Тема: Ищу близких по духу..

Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 186
  1. Вверх #121
    Посетитель Аватар для ping-t
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    37
    Сообщений
    229
    Репутация
    67
    СТК Одесса, в нем в данный момент проходит регистрация на 100 км по поясу славы (если кто то раньше регистрировался, то должен знать)
    Ближайшие походы:
    Длительность похода: 7 дней + 1 про запас
    Сроки проведения: с 29-го апреля по 6-е мая

    Руководитель: Постика Ирина
    контактный телефон: 097-773-97-58

    Маршрут
    с. Поворотное - Кучук-Курасу - Верхний Кок-Асан - Нижний Кок-Асан - По устью реки Бай-Су на Караби - проход Большие Ворота - т/с Чегинитра - т/с Ай Алексий - т/с Восточный Суат - т/с Партизанская поляна - устье р.Бурульча - т/с Курган Славы - пещ. Голубиная - пещ. Провал - т/с Буковый кордон - Тырке Яйла - по каньену р. Улу-Узень к водопаду Джур-Джур - т/с Джурла - т/с Пляна МАН - т/с Ангарский Перевал - т/с Кутузовское озеро - т/с Парагильмен - Красный Камень

    Начало 26 апреля - 1 мая
    Маршрут похода.
    Ангарский перевал - г. Северная Димержи - вдпд Джур-Джур - вдпд Джурла - с. Лаванда - Ангарский перевал - Холодный кулуар 1Б - спуск с одного из кулуаров Эклизи, 1А - г. Парагельмен - Бабуган яйла - спуск с Ай-Петри по кулуару, 1А.

    ...в трусах и мешком от спальника в режиме супермарафона

    Бежать будем быстро, слабых будем съедать или бросать на съедение волкам. Всё жёстко.
    Так что если собираетесь брать фен и комод - подумайте. Днёвок не планируется. Если (точнее слово "когда") пробежим всё за 4 дня - один день можно будет позагорать.

    Итак, нужно принимать активное участие в организации похода и тренировке к нему. Времени осталось мало.
    Кто будет шлангом или чайником (ну, или окунем, кому как нравиться) - остаётся дышать свежевыжатыми одесскими выхлопными газами.

    Так что всё зависит только от вас!
    Жду активных предложений! Все должности вакантны! Кто захочет стать завхозом - получит общественное признание!

    Святослав Чаха Чехоцкий
    ВЕДУ ПОХОД В КРЫМ - ГОРНЫЙ, 2К.С., НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ!
    С 1 мая- по 7 мая


    Пешая двойка, 160км по Крыму.
    По срокам должны пройти за 9 дней, отъезд 29 апреля-10 мая.

    с. межгорье-р. бурульча-р. суат-ур. опта сыр-г. стол гора (1240м)-ущ хапхал-хр. демерджи яйла-г. демержди (1239м)-ск. екатерина 2я(1193м)-долина привидений-крепость фуна-пер. ангарский-т/с кутузовское озеро-г. ангар бурун-г. чатыр даг (1527м)-т/с черная речка- вдп. головкинского-бабуган яйла-г. роман кош (1545м)-г. сахал сыр-г. кермен-г. басман-г. кемаль эгерек (1529м)- г. лапата (1406м)-с. многоречье-т/с бойка- т/с каньон-вдп. серебряный-т/с барская поляна-т/с айдемитри-каньон узунджа- т/с кордон передовое-вдп. козырек-чернореченский каньон- алсу

    проезд до симфера по студику 37+37гр, + автобус 7гр до межгорье, продукты ок .300гр,+ атробус от чернореченского каньона ко 10гр

    Руководитель: Косинцев Михаил
    контактный телефон:Телефон: 063-123-55-26, 702-96-38
    Звоните.


    Собственно тройка. По срокам должны уложиться в 12 дней, отъезд 29 апреля. Район проведения: Горганы + Свидовец. Необходимый уровень физ. подготовки: выше среднего.

    Дополнительные требования: морозоустойчивость, непотопляемость, умение вышивать крестиком, работать с пяльцами, опыт работы с эхолотом. Дополнительные требования к физической подготовке: умение задерживать дыхание на ночь, прыгать на одной ноге с 100литровым рюкзаком полным чугунных чушек, выдерживать перегрузки при выходе летательного аппарата из атмосферы в открытый космос. Снаряжение: набедренная повязка и гуталин (стиль fast'n'light).

    063 722 49 76 - прямая связь с Виктором Януковичем. Звоните.
    Последний раз редактировалось ping-t; 01.04.2011 в 08:33.
    Все надо делать с юмором!" - говорил палач, нарезая голову дольками.


  2. Вверх #122
    Посетитель Аватар для ping-t
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    37
    Сообщений
    229
    Репутация
    67
    А так каждый четверг приходите в 7 вечера, у нас происходят лекции и тренировки.
    Кстати будет поход на Кавказ 3к.с., если у кого то есть перевальный опыт + документы то к нам) (либо горный опыт + запись на майские 1-ку и 2-ку, они пройдут вместе)
    Все надо делать с юмором!" - говорил палач, нарезая голову дольками.

  3. Вверх #123
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Документы - имеется в визу загранпаспорт или подтверждение категорий?
    Прорвёмся :)

  4. Вверх #124
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки да)
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    7016
    Цитата Сообщение от PASHASV Посмотреть сообщение
    Документы - имеется в визу загранпаспорт или подтверждение категорий?
    Справку от психиатора точно потребуют На стрессоустойчивось.
    Знаете что с новичками эти хорошие люди в первом походе делают?

  5. Вверх #125
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Посвящают в туристы???
    Прорвёмся :)

  6. Вверх #126
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки да)
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    7016
    Цитата Сообщение от PASHASV Посмотреть сообщение
    Посвящают в туристы???
    Ага!
    Ну, по крайней мере меня посвящали в годы моей туманной юности. И делали это с особым цинизмом

  7. Вверх #127
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    А ну расскажи!
    Прорвёмся :)

  8. Вверх #128
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки да)
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    7016
    Цитата Сообщение от PASHASV Посмотреть сообщение
    А ну расскажи!
    Ой, это было в несколько этапов, всего не вспомню. И какую-то бурду выпить заставляли, и вокруг лагеря гоняли...Но вот когда утром я проснулась с печатью зеленкой на лбу "Годен. ОТК" - запомнила надолго

  9. Вверх #129
    Посетитель Аватар для ping-t
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    37
    Сообщений
    229
    Репутация
    67
    потверждения категорий, посвещения давно никто не делал) можно вспомнить и провести)
    Все надо делать с юмором!" - говорил палач, нарезая голову дольками.

  10. Вверх #130
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Нет, вот бумажек у меня нет. Я турист "самодеятельный" (кто прочитал "самонадеяный" - тоже прав) и "дикий" а по этому "бездоковый" хотя предложение сверх заманчивое. Чем дальше думаю тем больше хочется присоединиться.
    Прорвёмся :)

  11. Вверх #131
    Посетитель Аватар для ping-t
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    37
    Сообщений
    229
    Репутация
    67
    приходите в четверг на 7 часов вечера Кировский сквер 4, там будет обсуждаться поход и прочие походы)
    Все надо делать с юмором!" - говорил палач, нарезая голову дольками.

  12. Вверх #132
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Точно 4?? Я по картам посмотрел этого номера нигде нет... Можно я наберу в четверг днем, договоримся о более точном месте?
    Прорвёмся :)

  13. Вверх #133
    Посетитель Аватар для ping-t
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    37
    Сообщений
    229
    Репутация
    67
    да, конечно, вот мой мобильный 0633221530 Саня, ой я ошибся) 5 номер, как раз напротив качелей
    Все надо делать с юмором!" - говорил палач, нарезая голову дольками.

  14. Вверх #134
    Посетитель Аватар для S e r g e y
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    115
    Репутация
    75
    Принято))

  15. Вверх #135
    Посетитель Аватар для ping-t
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    37
    Сообщений
    229
    Репутация
    67
    А почему никого не было? у нас обсуждался вопрос на 2-ку по Крыму, с 1 по 7 мая, потом Кавказ в конце июля. Кавказ для тех кто пойдет с нами в 2-ку и + у него есть походный опыт(желательно категорированный) а так за всеми вопросами в клуб)
    Все надо делать с юмором!" - говорил палач, нарезая голову дольками.

  16. Вверх #136
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Я на работе задержался - приехало высокое начальство - должен был быть в офисе. Не успел.
    Прорвёмся :)

  17. Вверх #137
    Посетитель Аватар для ping-t
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    37
    Сообщений
    229
    Репутация
    67
    Господа, кто то из вас на сотке бежал, ехал? Мы стояли на 78 км.
    Все надо делать с юмором!" - говорил палач, нарезая голову дольками.

  18. Вверх #138
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    123
    Репутация
    56
    а так все мило начиналось! идейки разные!жаль!

  19. Вверх #139
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Вот и нечему удивляться Зимой "плАхая пАгода", а летом "многА рАботы", одним словом - желания нет. Появятся форумчане у которых есть желание вот и темка оживет.
    Прорвёмся :)

  20. Вверх #140
    Частый гость Аватар для Sabon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    704
    Репутация
    3064
    Жизнь, действительно, заедает. Иногда не успеваем оглянуться, а она возьми, да и пролети мимо...

    А ты за всякими мелочными заботами и заметить этого не успел...

    Наблюдается не очень хорошая тенденция: с каждым годом время, затраченное на труды, которые нас кормят, приносит всё меньше и меньше не только морального удовлетворения, но и материальных возможностей. Работая всё больше и больше и по времени, и по затратам энергии, физической ли, интеллектуальной ли, явственно замечаешь, что твои возможности в части обретения неких потребительских благ (причём не каких-то излишеств, а самых элементарно необходимых!) неумолимо снижаются. Приходится тратить ещё больше времени на труд, всё меньше времени остаётся на отдых. Иногда приползаешь домой после работы в состоянии полной выжатости, и хочется хотя бы на выходные вырваться из цепких лап города. В связи с этим и возникла лично для меня необходимость 1-2-дневных вылазок за пределы мегаполиса. Для меня такие вылазки - наиболее реально выполнимый вариант чего-то, хоть немного похожего на активный отдых. Вот, к примеру, несколько фотоотчётов о весенних вылазках этого года:
    https://forumodua.com/showthread.php?t=881264
    https://forumodua.com/showthread.php?t=86797&page=53
    https://forumodua.com/showthread.php?t=897860

    К сожалению, не так часто получается то, что заранее планируется. К примеру, совершенно незаметно (для меня) и бестолково пролетел первый месяц лета. Я очень хотел побывать в шелковичном лесонасаждении на территории Раздельнянского района. В своё время в местном совхозе высадили энное количество гектаров тутовых деревьев для выкармливания их листьями личинок шелкрпряда. Я был там в последний раз лет 25-ть назад. Изобилие различных сортов шелковицы просто поражало. Мне говорили, что данный лесок был большей частью выкорчеван. Но я хотел проверить. И, естественно, данный поход имел смысл именно в конце июня, когда созревают ягоды шелковицы. Вот, уже почти наверняка не получилось. И завтра, это точно, не получится вырваться. Поэтому я стараюсь ничего не планировать заранее. Рюкзак у меня всегда собран. Бросить в него элементарную еду и купить пару бутылок минералки - минутное дело. Расписание пригородных электричек у меня всегда лежит в кошельке. Автобусы от автостанции - чаще дело случайного выбора. Местность вокруг города километров так на 70 я знаю нормально. Отпугивающая некоторых коллег унылость местных пейзажей - дело вкуса. Для меня, к примеру, поля за городом - это множество удивительных миров. Есть, к примеру, целый мир разнообразнейших степных оврагов. Мир просто фантастический. Есть целый мир чудесных искусственных лесов. Прекрасны и неповторимы наши лиманы. Ну и так далее.
    Так что вариантов для вылазок на выходные имеется множество. Было бы только время...


Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения