Тема: Надеваем сережки?

Ответить в теме
Страница 53 из 64 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1274
  1. Вверх #1041
    Посетитель Аватар для vikki fox
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    211
    Репутация
    111
    Мы в начале мая прокололи ушки у Лены, кто то дал ее координаты на форуме, доченьке 9 мес и все прошло просто супер. Ушки проколоты симетрично, зажили без проблем. Рекомендуем Лену.


  2. Вверх #1042
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    197
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от vikki fox Посмотреть сообщение
    Мы в начале мая прокололи ушки у Лены, кто то дал ее координаты на форуме, доченьке 9 мес и все прошло просто супер. Ушки проколоты симетрично, зажили без проблем. Рекомендуем Лену.
    А Лена с какого салона?

  3. Вверх #1043
    Посетитель Аватар для Викуля 7777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Поселок
    Возраст
    46
    Сообщений
    278
    Репутация
    197
    Лена не работает в салоне.Мы тоже в начале мая у Лены прокололи,дочке 4 года.Все прошло быстро и профессионально.Ушки зажили без проблем.Для нас большой плюс был в том- что Лена приезжает на дом.Так что мы тоже рекомендуем Лену!!!

  4. Вверх #1044
    Посетитель Аватар для helga08
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    175
    Репутация
    109
    Мы тоже прокололи ушки на прошлой недели.Кололи к Космее,других мест,даже не искала,там медсестра с большим опытом и главно всё стерильно.малая не успела понять,что произашло и вся процидура заняла до 10 минут.
    Анастасия 12.10 2009

  5. Вверх #1045
    Постоялец форума Аватар для El-Elle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,703
    Репутация
    1905
    Ну и мы с сережками наконец-то! Выбор свой остановили на "Форме". Все чисто, аккуратно и быстро. Цена 100грн.. выбор сережек относительно небольшой- штучек 10, но нам это было не принципиально Прошло две недельки уже - ушки зажили нормально, будем переодевать золотые сережки.
    Спасибо всем, кто здесь отписывался - долго читала и выбирала, пока созрели

  6. Вверх #1046
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    197
    Репутация
    27
    Ой девочки, я на распутье
    Прошла 3 салона (Роз.пантера, на Пентелейм\Шмита, "Strong J" на Черняховского), говорят, что нам рано (6 мес).
    Я конечно себя успокаиваю, что они не хотят рисковать.
    Сама незнаю так пора или подождать? Чего ждать?

  7. Вверх #1047
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    197
    Репутация
    27
    Да и всетаки ответе пожалуйста, гвоздики они не мешают, не давят(колят) за ушком, особенно у маленьких?

  8. Вверх #1048
    Постоялец форума Аватар для Tanyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,684
    Репутация
    432
    Цитата Сообщение от Викуля 7777 Посмотреть сообщение
    Лена не работает в салоне.Мы тоже в начале мая у Лены прокололи,дочке 4 года.Все прошло быстро и профессионально.Ушки зажили без проблем.Для нас большой плюс был в том- что Лена приезжает на дом.Так что мы тоже рекомендуем Лену!!!
    А можно контакт в ЛС

  9. Вверх #1049
    Посетитель Аватар для vikki fox
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    211
    Репутация
    111
    0989710004 Лена, у нее огромный выбор сережек и вообще она умница.

  10. Вверх #1050
    Посетитель Аватар для Tanushkin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    483
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Кукла7 Посмотреть сообщение
    Да и всетаки ответе пожалуйста, гвоздики они не мешают, не давят(колят) за ушком, особенно у маленьких?
    мы прокололи когда ре было 10,5 мес и носим до сих пор (нам сейчас 1,5 года). Думаю если б сережки мешали, дочка попыталась бы их снять. Ничего такого не было.
    Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник.

  11. Вверх #1051
    Постоялец форума Аватар для Tanyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,684
    Репутация
    432
    Цитата Сообщение от vikki fox Посмотреть сообщение
    0989710004 Лена, у нее огромный выбор сережек и вообще она умница.
    спасибо))))))))))))))

  12. Вверх #1052
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город солнца
    Сообщений
    307
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от Кукла7 Посмотреть сообщение
    Ой девочки, я на распутье
    Прошла 3 салона (Роз.пантера, на Пентелейм\Шмита, "Strong J" на Черняховского), говорят, что нам рано (6 мес).
    Я конечно себя успокаиваю, что они не хотят рисковать.
    Сама незнаю так пора или подождать? Чего ждать?
    Они боятся, т.к. детка может не дать второе ушко и есть на ушке много точек, которые задевать нежелательно. Я проколола дочке в три месяца. Уже почти два года она с сережками. Все нормально. Кололи в салоне Эля на Малой Арнаутской-Осипова (по Малой Арнаутской), все довольны, сейчас ребенок пошел в сад и никто ее за ушки не дергает.
    Самое большое счастье на свете - это видеть улыбку своего ребенка!!

  13. Вверх #1053
    Частый гость Аватар для Tatyana-Liza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    640
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от Кукла7 Посмотреть сообщение
    Ой девочки, я на распутье
    Прошла 3 салона (Роз.пантера, на Пентелейм\Шмита, "Strong J" на Черняховского), говорят, что нам рано (6 мес).
    Я конечно себя успокаиваю, что они не хотят рисковать.
    Сама незнаю так пора или подождать? Чего ждать?
    мы прокололи когда ей было 6мес., все прошло нормально и у нас такого не было чтоб нас не брали или отговаривали.
    и кстати тогда ездили с племяшкой, ей было 1,6 так вот она больше кричала и не давалась, типо больше разбиралась.

    у нас были гвоздики и ничего не кололо и не мешало.
    Елизавета - 17.09.09
    Маргарита - 16.07.12

  14. Вверх #1054
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    198
    Репутация
    82
    Мы вчера прокололи ушки (дочке 1,10) на Троицкой в "Эйфории". Мастер Лариса всё сделала супер, малая даже не пикнула!

  15. Вверх #1055
    Не покидает форум Аватар для Kassandra_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,657
    Репутация
    4454
    всем привет! на следующей неделе хочу крестнице проколоть ушки. Подскажите где лучше и есть ли какие-то подводные камни?? я понимаю, что вопрос не первый раз задается ... вы уж простите
    Ты должен быть сильным иначе зачем тебе быть?
    Вовочка родился 16.12.2009

  16. Вверх #1056
    Посетитель Аватар для ALENUSH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый и неповторимыйгород :)
    Сообщений
    179
    Репутация
    37
    Уже 4 года мучаюсь этим вопросом Вижу на девочках сережки и очень хочется своей тоже одеть-красиво ведь..Но! Почитала статью, а потом подтвердил лор-врач, что делать это надо с 5 лет...Так только к 5 годам окончательно формируется детская мочка и следовательно риск сделать дырочку не там где надо-минимальный...На мочке очень много точек, которые отвечают за разные органы...И с малой мы уже договорились на эту тему...Хотя, смотря на ее подружек по садику в сережках, думаю, что моей тоже было бы красиво...Но все же решила набраться терпения и дождаться 5

  17. Вверх #1057
    Частый гость Аватар для Olena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    1400
    Девочки! А у нас такая вот ситуация - прокололи ушки в салоне пистолетом, ходили с гвоздиками из салона - все было отлично. Потом нам подарили золотые серьги с английским замком и мы решили надеть уже их. И тут начались проблемы - левое ушко (вернее мочка уха, там где прокол) периодически воспалялась, становилась красной - решили снять. Говорят, что дело в этом английском замке, якобы царапал ушко. Сейчас ушки уже заросли, но мне кажется, остался шрамик. Вот и думаю - колоть второй раз или не колоть? Нам 2.5года.

  18. Вверх #1058
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    127
    Девочки, а чем лучше прокалывать ушки - гвоздиками или золотыми самоколками?
    Гвоздики потом не колются? Самоколки вроде бы круглые, но ими прокалывать наверное больнее.
    Последний раз редактировалось укр; 06.06.2011 в 22:26.

  19. Вверх #1059
    Постоялец форума Аватар для DLoraK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Базарьянка
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    302
    Тут уже обсуждалось, но повторюсь еще раз гвоздики, которые идут к пистолету состоят из специального медицинского сплава, с ним легче заживает, лично мне они не кололи. Их желательно подольше поносить, придет еще время их поменять на золотые.
    "Женщины учены от природы, мужчины — от книг".
    - восточная мудрость

  20. Вверх #1060
    Не покидает форум Аватар для vaal717
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,587
    Репутация
    6399
    Цитата Сообщение от ALENUSH Посмотреть сообщение
    Уже 4 года мучаюсь этим вопросом Вижу на девочках сережки и очень хочется своей тоже одеть-красиво ведь..Но! Почитала статью, а потом подтвердил лор-врач, что делать это надо с 5 лет...Так только к 5 годам окончательно формируется детская мочка и следовательно риск сделать дырочку не там где надо-минимальный...На мочке очень много точек, которые отвечают за разные органы...И с малой мы уже договорились на эту тему...Хотя, смотря на ее подружек по садику в сережках, думаю, что моей тоже было бы красиво...Но все же решила набраться терпения и дождаться 5
    У меня та же ситуация - старшей проколола в 4,5 (не выдержала до пяти, честно). Мне специалист по иглоукалыванию говорила, что уж очень много в мочке всяких точек, что б беды не наделать. Теперь с мелкой сижу-жду. А так хочется!


Ответить в теме
Страница 53 из 64 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения