Тема: Первый раз в первый класс! Цена вопроса?

Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 110 из 110
  1. Вверх #101
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    357
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Муж+отец Посмотреть сообщение
    молодой человек, не надо казаться умнее других и из общего контекста вырывать то что вам нравиться и устраивать тут троллинг.

    Я к тому, что всякой помощи в разумных мерках бывает предел.
    Или завтра будут скидываться директору на бентли и это будет в норме вещей для ГОССЛУЖБЫ?
    О чём вы сочинительствуете? Директор школы-"госслужащий"?Вы что-инопланетянин, коль не знаете этого Слишком грубая ложь


  2. Вверх #102
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    357
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Муж+отец Посмотреть сообщение

    p.s. В жизни бы не отдал ребенка в это гетто где мне ещё будут запрещать снимать на видео то что я хочу, а не то что мне наснимает оператор - массовки, где мой ребенок был бы только мельком и то если повезет!
    А "был ли мальчик"? Есть ли у вас дети? Может подрастите пока

  3. Вверх #103
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    357
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Муж+отец Посмотреть сообщение
    не убедительно....



    Люди даже не в курсе что я тут пишу. Они просто рассказывают...
    Но думаю ещё не долго будут рассказывать...
    Их скоро вычислят...
    А вас уже вычислили.Это шутка. Пишите.Мне нравится то,что вы пишете.
    Последний раз редактировалось pozitiff; 12.09.2009 в 11:34. Причина: Уточнила после замечния Скрытика

  4. Вверх #104
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от pozitiff Посмотреть сообщение
    А вас уже вычислили
    Это угроза?
    Вы так рьяно отрицаете очевидные вещи, которые высказываю Ваши оппоненты что это наводит на определенные мысли.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  5. Вверх #105
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    357
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Это угроза?
    Вы так рьяно отрицаете очевидные вещи, которые высказываю Ваши оппоненты что это наводит на определенные мысли.
    Боже сохрани,уважаемый Скрытик,какая угроза? Этот пост-шутка,мне кажется,здесь часто шутят,а где-то-фарс. А отрицаю и поясняю только,то в чём я уверена и что я знаю наверняка.Впредь буду серьёзнее писать о школах.

  6. Вверх #106
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856
    Цитата Сообщение от pozitiff Посмотреть сообщение
    О чём вы сочинительствуете? Директор школы-"госслужащий"?Вы что-инопланетянин, коль не знаете этого Слишком грубая ложь
    а кто тогда по вашему директор школы?
    я так понимаю все кто официально получают зарплату из госбуджета, т.е. их нанимает (ЕСЛИ УТРИРОВАТЬ) государство для выполнения определенной работы, то они находятся на службе у государства, т.е. являются госслужищими или как у нас говорят бюджетниками. Или я не прав?

    Если вы что-то хотите сказать, думаю надо с начала подумать и не кнопки давить...
    Что вы мне хотите сказать или доказать? Хотите сказать что я где-то выше писал ложь? Бог и ваша совесть (если она у вас есть) вам судьи...
    Аривидерчи!
    За Мир!

  7. Вверх #107
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,827
    Репутация
    3185
    Цитата Сообщение от Муж+отец Посмотреть сообщение
    а кто тогда по вашему директор школы?
    я так понимаю все кто официально получают зарплату из госбуджета, т.е. их нанимает (ЕСЛИ УТРИРОВАТЬ) государство для выполнения определенной работы, то они находятся на службе у государства, т.е. являются госслужищими или как у нас говорят бюджетниками. Или я не прав?
    Не каждый бюджетник - госслужащий .
    Пролетая над Череповцом

  8. Вверх #108
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856
    Цитата Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
    Не каждый бюджетник - госслужащий .
    Госслужащий - служит государству, народу, состоит на службе у государства за деньги народа.
    За Мир!

  9. Вверх #109
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856
    Зарекался не отвечать работникам, но видимо надо последний раз это сделать.
    нет,пресс-конференция была Папуа-Новая Гвинея,
    а вы порекомендуйте подвозить ребёнка в гимназию не на бентли,а на маршрутке и цена вопроса сравняется
    А "был ли мальчик"? Есть ли у вас дети? Может подрастите пока
    это вообще к чему и о чем? набор слов?

    теперь немного комментариев

    На торжественной линейке нельзя будет вести фото и видео съемку. Только один человек может снимать, а потом все скопировать.Чушь!
    по поводу видео, речь шла об одном человеке с класса а не одном вообще.
    Попросили директора школы не обсуждать на линейке... Обсуждали:говорили хорошее о гимназии
    Вот в том то и дело, что попросили НЕ говорить ничего плохого.

    На голове планировали венки, потом передумали (это когда родители уже накупили) а всем быть в одинаковых белых бантах Глупости!
    Вы сами пришли, это ваш выбор...ЛОЖЬ!!!Назовите фамилию говорящего
    Уже сложили:бесплатнобесплатно
    К школам города я не имею никакого отношения, мои дети в школу пока не ходят. Я не очерняю эту школу по заказу...
    Люди поделились сколько с них собирают денег. Они только пошли в первый класс, зачем им лгать. Они даже не подозревают о том что я тут пишу и рассказываю о поборах в их учебном заведении. Я рассказать всем сколько стоит пойти в обычную украинскую гимназию к заслуженному преподавателю...

    Ну а то что вы может знаете не о всех поборах, так скорее всего у вас из под носа свои же и тянут!
    При поступлении к вам приходили родители и писали заявление о добровольном пожертвовании в фонд школы. А вы знаете, что не все писали заявления, а приходили отдавали деньги и без заявления, и не вам?
    Или заявления нужны если вдруг нагрянет проверка?

    Вы сейчас много можете говорить, что то ложь и это ложь. Где вы уже может сделали откат предполагаемых затрат, где что-то поменяли.
    НО! Остается главное - Вы остаетесь заинтересованное лицо а я нет!
    вот вам второе Аривидерчи и можете больше не писать!
    За Мир!

  10. Вверх #110
    Посетитель Аватар для liza2103
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    337
    Репутация
    193
    Родительские взносы были, есть и будут...Родители отдающие своих чад в детские сады и школы должны быть к этому готовы, наше государство не заботят бытовые проблемы учебных заведений, главное чтоб чисто было!!! А комфорт на родительской совести: окна, мебель, технику, учебники - сами приобретут. Хотите удобства создавайте их сами, но это уже родителям решать сколько и когда. Предлагайте разбить сумму на несколько частей, приобретать нужное поэтапно, кто не может заплатить взносы помогает физически: красит, моет, чинит..
    Сама столкнулась с подобной проблемой, детей приходилось несколько раз переводить в другие школы и дет. сады помощь ТРЕБУЮТ везде
    Создателю темы искренне сочувствую, ваши сборы жгут!!!
    у нас: поступление -бесплатное, по рез тестирования, (школа не простая)
    добровольный взнос при оформ. док. сколько можете, дала 50 грн
    оплата 90 грн месяц,
    мебель парты, стулья шкаф 500грн с чел ( разбили на 2 месяца)
    продленка есть бесплатная и платная (кто хочет )15 грн день


Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения