Результаты опроса: Что для вас главное при выборе такси?

Голосовавшие
741. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Модель машины

    75 10.12%
  • Состояние машины

    298 40.22%
  • Цена

    392 52.90%
  • Отношение диспетчера к Вам

    87 11.74%
  • Отношение водителя к Вам

    207 27.94%
  • Скорость подачи такси

    343 46.29%
  • Легкость номера телефона

    13 1.75%
  • Неожиданные приятные скидки, подарки

    28 3.78%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Такси в Одессе

Ответить в теме
Страница 62 из 2682 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 112 162 562 1062 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,240 из 53636
  1. Вверх #1221
    Постоялец форума Аватар для Attis
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,942
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от Mik2 Посмотреть сообщение
    Вы успели везде поработать в этих странах?
    Я был по работе в этих странах.. но не такси.
    В такси я ПОДрабатывал...в одессе...правда давно, но факт остается фактом
    Последний раз редактировалось Attis; 07.03.2008 в 19:00.


  2. Вверх #1222
    Постоялец форума Аватар для Attis
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,942
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от NSY Посмотреть сообщение
    Если диспечер неправильно раслышал номер моего дома это его и только его проблема, также как и водителя! Мы за это платим деньги и это называется сервис, каждый делает свою работу. Единственное что я могу понять если очень тяжело найти номер дома (Черемушки) но почему в одном такси операторы и водители всегда отлично все слышат и находят дом а в другом наоборот. Мне не интересно в чем причина, возможно надо платить зарплату больше и т.д. значит проблема начальства. Клиентам это неважно - мы хотим сервис и за это готовы платить.
    Я вас искренне понимаю, как "ПОТРЕБИТЕЛЬ". Просто я побывал и в другой шкуре... вот и привожу возможные доводы. Но все эти доводы составляют процента 2-3 ВСЕХ заказов. Много проколов на новеньких водителях, но все мы чему-то учились когда-то. И их учат...водители другий, чтоб не пороли заказы в дальнейшем
    Сервис и я хочу... и я когда спешу на поезд и такси опаздывает - раздражен, хотя диспетчера знакомые...
    Однако, вы согласны платить, а другие нет...
    Уверяю вас, если клиент платит - к нему такси не опаздает Таких любят

  3. Вверх #1223
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    228
    Репутация
    102
    Пробовал многие такси, остановился 10-10 это из недорогих: + это реально небольшие цены, вполне хорошие авто; ну а - это частенько плохой сервис. Но при соотношении цена-качество твердая 4. А вообще пользуюсь такси Джокер, уровень сервиса, авто, диспетчеров, водителей довольно высокий, но и цены конечно большие, один раз они опоздали, взяли пол цены за поездку, приятно.

  4. Вверх #1224
    Постоялец форума Аватар для Attis
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,942
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от Вика 0484 Посмотреть сообщение
    почему мы их должны понимать а они нас нет?почему если я спускаюсь с ребенком с 5го этажа мне считают простой? эта их работа они оказывают услуги за немаленькие деньги и услуга должна быть качественной.ошибок не должно быть.это не мои проблемы что они не слушают что им говорят а потом блуждают по 40 минут по району.и то что машин нет,значит надо не брать заказ я позвоню в другое такси.
    Вы совершенно правы...
    Выбор очень велик. Служб такси очень много в городе на разный вкус.
    И по качеству машин и по цене. Вы - "потребитель", не подходит услуга - пробуйте получить ее у конкурентов.
    Однако... есть тарифы. И мне кажется, что если человек вызвал такси, то он должен сидеть "на чемоданах". Есть бесплатный простой, который создан для того, чтоб спустится человеку. это 10 минут (было 15). Уверяю вас, что с ребенком и с 16-го этажа можно спуститься... Однако, люди вызывают такси, получают звонок о прибытии машины, и только начинают собираться, допивать на посошок (я не вас имею ввиду), прощаться... Им то кажется, что это недолго, однако это занимает время. Потом разборки...
    Я никогда не любил даже платные простои... в это время можно отхватить хороший заказ, который перекроет во много раз стоимость простоя...
    Вы представьте, как раздражены водители, когда они получают заказ, через 10 минут прибывают под адрес, выходят злые клиенты и кричат, что машины не было 40 минут... Вина диспетчера.
    Или стоишь, ждешь людей, уже простой считаешь, а оказывается, что людям просто не позвонили и не сообщили о прибытии машины...
    Потом выслушиваешь такое...
    Однако и клиенты не лыком шиты... ложняки, пьяные перепутывания адресов... особенно любил, когда человек вызвал такси и занял телефон разговорами с кем-нибудь...
    Неплохая работа... но тяжелая! Не зарабатывают водители больших денег и молятся на машину, чтоб не подводила...но это другая история
    Последний раз редактировалось Attis; 07.03.2008 в 19:16.

  5. Вверх #1225
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,230
    Репутация
    7827
    Цитата Сообщение от Вика 0484 Посмотреть сообщение
    почему мы их должны понимать а они нас нет?почему если я спускаюсь с ребенком с 5го этажа мне считают простой?
    ну не знаю. ни разу мне простой не считали. всегда говорю диспетчеру: одеваю ребенка и выхожу, а она, в свою очередь, предупреждает водителя - и ждут сколько нужно, особенно зимой. правда и мы стараемся уложиться в максимально короткий срок

  6. Вверх #1226
    Частый гость Аватар для Yurian
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    516
    Репутация
    109
    У нас 10мин бесплатного простоя - этого мало?
    если опоздал на адрес без уважительной причины (пробовали вчера вечером по таирова проехать?) - каждые 5 мин - минус 2 грн от стоимости проезда, т.е. по цене простоя.

    Согласен с Аттисом: сам не люблю платные простои, особенно када получается минималка, и кто-то стал раньше тебя на стоянку, и он получил хороший заказ, ессно начинаешь "заводиться", что из-за чужой нерасторопности не заработал денег. Стоять не выгодно.

  7. Вверх #1227
    Частый гость Аватар для Yurian
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    516
    Репутация
    109
    ЗЫ - с праздником, дорогие женщины, оставайтесь всегда такими красивыми, очаровательными, грациозными, нежными, с 8 марта!

  8. Вверх #1228
    Новичок Аватар для Вика 0484
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    11
    Однако... есть тарифы. И мне кажется, что если человек вызвал такси, то он должен сидеть "на чемоданах"
    Как можно сидеть на чемоданах если такси по 40 минут едет? Или ребенка одеть и пускай париться в сапогах и шубе потомучто не известно когда то такси будет толи через 5 минут толи через 25 толи 45.
    в другой раз бывает звонят вышли а такси еще нет или не туда приехали и ходишь поморозу ищешь их.тоже мало приятного согласитесь.
    Пускай в таком случае диспетчер звонит и говорит что мвшина будет через 5 минут а не когда машина уже стоит 10 минут.

  9. Вверх #1229
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Вика 0484 Посмотреть сообщение
    в другой раз бывает звонят вышли а такси еще нет или не туда приехали и ходишь поморозу ищешь их.тоже мало приятного согласитесь.
    Пускай в таком случае диспетчер звонит и говорит что мвшина будет через 5 минут а не когда машина уже стоит 10 минут.
    Не знаю, ни разу в жизни не было такое что диспетчер позвонил что машина стоит а ее не оказалось. Может не стОит связываться с дешевыми такси?
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  10. Вверх #1230
    Новичок Аватар для Вика 0484
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    11
    Может не стОит связываться с дешевыми такси?
    Не такое оно уж и дешевое.раньше было намного дешевле было и услуги качественее.Ездила по старой привычке.Все можно понять раз какой-то прогон.Но когда оно просто через раз.Так понятно что больше имникогда не позвоню и всем буду советовать не делать этого.

  11. Вверх #1231
    Посетитель Аватар для София
    Пол
    Женский
    Сообщений
    289
    Репутация
    176
    Вчера опробовали такси 7-111-200.
    Понравилось.Машину подали за 15 мин оговоренного времени.Ехали обратно-вообще через 10 мин после вызова.
    Приятно удивила цена:
    Левитана-Базарная-24грн
    Гаванная-Левитана-30грн
    Жизнь-игра.Задумана хреново,но графика обалденная

  12. Вверх #1232
    Новичок Аватар для Вика 0484
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от София Посмотреть сообщение
    Вчера опробовали такси 7-111-200.
    Понравилось.Машину подали за 15 мин оговоренного времени.Ехали обратно-вообще через 10 мин после вызова.
    Приятно удивила цена:
    Левитана-Базарная-24грн
    Гаванная-Левитана-30грн
    А как такси называеться?

  13. Вверх #1233
    Посетитель Аватар для София
    Пол
    Женский
    Сообщений
    289
    Репутация
    176
    Не знаю Все службы отвечали,что свободных машин нет.Зашла на форум,выписала первые несколько номеров и позвонила..))) Единственный минус-оператор не говорит стоимость поездки.Её (стоимость) оглашает сам водитель,из расчёта первые 3км-по 5грн,последующие-1,70.
    Жизнь-игра.Задумана хреново,но графика обалденная

  14. Вверх #1234
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    это свое такси...
    вызывала АРАРАТ 8 марта...
    в рекламе обещали скидку 30% на поездки девушек именно 8 марта
    Черемушки- центр было озвучено 30 грн. спросила о скидке- сказал- ничего не знаю, а истерить в праздник не хотелось... интересно, если это була цена минус 30, то дороговато выходит черемушки- центр 42 грн.
    если же скидку не посчитали- на фига рекламировать было???
    Обратно ехала на своем за 22... о таке

  15. Вверх #1235
    Новичок Аватар для Максима
    Пол
    Женский
    Сообщений
    82
    Репутация
    25
    Не знаю, ни разу в жизни не было такое что диспетчер позвонил что машина стоит а ее не оказалось. Может не стОит связываться с дешевыми такси?
    а у меня постоянно, пользуюсь 1013, меньше 27 грн не бывает (почему-то в разные части города), вот думаю их поменять...

  16. Вверх #1236
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Фонтан
    Сообщений
    4,035
    Репутация
    1094
    355 355
    в пол четвертого утра
    с Октябрьской Революции (близко от 7й станции)
    до
    Королева/Архитекторская

    позвонили когда приехала машина. хоть и дэо ланос но чистая... водитель предельно вежлив.. в общем оч приятно .. ЗЫ посоветовали и вызвали зрузья так как им всегда пользуются))

    25 грн .. вот..)


    понимаю даже почему 25.. время то нето да и бензин не тот уж..
    но все равно - техника вождения и манера общения на высоте...
    ЗАЧОТ=))
    rb20e

  17. Вверх #1237
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4805
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Не знаю, ни разу в жизни не было такое что диспетчер позвонил что машина стоит а ее не оказалось. Может не стОит связываться с дешевыми такси?
    Мой друг одно время выкатывал на такси по 300-400 долларов в месяц (пока машину не купил). Знал он многие службы и его уже знали. Для многих поездок пользовался таксли "Маковей" тел. не помню. Закончил с ними сотрудничать после того как несколько раз диспетчер говорит "машина стоит" а реально ее на месте не было... последний такой эпизод был на моих глазах (он к моему офису вызывал). А такси не самое дешевое и клиент достаточно "жирный" как я понимаю, так что случаи бывают
    Интересно как господа таксисты прокомментируют

  18. Вверх #1238
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от Dominion Посмотреть сообщение
    Интересно как господа таксисты прокомментируют
    Есть такое дело.
    Пока машинка под офис не подъезжает, диспетчеру не верю и требую подтверждения, где же все-таки такси находится.
    я вмію налаштовувати BGP, ASN, IPv6, Linux та FreeBSD

  19. Вверх #1239
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    52
    Народ подскажите: какое агенство имеет машины с детскими стульчиками? Несколько раз пользовались Удачей. Все было бы хорошо, если бы некоторые ихние водители не ездили по встречной полосе. Больше не будем. Помогите...

  20. Вверх #1240
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35142
    такси Авто НяНя 703-3000
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!


Ответить в теме
Страница 62 из 2682 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 112 162 562 1062 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения