Тема: Таирово-посоветуйте кружки секции для ребенка на Таирово

Ответить в теме
Страница 6 из 66 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 1307
  1. Вверх #101
    Постоялец форума Аватар для Шелк и Бархат
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,664
    Репутация
    5894
    Цитата Сообщение от demetra3000 Посмотреть сообщение
    а как можно узнать, где именно находится ее студия на Вильямса?
    Вильямса угол Королева; в здании с синими стеклами, где на первом этаже - Приватбанк, на третьем- Вертикаль (фитнес), а Ольга Евгеньевна - на втором)
    mod


  2. Вверх #102
    Постоялец форума Аватар для Murrrka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    12383
    Девочки, а кто-то слышал о Ларисе Евгеньевне и Светлане Теодоровне - преподавателях рисования из школы искусств №4 (которая переехала с Королева на Жукова 89)??
    Последний раз редактировалось Murrrka; 18.09.2011 в 12:50.

  3. Вверх #103
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    23
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от serenaclub Посмотреть сообщение
    Большой теннис на Таирова , между 55 ой и 65 ой школами,это напротив рынка "Южный". Там корты, на зиму накрываются. В теннисе развитие идет по всем "фронтам" - это и игра, и учеба, и физ нагрузка( особенно после школьной скамьи для бедных детей,одуревших от знаний),в игровой форме отлично развивается реакция, сообразительность , концентрация внимания. Плюс ко всему теннис - это фактически второе образование. Обращайтесь, проконсультирую по всем вопросам.
    Добрый день. Подскажите какого-нибудь тренера по теннису, который набирает группу деток 5-6 лет. У меня сын. Мы в прошлом году ходили на большой теннис, так что небольшой навык есть. Если не сложно и приблизительно цену. Заранее спасибо.

  4. Вверх #104
    Частый гость Аватар для Лена23
    Пол
    Женский
    Сообщений
    693
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от Irina29101981 Посмотреть сообщение
    Есть инфа из надежных источников, что на Вильямса (в районе Сильпо) откроют филиал детской спортивной школы. Называться будет Исток, точно будут акробатика, прыжки на батуте, гимнастика))) поточнее напишу) сейчас в процессе ремонта
    Здраствуйте,напишите и мне когда будет точнее инф.,тоже очень хотим пойти на акробатику или гимнастику,заранее спасибо)))

  5. Вверх #105
    Постоялец форума Аватар для demetra3000
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    931
    Девочки, интересуют занятия шахматами для детей на Черемушках, Таирова. Может кто в курсе?

  6. Вверх #106
    Новичок Аватар для vlasta77
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    47
    Сообщений
    38
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от demetra3000 Посмотреть сообщение
    Девочки, интересуют занятия шахматами для детей на Черемушках, Таирова. Может кто в курсе?
    В частной школе Антарктика (возле киевского рынка) вроде есть. Поточнее могу узнать в среду, если надо.

  7. Вверх #107
    Постоялец форума Аватар для demetra3000
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    931
    Цитата Сообщение от vlasta77 Посмотреть сообщение
    В частной школе Антарктика (возле киевского рынка) вроде есть. Поточнее могу узнать в среду, если надо.
    Если не сложно, узнайте пожалуйста!

  8. Вверх #108
    Постоялец форума Аватар для Шелк и Бархат
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,664
    Репутация
    5894
    Цитата Сообщение от demetra3000 Посмотреть сообщение
    Девочки, интересуют занятия шахматами для детей на Черемушках, Таирова. Может кто в курсе?
    На Тополевой, в Знайке были занятия шахматами. У подруги сын туда ходил и был очень доволен)
    mod

  9. Вверх #109
    Частый гость Аватар для Арин@
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    904
    Репутация
    5112
    Цитата Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-то слышал о Ларисе Евгеньевне и Светлане Теодоровне - преподавателях рисования из школы искусств №4 (которая переехала с Королева на Жукова 89)??
    преподаватели отличные, правда Ольга Евгеньевна,к сожалению,в школе уже не работает, она открыла свою студию.

  10. Вверх #110
    Постоялец форума Аватар для Murrrka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    12383
    Цитата Сообщение от Арин@ Посмотреть сообщение
    преподаватели отличные, правда Ольга Евгеньевна,к сожалению,в школе уже не работает, она открыла свою студию.
    Про Ольгу Евгеньевну уже узнала, мерси :о) Но меня интересуют отзывы о Ларисе Евгеньевне, про нее ничего не выяснила...

  11. Вверх #111
    Новичок Аватар для *Red*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    28
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Irina29101981 Посмотреть сообщение
    Есть инфа из надежных источников, что на Вильямса (в районе Сильпо) откроют филиал детской спортивной школы. Называться будет Исток, точно будут акробатика, прыжки на батуте, гимнастика))) поточнее напишу) сейчас в процессе ремонта
    Напишите пожалуйста,когда будет что-то известно,очень интересует.Спасибо.

  12. Вверх #112
    Частый гость Аватар для Арин@
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    904
    Репутация
    5112
    Цитата Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
    Про Ольгу Евгеньевну уже узнала, мерси :о) Но меня интересуют отзывы о Ларисе Евгеньевне, про нее ничего не выяснила...
    так мы сперва ходили к Французовой, а потом нас перенаправили к Голоднюк)) преподаватель нравится, рисуем и дальше. Главное - ребенок ходит с удовольствием!
    Кстати, в школе уже осталось 2 учителя по рисованию((

  13. Вверх #113
    Посетитель Аватар для natylia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    169
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от Арин@ Посмотреть сообщение
    спасибо! а сколько стоит плавание?
    кто может рассказать что собой представляет танц.студия Грация,которая находится в гимназии №9?
    Мы ходим в Грацию уже второй год, очень довольны!!!
    Дочка ходит с большим удовольствием. Нам 5,5 лет. В этом году набрали группу деток 3-3,5 лет.
    Есть ещё группа детей постарше. Ходим три раза в неделю по 1,5 часа. Постоянно выступаем на разных конкурсах. Татьяна Ивановна очень хороший преподователь...
    Даже детки новички приходят в нашу группу, уже через несколько недель готовы к выступлениям!!!
    Если есть ещё вопросы, пишите отвечу!
    Не разрушайте мои нервные клетки, в них живут мои нервные тигры!!!

  14. Вверх #114
    Посетитель Аватар для natylia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    169
    Репутация
    182
    Мы тоже пошли с сентября к Французовой на Вильямса.
    Радости нет придела))) Дитё в таком восторге!!!
    Не разрушайте мои нервные клетки, в них живут мои нервные тигры!!!

  15. Вверх #115
    Постоялец форума Аватар для Шелк и Бархат
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,664
    Репутация
    5894
    Рассказываю ставшие известными мне новости относительно филиала Истока на Таирова) Адрес нахождения - район оптового рынка, за заправкой Лукойл. Там есть огромные бывшие складские помещения, одно из которых сейчас полностью перестраивают, утепляют и т.д. Там высокие потолки, а одной из дисциплин в школе будут прыжки на батуте, точно будет гимнастика, гимнастика ушу и скорее всего детская йога, танцы. Обязательно при наличии новостей буду писать)))
    mod

  16. Вверх #116
    Частый гость Аватар для Лена23
    Пол
    Женский
    Сообщений
    693
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от natylia Посмотреть сообщение
    Мы ходим в Грацию уже второй год, очень довольны!!!
    Дочка ходит с большим удовольствием. Нам 5,5 лет. В этом году набрали группу деток 3-3,5 лет.
    Есть ещё группа детей постарше. Ходим три раза в неделю по 1,5 часа. Постоянно выступаем на разных конкурсах. Татьяна Ивановна очень хороший преподователь...
    Даже детки новички приходят в нашу группу, уже через несколько недель готовы к выступлениям!!!
    Если есть ещё вопросы, пишите отвечу!
    Добрый вечер,подскажите,а где находиться Грация,и с какого там возроста и что,нам 2,8г,заранее спасибо)

  17. Вверх #117
    Посетитель Аватар для natylia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    169
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от Лена23 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,подскажите,а где находиться Грация,и с какого там возроста и что,нам 2,8г,заранее спасибо)
    Грация находится в гимназии-9, Возле фитнес клуба Форма, точный адрес Глушко 1г.
    Да 2,8 маловато, приходите в следующем году, будет в самый раз!!!
    Набор в группы идёт весь год!
    Не разрушайте мои нервные клетки, в них живут мои нервные тигры!!!

  18. Вверх #118
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    84
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от natylia Посмотреть сообщение
    Мы ходим в Грацию уже второй год, очень довольны!!!
    Дочка ходит с большим удовольствием. Нам 5,5 лет. В этом году набрали группу деток 3-3,5 лет.
    Есть ещё группа детей постарше. Ходим три раза в неделю по 1,5 часа. Постоянно выступаем на разных конкурсах. Татьяна Ивановна очень хороший преподователь...
    Даже детки новички приходят в нашу группу, уже через несколько недель готовы к выступлениям!!!
    Если есть ещё вопросы, пишите отвечу!
    Скажите пожалуйста, а в какие дни и в какое время вы ходите? Нам тоже 5 с кусочком. Там детки только танцуют или еще поют? Какого направления танцы? Там одни девочки или еще и мальчишки ходят? Заранее спасибо за информацию.

  19. Вверх #119
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    84
    Репутация
    32
    А вообще, очень хотелось бы ходить в кружок, где есть и танцы и пение, и выступления. Может кто-то знает, где есть что-то подобное?

  20. Вверх #120
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,949
    Репутация
    3714
    вот в Грации и поют и танцуют и мюзиклы ставят,моя знакомая им костюмы шьет


Ответить в теме
Страница 6 из 66 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения