Тема: Зимние беременюшки 2013-2014!

Закрытая тема
Страница 512 из 1893 ПерваяПервая ... 12 412 462 502 510 511 512 513 514 522 562 612 1012 1512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,221 по 10,240 из 37859
  1. Вверх #10221
    Постоялец форума Аватар для !!!Katerina!!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,164
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от Lozovi4 Посмотреть сообщение
    а разве можно у Голубенко рожать, если на учете у др.врача стоишь, а то я так поняла, что он берет рожать только тех, кого вел всю беременность. или я ошибаюсь?
    можно конечно...В 1Б стояла на учете в 5жк, а рожала у него....У меня ПДР 22,12, но т.к. кс будет, думаю раньше рлдимся....может встретимся...
    16.06.2009 Никита
    04.12.2013 Илья
    счастья стало в двое больше


  2. Вверх #10222
    Постоялец форума Аватар для maljvka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,605
    Репутация
    3224
    Если о колясках,то мне очень нравится Bebe Confort Elea.Но вот только отзывов о ней вообще не знаю,может у кого из знакомых есть такая -интересно как она.Или может кто знает отзывы вообще об этой фирме. Вот она http://fotomag.com.ua/kolyaska-elea-...paign=kolyaska

  3. Вверх #10223
    Живёт на форуме Аватар для WonderWoman
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    4,320
    Репутация
    3146
    Цитата Сообщение от maljvka Посмотреть сообщение
    Если о колясках,то мне очень нравится Bebe Confort Elea.Но вот только отзывов о ней вообще не знаю,может у кого из знакомых есть такая -интересно как она.Или может кто знает отзывы вообще об этой фирме. Вот она http://fotomag.com.ua/kolyaska-elea-...paign=kolyaska
    Классная коляска, я и забыла за эту модель. Надо ее поближе рассмотреть и покатать. Недавно видела такую в вузовском, было видно что карапузику было очень комфортно)
    Мечты сбываются)

  4. Вверх #10224
    Постоялец форума Аватар для !!!Katerina!!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,164
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от maljvka Посмотреть сообщение
    Если о колясках,то мне очень нравится Bebe Confort Elea.Но вот только отзывов о ней вообще не знаю,может у кого из знакомых есть такая -интересно как она.Или может кто знает отзывы вообще об этой фирме. Вот она http://fotomag.com.ua/kolyaska-elea-...paign=kolyaska
    Я ее катала в Baby-One, мне очень понравилась...
    16.06.2009 Никита
    04.12.2013 Илья
    счастья стало в двое больше

  5. Вверх #10225
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    653
    Репутация
    325
    Цитата Сообщение от Djyliya Посмотреть сообщение
    Девочки а кто сколько набрал кг? У меня 25 недель и набрала я 2 кг, но за неделю энтеровируса скинула кг. Хотя я сама не худышка, вот думаю малышке все хватает? В первую беременность набрала примерно кг 18-19.
    Я в 12 недель где-то весила 51,5, в 14 недель 53 кг и очень переживала,что так много набрала,сейчас уже19 недель - вес 53,5, тоже перестала набирать вес. Теперь думаю,так ли должно быть. Наверно,раз не одна такая, то нормально-)

  6. Вверх #10226
    Частый гость Аватар для Ewa
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    760
    Репутация
    422
    Всем привет
    Хочу к вам присоединиться!
    23 неделя, ждем второго , Пдр 23 дек минус 2 нед - кесарево.На консультации в Гамете у Карауш. Планирую 4 роддом
    Ну не все рождаются феечками, приходится быть чертиком!
    10.10.05 11.12.13

  7. Вверх #10227
    Постоялец форума Аватар для Katyaa
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    712
    Цитата Сообщение от Ewa Посмотреть сообщение
    Всем привет
    Хочу к вам присоединиться!
    23 неделя, ждем второго , Пдр 23 дек минус 2 нед - кесарево.На консультации в Гамете у Карауш. Планирую 4 роддом
    добро пожаловать) а чего КС? сколько старшему?
    11.09.2012 Давидка
    29.11.2013 Дина

  8. Вверх #10228
    Посетитель Аватар для topo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    146
    Репутация
    71
    девочки, всем доброго утра и хорошего дня!!

    Цитата Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
    Я в 12 недель где-то весила 51,5, в 14 недель 53 кг и очень переживала,что так много набрала,сейчас уже19 недель - вес 53,5, тоже перестала набирать вес. Теперь думаю,так ли должно быть. Наверно,раз не одна такая, то нормально-)
    насчет веса: я весила 53-54кг, когда становилась на учет в 12 недель записали 57кг (весы механические), на последнем приеме нам было 18 недель и весили мы все те же 57кг (по их весам), но по домашним я вешу 58кг-запуталась совсем, но получается, что я килограмма 4 набрала, хотя по моим наблюдениями эти кг были набраны как раз с 12 по 18 неделю-у нас таааакой жор был, что мне становилось страшно))) съедала все, что видела))) сейчас уже все нормально-и даже как-то наоборот: из-за этой жары в течении дня кушать вообще не хочется, только фрукта, а вот вечером кушаю хорошо))) в общем, я так поняла, что ориентироваться надо исходя из того, какой вес записали в обменке при постановке на учет-от него и считают))

    Цитата Сообщение от Ewa Посмотреть сообщение
    Всем привет
    Хочу к вам присоединиться!
    23 неделя, ждем второго , Пдр 23 дек минус 2 нед - кесарево.На консультации в Гамете у Карауш. Планирую 4 роддом
    привет! легкой беременности! а я тоже в 4 роддоме буду, у нас ПДР 31.12.2013)))

    Цитата Сообщение от WonderWoman Посмотреть сообщение
    Т.к. почти все посредники возят некст под 15-20 процентов+вес, цена получается почти одинаковая на украинском и английском нексте, +-5 грн. Но через посредника ждать 3-4 недели, а так меньше недели. По качеству вещи с украинского ничем не отличаются от английского. Очень выгодно ловить вещи на сейле, но для этого надо рано вставать и сейл только через посредника.
    я сегодня уточню у девочки, что и как она возит-она мамочка тоже и возит, в основном, чтоб помочь девочкам, а не чтоб заработать много денег))) может, если условия хорошие-можно будет рассмотреть ее как вариант)
    Последний раз редактировалось topo4ka; 22.08.2013 в 07:47.

  9. Вверх #10229
    Постоялец форума Аватар для Yto4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,681
    Репутация
    865
    Всем доброе утро! Сегодня муж забрал кошку, уже успела нарыдаться! Какая бы не была плохая, а жалко
    По поводу веса, я как начала набирать с 18 неделе, так уже 4 кг(плюс 3, которые скинула в первом триместре)! Временами такой жор нападает, что страшно становится! Благо, я не могу много есть сразу, давит в районе рёбкр и тяжело дышать. Но приходится часто перекусывать, а если выхожу из дома более, чем на 3 часа, то беру с собой что-то!

    Цитата Сообщение от Ewa Посмотреть сообщение
    Всем привет
    Хочу к вам присоединиться!
    23 неделя, ждем второго , Пдр 23 дек минус 2 нед - кесарево.На консультации в Гамете у Карауш. Планирую 4 роддом
    поздравляем!!! у кого в 4ом рожать планируешь?
    Зачем Вы так обо мне?... Я - добрейшей души гадюка...

  10. Вверх #10230
    Постоялец форума Аватар для Sun is shining
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    4985
    Цитата Сообщение от maljvka Посмотреть сообщение
    Если о колясках,то мне очень нравится Bebe Confort Elea.Но вот только отзывов о ней вообще не знаю,может у кого из знакомых есть такая -интересно как она.Или может кто знает отзывы вообще об этой фирме. Вот она http://fotomag.com.ua/kolyaska-elea-...paign=kolyaska
    На вид очень крутая , а где у нас можно посмотреть такую ? Покатать ? Цены такие как. На сайте ??

  11. Вверх #10231
    Постоялец форума Аватар для Sun is shining
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    4985
    Девочки, а анализ из суточного количества на сахар, собираешь целый день а нести на следующий ? Извините , оно не скиснет?

  12. Вверх #10232
    Постоялец форума Аватар для Yto4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,681
    Репутация
    865
    Цитата Сообщение от Sun is shining Посмотреть сообщение
    Девочки, а анализ из суточного количества на сахар, собираешь целый день а нести на следующий ? Извините , оно не скиснет?
    это тебя на каком сроке и где такое назначили? мне только с сиропом сахарным процедуру!
    Зачем Вы так обо мне?... Я - добрейшей души гадюка...

  13. Вверх #10233
    Посетитель Аватар для topo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    146
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от maljvka Посмотреть сообщение
    Если о колясках,то мне очень нравится Bebe Confort Elea.Но вот только отзывов о ней вообще не знаю,может у кого из знакомых есть такая -интересно как она.Или может кто знает отзывы вообще об этой фирме. Вот она http://fotomag.com.ua/kolyaska-elea-...paign=kolyaska
    очень симпатяшная коляска и, судя по описанию/производителю, должна быть очень достойного качества, но уже и цена почти в 1,5 раза выше сразу... надо будет полазить посмотреть отзывы по ней

    Цитата Сообщение от Sun is shining Посмотреть сообщение
    Девочки, а анализ из суточного количества на сахар, собираешь целый день а нести на следующий ? Извините , оно не скиснет?
    ой, насмешила я тоже, честно говоря, об этом думала, когда ее собирала поэтому пока дело дошло до дела недели 2 прошло-все никак не могла себя заставить))) а собирать ее надо с утра до утра след.дня- ой как вспомню

  14. Вверх #10234
    Частый гость Аватар для Ewa
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    760
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от Katyaa Посмотреть сообщение
    добро пожаловать) а чего КС? сколько старшему?
    Старшей в октябре 8 лет, с ней кесарево было+ глубокая конизация 2 раза, прошло меньше 2 лет.
    Ну не все рождаются феечками, приходится быть чертиком!
    10.10.05 11.12.13

  15. Вверх #10235
    Постоялец форума Аватар для markizzulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- наш город родной
    Сообщений
    2,466
    Репутация
    3963
    Цитата Сообщение от kyrochka Посмотреть сообщение
    Девочки,всем привет)
    Все подчитывала вас и подчитывала,но никак не решалась присоединиться в силу занятости на работе.
    Примите меня в вашу душевную компнию.
    Меня зовут Ната, 26 лет.Беременность первая,уже 20 неделек,ждем мальчишку)
    На учете стою в 3 ЖК у Клаченко и рожать пока планирую во 2-м роддоме.
    Заранее спасибо и всем хорошего дня
    И я стою на учете в ЖК 3,в том же кабинете, что и Клоченко, только у Савостенко.Первую рожала во 2 РД у Михайленко, и в этот раз хотела бы у нее, если правда РД не закроют на помывку ( его закрывают на помывку обычно,как я прочитала в темке, с 15 января до 15 февраля)

  16. Вверх #10236
    Частый гость Аватар для Ewa
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    760
    Репутация
    422
    поздравляем!!! у кого в 4ом рожать планируешь?[/QUOTE]
    Не знаю Пообщаюсь в другой темке про роды без договоренности, решу точно. Хотелось бы не договариваться.
    Ну не все рождаются феечками, приходится быть чертиком!
    10.10.05 11.12.13

  17. Вверх #10237
    Посетитель Аватар для Тиаре
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    420
    Репутация
    406
    привет, девочки. Кто на встречку в 6 будет ехать из центра?

  18. Вверх #10238
    Постоялец форума Аватар для Sun is shining
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    4985
    Это мне тут 3 банки мочи до 12 недель надо отнести .. Я тока 2 пока несу ((( в 7 рд все в отпуск ушли. В 9 утра говорили принести, и никто не берет (( с надеждой в 8 жк топаю, но судя по времени меня и там не примут ((( эх

  19. Вверх #10239
    Новичок Аватар для kyrochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    69
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от markizzulya Посмотреть сообщение
    И я стою на учете в ЖК 3,в том же кабинете, что и Клоченко, только у Савостенко.Первую рожала во 2 РД у Михайленко, и в этот раз хотела бы у нее, если правда РД не закроют на помывку ( его закрывают на помывку обычно,как я прочитала в темке, с 15 января до 15 февраля)
    я про Михайленко тоже хорошие отзывы слышала.Если честно,во 2-м все врачи -хорошие,про всех хорошие отзывы.
    А на счет помывки-ой спасибо за инфу,я буду надеяться успеть до,пока вроде так и должно быть,лишь бы они не сдвинулись на более ранние даты(

  20. Вверх #10240
    Постоялец форума Аватар для Sun is shining
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    4985
    Цитата Сообщение от markizzulya Посмотреть сообщение
    У меня почти 17 недель,набрала 3 кг со своими двойняшками... Тоже очень боюсь набрать много...у меня подруга, когда носила двойню за всю беременность набрала 36-38 кг.Я очень боюсь набрать столько
    У меня почти 12 недель, Я два с половинкой набрала


Закрытая тема
Страница 512 из 1893 ПерваяПервая ... 12 412 462 502 510 511 512 513 514 522 562 612 1012 1512 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семиклашки 2017-2018(болтушка)
    от umaneturman в разделе Мамочки о детках
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 00:17
  2. Лига Чемпионов 2013-2014
    от kewka в разделе Спорт
    Ответов: 614
    Последнее сообщение: 29.07.2016, 12:08
  3. Лига европы 2013-2014
    от Playlife в разделе Спорт
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 16.12.2013, 13:47

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения