Тема: Коронавирус. Новый вирус из Китая *

Ответить в теме
Страница 6847 из 7809 ПерваяПервая ... 5847 6347 6747 6797 6837 6845 6846 6847 6848 6849 6857 6897 6947 7347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136,921 по 136,940 из 156165
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Шаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,815
    Репутация
    2425

    По умолчанию Коронавирус. Новый вирус из Китая *

    Рекомендации ВОЗ для населения в связи c распространением коронавирусной инфекции (COVID-19)

    Украина:
    Коронавірус в Україні. Офіційний інформаційний портал Кабінету Міністрів України
    МОЗ. Оперативна інформація про поширення коронавірусної інфекції 2019-nCoV
    ЕПІДЕМІЧНА СИТУАЦІЯ ЩОДО COVID-19 У РЕГІОНАХ УКРАЇНИ
    Апарат РНБО України. Система моніторингу поширення епідемії коронавірусу
    Візуалізація епідемічних показників на рівні районів та міст обласного значення

    Одесса:
    Одесса. COVID-19. АКТУАЛЬНА ІНФОРМАЦІЯ

    Ход вакцинации от коронавируса в мире

    Актуальные статистические данные по заболеваемости:
    - Worldometers
    - Johns Hopkins University

    Если есть врачи, кому нужна помощь добраться с/на работу или водители, готовые помочь врачам, присоединяйтесь к чату: https://t.me/HelpDoctorOd




    Запись на вакцинацию по телефонам:

    788-97-04



    Запрет на общение в теме ФРОЛЯ
    Запрет на общение в теме БАР-КАС
    Запрет на общение в теме vsegdaodin2016
    Запрет на общение в теме Buzza
    Запрет на общение в теме Бозон
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 12.10.2021 в 10:33.

  2. Вверх #136921
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тут
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,378
    Репутация
    1300
    Цитата Сообщение от jul22_79 Посмотреть сообщение
    Сообщаю информацию, паспорт старый книжечка. Загран нет. Вчера на сайте Дии смогла подтянуть свой сертификат. После этого он отобразился в приложении Дия с QRкодом.
    Можно к семейному враче не идти за сертификатом
    Что загран нет, это ещё везение. В этой дие новомодные тараканы, они могут имя и фамилию латиницей указать не тем написанием, что в загране. Например, "г" написать "h", а не "g". Йим так начальство велело. Перспектива доказывать, что не верблюд.


  3. Вверх #136922
    Не покидает форум Аватар для DerBeobachter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса/киев
    Сообщений
    8,531
    Репутация
    4771
    Цитата Сообщение от sun_marine Посмотреть сообщение

    Только сегодня это обсуждали. Да, такой вот "прогрессивный" вариант уменьшения количества населения. А кто против вакцины-того объявляют городским сумасшедшим.
    ну человека, который в 21м веке с умным видом как результат "включения мозга" преподносит косорылое мальтузианство, и я буду считать городским сумасшедшим.

  4. Вверх #136923
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    7721
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    С концами? Это что чип вводят? )) Я просто не в курсе, думал что вколол и все, можно не колоть больше, если не подошло )
    И вопрос про испытания, надо ли проводить испытания на людях, перед продажей лекарств или достаточно на животных? ))
    Если не подошло и умер, то да, можно больше не колоть.

  5. Вверх #136924
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,385
    Репутация
    3544
    Цитата Сообщение от DerBeobachter Посмотреть сообщение
    ну человека, который в 21м веке с умным видом как результат "включения мозга" преподносит косорылое мальтузианство, и я буду считать городским сумасшедшим.
    По вере нашей да будет нам.
    Верите в вакцину? Пусть она вам поможет. Я верю в свой иммунитет.
    Последний раз редактировалось sun_marine; 03.11.2021 в 20:48.

  6. Вверх #136925
    Не покидает форум Аватар для Idumimo
    Пол
    Женский
    Адрес
    инсайд
    Сообщений
    7,789
    Репутация
    22404
    Речь депутата Европарламента от Германии Кристин Андерсон о защите прав человека и критической ситуации по всему миру .

    https://www.facebook.com/833467939/posts/10159890730457940/

  7. Вверх #136926
    Не покидает форум Аватар для DerBeobachter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса/киев
    Сообщений
    8,531
    Репутация
    4771
    Цитата Сообщение от sun_marine Посмотреть сообщение
    По вере нашей да будет нам.
    Верите в вакцину? Пусть она вам поможет. Я верю в свой иммунитет.
    ненене
    "вера" - это исключительно ваше, мракобесье.

  8. Вверх #136927
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    А я всё гадал , когда же прийдет обновление методички с новыми лозунгами.
    "Кто не хочет вакцинироваться, тот слуга Кремля!".
    Поздравляю , граждане!
    " И люди и кони" (с)
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  9. Вверх #136928
    Не покидает форум Аватар для Flex
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,068
    Репутация
    88652
    Цитата Сообщение от ImHolic Посмотреть сообщение
    Что загран нет, это ещё везение. В этой дие новомодные тараканы, они могут имя и фамилию латиницей указать не тем написанием, что в загране. Например, "г" написать "h", а не "g". Йим так начальство велело. Перспектива доказывать, что не верблюд.
    Точно так и есть, регистрация через загран биометрический, все подтянуло на удивление, но есть маленькое но: податкова картка не єдійсна, тому що та сама латиница исказила имя несовпадение с тем, что оно считало и того, что в идентификационном коде указано верно.
    Почему через загранник, пластические упражнения с ID паспортом не увенчались никаким результатом, как ни сканировали его - бесполезно, биометрический загран паспорт с первого раза, но вот такая ерунда по коду вылезла.
    По вакцинации: молодой парень 23 года 25.10 Файзер первая, 6 дней болело плечо, ломило тело - 1.11 острая картина, заболел ковид, чувствует себя очень плохо, КТ не делал еще.
    Справедливости ради, Астразенека: 40+ мужчина и женщина месяц назад - все гуд, никаких ощутимых проблем на данный момент нет.
    Как есть ситуация.
    Nemo me impune lacessit

  10. Вверх #136929
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,697
    Репутация
    17104
    Подробности о медотводах
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  11. Вверх #136930
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,647
    Репутация
    9038
    После этой конференции ,где выступил Дубровский ,его уволили с работы . Полный абсурд .

    https://www.facebook.com/100001669301493/posts/4548216841910581/

  12. Вверх #136931
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    Цитата Сообщение от jul22_79 Посмотреть сообщение
    Сообщаю информацию, паспорт старый книжечка. Загран нет. Вчера на сайте Дии смогла подтянуть свой сертификат. После этого он отобразился в приложении Дия с QRкодом.
    Можно к семейному враче не идти за сертификатом
    о, спасиб! тоже так сделала
    моя маленька Незалежність

  13. Вверх #136932
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26842
    Цитата Сообщение от OVN Посмотреть сообщение
    Вот соглашусь.
    Они даже в дискуссии аппелируют к таким понятиям. Просто в голове не укладывается, что картина мира у человека может быть другая, не магическая.
    Мне сегодня написали типа троллинг:
    "Учёные доказали, что вы поверите во все, что угодно, если вам скажут, что учёные это доказали")))
    И что у меня, наверное, не аналитический склад ума, раз мне недоступно понять, что людей слишком много, поэтому хотят их массово уничтожить, и пандемия и вакцинация для этого "самый лёгкий, быстрый и гуманный способ"))))) Старые добрые войны и ограничение рождаемости не подходят, не, только хардкор, сложные многоходовки, которые очень секретные, но они вот разгадали. А я просто "не хочу в это верить".
    Ну как объяснить людям, что наука - не вопрос веры? Что это разные парафии вообще?
    Что "поверю", то есть возьму на вооружение, только в зависимости от доказательств, смотря какие они будут? И поменять точку зрения могу, когда (если) появятся новые данные?
    Нет. Приведешь какой-то аргумент, а в ответ "Вы в это верите, а я не верю".
    И все, конец дискуссии, голубь повалил шахматы.
    Это как психопату объяснять, что такое эмпатия. Он не поймёт, поскольку у него в мозгу эта категория чувств вообще отсутствует. Максимум, на что способен психопат - это спроецировать своё "я" на ситуацию, в которой оказался другой человек, и испытать те или иные эмоции в отношении своей проекции.
    То же самое и с верующими - у них отсутствует такая категория восприятия мира, как знание. Для них знание - это тоже вера. Вера в науку, вера в отсутствие Бога и т.д. Поэтому и проецируют они свой способ восприятия мира на окружающих.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  14. Вверх #136933
    Не покидает форум Аватар для DerBeobachter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса/киев
    Сообщений
    8,531
    Репутация
    4771
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Это как психопату объяснять, что такое эмпатия. Он не поймёт, поскольку у него в мозгу эта категория чувств вообще отсутствует. Максимум, на что способен психопат - это спроецировать своё "я" на ситуацию, в которой оказался другой человек, и испытать те или иные эмоции в отношении своей проекции.
    То же самое и с верующими - у них отсутствует такая категория восприятия мира, как знание. Для них знание - это тоже вера. Вера в науку, вера в отсутствие Бога и т.д. Поэтому и проецируют они свой способ восприятия мира на окружающих.
    люто консолидируюсь.
    потрясающе точное описание.

  15. Вверх #136934
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от sun_marine Посмотреть сообщение
    Вот истину написали. Наука сказала-значит точно правда. А почему правда? Вы не ученый, результаты ученого перепроверить не сможете, остается верить.
    Не точно правда, но мы можем оценить примерную вероятность этой правды по тому, какие правила в науке, сколько людей контролируют их, и каких людей. Да и результаты науки тоже можем наблюдать в виде технического прогресса, или там увеличения продолжительности жизни, если говорим про медицинскую науку.
    А вот результаты трудов антиваксов или там гомеопатов как-то не видать, и в них люди просто верят.

    И ещё про веру. Вот калькулятор, вы же не будете его проверять, если он выдал, что 504 / 9 будет 56. Вы верите в калькулятор? Разве это вопрос веры для вас?
    Это снова вопрос вероятности )

  16. Вверх #136935
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
    Если не подошло и умер, то да, можно больше не колоть.
    Так и от лекарств бывают смертельные исходы. И что теперь, продавать их без тестирования на людях? ))
    Это снова вопрос вероятности )

  17. Вверх #136936
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    А я всё гадал , когда же прийдет обновление методички с новыми лозунгами.
    "Кто не хочет вакцинироваться, тот слуга Кремля!".
    Поздравляю , граждане!
    " И люди и кони" (с)
    От кого получил?
    Это снова вопрос вероятности )

  18. Вверх #136937
    Постоялец форума Аватар для Selena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    1747
    Цитата Сообщение от Таня 98 Посмотреть сообщение
    После этой конференции ,где выступил Дубровский ,его уволили с работы . Полный абсурд .

    https://www.facebook.com/100001669301493/posts/4548216841910581/
    Я еще удивлялась, как он так безнаказанно говорит правду. А вот и докатилась цензура. Уже явным образом затыкают рты...Совок воскрес((((

  19. Вверх #136938
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,697
    Репутация
    17104
    Цитата Сообщение от jul22_79 Посмотреть сообщение
    Сообщаю информацию, паспорт старый книжечка. Загран нет. Вчера на сайте Дии смогла подтянуть свой сертификат. После этого он отобразился в приложении Дия с QRкодом.
    Можно к семейному враче не идти за сертификатом
    У меня муж не может это сделать. Вот скрин с его телефона - иди получай Ай-Ди карту. То, что пандемия и служба ДМСУ не принимает сейчас заявки онлайн (с какой радости, если куча областей в красной зоне!), никого не волнует, люди должны бегать и распространять вирус ещё активнее…
    Переустановить Дию он тоже не может - нет опции удалить ее с телефона )), толко с экрана. Пробовали по-разному )…
    Изображения
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  20. Вверх #136939
    Постоялец форума Аватар для Selena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    1747
    Цитата Сообщение от OVN Посмотреть сообщение
    Есть разница - верить в экспертное мнение либо просто в предположения. Путь любого научного открытия можно проследить. И да, мы не в средних веках, чтобы это воспринималось как магия. Я не разбираюсь - разбираются эксперты, с разных сторон, в том числе и конкурирующих, так что всемирного сговора просто не может быть, слишком разные интересы.
    А в чем-то я экспертна. Я, кстати, учёный, хоть и не медик/биолог, в другой области. Но понимаю сам принцип научной доказательности.

    А "прогрессивный" вариант даже обсуждать не хочу. Бессмысленно.
    Чем, кстати, ограничение рождаемости не подходит? "Одна семья - один ребёнок" отлично работало, вон в Китае его отменили уже)
    Вот именно!! Мало кто так глубоко вкапывается, опираясь на журналистские заметки типо "британские ученые доказали". А ведь зачастую в исходной публикации из научного журнала может быть совсем другой смысл. Плюс всегда надо смотреть как проводились исследования, по чьему запросу, кто финансировал...

  21. Вверх #136940
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    7721
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Так и от лекарств бывают смертельные исходы. И что теперь, продавать их без тестирования на людях? ))
    Я про вакцины, а не про лекарства. Потрудись хотя бы посмотреть, на что ты отвечаешь. Или поток набранного текста опережает сознание?


Ответить в теме
Страница 6847 из 7809 ПерваяПервая ... 5847 6347 6747 6797 6837 6845 6846 6847 6848 6849 6857 6897 6947 7347 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения