Тема: ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

Ответить в теме
Страница 706 из 2229 ПерваяПервая ... 206 606 656 696 704 705 706 707 708 716 756 806 1206 1706 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,101 по 14,120 из 44578
  1. Вверх #1
    зуля
    гость

    По умолчанию ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

    Перед тем как задать вопрос в данной теме, пожалуйста ознакомьтесь с информацией по ссылкам ниже.
    Самая дешевая, рабочая и безболезненная схема получения паспорта описана тут.
    Желающим заплатить за паспорт почти в два раза больше денег можно обращаться сюда.
    Онлайн запись на подачу документов - тут.
    Проверка готовности паспорта онлайн - тут (ниже на странице по ссылке пояснения о стадиях готовности)
    Для получения паспорта не забудьте взять с собой гражданский паспорт и старый загран (если есть).
    Запись по телефону тут.
    На сайте нет мест для записи на подачу документов. Что делать - тут.
    Реквизиты для оплаты - тут.
    Проверить регистрацию онлайн - совет тут.
    Как узнать "биометрический" у вас паспорт или нет - тут
    Кому интересно считать данные из чипа в паспорте - приложение для Андроида вот тут (нужен NFC reader в телефоне)

    Некоторая архивная информация восновном актуальная до октября 2016 года лежит тут.
    Последний раз редактировалось efilatov; 04.09.2018 в 17:38.

  2. Вверх #14101
    Частый гость Аватар для Кошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    558
    Репутация
    262
    Цитата Сообщение от lucky33 Посмотреть сообщение
    Поделюсь сегодняшним походом за грибами) Малиноский ОВИР, каб. 11 прием документов, обращаюсь за реквизитами на оплату, отсылают в 13. Иду туда, пожилая мадам выдает список с большим количеством позиций - оплатите и плюс ксерокс паспорта и ИН в 2 экз. Хорошо. Иду в приват, оплачиваю 3 квитанции и прошу девушку внести в название платежа 120 "за бланк паспорта". Возвращаюсь в 13, подаю, смотрит, меняется в лице и отсылает в 11. Иду туда, сдаю девушке документы, спрашиваю, за что плачу 87,15? За бланк 50 гр. Фото? Бесплатно. Говорю за навязывание платных услуг, объясняет, что человек она подневольный. Заявление-анкету не взяла, начала говорить, что не катит, объяснил, ну не надо, так не надо не настаивал. Сфоткала, расписался, дала сверить перевод фамилии и паспорта. Достал заграник и сверил с тем, что дала, подтвердил, что верно. Пыталась нагрузить справкой о несудимости (кстати соседнее здание на 2 этаже)))), не сошлись, сказала, чтоб принес при получении паспорта, улыбнулся) Вот и все. Было бы время, обязательно постарался бы получить за 170, но увы обстоятельства заставляют( А так люди приходят и еще спрашивают не надо ли папочку им под документы) Спасибо всем за предоставленную помощь.
    Подавала 22 числа в Малиновском ОВИРе. Так же само девушка сказала, что человек подневольный. Но за справку о несудимости и не заикнулась. И в 13 нормально восприняли только 3 оплаченных квитанции.
    Никто не стоит твоих слёз, а тот, кто стоит, не заставит тебя плакать


  3. Вверх #14102
    Посетитель Аватар для VIT-A
    Пол
    Женский
    Сообщений
    194
    Репутация
    331
    Сегодня в кассе ОВИРа на Преображенской кассир уже спрашивала: "Вам со страховкой или без?", чем ставила в тупик несведущих граждан. На вопрос : а как все делают? - отвечала: все платят, а вы как хотите.
    Momento vitae!

  4. Вверх #14103
    Постоялец форума Аватар для Джакомо Леопарди
    Пол
    Мужской
    Адрес
    2
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    2744
    Цитата Сообщение от VIT-A Посмотреть сообщение
    Сегодня в кассе ОВИРа на Преображенской кассир уже спрашивала: "Вам со страховкой или без?", чем ставила в тупик несведущих граждан. На вопрос : а как все делают? - отвечала: все платят, а вы как хотите.
    зацькували

  5. Вверх #14104
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    20
    Читал недавние сообщения о Преображенской. И меня удивило, что они начали заикаться про справку о несудимости. Давно такого не было. У меня не спрашивали Это что получается? Просекли тему, что уменьшился поток денег?
    Люди, не стоит молчать при таком требовании! На каком основании такое требование? С какого пальца они его высосали?!

    По поводу кассирши. Как я писал, подчиняется она начальнику ГМС (ОВИРа), а никак не управляющему банка! И не платежи она там принимает, а торгует паспортами как пирожками!

    Граждане, может кто знает отделение какого банка находится в здании на Преображенской, 44? Ответьте в "личку".
    И еще, как ФИО кассирши?
    Последний раз редактировалось NikolajA; 16.03.2013 в 08:50.

  6. Вверх #14105
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    104
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от NikolajA Посмотреть сообщение
    Читал недавние сообщения о Преображенской. И меня удивило, что они начали заикаться про справку о несудимости. Давно такого не было. У меня не спрашивали Это что получается? Просекли тему, что уменьшился поток денег?
    Люди, не стоит молчать при таком требовании! На каком основании такое требование? С какого пальца они его высосали?!

    По поводу кассирши. Как я писал, подчиняется она начальнику ГМС (ОВИРа), а никак не управляющему банка! И не платежи она там принимает, а торгует паспортами как пирожками!

    Граждане, может кто знает отделение какого банка находится в здании на Преображенской, 44? Ответьте в "личку".
    http://www.bankbb.com.ua/

  7. Вверх #14106
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лиссабон
    Возраст
    56
    Сообщений
    81
    Репутация
    68

    По умолчанию Плохие новости. Арестовали журналиста "Дорожного контроля"

    Извините, что материал не в тему, но я думаю, что об этом должны знать как можно больше людей. Если мы останемся в стороне, ОПГ под названием МВД всех раздавит по-одиночке.
    Кстати, аферы и преступления против граждан в ГАИ, ДМС, МРЭО и т.д. - это все звенья одной цепочки. Т.е. привет Януковичу, Захарченку, Ковальчуку.
    Как сказал один человек, Каддафи к своему концу шел 30 лет, надеюсь что у нынешней "власти" он наступит гораздо быстрее.
    Два сюжета привел просто для сравнения! Ведь мы живем как на фронте, где с одной стороны наше государство, вооруженное МВД, ДМС, ГАИ, налоговой и т.д., а с другой - обычные люди. НО НАС ВЕДЬ МНОГО!!! НАС ПРИНЦИПИАЛЬНО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЭТИХ СВОЛОЧЕЙ!!!
    Так почему же нас так мало, если нас так много ((((



    Помните, что 2015-й год придет очень скоро... Посмотрите на этих ментов - это же бандиты! Нам нужна такая бандитская власть???
    Последний раз редактировалось Matfey2; 15.03.2013 в 23:14.

  8. Вверх #14107
    Постоялец форума Аватар для Bolinni
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,653
    Репутация
    695
    Стали известны некоторые подробности.
    ДМС утверждает, что плата за их услуги и "бланк паспорта" идет в государственный бюджет (держбюджет).
    Но мы то знаем что это не так и деньги идут совсем не в госбюджет (в доход госбюджета) как госпошлина которая именно идет в доход госбюджета по коду 22090400

    В связи с этим, разыскивается (в срочном порядке желательно) какая-либо бумажка от представителей ДМС о реквизитах куда оплачиваются платные услуги 87,15 грн и платеж в 120 грн.

    У кого есть - отзовитесь!

    Напомню - распечатки на простых А4 - это филькины грамоты и не имеют никакой силы, и со стендов тоже. Интересует информация на официальных бланках ДМС.

    Также рекомендуется указывать вопрос в информационных запросах:
    1. Просьба предоставить реквизиты для оплаты платных услуг (Г)УДМС Украины в Хххххххской обслати размером 87,15 грн с точным указанием назначения платежа.
    2. Просьба предоставить реквизиты для оплаты за бланк паспорта 120 грн размером 120 грн с точным указанием назначения платежа.
    --
    1. Прохання надати реквізити для оплати платних послуг (Г)УДМС України в Хххххххській обслаті розміром 87,15 грн із зазначенням точного призначення платежа.
    2. Прохання надати реквізити для оплати за бланк паспорта розміром 120 грн із зазначенням точного призначення платежа.
    Последний раз редактировалось Bolinni; 16.03.2013 в 19:12.

  9. Вверх #14108
    Постоялец форума Аватар для ОлькаПолька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,650
    Репутация
    1045
    Цитата Сообщение от Matfey2 Посмотреть сообщение
    Извините, что материал не в тему, но я думаю, что об этом должны знать как можно больше людей. Если мы останемся в стороне, ОПГ под названием МВД всех раздавит по-одиночке.
    Кстати, аферы и преступления против граждан в ГАИ, ДМС, МРЭО и т.д. - это все звенья одной цепочки. Т.е. привет Януковичу, Захарченку, Ковальчуку.
    Как сказал один человек, Каддафи к своему концу шел 30 лет, надеюсь что у нынешней "власти" он наступит гораздо быстрее.
    Два сюжета привел просто для сравнения! Ведь мы живем как на фронте, где с одной стороны наше государство, вооруженное МВД, ДМС, ГАИ, налоговой и т.д., а с другой - обычные люди. НО НАС ВЕДЬ МНОГО!!! НАС ПРИНЦИПИАЛЬНО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЭТИХ СВОЛОЧЕЙ!!!
    Так почему же нас так мало, если нас так много ((((



    Помните, что 2015-й год придет очень скоро... Посмотрите на этих ментов - это же бандиты! Нам нужна такая бандитская власть???


    Понравилось упоминание Каддафи...

    Конечно, я тоже пишу не в тему, НО - к чему привело недовольство людей в Сирии против правительства? Это миллион смертей - детей, женщин, ... Не будите в правительстве зверя!
    Не говорю, что не нужно бороться против правительства, просто это бессмысленно!
    Прав тот, у кого больше прав.

  10. Вверх #14109
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лиссабон
    Возраст
    56
    Сообщений
    81
    Репутация
    68
    ОлькаПолька
    ... Не будите в правительстве зверя! Не говорю, что не нужно бороться против правительства, просто это бессмысленно! Прав тот, у кого больше прав.
    Странная позиция. Кстати, с ней мы уже 20 лет живем... Не много ли? А ведь лишь благодаря "Дорожному контролю" большинство Граждан узнало, что перед гаишниками не нужно ползать на брюхе. А наоборот, их нужно строить, мерзавцев. И благодаря акциям "Демальянса" типа "Стоп свавіллю в паспортних столах" Граждане стали узнавать, что их десятки лет дурило "родное" государство. Так может лучше сделать так, как на картине:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Пожар в верховн&#1.jpg
Просмотров: 10
Размер:	40.0 Кб
ID:	5894561
    Там, на переднем плане пара стоит и так умиленно смотрит ))) Депутатов тока не видно, сгорели все наверное там, внутри. Кстати достаточно известная картина.
    Да, и я тоже не сторонник насилия... Но иногда хочется и в морду дать, и даже пулю в лоб (Господи, прости, что подумаешь...)

    А ну вот и примерчик свеженький. За такие ответы законопослушным Гражданам, нужно, как минимум в морду дать Янушевичу.
    А вот и свиное рыло его! Шея в ворот рубахи не влезает у подлеца. И рыло свое он наел на наши с вами деньги.

    Гражданин старался, по пунктам все изложил, хотел ответы получить толковые. А этот тип, что ему ответил? Это же неприкрытое издевательство.
    И свой дебильный ответ этот ублюдок Янушевич написал на гербовой бумаге!!!! Типа Державой прикрылся сукин сын.
    Он (они) вообще страх потеряли!!!!


    .....
    Последний раз редактировалось Matfey2; 17.03.2013 в 00:40.

  11. Вверх #14110
    Живёт на форуме Аватар для {Totoro}
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1898
    Цитата Сообщение от Bolinni Посмотреть сообщение
    В связи с этим, разыскивается (в срочном порядке желательно) какая-либо бумажка от представителей ДМС о реквизитах куда оплачиваются платные услуги 87,15 грн и платеж в 120 грн.

    У кого есть - отзовитесь!
    Завтар постараюсь выложить, вчера взял свежую бумажку в Малиновском ОВИРе
    UPD:
    спасибо что тел сам синхронизировался и залил фотки на пикасу)
    вот вчера фоткал их бумаженцию
    Последний раз редактировалось {Totoro}; 17.03.2013 в 01:10.
    In Mickey Mouse we Trust

  12. Вверх #14111
    Живёт на форуме Аватар для {Totoro}
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1898
    Цитата Сообщение от Matfey2 Посмотреть сообщение
    И свой дебильный ответ этот ублюдок Янушевич написал на гербовой бумаге!!!! Типа Державой прикрылся сукин сын.
    Он (они) вообще страх потеряли!!!![/B]
    Матфей, не думай что писал этот чел, это как Евангелие от Матфея, написанное кем-то)
    Исполнитель - Легейда, тел. 254-92-82 - там указано, а тот Янушевич мог подписать и не читать это произведение...)
    In Mickey Mouse we Trust

  13. Вверх #14112
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лиссабон
    Возраст
    56
    Сообщений
    81
    Репутация
    68
    Давить, по-возможности, нужно всех, и Легейду и Янушевича, абсолютно не жалея.
    Потому, что ответы в таком стиле " вы нам про цветы, а мы вам про самосвалы" везде: в ментовке, в прокуратуре, в СБУ, в ДМС - ВЕЗДЕ!!!!!!!!

    А бумаженция не совсем та. Нужна какая-нибудь официальная. Ну, если не с печатью, то хотя бы с подписью...

  14. Вверх #14113
    Живёт на форуме Аватар для {Totoro}
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1898
    Цитата Сообщение от Matfey2 Посмотреть сообщение
    Давить, по-возможности, нужно всех, и Легейду и Янушевича, абсолютно не жалея.
    Потому, что ответы в таком стиле " вы нам про цветы, а мы вам про самосвалы" везде: в ментовке, в прокуратуре, в СБУ, в ДМС - ВЕЗДЕ!!!!!!!!
    и так здесь будет ещё ооооочень долго..... и на нашем веку мало что изменится. поэтому присоединяться к ЕС нужно семьями ))
    и судя по адресу, вы так и сделали)) - и правильно!
    In Mickey Mouse we Trust

  15. Вверх #14114
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    32
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Bolinni
    Стали известны некоторые подробности.
    ДМС утверждает, что плата за их услуги и "бланк паспорта" идет в государственный бюджет (держбюджет).
    Но мы то знаем что это не так и деньги идут совсем не в госбюджет (в доход госбюджета) как госпошлина которая именно идет в доход госбюджета по коду 22090400

    В связи с этим, разыскивается (в срочном порядке желательно) какая-либо бумажка от представителей ДМС о реквизитах куда оплачиваются платные услуги 87,15 грн и платеж в 120 грн.

    У кого есть - отзовитесь!

    Напомню - распечатки на простых А4 - это филькины грамоты и не имеют никакой силы, и со стендов тоже. Интересует информация на официальных бланках ДМС.
    Не знаю, может это и "филькина грамота", но мне в паспортном столе выдали следующие реквизиты на оплату:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: img040.jpg
Просмотров: 12
Размер:	116.2 Кб
ID:	5894671

    Эти реквизиты мне выдала работник ДМС, к которой я обратилась по оформлению ЗГ (но они мне не пригодились, так как госпошлину я оплатила заранее, ну а 207,15 я и не собиралась оплачивать).
    Я думаю, на официальных бланках Вы сейчас ничего не найдете.
    Это если сейчас послать информзапрос, то только через месяц можем получить ответ.

  16. Вверх #14115
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лиссабон
    Возраст
    56
    Сообщений
    81
    Репутация
    68
    Черт, какие-то злые у меня посты получаются ((( Но как же все это достало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  17. Вверх #14116
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    20
    Следующее письмо пришло мне на почту как спам
    За рекламу не воспринимать!
    =Оформление ЗАГРАНПАСПОРТОВ в Киеве = mycxjyle
    Оформление ЗАГРАНПАСПОРТОВ в Киеве для ВСЕХ регионов Украины!!!
    ОВИР в центре Киева - вне очереди сфотографируем и заполним все бланки
    Сроки от 5 дней!!! Цены от 790 гривен (включая уплату всех пошлин и услуг ОВИРА)

    Запись и консультации по телефону в Киеве: +38(098) 258-88-98
    ------------------------------------------------------------------------------
    E-mail:[email protected]
    Сотрудники ОВИРа решили подзаработать?

  18. Вверх #14117
    Новичок Аватар для LinnetSkavo
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    87
    Репутация
    67
    Добрый день!
    Подскажите пож., справки о несудимости ГДЕ БРАТЬ? Куда звонить? Или я туплю или... по всем найденным мной телефонам (в интернете) не отвечают. И адреса интернет выдает совершенно разные.

  19. Вверх #14118
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от {Totoro} Посмотреть сообщение
    и так здесь будет ещё ооооочень долго..... и на нашем веку мало что изменится. поэтому присоединяться к ЕС нужно семьями ))
    и судя по адресу, вы так и сделали)) - и правильно!
    Браво!! Вы настоящий и достойный наследник Ваших предков которые строили империи !!! Так держать.....

  20. Вверх #14119
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кременчуг
    Возраст
    33
    Сообщений
    397
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от LinnetSkavo Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите пож., справки о несудимости ГДЕ БРАТЬ? Куда звонить? Или я туплю или... по всем найденным мной телефонам (в интернете) не отвечают. И адреса интернет выдает совершенно разные.
    А с какой целью брать?! Если для получения загран. паспорта, то она не нужна (читать первый пост... а лучше все 14120 ). Если для собственного морального удовлетворения - то в местном отделении МВД.

  21. Вверх #14120
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лиссабон
    Возраст
    56
    Сообщений
    81
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от LinnetSkavo Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите пож., справки о несудимости ГДЕ БРАТЬ? Куда звонить? Или я туплю или... по всем найденным мной телефонам (в интернете) не отвечают. И адреса интернет выдает совершенно разные.
    Тупите, конечно же))) Эти справки не нужны... Вам, правда их будут впаривать настоятельно. Ну а там Ваше дело уже....

    P.S. Ходят слухи, что иногда их оплачивают парное количество.
    Ну т.е. одна - чтобы выехать, другая - чтобы вернуться...
    Так вот, этого тоже не нужно... Удачки Вам!
    Последний раз редактировалось Matfey2; 17.03.2013 в 14:57.


Ответить в теме
Страница 706 из 2229 ПерваяПервая ... 206 606 656 696 704 705 706 707 708 716 756 806 1206 1706 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения