Тема: Кулуары недвижимости

Ответить в теме
Страница 6379 из 7065 ПерваяПервая ... 5379 5879 6279 6329 6369 6377 6378 6379 6380 6381 6389 6429 6479 6879 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 127,561 по 127,580 из 141290
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,111
    Репутация
    2637

    По умолчанию Кулуары недвижимости

    Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
    а так же Jackal211
    а так же Manhetten
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 14.09.2021 в 21:48.

  2. Вверх #127561
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,809
    Репутация
    18243
    Цитата Сообщение от Щепетильный Посмотреть сообщение
    Путлер очень объединил жителей Украины .
    Сейчас даже те кто был категорично лоялен росии , пересмотрел свои взгляды кардинально.
    У меня тоже такие есть. Но те, кто реально переосмыслил - не стесняются признаваться в своих ошибках.
    А не вот это вот всё.


  3. Вверх #127562
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,826
    Репутация
    2259
    Мне очень и очень неприятно, что полное ничтожество Зе нашел способ ежедневно записывать видосики и пиариться на войне. Почему-то многие забыли, как это насекомое два месяца до войны издевалось над всем вменяемым миром и смеялось «а то путин нападет!». И как батон крошило на ведущие разведки мира.
    Очень многие забыли, как это ничтожество гробило армию, уничтожило реформу питания, уничтожило ракетную программу, не платило денег ВСУ, не закупало ни броников не касок. Кстати, где Хомчак? Что-то не слышно про этого воена. А вот Муженко сразу в строй. И Марченко из-под домашнего ареста сразу на Николаев.
    А сейчас это зеленое чмо ну прям спаситель, и не просто Украины, а Европы и мира. Каждый день видос, небритый, в майке, премьеру Канады «ты, Джастин», Байдену предъявы, перед НАТО пальцы веером и быкование. Противно смотреть.
    А ведь в базисе – страх. Животный страх. Знает, что если орки возьмут Киев, то его первым объявят нацистом и хлопнут. Вот поэтому и не лезет в войну. Знает, что наши Генералы и наша Армия справятся. И засирает видосами мозги всему миру.
    И не надо мне про Пороха. Порох – политик. А я нет. То, что столько мирных украинцев гибнет – прямая вина Зе. Это Зе уничтожал армию, уничтожал оборонную промышленность и вел политику посмотреть пуйлу в жопу. Я не раз писал, что Черчилль был прав. Тот, кто выберет между войной и позором позор, получит и позор, и войну. Зе выбрал позор, и Украина получила и позор и войну.
    У нас свободная страна. Хотите – считайте Зе героем. Я же считаю его ничтожеством и одним из главных виновников вторжения роZZии и гибели наших людей.
    Ваш Готельєр – бандерівець

  4. Вверх #127563
    Живёт на форуме Аватар для Щепетильный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,292
    Репутация
    2847
    Цитата Сообщение от Мурзло Посмотреть сообщение
    Мне очень и очень неприятно, что полное ничтожество Зе нашел способ ежедневно записывать видосики и пиариться на войне. Почему-то многие забыли, как это насекомое два месяца до войны издевалось над всем вменяемым миром и смеялось «а то путин нападет!». И как батон крошило на ведущие разведки мира.
    Очень многие забыли, как это ничтожество гробило армию, уничтожило реформу питания, уничтожило ракетную программу, не платило денег ВСУ, не закупало ни броников не касок. Кстати, где Хомчак? Что-то не слышно про этого воена. А вот Муженко сразу в строй. И Марченко из-под домашнего ареста сразу на Николаев.
    А сейчас это зеленое чмо ну прям спаситель, и не просто Украины, а Европы и мира. Каждый день видос, небритый, в майке, премьеру Канады «ты, Джастин», Байдену предъявы, перед НАТО пальцы веером и быкование. Противно смотреть.
    А ведь в базисе – страх. Животный страх. Знает, что если орки возьмут Киев, то его первым объявят нацистом и хлопнут. Вот поэтому и не лезет в войну. Знает, что наши Генералы и наша Армия справятся. И засирает видосами мозги всему миру.
    И не надо мне про Пороха. Порох – политик. А я нет. То, что столько мирных украинцев гибнет – прямая вина Зе. Это Зе уничтожал армию, уничтожал оборонную промышленность и вел политику посмотреть пуйлу в жопу. Я не раз писал, что Черчилль был прав. Тот, кто выберет между войной и позором позор, получит и позор, и войну. Зе выбрал позор, и Украина получила и позор и войну.
    У нас свободная страна. Хотите – считайте Зе героем. Я же считаю его ничтожеством и одним из главных виновников вторжения роZZии и гибели наших людей.
    Ваш Готельєр – бандерівець
    Тебе что гусские денег заплатили ? За эти простыни .
    Война закончится , потом пизди сколько хочешь .
    — Свободна в понедельник, в пять?
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.

  5. Вверх #127564
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Как же мерзко, когда некоторые «правдолюбы» путают свое собственное хамское мнение с «правдой в глаза».
    ...им так легче жить - своя "правда" для них "правдивее" всех...

  6. Вверх #127565
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,285
    Репутация
    21762
    Цитата Сообщение от Щепетильный Посмотреть сообщение
    Тебе что гусские денег заплатили ? За эти простыни .
    Война закончится , потом пизди сколько хочешь .
    но правда же.. все правда. увы((

  7. Вверх #127566
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,812
    Репутация
    5269
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    но правда же.. все правда. увы((
    Я вот попытался бегло найти как Зеленский гробил армию и "не платило денег ВСУ" - чёт не нашёл. Военный бюджет из года в год увеличился.
    Каких-то прям провалов не увидел. Техника производилась, Байрактары покупались.
    Да и те военные/контрактники которых я знаю на обеспечение совсем не жалуются.

    На счёт "Зе нашел способ ежедневно записывать видосики и пиариться на войне" - а что должен делать президент во время войны? Разве не записывать видосики? Это ж и есть его задача - привлекать внимание мира видосиками и не лезть в управление армии, ибо для этого есть профессионалы.

    На счёт "два месяца до войны издевалось над всем вменяемым миром и смеялось «а то путин нападет!»." - все военные давно признали что это был отвлекающий манёвр и они на самом деле к войне готовились.

    Повторюсь, я всегда был за Пороха, но как-то не могу предъявить к Зеленскому вопросов в поведении во время войны.

    А вот Порох, которого я все 8 лет поддерживал, - разочаровал. Вместо того что б открыть свою огромную записную книжку важных контактов, начать поездки по всему миру и договариваться о помощи, он сначала в Киеве на камеру с автоматом побегал, а потом катался на "Бандеромобиле" 🤦🤦🤦

    Спасибо конечно Петру Алексеевичу что он многие годы прокачивал армию (не смотря на коррупционные скандалы), но за него я вряд ли впредь проголосую )
    Последний раз редактировалось Серджио R.J.; 17.03.2022 в 17:57.

  8. Вверх #127567
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,845
    Репутация
    28837
    Катить бочки на главнокомандующего во время войны - глупо. Победим, а там посмотрим)

    Последний раз редактировалось Stanyslav Kovalsky; 17.03.2022 в 18:11.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  9. Вверх #127568
    Живёт на форуме Аватар для Щепетильный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,292
    Репутация
    2847


    Петро в деле
    Некогда пиариться
    — Свободна в понедельник, в пять?
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.

  10. Вверх #127569
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,812
    Репутация
    5269
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Катить бочки на главнокомандующего во время войны - глупо. Победим, а там посмотрим)
    Нет ну если он делал какую-то лютую дичь то ладно, можно было бы и гнать.
    А так в данный момент у меня к нему вопросов нет.

    Война закончится - может и будут вопросы на счёт его президентства, но точно не сейчас.

  11. Вверх #127570
    Не покидает форум Аватар для Yura 106
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,974
    Репутация
    7412
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Я вот попытался бегло найти как Зеленский гробил армию и "не платило денег ВСУ" - чёт не нашёл. Военный бюджет из года в год увеличился.
    Каких-то прям провалов не увидел. Техника производилась, Байрактары покупались.
    Да и те военные/контрактники которых я знаю на обеспечение совсем не жалуются.

    На счёт "Зе нашел способ ежедневно записывать видосики и пиариться на войне" - а что должен делать президент во время войны? Разве не записывать видосики? Это ж и есть его задача - привлекать внимание мира видосиками и не лезть в управление армии, ибо для этого есть профессионалы.

    На счёт "два месяца до войны издевалось над всем вменяемым миром и смеялось «а то путин нападет!»." - все военные давно признали что это был отвлекающий манёвр и они на самом деле к войне готовились.

    Повторюсь, я всегда был за Пороха, но как-то не могу предъявить к Зеленскому вопросов в поведении во время войны.

    А вот Порох, которого я все 8 лет поддерживал, - разочаровал. Вместо того что б открыть свою огромную записную книжку важных контактов, начать поездки по всему миру и договариваться о помощи, он сначала в Киеве на камеру с автоматом побегал, а потом катался на "Бандеромобиле" 🤦🤦🤦

    Спасибо конечно Петру Алексеевичу что он многие годы прокачивал армию (не смотря на коррупционные скандалы), но за него я вряд ли впредь проголосую )
    https://www.facebook.com/petroporoshenko

    Порошенко депутат и лидер одной из партии в РАДЕ. Он в Киеве сейчас, а не уехал из страны как некоторые (представляю сколько б шуму было если б он уехал в такой момент из Украины), как депутат Украины и лидер партии он выполняет свою работу на месте когда необходимы принятия каких законов. Так же он занимается материальной поддержкой одного из киевских батальонов тер.обороны, и предоставляет гуманитарную помощь киевлянам. Практически каждый день он дает интервью из Киева различным телевизионным каналам в Европе и США, где рассказывает обстановку в нашей стране, и рассказывает о преступлениях рашистов, для того чтоб у людей на Западе было большее понимание о нашей борьбе и о преступлениях рашистких фашистов.

    По ссылке в верху Ты можешь зайти его страницу в ФБ и все посмотреть.

    ==========================

    Я категорически не поддерживаю сегодня какой либо хейт в отношении Зеленского и других наших проукраинских политиков. Во время агрессии хуйла на нашу страну нам необходимо объединяться и поддерживать друг друга. Но и превозносить каких либо из наших политиков сегодня нельзя, для многих людей те или иные политики и высказывания о них как "красная тряпка", потому на время агрессии лучше вообще как можно меньше пока упоминать наших политиков. Только непосредственные дела, или откровенную зраду (если вдруг такое случиться).
    - Где мы?
    - К черту подробности! Кто мы?

  12. Вверх #127571
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,812
    Репутация
    5269
    Цитата Сообщение от Yura 106 Посмотреть сообщение
    https://www.facebook.com/petroporoshenko

    Порошенко депутат и лидер одной из партии в РАДЕ. Он в Киеве сейчас, а не уехал из страны как некоторые (представляю сколько б шуму было если б он уехал в такой момент из Украины), как депутат Украины и лидер партии он выполняет свою работу на месте когда необходимы принятия каких законов. Так же он занимается материальной поддержкой одного из киевских батальонов тер.обороны, и предоставляет гуманитарную помощь киевлянам. Практически каждый день он дает интервью из Киева различным телевизионным каналам в Европе и США, где рассказывает обстановку в нашей стране, и рассказывает о преступлениях рашистов, для того чтоб у людей на Западе было большее понимание о нашей борьбе и о преступлениях рашистких фашистов.

    По ссылке в верху Ты можешь зайти его страницу в ФБ и все посмотреть.

    ==========================

    Я категорически не поддерживаю сегодня какой либо хейт в отношении Зеленского и других наших проукраинских политиков. Во время агрессии хуйла на нашу страну нам необходимо объединяться и поддерживать друг друга. Но и превозносить каких либо из наших политиков сегодня нельзя, для многих людей те или иные политики и высказывания о них как "красная тряпка", потому на время агрессии лучше вообще как можно меньше пока упоминать наших политиков. Только непосредственные дела, или откровенную зраду (если вдруг такое случиться).
    Я знаю что он не уехал, так как подписан на него и слежу за деятельностью.
    Но именно от него было бы сильно больше пользы если б он таки уехал и договаривался б с всякими старыми друзьями о помощи.
    Это сугубо обывательское мнение со стороны. Мне кажется что он занимается какой-то фигнёй.

    В то же время я ещё раз пишу что у него огромные заслуги по прокачке нашей армии с 2014-го года.

  13. Вверх #127572
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,146
    Репутация
    11323
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Я знаю что он не уехал, так как подписан на него и слежу за деятельностью.
    Но именно от него было бы сильно больше пользы если б он таки уехал и договаривался б с всякими старыми друзьями о помощи.
    Это сугубо обывательское мнение со стороны. Мне кажется что он занимается какой-то фигнёй.

    В то же время я ещё раз пишу что у него огромные заслуги по прокачке нашей армии с 2014-го года.
    Вы на минуточку забыли, что на него ДБР открыли дела ,запрет на выезд из страны и изъяли паспорта перед войной. Он ещё должен был ехать как раз на какое-то важное совещание по НАТО и как раз перед этим у него забрали паспорта.

  14. Вверх #127573
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,812
    Репутация
    5269
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Вы на минуточку забыли, что на него ДБР открыли дела ,запрет на выезд из страны и изъяли паспорта перед войной. Он ещё должен был ехать как раз на какое-то важное совещание по НАТО и как раз перед этим у него забрали паспорта.
    Да, согласен. Это я совсем забыл.

  15. Вверх #127574
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,146
    Репутация
    11323
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Да, согласен. Это я совсем забыл.
    Ну и по поводу помощи, что-то не слышно от слуг народа какую они помощь оказывают. А там тоже не бедные люди и тот же 95 кв. и Ко.

  16. Вверх #127575
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,812
    Репутация
    5269
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Ну и по поводу помощи, что-то не слышно от слуг народа какую они помощь оказывают. А там тоже не бедные люди и тот же 95 кв. и Ко.
    А я и не нахваливаю Слуг Народа, так как их я никогда не поддерживал. От них я ничего хорошего и не ожидал.

    Я сказал сугубо о Порошенко, за которого я всегда выступал и который меня разочаровал. Ну вот показуха на камеру с автоматом и "Бандеромобиль" меня как-то сильно разочаровали )
    Последний раз редактировалось Серджио R.J.; 17.03.2022 в 21:34.

  17. Вверх #127576
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,063
    Репутация
    7280
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Опа, дамы.
    Смотрю, а вы таки всерьез себя накручиваете.
    Окститесь.
    Кто куда и что таскал?
    Что за бред?
    Ванилле вчера ночью что-то приснилось, она дала команду "фас" и вижу, что команду вы услышали.
    SanaMebel, оно вам надо?
    Даже сейчас, в такое непростое время, некоторые умудряются не объединяться, ведь в одной лодке плывём, а радостно бить веслом по голове тех, кто рядом.

    Ванилла, сказала "а", говори уже и "б".
    Где я вам дорогу перешла? Чем разрушила ваши идеалы?
    А разве я о вас писала? Я писала о зовущих русский мир.... Ни про кого конкретно..... Я не отслеживала. Ну и ,считаю,что каждый может ошибаться и не меняет мнение только совсем глупец....
    """"В одной лодке плывем"""- это когда все против русского мира.... Те,кто ЗА русский мир--не должны быть в этой лодке.... А должны отправляться вслед за русским кораблем....
    Последний раз редактировалось SanaMebel; 17.03.2022 в 20:51.
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

  18. Вверх #127577
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,178
    Репутация
    3646
    Ая амне блин, кидайте танками но мне Зеля нравится!!
    Он бубочка!!!
    Как по мне лучший из президентов которые у нас были
    И сейчас красава!!!
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  19. Вверх #127578
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,998
    Репутация
    10168
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Я знаю что он не уехал, так как подписан на него и слежу за деятельностью.
    Но именно от него было бы сильно больше пользы если б он таки уехал и договаривался б с всякими старыми друзьями о помощи.
    Это сугубо обывательское мнение со стороны. Мне кажется что он занимается какой-то фигнёй.

    В то же время я ещё раз пишу что у него огромные заслуги по прокачке нашей армии с 2014-го года.
    ты в политике как свинья в апельсинах. лучше бы жевал молча.
    mamihlapinatapai

  20. Вверх #127579
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,998
    Репутация
    10168
    и тема не о зеленском
    mamihlapinatapai

  21. Вверх #127580
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,812
    Репутация
    5269
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    ты в политике как свинья в апельсинах. лучше бы жевал молча.
    Твое мнение спросить забыл.


Ответить в теме
Страница 6379 из 7065 ПерваяПервая ... 5379 5879 6279 6329 6369 6377 6378 6379 6380 6381 6389 6429 6479 6879 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения