Тема: Ветеринары, услуги и все об этом

Ответить в теме
Страница 720 из 973 ПерваяПервая ... 220 620 670 710 718 719 720 721 722 730 770 820 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,381 по 14,400 из 19448
  1. Вверх #14381
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Обратитесь к Резниченко, он работает в Марквете на пос.Котовского, но не знаю есть ли он сегодня, там он по каким то дням работает, а по другим в другой клинике
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.


  2. Вверх #14382
    Посетитель Аватар для Фисташечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    383
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    Обратитесь к Резниченко, он работает в Марквете на пос.Котовского, но не знаю есть ли он сегодня, там он по каким то дням работает, а по другим в другой клинике
    Спасибо огромное. Может быть у кого-то есть номер Резниченко. Нам доктор вчера именно о нем и говорил.
    Поступки сильнее слов.

  3. Вверх #14383
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Вы сами "занесли" коту инфекцию. Либо при промывании фурацилином, либо при нанесении другого препарата. Температура должна вновь подняться, но это не страшно))
    Глаз у кота останется, но видеть на него он не будет. И не паникуйте...завтра покажите кота вету и все будет норм. Вы только глаз антибиотиком по часам закапывайте.

  4. Вверх #14384
    Посетитель Аватар для Фисташечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    383
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от Mutsuhito Посмотреть сообщение
    Вы сами "занесли" коту инфекцию. Либо при промывании фурацилином, либо при нанесении другого препарата. Температура должна вновь подняться, но это не страшно))
    Глаз у кота останется, но видеть на него он не будет. И не паникуйте...завтра покажите кота вету и все будет норм. Вы только глаз антибиотиком по часам закапывайте.
    Мне кажется, что антибиотик перестал "работать". Вы так уверенно говорите, Вы доктор?
    Поступки сильнее слов.

  5. Вверх #14385
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    понимаю, что темка о ветврачах, но очень нужен совет(( Кошка второй день отказывается полностью от еды. У нее РМЖ, рецидив после операции (3 месяца назад, в гистологии 2-я степень, хотя сомневаюсь,т.к. оч большого размера было), сейчас вместо одного образования их множество и растут чуть ли не по дням(( врачи сказали, что на этой стадии уже мало что можно изменить, главное обеспечить коше хорошие условия. До вчера она была подвижной активной кошкой, с едой было норм. Со вчерашнего утра коша почти все время спит и не ест. Даже свои любимые лакомства - подсовывала ей, и не ест((( Кормить ли насильно или поить шприцом?

  6. Вверх #14386
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
    понимаю, что темка о ветврачах, но очень нужен совет(( Кошка второй день отказывается полностью от еды. У нее РМЖ, рецидив после операции (3 месяца назад, в гистологии 2-я степень, хотя сомневаюсь,т.к. оч большого размера было), сейчас вместо одного образования их множество и растут чуть ли не по дням(( врачи сказали, что на этой стадии уже мало что можно изменить, главное обеспечить коше хорошие условия. До вчера она была подвижной активной кошкой, с едой было норм. Со вчерашнего утра коша почти все время спит и не ест. Даже свои любимые лакомства - подсовывала ей, и не ест((( Кормить ли насильно или поить шприцом?
    Долго голодать кошам весьма опасно, имхо, надо кормить-поить. И при первой возможности к вету. Возможно, у нее боли, потому не ест. Раз помочь уже ничем нельзя (((((, может, назначат обезболивающее.
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  7. Вверх #14387
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
    понимаю, что темка о ветврачах, но очень нужен совет(( Кошка второй день отказывается полностью от еды. У нее РМЖ, рецидив после операции (3 месяца назад, в гистологии 2-я степень, хотя сомневаюсь,т.к. оч большого размера было), сейчас вместо одного образования их множество и растут чуть ли не по дням(( врачи сказали, что на этой стадии уже мало что можно изменить, главное обеспечить коше хорошие условия. До вчера она была подвижной активной кошкой, с едой было норм. Со вчерашнего утра коша почти все время спит и не ест. Даже свои любимые лакомства - подсовывала ей, и не ест((( Кормить ли насильно или поить шприцом?
    Если химию делать поздно, тогда обязательно обезбаливающие - кошки никак не показывают боль, когда им даже очень больно. Только не медицинские ни в коем случае!!!! Из медицинских только налбуфин, но обязательно посоветовавшись с лечащим врачом, чтобы он назначил кратность и дозировки.
    Либо купите в ветеринарной клинике просите раздозировать и набрать в шприцы.

  8. Вверх #14388
    Посетитель Аватар для Фисташечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    383
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
    понимаю, что темка о ветврачах, но очень нужен совет(( Кошка второй день отказывается полностью от еды. У нее РМЖ, рецидив после операции (3 месяца назад, в гистологии 2-я степень, хотя сомневаюсь,т.к. оч большого размера было), сейчас вместо одного образования их множество и растут чуть ли не по дням(( врачи сказали, что на этой стадии уже мало что можно изменить, главное обеспечить коше хорошие условия. До вчера она была подвижной активной кошкой, с едой было норм. Со вчерашнего утра коша почти все время спит и не ест. Даже свои любимые лакомства - подсовывала ей, и не ест((( Кормить ли насильно или поить шприцом?
    очень сопереживаю. Скорее всего, правильно ответит только доктор.
    Поступки сильнее слов.

  9. Вверх #14389
    Постоялец форума Аватар для Умашка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    510

    По умолчанию Ветеринары, услуги и все об этом

    Может не туда пишу, но подскажите пож., как мейкуну дать лекарство от глистов, таблетки не получается, он в еде переборчив, а таб .вообще никак. Нету опыта с такими котами.Буду очень благодарна за совет.

  10. Вверх #14390
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Умашка Посмотреть сообщение
    Может не туда пишу, но подскажите пож., как мейкуну дать лекарство от глистов, таблетки не получается, он в еде переборчив, а таб .вообще никак. Нету опыта с такими котами.Буду очень благодарна за совет.
    Профендер на холку ))

    А почему не получается дать таблетку?
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  11. Вверх #14391
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Умашка Посмотреть сообщение
    Может не туда пишу, но подскажите пож., как мейкуну дать лекарство от глистов, таблетки не получается, он в еде переборчив, а таб .вообще никак. Нету опыта с такими котами.Буду очень благодарна за совет.
    Смешайте таблетку с мясным фаршем, предварительно разломав ее на несколько частей (только фарша побольше). Или влейте суспензию за щеку с помощью шприца.

  12. Вверх #14392
    Живёт на форуме Аватар для Кукла СоФи
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,040
    Репутация
    5363
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Профендер на холку ))

    А почему не получается дать таблетку?
    мы капали на холку - вообще толку ноль , как был велосипедом так и остался , а как дали таблетку ( да . не так уж и легко ее коту скормить ) , за пару дней 200 грамм набрал
    По нашему сразу видно , что глисты , сразу худеет очень (
    Если я Вам не нравлюсь , то это взаимно ;)

  13. Вверх #14393
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от Кукла СоФи Посмотреть сообщение
    мы капали на холку - вообще толку ноль , как был велосипедом так и остался , а как дали таблетку ( да . не так уж и легко ее коту скормить ) , за пару дней 200 грамм набрал
    По нашему сразу видно , что глисты , сразу худеет очень (
    А что капали, профендер, или другое?
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  14. Вверх #14394
    Живёт на форуме Аватар для Кукла СоФи
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,040
    Репутация
    5363
    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    А что капали, профендер, или другое?
    не хочу врать , не помню название
    помню что оно было от клещей , блох и глистов в районе 200 грн .
    Теперь только все по отдельности.
    Если я Вам не нравлюсь , то это взаимно ;)

  15. Вверх #14395
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Кукла СоФи Посмотреть сообщение
    не хочу врать , не помню название
    помню что оно было от клещей , блох и глистов в районе 200 грн .
    Теперь только все по отдельности.
    Профендер "работает" только от гельмитов, стронгхолд от блох, клещей и круглых глистов, ленточных не затрагивает. Оба средства помогают отлично, просто нужно знать какую проблему решаем)
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  16. Вверх #14396
    Постоялец форума Аватар для Умашка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    510

    По умолчанию Ветеринары, услуги и все об этом

    Цитата Сообщение от Mutsuhito Посмотреть сообщение
    Смешайте таблетку с мясным фаршем, предварительно разломав ее на несколько частей (только фарша побольше). Или влейте суспензию за щеку с помощью шприца.
    Не кушает даже самое вкусное с таблеткой(, может попробовать за щеку,а какое лекарство? На холку капали, толку мало.

  17. Вверх #14397
    Постоялец форума Аватар для Умашка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Профендер "работает" только от гельмитов, стронгхолд от блох, клещей и круглых глистов, ленточных не затрагивает. Оба средства помогают отлично, просто нужно знать какую проблему решаем)
    А как узнать, какую проблему решаем? Просто видим, что худой,плохо кушает и иногда вырывает.

  18. Вверх #14398
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Умашка Посмотреть сообщение
    А как узнать, какую проблему решаем? Просто видим, что худой,плохо кушает и иногда вырывает.
    Сдать кал на наличие гельмитов и простейших, например)) Это как минимум, а лучше общий и биохимию крови +УЗИ дополнительно, чтобы понять что с котом.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  19. Вверх #14399
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Умашка Посмотреть сообщение
    Не кушает даже самое вкусное с таблеткой(, может попробовать за щеку,а какое лекарство? На холку капали, толку мало.
    За щеку можно и таблетку в раскрошенном виде. Есть Api-San Празицид суспензия или другую, которая в вет.аптеке будет.

    Попробуйте проглистить двукратно, сменить рацион питания и добавить витамины. Если на натуралке, то увеличьте к-во мяса или рыбы.

  20. Вверх #14400
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9749
    Mutsuhito, а подскажите пожалуйста , если я глистогонила малыша ( ему сейчас 8 месяцев) йорка в конце октября , надо ли его сейчас ещё раз проглистогонить . У нас частный дом , кошка , которая гуляет сама по себе и любит вылизывать нашего малыша ( балдеет от таких ласк) ... Я ни как не могу понять , как часто надо пёсика "обрабатывать" ?
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...


Ответить в теме
Страница 720 из 973 ПерваяПервая ... 220 620 670 710 718 719 720 721 722 730 770 820 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения