Тема: Кулуары недвижимости

Ответить в теме
Страница 6057 из 7061 ПерваяПервая ... 5057 5557 5957 6007 6047 6055 6056 6057 6058 6059 6067 6107 6157 6557 7057 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121,121 по 121,140 из 141201
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,111
    Репутация
    2637

    По умолчанию Кулуары недвижимости

    Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
    а так же Jackal211
    а так же Manhetten
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 14.09.2021 в 21:48.

  2. Вверх #121121
    Не покидает форум Аватар для Старый Drug
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,719
    Репутация
    6179
    Цитата Сообщение от Net worth Посмотреть сообщение
    Это не реклама, а информация. Не нравится - не смотри,
    мне всЁ нравится

    показывай другую жизнь и недвижимость.
    и какую же ты тут жизнь показываешь ? жизнь американских мультимиллионеров, которые скупают виллы в самых топовых местах.
    это очень интересно для пересичного украинца )

    Кто же будет против?
    не, мне впадлу здесь кого-то развлекать, тем более здесь это никому не интересно.
    был тут парень с Кракова, но пропал. Интересно почём там местные хрущи )
    Краков как-то роднее, чем далекие Маями с Мальдивами

    Только не нужно разводить тут темы иммиграции и задавать дурацкие вопросы по теме, с твоих же слов, тебя не интересующей.)
    Я же тебе в темах иммиграции отвечаю. Правда? Вот там и задавай иммигрантам свои вопросы. Нет интереса к Штатам - сиди и не чирикай.
    ты просто много прибрехиваешь, перекручиваешь, вот мне и приходится тебе отвечать )



    решил как-то посмотреть что там брайтонцы думают о избрании Байдена (они то за Трампа всегда топили, потому что до сих пор смотрят советское ТВ, что им в уши вдули, то они и ретранслируют )

    так вот вспомнил одну бабёнку с Брайтона, ты её тут постил, она очень восхищалась Нюёрком, какой это прЭкрасный город.
    а тут зашёл - а она уже свалила оттуда

    вот так, доверяй таким звиздунам-блогерам

    вот её канал
    https://www.youtube.com/c/TatyanaRodinaHollywood/videos

    хотя не только на ютубе звиздуны, но ещё я знаю одного форумчанина, который тоже любит позвиздеть


  3. Вверх #121122
    User banned
    Сообщений
    4,285
    Репутация
    2827
    Цитата Сообщение от Старый Drug Посмотреть сообщение
    мне всЁ нравится
    решил как-то посмотреть что там брайтонцы
    Брайтонбичевцы
    Или на крайняк брайтонбичовчане.
    Последний раз редактировалось Manhetten; 04.02.2021 в 13:06.

  4. Вверх #121123
    Не покидает форум Аватар для Nikles
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,097
    Репутация
    8035
    Цитата Сообщение от Старый Drug Посмотреть сообщение
    был тут парень с Кракова, но пропал. Интересно почём там местные хрущи )
    Краков как-то роднее, чем далекие Маями с Мальдивами
    Никуда я не пропал, почитываю, но у вас тут скучно стало...
    В Кракове цены сейчас стали после сумасшедшего роста последние пару лет. Как вторичка не знаю, а средняя по больнице цена новостроя 2к$ за м2, в хороших локациях близко центра 3-4к$, элитка типа пентхаузов с видом на Вавель 5к$.
    Человек - это животное, которое умеет смеяться (с)

  5. Вверх #121124
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278
    Цитата Сообщение от Nikles Посмотреть сообщение
    Никуда я не пропал, почитываю, но у вас тут скучно стало...
    В Кракове цены сейчас стали после сумасшедшего роста последние пару лет. Как вторичка не знаю, а средняя по больнице цена новостроя 2к$ за м2, в хороших локациях близко центра 3-4к$, элитка типа пентхаузов с видом на Вавель 5к$.
    это украинцы так раздули рынок недвиги Кракова ?
    Подпись.

  6. Вверх #121125
    Посетитель Аватар для -Snevach-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    192
    Репутация
    109
    НАБУ произвела обыски в Будове ,связанное с незаконным выделением земель,в частности под Greenwood.Вроде копают под Галантерника ,кот в Англии из телеграмм канала

  7. Вверх #121126
    Не покидает форум Аватар для Nikles
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,097
    Репутация
    8035
    Цитата Сообщение от ralfique Посмотреть сообщение
    это украинцы так раздули рынок недвиги Кракова ?
    Ну украинцы конечно потеснили немцев с первого место по количеству купленных квадратных метров иностранцами в Польше, но их влияние на рынок продажи и на цены ничтожно, разве что опосредованно через рынок аренды - вот тут действительно поток украинцев повлиял на его рост вкупе с другими факторами.
    А так основные причины роста цен: дешевая ипотека, рост экономики и доходов населения, падение ставок по депозитам (что в совокупности со стабильным ростом рынка аренды сделало недвижимость привлекательной инвестицией).
    Человек - это животное, которое умеет смеяться (с)

  8. Вверх #121127
    Постоялец форума Аватар для dearr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    1687
    Цитата Сообщение от Nikles Посмотреть сообщение
    Никуда я не пропал, почитываю, но у вас тут скучно стало...
    В Кракове цены сейчас стали после сумасшедшего роста последние пару лет. Как вторичка не знаю, а средняя по больнице цена новостроя 2к$ за м2, в хороших локациях близко центра 3-4к$, элитка типа пентхаузов с видом на Вавель 5к$.
    Мамадарагая, вот это цены Гуляли по Кракову в последние доковидные декабрьские денечки, очень одна локация приглянулась, домики малоэтажные, до замка недалеко, скверик, набережная, колонка имеется,( не гидрант конечно, как у Дока), Казимеж. Это сколько килобаксов там метр потянет?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20191206_113224.jpg
Просмотров: 129
Размер:	106.7 Кб
ID:	13449379 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20191206_114031.jpg
Просмотров: 118
Размер:	211.9 Кб
ID:	13449380 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20191206_114157.jpg
Просмотров: 110
Размер:	172.9 Кб
ID:	13449381
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1.jpg
Просмотров: 125
Размер:	250.3 Кб
ID:	13449382
    Делай, что должно, и будь, что будет

  9. Вверх #121128
    Не покидает форум Аватар для Net worth
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,140
    Репутация
    2403
    Цитата Сообщение от dearr Посмотреть сообщение
    Мамадарагая, вот это цены Гуляли по Кракову в последние доковидные декабрьские денечки, очень одна локация приглянулась, домики малоэтажные, до замка недалеко, скверик, набережная, колонка имеется,( не гидрант конечно, как у Дока), Казимеж. Это сколько килобаксов там метр потянет?
    Вложение 13449379 Вложение 13449380 Вложение 13449381
    Вложение 13449382
    Вид депрессивный. И кондеры на стенах домов характерная черта стран развивающихся.)

  10. Вверх #121129
    Не покидает форум Аватар для Nikles
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,097
    Репутация
    8035
    Цитата Сообщение от dearr Посмотреть сообщение
    Мамадарагая, вот это цены
    Ага, но не взирая на цены, в доковидные времена квартиры в хороших локациях раскупались на корню даже не на стадии котлована, а сразу по старту продаж... Коллега пару лет назад пыталась купить квартиру в очередном этапе Atal Residence, когда в первый день старта продаж они с мужем приехали в бюро продаж за час до открытия (перепутали время) там уже была очередь человек 40.
    В результате им таки удалось зарезервировать квартиру, но не совсем ту что хотели - пришлось взять на первом этаже над выездом из паркинга.
    Кстати потом жильцы соседнего комплекса выиграли у застройщика суд (застройщик один из крупнейших в Польше), доказав что планируемый комплекс нарушит нормы естественного освещения в их доме и суд обязал застройщика переделать проект. В результате застройщик был вынужден разорвать заключенные договора с покупателями и вернуть всем деньги. Через год-полтора дом с уже измененным проектом опять выставили на продажу, но уже по новым ценам (цены в Кракове резко пошли в гору) и если коллега резервировала по 8500зл за м2, то после возобновления продаж цегы доходили до 13000зл за м2 и она предплчла купить в более дешевом районе.

    Цитата Сообщение от dearr Посмотреть сообщение
    Гуляли по Кракову в последние доковидные декабрьские денечки, очень одна локация приглянулась, домики малоэтажные, до замка недалеко, скверик, набережная, колонка имеется,( не гидрант конечно, как у Дока), Казимеж.
    Казимеж один из самых дорогих районов с точки зрения цен на недвижимость, но новых домов там практически не строят, цены 3-5к за м2.
    Однако для жизни этот район не очень подходит - это тусовочный район, ориентированный на туристов.
    Человек - это животное, которое умеет смеяться (с)

  11. Вверх #121130
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,953
    Репутация
    10159
    Цитата Сообщение от Nikles Посмотреть сообщение
    Никуда я не пропал, почитываю, но у вас тут скучно стало...
    В Кракове цены сейчас стали после сумасшедшего роста последние пару лет. Как вторичка не знаю, а средняя по больнице цена новостроя 2к$ за м2, в хороших локациях близко центра 3-4к$, элитка типа пентхаузов с видом на Вавель 5к$.
    Цитата Сообщение от ralfique Посмотреть сообщение
    это украинцы так раздули рынок недвиги Кракова ?
    Украина на первом месте на рынке покупки недвижимости в Польше.
    Цитата Сообщение от Nikles Посмотреть сообщение
    Ну украинцы конечно потеснили немцев с первого место по количеству купленных квадратных метров иностранцами в Польше, но их влияние на рынок продажи и на цены ничтожно, разве что опосредованно через рынок аренды - вот тут действительно поток украинцев повлиял на его рост вкупе с другими факторами.
    А так основные причины роста цен: дешевая ипотека, рост экономики и доходов населения, падение ставок по депозитам (что в совокупности со стабильным ростом рынка аренды сделало недвижимость привлекательной инвестицией).
    Если честно, даже с условием кредитования, а они в Польше не самые лучшие, я не понимаю почему такие цены. мне кажется что цены реально раздуты. в Варшаве и Вроцлаве та же херня, ценники от 2К баксов за метр очень сильно удивили. Строится очень много жилья, при чем в Варшаве очень много свободной земли, достаточно близкой к центру, где еще строить и строить, но цена крайне удивляет.
    mamihlapinatapai

  12. Вверх #121131
    Не покидает форум Аватар для Nikles
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,097
    Репутация
    8035
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    Если честно, даже с условием кредитования, а они в Польше не самые лучшие, я не понимаю почему такие цены. мне кажется что цены реально раздуты. в Варшаве и Вроцлаве та же херня, ценники от 2К баксов за метр очень сильно удивили. Строится очень много жилья, при чем в Варшаве очень много свободной земли, достаточно близкой к центру, где еще строить и строить, но цена крайне удивляет.
    Всё относительно, если сравнить например с ценами на недвижимость в Германии, то в Польше дешево. Цена определяется спросом, а спрос я описал выше.
    Ставка по ипотеке до ковида была 3.5-4%, сейчас 2.5-3%, причем условия достаточно лояльные - банки раздают ипотеку направо и налево. Да, эти условия хуже чем в той же Германии, но в сравнении с теми что были в Польше еще 8-10 лет назад они доступны очень многим полякам.
    Кроме того, по статистике более половины транзакций на рынке недвижимости за кэш, без кредита. В основном это были инвестиционные покупки, не для себя. Рост рынка аренды и падение ставок по депозитам практически до 0 привели к тому что поляки начали массово забирать деньги из банков и вкладывать их в недвигу.
    Нашествие украинцев плюс корпорации которые тащили сюда сотрудников со всего мира (как пример только в Кракове в 2019 было сдано новой офисной недвижимости в несколько раз больше чем во всей Украине) привели к стабильному росту рынка аренды - квартиры на сдачу просто разлетались, в любых ценовых категориях) - естественно появилось куча 'инвесторов'. Плюс рынок краткосрочной аренды - 14млн туристов посетило Краков в 2019 (почти двухкратный рост в сравнении с 2010м). В совокупности с ростом доходов населения, всё это тянуло цены вверх.
    Человек - это животное, которое умеет смеяться (с)

  13. Вверх #121132
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,953
    Репутация
    10159
    Цитата Сообщение от Nikles Посмотреть сообщение
    Всё относительно, если сравнить например с ценами на недвижимость в Германии, то в Польше дешево. Цена определяется спросом, а спрос я описал выше.
    Ставка по ипотеке до ковида была 3.5-4%, сейчас 2.5-3%, причем условия достаточно лояльные - банки раздают ипотеку направо и налево. Да, эти условия хуже чем в той же Германии, но в сравнении с теми что были в Польше еще 8-10 лет назад они доступны очень многим полякам.
    Кроме того, по статистике более половины транзакций на рынке недвижимости за кэш, без кредита. В основном это были инвестиционные покупки, не для себя. Рост рынка аренды и падение ставок по депозитам практически до 0 привели к тому что поляки начали массово забирать деньги из банков и вкладывать их в недвигу.
    Нашествие украинцев плюс корпорации которые тащили сюда сотрудников со всего мира (как пример только в Кракове в 2019 было сдано новой офисной недвижимости в несколько раз больше чем во всей Украине) привели к стабильному росту рынка аренды - квартиры на сдачу просто разлетались, в любых ценовых категориях) - естественно появилось куча 'инвесторов'. Плюс рынок краткосрочной аренды - 14млн туристов посетило Краков в 2019 (почти двухкратный рост в сравнении с 2010м). В совокупности с ростом доходов населения, всё это тянуло цены вверх.
    Да все это логично, но я боюсь, чтобы не лопнул этот пузырь в будущем. Ну блин не тот город Варшава и Краков, чтобы квартира в 100 метров даже с видом на центр стоила пол лимона баксов.
    mamihlapinatapai

  14. Вверх #121133
    Посетитель Аватар для MIMKINA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    321
    Репутация
    130
    Добрый день! Хотелось бы услышать мнение специалистов, да и не только, так сказать, определиться с планом действий.
    На Новосельского между Конной и Торговой, на 3-м этаже 3-х этажного дома, имеется дворовая комната в коммуне 20 метров, 2 больших окна, светлая, теплая. Есть своя кухня 5 метров. Душ на 3 соседа (всего 5 человек), туалет на 4 соседа (всего 6 человек). 2-х контурный котёл. Состояние жилое, но ремонт естественно нужен.
    По документам, 33 м общей площади.

    Есть желание выбраться в самостоятельную 2-х комнатную квартиру, в этом же +- районе.
    Обратившись в несколько агентств, максимум который предлагают ставить - 15 тысяч и особо не надеяться, что за эти деньги она продастся. То есть фактически, чуть ли не 400 долларов за метр, можно максимум получить. И всё бы ничего, но купить в доме такого же плана, квартиру в этом районе, меньше чем за 1000 долларов метр, практически нереально.
    Морально, отдать за 30-40% стоимости, сил нет, да и финансов на добавление потом в 3-4 раза больше денег, как бы тоже...
    В сладкие 2006-2007 год была возможность дружно продать коммуну и на тот момент получить шикарные деньги, но один сосед всё же в последний момент уперся и всё.

    Что подскажете, какие есть варианты?

    Уже думала, может лучше кредит взять какой-то и комнату сдавать, в этом районе она спокойно вроде сдаётся за 3000, а там может поменяются условия, может получится дружно коммуну всё же продать.
    Или гиблое дело, смириться что это жильё ничего не стоит и или продавать за копейки есть есть возможность добавлять или сидеть и не рыпаться?

    Есть участок земли в Нати, можно подумать за строиться, что-то малюсенькое, но не уверена что готова перебраться жить из города, хотя там мне нравится, но без машины наверное сложно.
    За участок сегодня дают 10-12 тысяч максимум, но особо продавать его не хочется.
    Бюджетница, деньги ниоткуда не свалятся и фактически много быстро накопить не вариант.
    Заранее всех благодарю за мысли и советы.

  15. Вверх #121134
    ночная фурия


    Аватар для Aspidos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,740
    Репутация
    79843
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    Да все это логично, но я боюсь, чтобы не лопнул этот пузырь в будущем. Ну блин не тот город Варшава и Краков, чтобы квартира в 100 метров даже с видом на центр стоила пол лимона баксов.
    Мой дядя во Вроцлаве примерно за такую же цену свою квартиру такого же метража сейчас выставил на продажу. Находится она в самом центре в старинном доме, устал он от постоянного движения, от ночных клубов и кафе рядом - говорит, что хочет частный дом подальше от шума и суеты.
    ПОЗНАВШИЕ КОСМОС, НА ЗЕМЛЮ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ...

  16. Вверх #121135
    Не покидает форум Аватар для Nikles
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,097
    Репутация
    8035
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    Да все это логично, но я боюсь, чтобы не лопнул этот пузырь в будущем.
    Мнения аналитиков в Польше расходятся по этому поводу. Не думаю что это пузырь, в 2019м цены лишь вернулись на уровень 2008го года, а ведь и состояние экономики, и доходы населения,и условия ипотеки гораздо лучше чем в 2008м. Так что если экономика продолжит расти как в доковидные времена, то имхо в долгосрочной перспективе цены скорее будут двигаться в сторону немецких чем падать, единственное что может их сдержать в таком случае это демография, которую не спасает даже поток украинцев.
    В краткосрочной же перспективе они наверняка упадут - ковидокризис, смерть туристики, падение спроса давят на цены сверху. Если владеете польским, то вот очень подробный независимый анализ:
    https://inwestomat.eu/ceny-mieszkan-w-2021-roku/
    Согласно этому прогнозу, в позитивном сценарии (пандемия закончится весной, что уже недостижимо) цены вырастут в этом году еще на 5%, в негативном будет падение ло 10%.

    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    Ну блин не тот город Варшава и Краков, чтобы квартира в 100 метров даже с видом на центр стоила пол лимона баксов.
    Легко. Более того, такие квартиры улетают в первую очередь даже сейчас, просто потому что их мало на рынке.
    Последний раз редактировалось Nikles; 05.02.2021 в 14:51.
    Человек - это животное, которое умеет смеяться (с)

  17. Вверх #121136
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от MIMKINA Посмотреть сообщение
    Добрый день! Хотелось бы услышать мнение специалистов, да и не только, так сказать, определиться с планом действий.
    На Новосельского между Конной и Торговой, на 3-м этаже 3-х этажного дома, имеется дворовая комната в коммуне 20 метров, 2 больших окна, светлая, теплая. Есть своя кухня 5 метров. Душ на 3 соседа (всего 5 человек), туалет на 4 соседа (всего 6 человек). 2-х контурный котёл. Состояние жилое, но ремонт естественно нужен.
    По документам, 33 м общей площади.

    Есть желание выбраться в самостоятельную 2-х комнатную квартиру, в этом же +- районе.
    Обратившись в несколько агентств, максимум который предлагают ставить - 15 тысяч и особо не надеяться, что за эти деньги она продастся. То есть фактически, чуть ли не 400 долларов за метр, можно максимум получить. И всё бы ничего, но купить в доме такого же плана, квартиру в этом районе, меньше чем за 1000 долларов метр, практически нереально.
    Морально, отдать за 30-40% стоимости, сил нет, да и финансов на добавление потом в 3-4 раза больше денег, как бы тоже...
    В сладкие 2006-2007 год была возможность дружно продать коммуну и на тот момент получить шикарные деньги, но один сосед всё же в последний момент уперся и всё.

    Что подскажете, какие есть варианты?

    Уже думала, может лучше кредит взять какой-то и комнату сдавать, в этом районе она спокойно вроде сдаётся за 3000, а там может поменяются условия, может получится дружно коммуну всё же продать.
    Или гиблое дело, смириться что это жильё ничего не стоит и или продавать за копейки есть есть возможность добавлять или сидеть и не рыпаться?

    Есть участок земли в Нати, можно подумать за строиться, что-то малюсенькое, но не уверена что готова перебраться жить из города, хотя там мне нравится, но без машины наверное сложно.
    За участок сегодня дают 10-12 тысяч максимум, но особо продавать его не хочется.
    Бюджетница, деньги ниоткуда не свалятся и фактически много быстро накопить не вариант.
    Заранее всех благодарю за мысли и советы.
    В вашем случае ни советы, ни мысли не помогут. Коньюнктура такова. Дело ваше тухлое, так же как и мое. Не продается недвига по нужной цене. Даже с приличной скидкой.
    ЗЫ. Единственный вариант какой я вижу это менять специальность на какую-нибудь более денежную. Но это сложно.
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  18. Вверх #121137
    Не покидает форум Аватар для Nikles
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,097
    Репутация
    8035
    Цитата Сообщение от Aspidos Посмотреть сообщение
    Мой дядя во Вроцлаве примерно за такую же цену свою квартиру такого же метража сейчас выставил на продажу. Находится она в самом центре в старинном доме, устал он от постоянного движения, от ночных клубов и кафе рядом - говорит, что хочет частный дом подальше от шума и суеты.
    Сейчас конечно не лучшее время для продажи, но да, туристический центр не очень подходящее место для жизни если конечно ты не студент-тусовщик.
    Человек - это животное, которое умеет смеяться (с)

  19. Вверх #121138
    ночная фурия


    Аватар для Aspidos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,740
    Репутация
    79843
    Цитата Сообщение от Nikles Посмотреть сообщение
    Сейчас конечно не лучшее время для продажи, но да, туристический центр не очень подходящее место для жизни если конечно ты не студент-тусовщик.
    Это как жить у нас на Дерибасовской - вечный праздник и никого не волнует, что вечером ты хочешь просто побыть в тишине у себя в квартире...)))
    Его дом как раз находится в квартале от Ратуши.

    ПОЗНАВШИЕ КОСМОС, НА ЗЕМЛЮ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ...

  20. Вверх #121139
    Не покидает форум Аватар для Net worth
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,140
    Репутация
    2403
    Цитата Сообщение от Aspidos Посмотреть сообщение
    Мой дядя во Вроцлаве примерно за такую же цену свою квартиру такого же метража сейчас выставил на продажу. Находится она в самом центре в старинном доме, устал он от постоянного движения, от ночных клубов и кафе рядом - говорит, что хочет частный дом подальше от шума и суеты.
    Старый друг, налетай пока в продаже !)

  21. Вверх #121140
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от Aspidos Посмотреть сообщение
    Мой дядя во Вроцлаве примерно за такую же цену свою квартиру такого же метража сейчас выставил на продажу. Находится она в самом центре в старинном доме, устал он от постоянного движения, от ночных клубов и кафе рядом - говорит, что хочет частный дом подальше от шума и суеты.
    Мне Вроцлав очень понравился. Интересно, какие там цены на аренду квартир?


Ответить в теме
Страница 6057 из 7061 ПерваяПервая ... 5057 5557 5957 6007 6047 6055 6056 6057 6058 6059 6067 6107 6157 6557 7057 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения