Тема: Ведущий на Вашем празднике, кто?

Ответить в теме
Страница 53 из 167 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 3335
  1. Вверх #1041
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    541
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от VENEC&YA Посмотреть сообщение
    Поучительная история. Фамилия Бориса случайно не Тверской?
    Я не помню его фамилии. если честно, мне даже это не было тогда интересно. я была в расстроенных чувствах, поэтому уже все равно было. помню что невысокого роста, полноват.


  2. Вверх #1042
    Частый гость Аватар для группа ФОТОАЛЬБОМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    834
    Репутация
    640
    Цитата Сообщение от Levu_shka Посмотреть сообщение
    Я не помню его фамилии. если честно, мне даже это не было тогда интересно. я была в расстроенных чувствах, поэтому уже все равно было. помню что невысокого роста, полноват.
    Не напрягайте память, мы поняли о ком идёт речь. Главное не вспоминать плохое, а радоваться хорошему, что было! А хорошего, уверена, было немало!!!

  3. Вверх #1043
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    541
    Репутация
    386
    Честно говоря, я о єтой ситуации забіла сразу. Вспомнила лишь, тогда когда читала форум, о том что люди клиенты бессовестные, считают деньги ведущего, не кормят тамаду на свадьбе и тамаде такси не оплатили...

  4. Вверх #1044
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от Levu_shka Посмотреть сообщение
    Честно говоря, я о єтой ситуации забіла сразу. Вспомнила лишь, тогда когда читала форум, о том что люди клиенты бессовестные, считают деньги ведущего, не кормят тамаду на свадьбе и тамаде такси не оплатили...
    Не переживайте, не все так думают. Как правило, нашедшие друг друга заказчики и работники приходят к прекрасному финалу и потом остаютя, если не друзьми, то, по крайней мере, приятелями. И потом милые невесты в Крнтакте, Одноклассниках или по телефону рассказывают о том, что хорошего у них просходит после свадьбы. О будущих детках, об уже родившихся после свадьбы малышах))) Это тогда, когда "нашлись". Потому что ведущий, как друг, что ли, должен быть. А вот, если непорядочно относятся к своим молодожёнам некоторые, перекидывают с рук на руки, тогда результат один. Хотя, тоже индивидуально. Можно взять свадьбу за 2 часа до её начала у подруги, которя заболела и провести максимально хорошо!
    ~Жанна Шарапова~

  5. Вверх #1045
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    в ЛС
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 25.01.2011 в 12:12.
    ~Жанна Шарапова~

  6. Вверх #1046
    МахаониЯ Аватар для ProZerpina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,765
    Репутация
    3079
    Читайте раздел, всё можно найти
    Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.

  7. Вверх #1047
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Мне очень понравился ведущий Иван Корчинский..очень тактичный, воспитанный, обходительный, и в то же время смешной. Но без всяких пошлых шуток..и хотя у меня на свадьбе не было выступлений и номеров, скучать не приходилось. Иван отработал на все 100%. Всем советую! очень понравился!))

  8. Вверх #1048
    Новичок Аватар для СтаниславаО.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52
    Репутация
    25
    Прошу помощи! Не знаю с чего начать выбирать ведущего на свою будущую свадьбу, по каким критериям оценивать...Например работу фотографа видно сразу, заходишь на сайт и смотришь, а как предварительно выбрать ведущего-тамаду прежде чем со всеми встречаться? Спасибо

  9. Вверх #1049
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40542
    Цитата Сообщение от СтаниславаО. Посмотреть сообщение
    Прошу помощи! Не знаю с чего начать выбирать ведущего на свою будущую свадьбу, по каким критериям оценивать...Например работу фотографа видно сразу, заходишь на сайт и смотришь, а как предварительно выбрать ведущего-тамаду прежде чем со всеми встречаться? Спасибо
    По отзывам их заказчиков, по личным впечатлениям от общения. По личной расположенности и сложившемуся доверию, если оно возникло...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  10. Вверх #1050
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от СтаниславаО. Посмотреть сообщение
    Прошу помощи! Не знаю с чего начать выбирать ведущего на свою будущую свадьбу, по каким критериям оценивать...Например работу фотографа видно сразу, заходишь на сайт и смотришь, а как предварительно выбрать ведущего-тамаду прежде чем со всеми встречаться? Спасибо
    Часто бывает, что первое впечатление обманчиво. Кроме того, не думаю, что надо полагаться только на рекомендации. Вы, Ваш внутренний мир, Ваше восприятие и вкус могут не совпадать с тем, что хвалят другие. Нужно смотреть, слушать, пробовать.
    В выборе ведущего прежде всего Вы обратите внимание на то, сможет ли ведущий аргументировать то, что предлагает. Логически объяснить, почему следует поступить так, а не иначе, прислушаться к Вашим пожеланиям, обязательно пстараться понять, чего Вы ждёте от свадьбы какой её видете, а потом уже, в ходе встречи (часто не одной), Вы и Ваш ведущий творите праздник.

    Поэтому встречаться нужно. Хотя бы для сравнения. И ещё. Может даже профи высокого класса не подойти Вам по темпераменту, просто внешне, вызвать негатив, хотя другие будут без ума.
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 04.02.2011 в 16:20.
    ~Жанна Шарапова~

  11. Вверх #1051
    Посетитель Аватар для Angelochek23
    Пол
    Женский
    Адрес
    49°05′00″ с. ш. 28°21′00″ в. д.
    Сообщений
    455
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от VENEC&YA Посмотреть сообщение
    Часто бывает, что первое впечатление обманчиво. Кроме того, не думаю, что надо полагаться только на рекомендации. Вы, Ваш внутренний мир, Ваше восприятие и вкус могут не совпадать с тем, что хвалят другие. Нужно смотреть, слушать, пробовать.
    В выборе ведущего прежде всего Вы обратите внимание на то, сможет ли ведущий аргументировать то, что предлагает. Логически объяснить, почему следует поступить так, а не иначе, прислушаться к Вашим пожеланиям, обязательно пстараться понять, чего Вы ждёте от свадьбы какой её видете, а потом уже, в ходе встречи (часто не одной), Вы и Ваш ведущий творите праздник.

    Поэтому встречаться нужно. Хотя бы для сравнения. И ещё. Может даже профи высокого класса не подойти Вам по темпераменту, просто внешне, вызвать негатив, хотя другие будут без ума.
    очень классный,полезный и вразумительный ответ!Согласна на все 100000%!!!
    Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!

  12. Вверх #1052
    Частый гость Аватар для Лорик-ОК!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    861
    Репутация
    654
    А ещё , девочки, сейчас многие ведущие показывают свою работу на видео. Бывают же, милые внешне и притягательные люди, но стиль ведения у них на свой вкус, а посмотрев работу, видишь все плюсы и минусы. Поэтому при встрече ещё не плохо было бы , что-то показывать. Это моё мнение субъективное.
    Лариса Юрина. Нужен праздник, не вопрос! Вам поможет виртуоз!

  13. Вверх #1053
    Новичок Аватар для Марина_Р
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    31
    Репутация
    48
    Подскажите, пожалуйста, сколько стоит Дуэт «Гетьмэны» Андрей Куц и Денис Цыкановский и если возможно их телефончики?Спасибо огромное))))Хочу мужу подарочек на ДР!!!

  14. Вверх #1054
    Частый гость

    Аватар для BellaMafia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Roma
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,496
    Репутация
    6959
    Цитата Сообщение от Марина_Р Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, сколько стоит Дуэт «Гетьмэны» Андрей Куц и Денис Цыкановский и если возможно их телефончики?Спасибо огромное))))Хочу мужу подарочек на ДР!!!
    Вам лучше поговорить с ними напрямую
    Денис есть тут, на форуме:
    https://forumodua.com/member.php?u=101333

    Если понадобятся телефоны - обращайтесь
    Я люблю тебя, Гордон Рамзи!!

  15. Вверх #1055
    Посетитель Аватар для fruktochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город Одесса))
    Возраст
    37
    Сообщений
    281
    Репутация
    107
    Летом были на свадьбе,вёл её Костов Руслан,нам очень понравилось ....не за горами наша свадьба,тоже хотим его пригласить вести
    Всё может измениться в одну секунду)

  16. Вверх #1056
    Новичок Аватар для СтаниславаО.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52
    Репутация
    25
    Всем спасибо за советы! Подскажите, может кто знает координаты Марио, про которого тут так много было сказано?

  17. Вверх #1057
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    28
    Репутация
    23
    Наконец-то я Хочу сказать пару слов и поделится своими самыми лучшими впечетлениями: у нас свадьба была 29.01.2011, тамада у нас была дуэт Мистерия (Раичка) и музыка ее супруг Игорь. При выборе ведущего и музыкантов мы очень хотели чтобы это были муж и жена!!!!! Ведь они так прекрасно понимают друг друга))))))). Мы остались очень довольны этой очаровательной парой))) Веселые и необычные конкурсы, море смеха, позитива, были задействованы все и молодежь и более старшее поколение. Раичка сама поет, голос просто волшебный .. его надо слышать!!!!! Всех гостей она представила без единой бумажки и подсказки, и до конца вечера она всех называла по именам)))))))))))это было очень приятно))))Раичка с нами советовалась что лучше, но мы ей доверились на все 100 %!!!! Спасибо Игорю за быстроту))Особенно под конец вечера молодежь посыпала на Игоря заказы песен, и чтобы мы не попросили он все находил и сразу ставил!!!!! Когда мы дома собрались на второй день,то все только и говорили об этом прекрасном дуэте МИСТЕРИЯ и о том какая была классная ведущая (также отметили что она очень красивая и стройная как девочка)))).Мы с мужем Вам очень благодарны за этот вечер и безумно рады что именно Вы были с нами!!!!!!!!!!!Я очень надеюсь что мы с вами еще встретимся!!!!!!

  18. Вверх #1058
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    28
    Репутация
    23
    Я надеюсь что Вам с нами было не тяжело работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Еще раз СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!

  19. Вверх #1059
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40542
    Цитата Сообщение от Леро Посмотреть сообщение
    Я надеюсь что Вам с нами было не тяжело работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Еще раз СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ой, Лерочка, как приятно.... ))))))))) Спасибо!
    Нам не бывает тяжело работать, когда люди хотят праздника, когда людям не лень самим принимать активнейшее участие и поддерживать всё, что происходит! А если люди во время проведения конкурсов чересчур расшалятся - так это прикольно, значит, люди неравнодушны к происходящему! ))))) Нас это только заводит!
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  20. Вверх #1060
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,056
    Репутация
    2255
    А мне очень понравился Арсений Головацкий ( по моему так) вообщем супер провел нашу всадьбу 130 человек веселились на ура)))) хотя стоит дорогова то для нас!!! Но оправдал все наши ожидания!!! Может будет громко сказано, но такого тамады не видела никогда!!! Вот подруга теперь выходит замуж, я ей его посеветовала)))) но хочеться услышать мнение других!! Да и она чтоб почитала))) это я считаю самое важное в свадьбе))


Ответить в теме
Страница 53 из 167 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения