка - простое сравнение.


  2. Вверх #142
    Частый гость Аватар для Manik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    576
    Репутация
    561
    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    гривен на 100 дороже + 40 грн доставка - простое сравнение.
    Любое количество страниц по цене стандартной фотокниги на 40 страниц. Все дополнительные страницы бесплатно!
    Итого моя свадебная фотокнига на 160 страниц формата 29 на 21 = 360 грн!

  3. Вверх #143
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,938
    Репутация
    8925
    Цитата Сообщение от Manik Посмотреть сообщение
    Любое количество страниц по цене стандартной фотокниги на 40 страниц. Все дополнительные страницы бесплатно!
    Итого моя свадебная фотокнига на 160 страниц формата 29 на 21 = 360 грн!
    я это и сравнивала..)) по стандартам. ну, кому нравится переплачивать, его дело.

  4. Вверх #144
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Эти сайты типа http://crazyphoto.com.ua и т.п. интернет посредники,берут заказы и отсылают в друг. область,они сами их не производят,кому интерестно,знаю место где именно в одессе изготавливают,и есть свой дизайнер...который может изготовить индивидуальный шаблон фотокниги, не используя готовые общие шаблоны как на этих сайтах типа http://crazyphoto.com.ua....... кому интерестно пишите [email protected]

  5. Вверх #145
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22353
    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    я это и сравнивала..)) по стандартам. ну, кому нравится переплачивать, его дело.
    давайте посчитаем вместе:
    формат 29*21 ,кол-во страниц 160 шт (доставка бесплатно) .
    общая стоимость 360 грн(Крэйзифото)
    для Цифролаба -формат 30*20,кол-во страниц 160 шт(плюс доставка) получаем: 133грн(за 24 стр)+136стр:4*8грн=405 грн(плюс доставка)!
    теперь главный вопрос КТО переплачивает???

    стоимость печати 1 страницы фотокниги посчитать???
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc

  6. Вверх #146
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,938
    Репутация
    8925
    В цифролабе доставка бесплатная, это раз.Стоимость доставки - 0 грн.(это с сайта и личного опыта) Каждый считает по своим форматам. Я заказывала 20*20 48 страниц получилось 163 грн с бесплатной доставкой и картонной подарочной упаковкой. Вот и выше пост выразили свое мнение по поводу крэзи. Сейчас таких много, но в Одессе, увы, дороже, хоть и ближе. Кому как нравится, никто ж не навязывает, хоть сто вопросительных поставьте.

    И еще, на сайте крэзи: Подарочная упаковка книги 20 - 50, Стоимость курьерской доставки фотокниг по Одессе и на склад первозчика в любо город Украины 40 грн. Бесплатная доставка у них по сети магазинов Канцкоралы

    по моему формату в крэйзи: Фотокнига CrazyBook 21х21 260грн это за 24-40 стр, +15 грн за следующие 4 )) и это еще без доставки и упаковки.
    Аналог заказа в Цифролабе мне обошелся 163 грн, здесь бы я заплатила 260+15+15+40+упаковка ну ладно около 30 в среднем, раз 20-50 = 360 грн!
    Последний раз редактировалось Cherry; 13.11.2011 в 15:27.

  7. Вверх #147
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Для себя я уже определила, где лучше. Совсем не согласна с критикой crazyphoto.
    Я для сравнения напечатала одну книгу через crazyphoto, и такой же макет с теми же фотками заказала в Цифролабе.
    Так вот, может в Крейзи и дороже, но качество существенно дает о себе знать.Я забирала книгу в Канцкораллах,и при этом вообще ничего не платила за доставку
    Книга от Крэйзи полноцветная(небо голубое,лица того цвета которыми должны быть),но когда я забрала книгу с Цифролаба,была разочарована, цветопередачей(небо рваное серо-зеленого цвета,на лицах неестественные цвета).
    Так что Крэйзи Forever))))))!!!!
    Последний раз редактировалось Викоша; 14.11.2011 в 18:31.

  8. Вверх #148
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Да, и картонная упаковка тоже есть в Крэйзи,и она совсем ничего не стоит)))) Из личного опыта утверждаю)

  9. Вверх #149
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22353
    Цитата Сообщение от Викоша Посмотреть сообщение
    Для себя я уже определила, где лучше. Совсем не согласна с критикой crazyphoto.
    Я для сравнения напечатала одну книгу через crazyphoto, и такой же макет с теми же фотками заказала в Цифролабе.
    Так вот, может в Крейзи и дороже, но качество существенно дает о себе знать.Я забирала книгу в Канцкораллах,и при этом вообще ничего не платила за доставку
    Книга от Крэйзи полноцветная(небо голубое,лица того цвета которыми должны быть),но когда я забрала книгу с Цифролаба,была разочарована, цветопередачей(небо рваное серо-зеленого цвета,на лицах неестественные цвета).
    Так что Крэйзи Forever))))))!!!!
    а зачем две одинаковые у разных печатных студий-как-то нелогично?
    похоже на рекламу!!!
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc

  10. Вверх #150
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Не путайти книги которые более 20-ти разворотов,это не фотокниги, а полиграфические,т.к.страници напечатаны на полиграф. бумаге,поэтому и стоят дешевле чем фото...но програют в качестве,так как на сегодняшний день полиграфия не перепрыгнула по качеству фото!

  11. Вверх #151
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Для кого логично, а для кого нет.... У меня огромное кол-во фото которые я уже на протяжении полугода собираю и оформляю в виде фотокниг, и мне как человеку,который первый раз делал заказ интересно узнать где чего и почему)))) тем более, что для меня особенно важно качество, т.к тема свадьбы и моего малыша, Вы сами понимаете.

  12. Вверх #152
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    [MOD] Реклама.
    Последний раз редактировалось Freez; 18.11.2011 в 08:17.

  13. Вверх #153
    Постоялец форума Аватар для *Лавка Чудес*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,218
    Репутация
    1643
    Можно где-то напечатать книгу до субботы?)
    13.05.2014 - самый счастливый день!
    Наш сын уже с нами)

  14. Вверх #154
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    Если нужно могу до субботы изготовить книгу.

  15. Вверх #155
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22353
    Цитата Сообщение от IgBig Посмотреть сообщение
    Если нужно могу до субботы изготовить книгу.
    сколько денег?
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc

  16. Вверх #156
    Посетитель Аватар для jkmufu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    198
    Репутация
    71
    Я так и не поняла,раньше читала отзывы о http://cyfrolab.com только хорошие а сейчас боюсь отпровлять книгу,неужеле испортелось качество????
    Жизнь прекрасна)))

  17. Вверх #157
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,938
    Репутация
    8925
    Цитата Сообщение от jkmufu Посмотреть сообщение
    Я так и не поняла,раньше читала отзывы о http://cyfrolab.com только хорошие а сейчас боюсь отпровлять книгу,неужеле испортелось качество????
    заказывала недавно, качество на высоте. Мне нравится.

  18. Вверх #158
    Герой РЕАЛьных встреч
    Аватар для Мельница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,948
    Репутация
    4025
    А подскажите, плиииз, где в Украине качественно делают книги именно с фотопечатью? Чтоб качество фотографии не терялось и на разворот цельное фото можно было разместить?
    Я пока свои фотокниги печатала в Старбуксе, но хочется всё же качества как у книги из Германии.
    Пока их не сравниваешь, то и печатью на меллованой бумаге доволен, а когда берёшь обе книги в руки, то немецкая явно в выигрыше.

  19. Вверх #159
    Новичок Аватар для ellinapril
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Подскажите, где лучше печатать в цифролабе или крейзифото?.. где качество лучше?.. была склонна к крейзи, так как всё-таки в Одессе... но потом прочитала на сайте цифролаба, что там можно сделать заказ на премиум бумаге, заламинировать страницы и т.д... на сайте крейзи такого не нашла... кто печатался в крейзи, как качество печати, цветопередача, бумага и т .д.?.. нужна фотокнига хорошего качества на подарок... спасибо

  20. Вверх #160
    Посетитель Аватар для A~Net
    Пол
    Женский
    Сообщений
    210
    Репутация
    137
    А есть у кого-то опыт печати фотожурналов?


Ответить в теме
Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения