Тема: Современная Беларусь. Реалии и прогнозы.

Ответить в теме
Страница 78 из 200 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78 79 80 88 128 178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,560 из 3993
  1. Вверх #1541
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30278
    Цитата Сообщение от Галифакс Посмотреть сообщение
    )))
    Очень жаль, что вы вскрылись моим месседжем. Я ничего такого не говорил, но вы умудрились свои мысли повесить на меня, да еще и меня в этом обвинить.))) Лэвэл 70... Но не думайте, что кто-то не лэвэл 71-80...)

    И так. Будьте добры по пунктам ваши соображения по выходу беларусов из создавшейся ситуации с наибольшим для них благом?

    Что-то мне подсказывает, что адекватного ответа от вас не последует, а потому заранее спасибо за общение.
    Я вскрылась? )) Я здесь под одним и тем же ником пишу 12 лет. )))
    Чего вы не говорил?
    Это не вы писал о потенциальном лидере?
    А где его взять из имеющегося социального и культурного уровня развития?
    Это не значит, это вы их так превозносите, не оскорбляете, не унижаете?
    До свидания, разумеется. И при чем тут правый сектор он не понимает, и белорусы ему не дотягивают до уровня развития(интересно какого? Что критерий? уровень автора, видимо).

    Адекватного ответа подобному от меня и быть не может.))) Тут кто-то другой вскрылся.)
    Я желаю всем счастья!


  2. Вверх #1542
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,514
    Репутация
    15528
    Сейчас смoтрю "Ел Джазиру" " Al Jazeera" и "DW"
    путин называет демонстрантов екстремистами и он готов помочь луке (((
    Последний раз редактировалось ValVed; 28.08.2020 в 19:20.
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

  3. Вверх #1543
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Messier 104
    Сообщений
    1,680
    Репутация
    3378
    Цитата Сообщение от _nautilus_ Посмотреть сообщение
    О том и речь. Система, которая смотрит на народ, как на стадо, а стало быть видит в каждом его составляющем животное, будет заменена на адекватную.
    Система единственна и неделима. И цель её - совершенствование.
    А прочие "системы" – фрагментарный суррогат и фальсификат, выбираемый и/или почитаемый только тем социумом, который и есть в стадном/фанатичном состоянии.
    Характерный пример тому квази-система образца 1917 г. Локально периодически встречается в разномастных деструктивных сектах (до момента их выпиливания здравомыслящим обществом, либо до момента ауто-выпиливания, соответственно с профитом для вероучителей, что в наше время случается гораздо реже).

  4. Вверх #1544
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    никто из евроинтеграторов не рыпнется на Белорусь,особенно после заявления Путина,пупок развяжется,шлабаки)))
    Бацька молодец,так держать!страну не сдаёт))
    Последний раз редактировалось пампушечка; 28.08.2020 в 19:11.

  5. Вверх #1545
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,171
    Репутация
    18057
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    никто из евроинтеграторов не рыпнется на Белорусь,особенно после заявления Путина,пупок развяжется,шлабаки)))
    Бацька молодец,так держать!страну не сдаёт))
    О Совкодрочери на марші)) ти дійсно важаєш що евроінтеграторам потрібна совкова Білорусь?)) Слухай, може ви приймаєте якись лікі і вони вас роблять дійсно тупими, але незамітно для вас?)).
    Якби ти була трохи розумніше то згадала б Прагну, Будапешт...тоді також був великій та дурний СРСР і були ШлАбаки...і де зараз ті слабаки? І де твоя задроченна кацапія?..це звичайний хід історіїїїїїїї!! Магарі...ніяких заяви хуйла його не змінять!! Час показав що можна мати дороги, якусь там стабільність але все одно людина хоче вільно почувати себе!! Приклад СРСР вже не приводжу бо відчуваю що людині з двома клепками це марна справа..Совкодрочери це окрема нація..
    Последний раз редактировалось Саня-городок; 28.08.2020 в 19:20.
    Ви живете так, як обирали вчора...

  6. Вверх #1546
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26842
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    никто из евроинтеграторов не рыпнется на Белорусь,особенно после заявления Путина,пупок развяжется,шлабаки)))
    Бацька молодец,так держать!страну не сдаёт))
    А кто-то собирался? "Наступление НАТО" на Беларусь есть только в умирающем мозге Лукашенко.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  7. Вверх #1547
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    О Совкодрочери на марші)) ти дійсно важаєш що евроінтеграторам потрібна совкова Білорусь?)) Слухай, може ви приймаєте якись лікі і вони вас роблять дійсно тупими, але незамітно для вас?)).
    Якби ти була трохи розумніше то згадала б Прагну, Будапешт...тоді також був великій та дурний СРСР і були ШлАбаки...і де зараз ті слабаки? І де твоя задроченна кацапія?
    о,пороходрочеры тут как тут))
    ты меня не заговаривай и не забалтывай своими методичками,а также про Прагу,Будапешт,вспомнила бабка,как девкой была)))тема про Белорусь,говорю,что не рыпнутся на Бацьку,значит не рыпнутся))

  8. Вверх #1548
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,171
    Репутация
    18057
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    о,пороходрочеры тут как тут))
    ты меня не заговаривай и не забалтывай своими методичками,а также про Прагу,Будапешт,вспомнила бабка,как девкой была)))тема про Белорусь,говорю,что не рыпнутся на Бацьку,значит не рыпнутся))
    Я тебЬя не забралтиваю, я просто тобі приводжу приклади з історії, бо може ти ще молоде теля і тобі тато з мамою не давали дивитись програму Врем'я...До чого тут твій батька? Він такий самий совковий дегенерат як ви..від того що він накрутить фоста чергової корові на камеру для своєї худоби з Білорусії , абсолютно нічого не змінить!! Просто тобі як кацапськоі задроченці дуже складно зрозуміти чому люди можуть гинути за волю та свободу..тому помий ратиці і спаткі..на добраніч
    Ви живете так, як обирали вчора...

  9. Вверх #1549
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    Я тебЬя не забралтиваю, я просто тобі приводжу приклади з історії, бо може ти ще молоде теля і тобі тато з мамою не давали дивитись програму Врем'я...До чого тут твій батька? Він такий самий совковий дегенерат як ви..від того що він накрутить фоста чергової корові на камеру для своєї худоби з Білорусії , абсолютно нічого не змінить!! Просто тобі як кацапськоі задроченці дуже складно зрозуміти чому люди можуть гинути за волю та свободу..тому помий ратиці і спаткі..на добраніч
    пфф...сказал молдавский плиточник о "гинути" за волю и свободу...самому не смешно?)))
    ты чего до сих пор не гынешь??сидишь диванный воин и с бабами воюешь??иди на войну и покажи какой ты борец за волю и свободу..
    спокойной ночи)))

  10. Вверх #1550
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30278
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    никто из евроинтеграторов не рыпнется на Белорусь,особенно после заявления Путина,пупок развяжется,шлабаки)))
    Бацька молодец,так держать!страну не сдаёт))
    Молодец, страну не сдает своему народу, сколько убил, замучил и сколько еще убьет.
    Я желаю всем счастья!

  11. Вверх #1551
    Постоялец форума Аватар для Старенький Котик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОдессаМама
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,889
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Молодец, страну не сдает своему народу, сколько убил, замучил и сколько еще убьет.
    и съел)))
    И главное,побольше бодрости!))

  12. Вверх #1552
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    59
    Сообщений
    73,178
    Репутация
    94740
    Поражаюсь некоторым постам. Глупости космического масштаба... Откуда берется эта дикая дремучесть!?
    Ни один беларус с достоинством не называет лукашенко бацькой - этого садиста и маньяка..



    Под этой публикацией выложили видео, кто хочет, может увидеть в фейсбуке.
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  13. Вверх #1553
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30278
    Цитата Сообщение от Старенький Котик Посмотреть сообщение
    и съел)))
    Очень смешно, напишите это родственникам тех, кого он в тюрьмах поубивал на этих протестах. Там счет на сотни идет.
    Я желаю всем счастья!

  14. Вверх #1554
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882

    всё как под копирку,технологии те же,что и к нам применяют,не выйдет раскачать Беларусь,не выйдет,у них президент мужик,а не тряпка сцыкливая как наш Янык был.

  15. Вверх #1555
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30278
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение

    всё как под копирку,технологии те же,что и к нам применяют,не выйдет раскачать Беларусь,не выйдет,у них президент мужик,а не тряпка сцыкливая как наш Янык был.
    Руками лицо вы бы закрывали, когда бы в Минске вас тащили в автозак, предварительно огрев по голове дубиной (хотя вы не участник протеста, а просто шли с работы домой), не давали бы спать, пить и есть в тюрьме, держали бы в камере 8 кв м в числе пары десятков людей, угрожали бы изнасилованием р регулярно бы избивали. А потом в благодарность за вашу преданность повесили бы в лесу.
    А когда это происходит с кем-то другим - это не страшно и лука мужик и не тряпка.
    Я желаю всем счастья!

  16. Вверх #1556
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    59
    Сообщений
    73,178
    Репутация
    94740
    Есть в мире еще лучше мужик, всем мужикам мужик! Там народ во имя вождя даже по ночам марширует.

      Показать скрытый текст
    мужик
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  17. Вверх #1557
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30278
    Виктор Шендерович: В Беларуси мы наблюдаем прямое противостояние людей и зверинца
    Это беларусский ресурс. Рекомендую, там много того, чего нет в укр новостях
    россияне питаются с ладони программы «Время», Соловьева… Им закачали в голову это дерьмо, а потом Левада окунает палец в это дерьмо и говорит: о… Так туда же залили. Ну залили и получайте это дерьмо. Они повторяют то, что им говорят. Они не знают информацию.

    Те люди, которые это говорят, не знают, что Лукашенко проиграл выборы. Они не знают, что он кровав, что на нем кровь. Они не знают этого ничего. Они верят в ту туфту, которую им заливают.
    Одобрение луки свидетельствует о том, что одобрители тоже едят с рук Соловьева.
    Ни один порядочный человек зная о том, сколько ну Луке крови не будет его прославлять и одобрять.
    Я желаю всем счастья!

  18. Вверх #1558

  19. Вверх #1559
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,932
    Репутация
    2685
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    никто из евроинтеграторов не рыпнется на Белорусь,особенно после заявления Путина,пупок развяжется,шлабаки)))
    Бацька молодец,так держать!страну не сдаёт))
    а он шо сказал? или где почитать!

    а то я на несколько дней вышла из политики)))
    а теперь снова зашла))))

  20. Вверх #1560
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30278
    Нашла. Пошла на этот ресурс в поисках этого интервью.
    Врач Тина Берадзе: За последние две недели психическое состояние Лукашенко ухудшилось
    У этого человека такой статус мании (есть такое профессиональное выражение), когда он видит себя иначе. Он назначил себя спасителем Беларуси. Он убежден, что без него страна пропадет. Для него третьего не дано: или смерть, или президентский пост. В психиатрии это называется бредовые идеи. Поэтому его появление с автоматом и с полностью экипированным сыном, - не смешно.

    Я не читала его историю болезни, не знаю этого человека лично. Но исходя из того, что я наблюдаю, все очевидно. У него серьезные проблемы с психикой. Неужели только я это вижу?

    В течение последних двух недель его психическое состояние ухудшается. Считаю, что он уже в таком состоянии, когда способен сделать что угодно, способен стрелять, и не только в народ. Мы не можем просчитать его действия, не можем предвидеть, что именно придет ему в голову. Мы же с автоматами не бегаем, мы же не были спасителями нации и целого государства. Но динамика, которая у него наблюдается по отношению к себе, к народу, к собственному ребенку, меня страшит. Ничего хорошего не ожидается.

    Я врач с 40-летним опытом и вижу пациента с обострением на фоне стресса. Послушайте, что он транслирует. Он выстроил армию и говорит о нападении на Беларусь с Запада. Он в это твердо верит. Но это же паранойя. Когда у обычного человека паранойя, он говорит: на меня хочет напасть мой сосед. А чем данный случай отличается? Только масштабом. Просто у Лукашенко соседи масштабнее. 14 дней все смотрят и считают это нормальным? Человеку медицинская помощь нужна.

    В этой ситуации даже в цивилизованных странах применяется принудительная помощь. Когда человек социально опасен и может причинить вред себе или окружающим, его помещают в клинику на 36 часов. Этого достаточно, чтобы вывести человека из психотического состояния. Потом уже семья или он сам решат, что делать дальше.

    В Беларуси человек бегает с автоматом и говорит, что не уйдет, пока его не убьют. Сейчас надо призвать мировую общественность и именно так ставить вопрос: у него нарушена психика, он опасен и ему нужна врачебная помощь. В конце концов пусть и Лукашенко отправят в "Шарите", как, например, Алексея Навального. Немцы очень хорошо подобные состояния лечат.
    Я желаю всем счастья!


Ответить в теме
Страница 78 из 200 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78 79 80 88 128 178 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения