Результаты опроса: какого возраста ваш аутичный ребенок и район проживания

Голосовавшие
436. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • до 3 лет

    107 24.54%
  • от 3 до 6

    201 46.10%
  • от 6 до 10

    68 15.60%
  • от 10 до 15

    19 4.36%
  • старше 15

    8 1.83%
  • в Центре

    50 11.47%
  • на Котовского

    66 15.14%
  • на Таирова

    72 16.51%
  • на Черемушках

    36 8.26%
  • на Фонтане

    25 5.73%
  • на Слободке

    8 1.83%
  • в других частях города

    8 1.83%
  • в Одесской области

    47 10.78%
  • за пределами Одесской области

    52 11.93%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Ранний АУТИЗМ - мамочки, объединяйтесь!

Ответить в теме
Страница 542 из 559 ПерваяПервая ... 42 442 492 532 540 541 542 543 544 552 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,821 по 10,840 из 11171
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для BabycluB
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    913
    Репутация
    2116

    Exclamation Ранний АУТИЗМ - мамочки, объединяйтесь!

    Всем доброго дня!
    Вот столкнулась с такой проблемой – ребёнок аутист, что делать? К кому бежать, как это исправить?
    В этой темке предлагаю мамочкам, у кого похожие проблемы - объединиться. Давайте делиться опытом, встречаться, помогать друг другу.






    [MOD] Эта тема создана для общения мамочек по сабжу. Реклама сторонних ресурсов, групп запрещена.
    Последний раз редактировалось Машинка; 09.11.2020 в 17:50.

  2. Вверх #10821
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    15
    Я не пойму входят ли туда аминокислоты...но написано первичные анализы. По Вайбер сотрудник написал, что некоторые делаются месяц


  3. Вверх #10822
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    15
    Девочки, еще вопрос , кто-то ходит с детьми в Кинд на занятия психолог/дефектолог/какие-то развивающие группы может? Какие отзывы, есть ли результат?

  4. Вверх #10823
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    294
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от Lacoste_ Посмотреть сообщение
    Я не пойму входят ли туда аминокислоты...но написано первичные анализы. По Вайбер сотрудник написал, что некоторые делаются месяц
    Скорее всего нет.Можете позвонить уточнить.

  5. Вверх #10824
    Частый гость Аватар для Nutlet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    918
    Репутация
    392
    Аминокислоты в списке не указаны, но когда мы пришли на первую консультацию к гегетикам, Гречанина спросила почему мы их не сдали?

  6. Вверх #10825
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    15
    Позвонила. Сказали эти анализы делают дней 10....Я так понимаю без Аминокислот. Кто лечится или имел дело с Крыжановской Т.Ф. ? Расскажите ваш опыт и впечатления пожалуйста.

  7. Вверх #10826
    Постоялец форума Аватар для Скрипичный ключ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,657
    Репутация
    4289
    Цитата Сообщение от Lacoste_ Посмотреть сообщение
    Девочки, еще вопрос , кто-то ходит с детьми в Кинд на занятия психолог/дефектолог/какие-то развивающие группы может? Какие отзывы, есть ли результат?
    Тоже интересно - именно развивашки?
    Доремифасольлясидо

  8. Вверх #10827
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    Здравствуйте, мы тоже записались на апрель в кинд, ребенок тяжелый, в харькове мы прежде не обследовались. Считала все списки анализов, максимальный пакет есть в синево, тк те анализы, которые делаются в Германии, смарт лаб не делает. Нам по почте прислали немного видоизмененный список, там их на 11 тыс. примерно (это не считая лактат, кислоты крови и мочи). По поводу сроков, я думаю, может плюс минус месяц особо роли не играют при первичном приеме? В синево когда подсчитывала стоимость, там скидка делается, если оплачиваешь через сайт.

  9. Вверх #10828
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    нет, не входят, они отдельно сдаются или в смартлабе (3500), или в Киеве (ок.300 грн) или в Харькове (ок.1400)

  10. Вверх #10829
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    15
    Нам тоже список анализов на почту прислали. Но там на 5 .500 где-то, потому что еще ккал. Но почему список разный я не знаю....

  11. Вверх #10830
    Посетитель Аватар для k_e
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    103
    Репутация
    76
    Девочки, чьи детки учатся на домашнем обучении, постучитесь в личку, пожалуйста. Есть вопросы.
    Не пытайтесь жить вечно, у вас ничего не выйдет...

  12. Вверх #10831
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    15
    Добрый день. Девочки, дайте , пожалуйста, номер телефона Веревки. Можно в личку. Спасибо

  13. Вверх #10832
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    Добрый день.Были у невролога,прописала малому Цереброген,Поделитесь опытом кто знаком с препаратом.
    Купил муж 1450грн,но стремно давать малому.Нет ни штрих кода,препарат не зарегистрирован на сколько я понимаю.Нигде не указано,что препарат утверждён Указом Министерства Здоровья УкрРегистрационного номера нет! И самое странное что производитель Украина!Незнаю теперь что делать!Стоит давать ребёнку или нет.малому 2,2.Диагноз ЗППРР с элементами РАС

  14. Вверх #10833
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    15
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста хорошего психолога и специалиста по сенсорной интергации для ребенка 3,6 года,поселок котовского или центр!и еще может кто-то посещал центр развития "Детский улей жу жу жу"на Успенской,расскажите о своих впечатлениях?Заранее благодарна

  15. Вверх #10834
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    294
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от bellini_ice Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мы тоже записались на апрель в кинд, ребенок тяжелый, в харькове мы прежде не обследовались. Считала все списки анализов, максимальный пакет есть в синево, тк те анализы, которые делаются в Германии, смарт лаб не делает. Нам по почте прислали немного видоизмененный список, там их на 11 тыс. примерно (это не считая лактат, кислоты крови и мочи). По поводу сроков, я думаю, может плюс минус месяц особо роли не играют при первичном приеме? В синево когда подсчитывала стоимость, там скидка делается, если оплачиваешь через сайт.
    Я так понимаю если на руках у вас будут все анализы тем эффективнее будет консультация.

  16. Вверх #10835
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    15
    Всем здравствуйте. Хочу задать странный вопрос мамам деток, у которых есть рас. Как-то прочитала, что слабый сосательный рефлекс это один из признаков раннего аутизма. Т.е. если ребенок в младенчестве сосет вяло/слабо, то это может говорить о рда/рас/у.о ...и т.д. Расскажите, кому не сложно какой сосательный рефлекс был у ваших деток? Потому что мне кажется, что у нашей младшей он был хуже чем у старших детей. Возможно я уже придираюсь , вспоминая все события чуть ли не с момента зачатия...хочется понять в какой момент что -то пошло не так - от рождения или позже.. Хочу понять есть ли связь?? Сейчас меня очень волнует этот вопрос. Всем спасибо кто откликнется

  17. Вверх #10836
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    сосательный рефлекс был в норме,но сын возле груди всегда,как вьюн выкручивался...у моего синдром Аспергера

  18. Вверх #10837
    Частый гость Аватар для second69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    547
    Репутация
    238
    У моего РАС. Я в первые же сутки в роддоме на него косо смотрела-сосательный рефлекс был слабый,как-будто не хотел он вот именно так есть.А смесь у медсестры с ложки хомячил с большим удовольствием,она даже удивлялась,что это такое за чудо. И приносила ему даже чуть больше,чем положено было.
    Но на след.сутки заступила другая медсестра на смену,пожилая и сказала"будет сосать грудь,никакой смеси не дам". Благодаря ей кормились больше 2х лет))

  19. Вверх #10838
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Lacoste_ Посмотреть сообщение
    В Харьков мы точно не поедем. Я думала кто-то на своем опыте скажет где дешевле у нас.
    Здравствуйте, мы по итогу все посчитали и решили кровь отправлять почтой в Харьков, в лабораторию диагностика плюс. Там пакет анализов, которые в Одессе около 14 тыс, стоит 4500. Зайдите к ним на сайт, посчитайте, уц них прайс есть

  20. Вверх #10839
    Посетитель Аватар для РадугаПлюс
    Пол
    Женский
    Сообщений
    361
    Репутация
    469
    Здравствуйте. Может, есть "особенные" детки школьного возраста и старше, у которых из-за проблем с общением нет друзей, всё время находятся только с родителями, а родители устали от однообразия и им грустно- стучите в личку.

  21. Вверх #10840
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от second69 Посмотреть сообщение
    У моего РАС. Я в первые же сутки в роддоме на него косо смотрела-сосательный рефлекс был слабый,как-будто не хотел он вот именно так есть.А смесь у медсестры с ложки хомячил с большим удовольствием,она даже удивлялась,что это такое за чудо. И приносила ему даже чуть больше,чем положено было.
    Но на след.сутки заступила другая медсестра на смену,пожилая и сказала"будет сосать грудь,никакой смеси не дам". Благодаря ей кормились больше 2х лет))
    А как набирал с таким вялым сосанием? У нас просто набирала мало, пришлось добавить бутылку, но с бутылки тоже сосала не очень. В итоге начали прикорм в 4 месяца с ложки. Грудью получилось кормить только два месяца, потому что молоко потихоньку пропадало


Ответить в теме
Страница 542 из 559 ПерваяПервая ... 42 442 492 532 540 541 542 543 544 552 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения