Тема: Женская консультация №3

Ответить в теме
Страница 573 из 583 ПерваяПервая ... 73 473 523 563 571 572 573 574 575 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,441 по 11,460 из 11648
  1. Вверх #11441
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    104
    Репутация
    61
    Здравствуйте! Девочки, может кого-то направляли перед родами на консультацию к окулисту?? У меня зрение -7, гинеколог настаивает на осмотре, можно ли ЕР, а к кому на осмотр идти не говорит((( Сказала, что могу подъехать в институт Филатова... Но это же очень в общем, хочется грамотного специалиста послушать, а не абы кого! Может кто-то был, сталкивался, или просто знает к кому из офтальмологов и куда можно на прием подойти??
    Заранее спасибо, если кто-то откликнется!


  2. Вверх #11442
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    104
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от lisa t Посмотреть сообщение
    С меня взяли 400 грн, за то что перешла к ней
    Вы перешли к ней по собственному желанию, или она ваш гинеколог по месту жительства?

  3. Вверх #11443
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,633
    Репутация
    1183
    Цитата Сообщение от chukopen Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Девочки, может кого-то направляли перед родами на консультацию к окулисту?? У меня зрение -7, гинеколог настаивает на осмотре, можно ли ЕР, а к кому на осмотр идти не говорит((( Сказала, что могу подъехать в институт Филатова... Но это же очень в общем, хочется грамотного специалиста послушать, а не абы кого! Может кто-то был, сталкивался, или просто знает к кому из офтальмологов и куда можно на прием подойти??
    Заранее спасибо, если кто-то откликнется!
    Я проходила в обычной поликлинике, они сказали только кесарево. Буквально на 33й неделе узнала, что существует лазерная коагуляция сетчатки, очень быстро поехала в Филатова ее сделать, т. к. операцию делают до 35й недели. Делала в лазерном центре в Филатова, они же дали справку что можно рожать самой
    С первой дочкой врачи не поверили поликлинике, что можно ЕР - пришлось ехать в Филатова.
    Вам в принципе абсолютно любой врач скажет, все ли в порядке с сетчаткой, это видят все
    Без необходимого прожить можно, а без лишнего незачем (с)

  4. Вверх #11444
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    104
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Olka) Посмотреть сообщение
    Я проходила в обычной поликлинике, они сказали только кесарево. Буквально на 33й неделе узнала, что существует лазерная коагуляция сетчатки, очень быстро поехала в Филатова ее сделать, т. к. операцию делают до 35й недели. Делала в лазерном центре в Филатова, они же дали справку что можно рожать самой
    С первой дочкой врачи не поверили поликлинике, что можно ЕР - пришлось ехать в Филатова.
    Вам в принципе абсолютно любой врач скажет, все ли в порядке с сетчаткой, это видят все
    Спасибо.

  5. Вверх #11445
    Постоялец форума Аватар для Katerina@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    905
    Гарбузенко - врач, как самый обычный врач по участку. Нет в ней ничего выдающегося, что бы к ней целенаправленно переводиться на учет. Как и все врачи заглядывает в карман. Увы, это стандартная практика у наших врачей. Не платишь (+если у тебя нет проблем) - спокойно может забыть о тебе на месяц, даже, если не прийти в запланированный день на осмотр. Анализов много и много ненужных. Отправить сдавать кровь с герпесом на лице (губах) оказывается можно, а потом с улыбкой говорить, что это может быть генитальный. Затем отравить с повторными анализами на авидность по герпесам в лабораторию ЖК... и благо, что я с этим направлением пошла в синево. Оказалось, что часть из этих анализов в Украине не делает никто.
    Собаки лают, а караван идет

  6. Вверх #11446
    Новичок Аватар для Vikusenka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    58
    Репутация
    28
    Девочки,добрый день! подскажите пожалуйста кто сейчас делает узи во втором роддоме и как впечатление?

  7. Вверх #11447
    Здравствуйте! Девочки, кто-то наблюдался у Мандрик Марины Николаевны? Она у меня по прописке, очень мало информации о ней нашла( буду очень благодарна за любую инфу!

  8. Вверх #11448
    Кошачья мама Аватар для kudyakina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, центр
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    1762
    Девочки, кто знает, анализ на толерантность к глюкозе без очереди берут? Или в порядке живой очереди? Его же два раза надо сдавать.. и как занять очередь на второй раз, который через 2 часа?

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

  9. Вверх #11449
    Постоялец форума Аватар для Katerina@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    905
    раньше было без очереди
    Собаки лают, а караван идет

  10. Вверх #11450
    Посетитель Аватар для ArtuShonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    394
    Репутация
    158
    Девочки, скиньте пожалуйста график приема Остапович! Как к ней записаться на приём? Номер телефона женской консультации +380487230235 не отвечает ( Может есть у кого другой номер?
    "Женщины любят только тех, которых не знают."

  11. Вверх #11451
    Постоялец форума Аватар для ХОЧУ И БУДУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    925
    Цитата Сообщение от kudyakina Посмотреть сообщение
    Девочки, кто знает, анализ на толерантность к глюкозе без очереди берут? Или в порядке живой очереди? Его же два раза надо сдавать.. и как занять очередь на второй раз, который через 2 часа?

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Кто на глюкозу, придерживаются своей отдельной очереди, а через два часа практически никого нет, только кто сдает повторно глюкозу.
    Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется

  12. Вверх #11452
    Посетитель Аватар для Galina_sh
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa, центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    190
    Репутация
    420
    Цитата Сообщение от ArtuShonka Посмотреть сообщение
    Девочки, скиньте пожалуйста график приема Остапович! Как к ней записаться на приём? Номер телефона женской консультации +380487230235 не отвечает ( Может есть у кого другой номер?
    Пн. 16-20ч.
    Вт. 12-16
    Ср. 8-12
    Чт. 16-20
    Пт. 12-16

    Номер в репе
    Создаю уникальные фотокниги

  13. Вверх #11453
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    104
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Саша Иванова Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Девочки, кто-то наблюдался у Мандрик Марины Николаевны? Она у меня по прописке, очень мало информации о ней нашла( буду очень благодарна за любую инфу!
    Ответила в личку!

  14. Вверх #11454
    Посетитель Аватар для Ann111287
    Пол
    Женский
    Сообщений
    138
    Репутация
    54
    Девочки, подскажите, пожалуйста, если не беременная, Голубенко примет на консультацию?Посоветовали его как грамотного специалиста в этой области. Или даже нет смысла приходить?

  15. Вверх #11455
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,570
    Репутация
    2715
    И мне скиньте телефон Шевелевой
    Спасибо ))

  16. Вверх #11456
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Девочки,подскажите пожалуйста,кто-то наблюдается у Балабан?Она у меня по прописке,но ничего не знаю про неё, а уже время становиться на учёт. Спасибо)

  17. Вверх #11457
    Посетитель Аватар для www5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    262
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от Kat_rina Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите пожалуйста,кто-то наблюдается у Балабан?Она у меня по прописке,но ничего не знаю про неё, а уже время становиться на учёт. Спасибо)
    Хороший врач и человек,я у нее стояла на учете 2 беременности(раньше она в др консультации работала)

    Иногда может перестраховаться,если есть причины,но и лишним,чтоб прям вот все-все сдавать не грузит
    В общем индивидуально подходит к пациенту(параллельно стояла на учете с женой мужа,так назначения были разные,как и беременности)
    мама 2/2
    жизнь прекрасна ;)

  18. Вверх #11458
    Постоялец форума Аватар для ХОЧУ И БУДУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    925
    Цитата Сообщение от www5 Посмотреть сообщение
    Хороший врач и человек,я у нее стояла на учете 2 беременности(раньше она в др консультации работала)

    Иногда может перестраховаться,если есть причины,но и лишним,чтоб прям вот все-все сдавать не грузит
    В общем индивидуально подходит к пациенту(параллельно стояла на учете с женой мужа,так назначения были разные,как и беременности)
    Это как?
    Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется

  19. Вверх #11459
    Посетитель Аватар для www5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    262
    Репутация
    215
    Ссори,с сестрой
    мама 2/2
    жизнь прекрасна ;)

  20. Вверх #11460
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от www5 Посмотреть сообщение
    Хороший врач и человек,я у нее стояла на учете 2 беременности(раньше она в др консультации работала)

    Иногда может перестраховаться,если есть причины,но и лишним,чтоб прям вот все-все сдавать не грузит
    В общем индивидуально подходит к пациенту(параллельно стояла на учете с женой мужа,так назначения были разные,как и беременности)
    Сспасибо за отзыв)


Ответить в теме
Страница 573 из 583 ПерваяПервая ... 73 473 523 563 571 572 573 574 575 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения