Тема: Девичник-6. Мужчинам вход воспрещен.

Ответить в теме
Страница 539 из 772 ПерваяПервая ... 39 439 489 529 537 538 539 540 541 549 589 639 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,761 по 10,780 из 15431
  1. Вверх #10761
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,978
    Репутация
    10229
    Цитата Сообщение от Truly Посмотреть сообщение
    Таня, по программам Одрекс дороговат в принципе......
    Подкупает , что всё в одном месте и в пакет входят полноценные консультации специалистов ( пяти , кажись ) с назначениями и рекоментациями по результатам анализов и прочих осмотров... Но стоит сейчас уже 5000, я поинтересовалась.

    Цитата Сообщение от Truly Посмотреть сообщение
    Семейная медицина самая старая тоже в ИС (и если идти на конкретных семейных врачей, то самая лучшая).
    Таки наверно не надо изобретать велосипед )))) ты права )

    Цитата Сообщение от Truly Посмотреть сообщение
    А если тебе ну совсем-совсем не хочется начать не через заднее крыльцо)) Сделай стандартные УЗИ (брюшная полость, почки, мочевой пузырь), общий анализ крови, основную биохимию. С этим иди к врачу... без возмущения слушай, что ещё надо - и на второй круг))
    без возмущений - это сложно - надо заранее себя настроить на второй и третий круг
    По Узи я тоже с тобой согласна - плюс я вообще не считаю это анализ хоть сколько нибудь информативным и показательным - разве что для беременных . Да и то - столько историй о неправильных узи беременным ((((((

    А вообще - очень приятно читать человека , который думает в том же направлении и понимает с полуслова знала бы ты , как меня уже страшно утомило общаться с идиотами ((((((( как с бетонной стеной , забрызганной в некоторых местах серо-черной грязью (((((


    Сайт я уже нашла , Сань , спасибо, только непонятно - по этоу адресу и городская поликлинника совдеповская , и репродуктивный центр с отдельным сайтом и т.д. И ЦЕНЫ каковы ? сегодня суббота , они уже не работают ..
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)


  2. Вверх #10762
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,978
    Репутация
    10229
    Цитата Сообщение от Truly Посмотреть сообщение

    Инфаркт с Областной - классное начинание! Под неё сейчас пробивают ещё одну операционную, строят с нуля. Они, конечно, красавы - вместе с Инто-Саной и её страховкой по инфаркту. Выйдя с предложениями одновременно, сильно подрезали светлое будущее клинике Св.Екатерины.
    Как в темке справедливо указали - время при инфаркте всё решает : до Екатерины многим ближе , а значит - вероятность выжить выше
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  3. Вверх #10763
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18209
    Цитата Сообщение от Танюша ТТ Посмотреть сообщение

    Сайт я уже нашла , Сань , спасибо, только непонятно - по этоу адресу и городская поликлинника совдеповская , и репродуктивный центр с отдельным сайтом и т.д. И ЦЕНЫ каковы ? сегодня суббота , они уже не работают ..
    Ну это и есть городская поликлиника... Но я там была дважды - она далеко не совдеповская Репродуктивный центр там тоже есть
    Цены на диагностику отличные, я осталась очень довольна, и отношением, и обследованием.
    Ты можешь туда просто позвонить в понедельник и пообщаться с девочками - там очень грамотный ресепшн. Причем они звонят в день записи, и напоминают, что вы записаны к такому-то врачу. Очень умно с их стороны.
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  4. Вверх #10764
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33341
    Танюш, так ты права. УЗИ во многом оценочный метод, очень зависит от специалиста. У нас в семье с ним тоже был казус. Пронесло, не по поводу "пропустили рак и крупно виноваты", но и не мелочь. Наш любимый узист, многолетний, идеальный десятки раз, не увидел камень в почке. А другой узист в этой же фирме, но с меньшим опытом, не только увидел красавца, но и каждый раз показывал, где этот гадкский каменюка находится в процессе выхода из почки при консервативном лечении. Удачно использовали последний шанс обойтись без хирурга. Выгнали лишнее естественным путём - с онлайн репортажем по УЗИ))
    Всё начинается с любви.

  5. Вверх #10765
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33341
    Цитата Сообщение от Танюша ТТ Посмотреть сообщение
    Как в темке справедливо указали - время при инфаркте всё решает : до Екатерины многим ближе , а значит - вероятность выжить выше
    Как я знаю, критическое время для обеих основных методик исчисляется несколькими часами от начала инфаркта, не минутами. Если в принципе случай находится в зоне выживания для современной медицины (а это не только стентировании, но и тромболизис). Святую Екатерины я кое в чём знаю. В том, с чем сталкивалась, они мне нравятся.

    Но есть же ещё вопрос цены. У них, насколько я в курсе, нет страховки, как в ИС (копейки по нашим временам - от 350 грн в ГОД - и покрытие 60 тыс. гривен. и оба метода помощи давно применяются в специализированном отделении). Также Екатерина не предоставляет стентирование бесплатно, как это делают в Областной, где тоже спец.отделение, врачи с опытом, именем и пр. Поэтому, к сожалению, конкуренты даванули их конкретно((
    Всё начинается с любви.

  6. Вверх #10766
    Посетитель Аватар для Ева Гения
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    294
    Репутация
    260
    Девочки, добрый день. Простите, если не по теме. Хочу купить набор для кератирования волос и делать дома. Фирма inoar. Прочитала много информации и отзывов и хочу попробовать. Но там целый литр, точнее 3. 3 разные банки по литру. Стоит 4500. Хватает на 20 процедур. Эффект держится 3- 6 мес. В набор входит шампунь, маска и собственно кератин. Срок годности 3 года. Если есть желающие раздеребанить баночки ( желательно на 4-ых) пишите. Сразу говорю, к продавцу никакого отношения не имею. Закажим с любого сайта, который выберем. Сейчас 1 процедура в салонах и у частных мастеров в среднем 600грн при себестоимости 225. Просто жалко денег. Надеюсь на отзывчивость. Уж очень хочется))
    Очень рада за своего мужа, так удачно женился!

  7. Вверх #10767
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    311,060
    Репутация
    389749
      Показать скрытый текст
    Фото-ПУТЕШЕСТВИЕ: Австралия, пустыня Сахара, о-в Мадагаскар, Швейцария, гора Эверест, Египет. 10 фото
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  8. Вверх #10768
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33341
    Цитата Сообщение от Танюша ТТ Посмотреть сообщение
    Подкупает , что всё в одном месте и в пакет входят полноценные консультации специалистов ( пяти , кажись ) с назначениями и рекоментациями по результатам анализов и прочих осмотров... Но стоит сейчас уже 5000, я поинтересовалась.
    Посмотрела я их универсальный чек-ап на сайте. Толково собрали. С размахом, ни в чём себе не отказывая)) Даже оба гепатита с электролитами не забыли)) Стало интересно, как будет, если всё это сделать по привычным мне адресам. Беготни немного, 2 адреса всего, и оба сильно ближе Одрекса. Но это моя географии, а людям такой чек-ап может приглянуться. Если они ещё и время заявленное соблюдают, так совсем гуд. Не дешёвый, конечно)) но достойное предложение.

    Хотя в описании не обошлось без промахов, которые гарантируют нам "деньги на ветер" в тесте на скрытую кровь.
    Я не увидела, чтобы рассказали, как готовиться к этому тесту Сам тест очень любят американцы. Считается, что он самый информативный для скрининга в профилактике опухолей кишечника. Но к нему надо определённым образом питаться за несколько дней, чтобы не получить ложно-положительный результат.

    P.S. А что такое положительный результат в данном случае? Это продолжение диагностики, в т.ч. дорогие иригоскопия или колоноскопия. Или повтор теста с правильной подготовкой (что было бы самым логичным и бюджетным, хоть и плохим повороротом событий, т.к. по причине исходного промаха с их стороны). Будет ли терапевт на заключительном приёме выяснять, как человек питался перед тестом - большоооой вопрос. Если уж они заявляют такую программу, то не комильфо оставлять лазейки для "устрашения" пациента. Вольно ли, невольно, но именно так это выглядит со стороны.

    Может, конечно, они объясняют про подготовку по телефону. Не знаю. На сайте информация неполная. К сожалению, из-за этого легко развить умозаключения не в их пользу. Вот и скажи после стольких тонкостей, что медицина - лёгкая сфера?!))
    Последний раз редактировалось Truly; 12.09.2015 в 21:07.
    Всё начинается с любви.

  9. Вверх #10769
    Постоялец форума Аватар для Tatashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    4243
    Хорошую темку подняли Это осень видимо влияет я во тоже, когда ждала Дашку с МРТ, рассуждала/прикидывала, мож сделать себе брюшину +малый таз всего за 1500 грн .... а потом со снимками бегай по всему городу по диагностам в общем тоже в раздумьях.
    Всем привет

  10. Вверх #10770
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,978
    Репутация
    10229
    Цитата Сообщение от Truly Посмотреть сообщение
    Вот и скажи после стольких тонкостей, что медицина - лёгкая сфера?!))
    Век живи - век учись. ( это я насчет Одрекса ; может если упадут на меня нечаянные деньги в ближайшее время - я туда и схожу, уже зная , что именно спросить заранее ))

    Насчет нелегкой медицины - истинная правда
    Особенно фармакология и латынь ))) Девочки - ни у кого случайно не завалялись книги и конспекты по этим предметам ?
    А то нам в нашем частном-пречастном медицинском колледже выдали только одну книжку , одну мы там же купили за 200 грн. - и всё.Какой-то справочник - которых несколько на все аптеки города и стоит 2000 грн - я пока покупать не буду , посмотрю на сногсшибательные результаты в учебе, но книги (хорошие!) по различным фармакологиям и прикладным химиям нужно приобретать , конспект - не выход.

    Где у нас есть специальная медицинская литература , кроме книжки ? А ещё лучше - б/у ?
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  11. Вверх #10771
    Зубная Фея Аватар для мамалюся
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город может спать спокойно
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,107
    Репутация
    10304
    посмотрю...может и осталось чтото.... а бу книжки на староконке - там кладезь - прямо на одном из углов есть только книги.... все что хочешь
    желания исполняются!

  12. Вверх #10772
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,978
    Репутация
    10229
    На Староконке ? Это не на самом базаре , а на прилегающих улицах ? Мне от работы недалеко , могла бы в обед туда ходить , "обедать"
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  13. Вверх #10773
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40542
    Цитата Сообщение от Танюша ТТ Посмотреть сообщение
    На Староконке ? Это не на самом базаре , а на прилегающих улицах ? Мне от работы недалеко , могла бы в обед туда ходить , "обедать"
    Так барахолка на Староконке вроде ж только по субботам-воскресеньям.
    Или в будние дни тоже есть?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  14. Вверх #10774
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,978
    Репутация
    10229
    без понятия вот , выясняю.... Раньше книжные развалы были и возле куликового поля - но я давно очень там не проходила..
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  15. Вверх #10775
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,213
    Репутация
    5031
    тук-тук. девченки, загулявшихся старичков принимаете в компанию? уже и забыла когда тут была. еще второй девичник помню
    14.08.03 Элюся
    14.06.14 Лизка
    13.01.17 Катюшка.
    Бинго

  16. Вверх #10776
    Зубная Фея Аватар для мамалюся
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город может спать спокойно
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,107
    Репутация
    10304
    возле куликового ооочень давно нет книжек... а староконка суббота воскресенье только... сегодня еще пару часиков будет точно
    желания исполняются!

  17. Вверх #10777
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,230
    Репутация
    7827
    Цитата Сообщение от Танюша ТТ Посмотреть сообщение
    без понятия вот , выясняю.... Раньше книжные развалы были и возле куликового поля - но я давно очень там не проходила..
    на куликовом сейчас нет никого
    "обедать" в будни попробовать можно, но меню минимальное будет. а вот на выходных там кладезь книг, главное иметь терпение все обойти))

  18. Вверх #10778
    Не покидает форум Аватар для Justmarried
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,775
    Репутация
    5620
    Цитата Сообщение от мамалюся Посмотреть сообщение
    возле куликового ооочень давно нет книжек... а староконка суббота воскресенье только... сегодня еще пару часиков будет точно
    Цитата Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
    на куликовом сейчас нет никого
    "обедать" в будни попробовать можно, но меню минимальное будет. а вот на выходных там кладезь книг, главное иметь терпение все обойти))
    да?
    я только летом там брала. разогнали?

  19. Вверх #10779
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,213
    Репутация
    5031
    Цитата Сообщение от Танюша ТТ Посмотреть сообщение
    Век живи - век учись. ( это я насчет Одрекса ; может если упадут на меня нечаянные деньги в ближайшее время - я туда и схожу, уже зная , что именно спросить заранее ))

    Насчет нелегкой медицины - истинная правда
    Особенно фармакология и латынь ))) Девочки - ни у кого случайно не завалялись книги и конспекты по этим предметам ?
    А то нам в нашем частном-пречастном медицинском колледже выдали только одну книжку , одну мы там же купили за 200 грн. - и всё.Какой-то справочник - которых несколько на все аптеки города и стоит 2000 грн - я пока покупать не буду , посмотрю на сногсшибательные результаты в учебе, но книги (хорошие!) по различным фармакологиям и прикладным химиям нужно приобретать , конспект - не выход.

    Где у нас есть специальная медицинская литература , кроме книжки ? А ещё лучше - б/у ?
    тебе именно фармакология нужна? я у снохи спрошу. она на фармацевта отучилась. может осталось чтото
    14.08.03 Элюся
    14.06.14 Лизка
    13.01.17 Катюшка.
    Бинго

  20. Вверх #10780
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,230
    Репутация
    7827
    Цитата Сообщение от Justmarried Посмотреть сообщение
    да?
    я только летом там брала. разогнали?
    там же реконструкция сейчас кольца идет, красоту делают. как раз утром была там, никого и ничего нету


Ответить в теме
Страница 539 из 772 ПерваяПервая ... 39 439 489 529 537 538 539 540 541 549 589 639 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения