Тема: Детсад «Джерельце», № 283

Ответить в теме
Страница 7 из 37 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 724
  1. Вверх #121
    Посетитель Аватар для Роня
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    151
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Калигула Посмотреть сообщение
    Детский сад внешне на 3,но отношение просто отвратительное. Какими в очереди Вы бы не были заведующая Валентина Анатолиевна все равно потребует с Вас круглую сумму. Питание тоже отвратительное, что с вечера осталось тем и кормят утром. Впервые увидела, чтобы селедку жарили. Но самое главное с Вас стянут деньги за поступление в сад, за ремонт которые придумывает зав. сада каждые два три месяца, за хоз. нужды сада и хоз. нужды группы, все дни рождения и все праздники, еще канц. товары и химию для группы примерно 500-700грн перед вашим приходов в сад. Все остальное каждый месяц до бесконечности! И еще не забудьте давать воспитателям, а то с Вами даже здороваться не будут. Просто не могу молчать про ОТНОШЕНИЕ К Ребенку, если родители не дают сверху примерно столько же сколько стоит питание, будет происходить бесконечное выветривание: Открыли окна с двух сторон в спальне когда детки спят уже мин 30, Вышли в обед на улицу Вашего ребенка практически не одели (в саду очень жарко, а на данный момент на улице +- 1,ребенок в садике в тоненькой кофточке вот так и на улицу без кофты или жилетки сверху просто оденут куртку без шарфа, шапку тоже натянут как попало, все равно родители в обед до 13 00 очень редко могут забирать не так ли все на работе!). ИТОГ ребенок все время болеет - бронхиты, отиты, трахиты, ангины, восп. аденоидов . Воспитатели просто ужас -это точно не педагоги ,-это КОРУПЦ--НЫЕ //////. Если у Вас есть выбор не в коем случае НЕ ОТДАВАЙТЕ в 283 сад своего ребенка подумайте о его психике и физическом2 здоровье!
    И ДОРОГИЕ МАМОЧКИ НЕ НАДО ПИСАТЬ «хватит наш садик грязью поливать» КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА СВОЕ МНЕНИЕ. ЕСЛИ ВЫ ТЕРПИТЕ КАК НАД ВАШИМИ ДЕТЬМИ ИЗДЕВАЮТСЯ – ЭТО ВАШЕ ПРАВО
    Я так понимаю что вы не ходите в этот садик уже?!!?
    Над моим ребенком никто не издевается,я каждый день спрашиваю"что вы сегодня кушали?"и получаю правдивый детский ответ!!!Вечером у них всегда молочная каша или вермишель,как они из этого могут на утро сделать рыбные тефтели (к тому что утром доедают то,что вечером не доели))
    Покажите мне хоть один сад где нет вступительного взноса и оплаты фонд группы и фонд сада: Спутанность сознания:
    На праздники в нашей группе собирается не больше денег чем в других садах и воспитателям я ничего не плачу и всегда здороваются с улыбкой!
    Последний раз редактировалось Olievna; 03.03.2013 в 23:18.


  2. Вверх #122
    Новичок Аватар для Лула
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    61
    Уважаемый педколлектив детского сада 283, спасибо вам за вашу работу. Спасибо,что занимаетесь и гуляете и улыбаетесь 20-25 деткам одновременно. Калигула, как бы вы справились с такой оравой? Когда один хочет к маме,плачет, а у другого сапог не застегивается,а третий уже одет и вот-вот вспотеет, а четвертый,когда все оделись, захотел писать,пардон. И когда вы с улицы успеваете проверить и переодеть тех,кто вспотел, и уговорить покушать, а вас потом называют на форумах всякие анонимы непотребными словами.

    Отличный выход для трусов - форум. Можно назваться хоть Калигулой, хоть Клеопатрой и написать всякую чушь. А слабо в глаза сказать? Так,товарищи, вобщем -то и нечего будет сказать,кроме спасибо.

    Я пишу не голословно. Периодически вчером,забирая малого из 2средней группы,где воспитатели Татьяна Анатольевна и Татьяна Григорьевна, наблюдаю рубашечки на батарее,а мой ребенок и еще некоторые переодеты - отвечают - после прогулки вспотели,переоделись.Внимательны к детям воспитатели? да! Далее периодически мой мне кричит - мама,не забирай меня еще -я поиграюсь - показатель? да! Часто вечерами наблюдаю,как воспитатели играют с детьми в лото,собирают пазлы,читают книги, учат стихи, которые родители не успели выучить дома и т.д. показатель? да! Потом мой ребенок мне рассказывает,как их учили лепить калачик из пластилина,как они делали аппликацию, про глиняные горшки,что их делали народные мастера - занимаются с детьми?да! Бывает,конечно,когда воспитатель затрудняется ответить, например,съел ли ребенок все до крошки или одевал ли перчатки - но их же не 5 или 10, их 25! Вы бы запомнили все мелочи?

    А остальные высказывания Калигулы...Вы знаете, периодичски что-то читала в темках разных садов,когда искала,куда отдавать своих детей, так вот мое мнение,когда пишут про "жареную селедку",просто не знают,что сказать такого гадкого. Вас пускали на кухню? Меня, например,нет. Но,селедку в сады вообще не привозят,это я точно знаю. А то,что я вижу из коридора,вполне прилично. И потом, о качестве продуктов надо писать в темку "Жалобы ГОРОНО" Повара готовят из того, что им привезли. Но в Гороно же стремно писать -а вдруг вычислят и накажут.

    Далее про деньги. А вы, Калигула, уверены, что сады финансируются государством? Что, кто-то еще в это верит? И если воспитатели отвечают тем словам гадким, которыми вы их назвали - они должны приезжать в сад на джипах и мерседесах, ходить в золоте и мехах. Я что-то такого не наблюдала.
    Потом, есть частные сады. Там 5-7 человек и два воспитателя одновременно. Или есть няня - вообще одна на вашего ребенка - платите и радуйтесь. В чем проблема? А я думаю, что проблема в жлобстве.MOD У меня плохое сегодня настроение - так я напишу всякую гадость - все-равно никто не узнает,что это сделала я. Вот и все.
    Последний раз редактировалось Olievna; 03.03.2013 в 23:19.
    Не падай духом — ушибешься.

  3. Вверх #123
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    229
    Репутация
    64
    девочки подскажите...встали на очередь в этот сад осенью 2012г и вот планирую этой осенью отдать ребенка в сад(будет 2.8)...скажите когда лучше на адаптацию привести ребенка и когда начать собирать документы(путевка и все такое)?...и в какую группу нам пора?заранеее спс.

  4. Вверх #124
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте, вы попадаете в ясельную группу. Садик хороший, мы сейчас в ясельках и довольны. В группе уютно и чисто. Питание как везде. свежее, ребенок ест. Дочка ходит с удовольствием. Без слез по началу не обошлось. Но, втянулись, привыкли))) С детками, даже с такими крохами занимаются)) с воспитателями общий язык дочка нашла. Мы очень-очень довольны. Да и вообще коллектив отзывчивый. Спасибо коллективу сада.))))

  5. Вверх #125
    Частый гость Аватар для oleski
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    649
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от Лула Посмотреть сообщение
    Уважаемый педколлектив детского сада 283, спасибо вам за вашу работу. Спасибо,что занимаетесь и гуляете и улыбаетесь 20-25 деткам одновременно. Калигула, как бы вы справились с такой оравой? Когда один хочет к маме,плачет, а у другого сапог не застегивается,а третий уже одет и вот-вот вспотеет, а четвертый,когда все оделись, захотел писать,пардон. И когда вы с улицы успеваете проверить и переодеть тех,кто вспотел, и уговорить покушать, а вас потом называют на форумах всякие анонимы непотребными словами.

    Отличный выход для трусов - форум. Можно назваться хоть Калигулой, хоть Клеопатрой и написать всякую чушь. А слабо в глаза сказать? Так,товарищи, вобщем -то и нечего будет сказать,кроме спасибо.

    Я пишу не голословно. Периодически вчером,забирая малого из 2средней группы,где воспитатели Татьяна Анатольевна и Татьяна Григорьевна, наблюдаю рубашечки на батарее,а мой ребенок и еще некоторые переодеты - отвечают - после прогулки вспотели,переоделись.Внимательны к детям воспитатели? да! Далее периодически мой мне кричит - мама,не забирай меня еще -я поиграюсь - показатель? да! Часто вечерами наблюдаю,как воспитатели играют с детьми в лото,собирают пазлы,читают книги, учат стихи, которые родители не успели выучить дома и т.д. показатель? да! Потом мой ребенок мне рассказывает,как их учили лепить калачик из пластилина,как они делали аппликацию, про глиняные горшки,что их делали народные мастера - занимаются с детьми?да! Бывает,конечно,когда воспитатель затрудняется ответить, например,съел ли ребенок все до крошки или одевал ли перчатки - но их же не 5 или 10, их 25! Вы бы запомнили все мелочи?

    А остальные высказывания Калигулы...Вы знаете, периодичски что-то читала в темках разных садов,когда искала,куда отдавать своих детей, так вот мое мнение,когда пишут про "жареную селедку",просто не знают,что сказать такого гадкого. Вас пускали на кухню? Меня, например,нет. Но,селедку в сады вообще не привозят,это я точно знаю. А то,что я вижу из коридора,вполне прилично. И потом, о качестве продуктов надо писать в темку "Жалобы ГОРОНО" Повара готовят из того, что им привезли. Но в Гороно же стремно писать -а вдруг вычислят и накажут.

    Далее про деньги. А вы, Калигула, уверены, что сады финансируются государством? Что, кто-то еще в это верит? И если воспитатели отвечают тем словам гадким, которыми вы их назвали - они должны приезжать в сад на джипах и мерседесах, ходить в золоте и мехах. Я что-то такого не наблюдала.
    Потом, есть частные сады. Там 5-7 человек и два воспитателя одновременно. Или есть няня - вообще одна на вашего ребенка - платите и радуйтесь. В чем проблема? А я думаю, что проблема в жлобстве.MOD У меня плохое сегодня настроение - так я напишу всякую гадость - все-равно никто не узнает,что это сделала я. Вот и все.
    2средней группы,воспитатели Татьяна Анатольевна и Татьяна Григорьевна - ХОРОШИЕ, СОГЛАСНА!
    Ку!

  6. Вверх #126
    Новичок Аватар для LiLy 1986
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    14
    Репутация
    11
    Здравствуйте, собираемся в ваш садик, малой 2.3. Поделитесь пож-та ценами))) (первоначальный взнос, и в месяц), как с питанием и очень волнует вопрос с памперсом, малая сама еще не проситься, когда высаживаю, все делает а сама нет((( спасибо за содействие)))

  7. Вверх #127
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Всем привет!Подскажите плийз,а сад на лето закрывают?
    И ,если у кого есть инфо про младшие группы и про воспитательниц в этих группах,то буду признательна,а то мы в ближайшее время собираемся пробовать ходить в этот сад,спасибо)
    Последний раз редактировалось vlady10; 16.04.2013 в 12:36.

  8. Вверх #128
    Частый гость Аватар для oleski
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    649
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от vlady10 Посмотреть сообщение
    Всем привет!Подскажите плийз,а сад на лето закрывают?
    И ,если у кого есть инфо про младшие группы и про воспитательниц в этих группах,то буду признательна,а то мы в ближайшее время собираемся пробовать ходить в этот сад,спасибо)
    Летом работает
    Ку!

  9. Вверх #129
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Спасибочки!!!А про Воспитательниц младших групп,у Вас инфо,есть,хоть что то???спасибо)

  10. Вверх #130
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    229
    Репутация
    64
    Девочки скажите корешок у меня на руках,сначала к заведующей а потом в райно за путевкой идти?

  11. Вверх #131
    Посетитель Аватар для Кукушка Кукушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    532
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от KLEUSHKA Посмотреть сообщение
    Девочки скажите корешок у меня на руках,сначала к заведующей а потом в райно за путевкой идти?
    Да сначала к заведующей,она должна подписать ВАМ его,а потом в РАЙНо!!!

  12. Вверх #132
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    229
    Репутация
    64
    Ага,он уже подписан,наверное надо о себе напомнить? А то возьму путевку и она нас не возьмёт.

  13. Вверх #133
    Посетитель Аватар для Кукушка Кукушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    532
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от KLEUSHKA Посмотреть сообщение
    Ага,он уже подписан,наверное надо о себе напомнить? А то возьму путевку и она нас не возьмёт.
    Надо пойти РАЙНо и узнать когда будт выдавать путевки в наш сад(а может и уже дают) если дают,то тогда с этой путевкой к заведующей!!!))))

  14. Вверх #134
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    229
    Репутация
    64
    Спасибо вам за коменты.я как поняла вы ходите в этот сад? Как он вам?

  15. Вверх #135
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Скажите пожалуйста как воспетатель Мария Леонидовна?Мы попадаем к ней в группу и ничего не знаем о ней

  16. Вверх #136
    Посетитель Аватар для Mopsik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    212
    Репутация
    63
    Подскажите пожалуйста как вообще воспитательница в ясельках, вроде Ирина по отчеству не помню, а то мы вот начали ходить но мы совсем крохи нам сейчас 1.8 хотим что бы за лето адаптировалась а к осени когда будет два то уже на целый день отдавать. С виду вроде не плохая но хотелось бы знать по конкретней может нужен какой то особый подход ??

  17. Вверх #137
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    нам, к сожалению, подход так и не удалось найти... вздохнули как перешли в младшую группу.. многое наверно зависит от ребенка..

  18. Вверх #138
    Новичок Аватар для izum4
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95
    Репутация
    128
    Девочки,кто в курсе,подскажите пожалуйста!
    Идем в сад,малому 3.5года ,понимаю что попадем в среднюю группу,сколько групп этого возраста и к какой воспитательнице лучше попасть,спс ))
    Для матери ребенок до ста лет детенок.

  19. Вверх #139
    Посетитель Аватар для Кукушка Кукушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    532
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от izum4 Посмотреть сообщение
    Девочки,кто в курсе,подскажите пожалуйста!
    Идем в сад,малому 3.5года ,понимаю что попадем в среднюю группу,сколько групп этого возраста и к какой воспитательнице лучше попасть,спс ))
    Здравствуйте!!!А чего это ВЫ решили,что 3,5 года это средняя группа????Я знаю,что это младшая группа!!!

  20. Вверх #140
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    379
    Репутация
    289
    если еще не становились в очередь, нам 2.9, есть шанс осенью попасть и какой алгоритм действий? пытаюсь разобраться) спасибо


Ответить в теме
Страница 7 из 37 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения