Тема: Новая жизнь в новой семье

Ответить в теме
Страница 51 из 97 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1936
  1. Вверх #1001
    Постоялец форума Аватар для Nika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от Flopsy Посмотреть сообщение
    а еще, теперь у нас маленькие мисочки, из-под консервов, мыть не надо.. сначала был Вова, он мог себе позволить не доесть паштет, тот засыхал и его приходилось отдирать ногтями.. потом появилась Айко, и Вова стал вылизывать свою миску (чтобы врагам не досталось) и вылизывать миску Айко.. уже неделю, с появления Арни, у нас тройной контроль.. сначала Вова идет и вылизывает миску Айко, затем Арни идет вылизывает миски Айко и Вовы, причем в своей, мягкий корм, мог, в небольших количествах, оставаться под стеночкой.. вчера Сильвер, пока коты были заперты, прошелся по всем мискам, правда еду нашел только в одной, но зато теперь у нас все мисочки блестят.. =))
    одной проблемой меньше - посуду мыть не надо ))).
    а вообще, любовь и забота творят чудеса, очень скоро, будем надеяться, Малыш-Сильвер почувствует себя дома, поймет, что его любят и наверняка оживет и повеселеет )))


  2. Вверх #1002
    Постоялец форума Аватар для Flopsy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    3526
    сегодня в обед Сильвер вышел нам на встречу, а когда мы, по очереди, его гладили, он махал хвостиком..=))
    а еще он начал есть из рук Мусика печенько, и глазки повеселели..
    странная, и очень быстрая перемена.. ни у кого нет инфы, может его из приюта на день забирали и возвращали обратно?..
    рычит на всех котов, но только Арни его рычание не останавливает: "когда я ем консерву, для меня все умерли"..=)))
    Nec poenas dabis animos ira poenas dabis.

  3. Вверх #1003
    Постоялец форума Аватар для Натали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    1332
    Да...Тут на примере Зинулиных питомцев можно диссер написать.
    Как я чувствую, Сильвер испытал много обид и бросали его не раз. Возможно, когда его нашли, он сбежал из-за обид.
    Но больше всего меня поражает Арни. Боец ! Уважуха ему ! Нам иногда быть бы такими напористыми и целеустремленными.
    П.С. Зин, если нет машины посудомоечной, можно использовать....ну, сама реши кого

  4. Вверх #1004
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,103
    Репутация
    21869
    Цитата Сообщение от Flopsy Посмотреть сообщение
    сегодня в обед Сильвер вышел нам на встречу, а когда мы, по очереди, его гладили, он махал хвостиком..=))
    а еще он начал есть из рук Мусика печенько, и глазки повеселели..
    странная, и очень быстрая перемена.. ни у кого нет инфы, может его из приюта на день забирали и возвращали обратно?..
    рычит на всех котов, но только Арни его рычание не останавливает: "когда я ем консерву, для меня все умерли"..=)))
    Арни за время пребывания в клинике стольких собак насмотрелся и наслушался их рычаний и лая, что теперь для него рычание Сильвера - обычный шумовой фон.
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  5. Вверх #1005
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Цитата Сообщение от Flopsy Посмотреть сообщение
    сначала Вова идет и вылизывает миску Айко, затем Арни идет вылизывает миски Айко и Вовы, причем в своей, мягкий корм, мог, в небольших количествах, оставаться под стеночкой.. вчера Сильвер, пока коты были заперты, прошелся по всем мискам, правда еду нашел только в одной, но зато теперь у нас все мисочки блестят.. =))
    Знакомая ситуация...
    Так я понимаю, Сильвер выбрал себе хозяйку?
    ЗЫ.Кстати, я своего найденыша тоже назвала Сильвером, еще до того, как вы экс-Малыша забрали из приюта Как пристрою его, выложу здесь фото.

  6. Вверх #1006
    Постоялец форума Аватар для Ксения Акварель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Новая Долина
    Сообщений
    1,883
    Репутация
    1374
    А это сегодняшние фотки нашей Васи.Так интересно с тапочками играет
    Уже свойская
    Изображения
    Добермания)

  7. Вверх #1007
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    474
    Репутация
    55
    Какая красивая киця!

  8. Вверх #1008
    Постоялец форума Аватар для Ксения Акварель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Новая Долина
    Сообщений
    1,883
    Репутация
    1374
    [IMG][IMG]URL=http://www.radikal.ru][/URL]::[/IMG][/IMG]
    Вот не удержалась от ещё одной фотки
    Так новенькая достаёт старенького
    Добермания)

  9. Вверх #1009
    Посетитель Аватар для НИКТА
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    52
    Сообщений
    190
    Репутация
    469
    а вот моя Мотька
    по домашнему- Матрёна-ядрёна, потому как не собака - торнадо
    Изображения
    Хочется того, чего категорически нельзя

  10. Вверх #1010
    Аватар для Тринакрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,722
    Репутация
    3696
    [/SIZE]


    Эти очаровательные малявы, которых я нашла между гаражами, переехали в новые теплые и уютные дома с любящими ручками.

    Хочу выразить мою огромную благодарность Джулиан спасибо тебе огромное!!!.
    Без тебя я бы точно не справилась и эти маленькие комочки не
    нашли бы свое счастье!!!
    "Кот и Пёс" инициативная группа помощи бездомным животным г.Одессы.

    Детский магазин Mother Hugs

  11. Вверх #1011
    Постоялец форума Аватар для Ксения Акварель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Новая Долина
    Сообщений
    1,883
    Репутация
    1374
    Цитата Сообщение от Алена Андреевна Посмотреть сообщение
    Эти очаровательные малявы, которых я нашла между гаражами, переехали в новые теплые и уютные дома с любящими ручками.
    Какие красивые,я ещё вчера смотрела в кошках бесплатно и мне так понравился этот тёмный котёнок,что я себе его в "Мои рисунки"скопировалаТак рада,что они нашли свой дом!
    Добермания)

  12. Вверх #1012
    Посетитель Аватар для alen4ik_
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    215
    Репутация
    67
    Вот моя диванно-кроватная собачка. Сегодня она у меня особенно умничка - ни одной лужи за сутки. Правда все еще шарахается от любого резкого движения или звука, но начинает играться с мячиком. А еще у нас ОГРОМНАЯ проблема с моими кошками... Не знаю как их примерить. Сейчас я их по очереди в комнате запираю, пока другой по квартире ходит
    Изображения
    • Тип файла: jpg юта.JPG (85.4 Кб, Просмотров: 114)

  13. Вверх #1013
    Постоялец форума Аватар для likastar
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,498
    Репутация
    2906
    Этот диван очень идет вашей собаньке!Специально подбирали расцветочку?А с котейкой-примирятся!Вы не бойтесь-потихоньку выпускайте их вместе(под вашим присмотром),котик пока может по второму этажу(шкафы,полки) прогуливаться.А то они не видят друга и не знают,что они -друзья

  14. Вверх #1014
    Аватар для Тринакрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,722
    Репутация
    3696

    Ластик сегодня переезжает к новым хозяевам!!!
    Все большое семейство из 3 подобранных котят разъехались по своим домам к заботливым хозяевам!
    "Кот и Пёс" инициативная группа помощи бездомным животным г.Одессы.

    Детский магазин Mother Hugs

  15. Вверх #1015
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от alen4ik_ Посмотреть сообщение
    Вот моя диванно-кроватная собачка. Сегодня она у меня особенно умничка - ни одной лужи за сутки. Правда все еще шарахается от любого резкого движения или звука, но начинает играться с мячиком. А еще у нас ОГРОМНАЯ проблема с моими кошками... Не знаю как их примерить. Сейчас я их по очереди в комнате запираю, пока другой по квартире ходит
    А вот и коллега
    У меня тоже стафф-новосел (всего 20 дней), тоже проблемы с котом и лужами......
    Сколько вашей собаке, давно ли она у вас, как с лужами боретесь...? Другие рекомендации тоже принимаются
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  16. Вверх #1016
    Постоялец форума Аватар для Натали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    1332
    Ребята, не бойтесь ! С кисками ваши собачки обязательно примирятся. У меня трое кошачьих и пепебывало много собиков, а сейчас уже мой щенок есть (4 месяца). Главное - набраться терпения, они всё равно подружаться.

  17. Вверх #1017
    Постоялец форума Аватар для Flopsy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    3526
    это нужно видеть "картину - маслом" у меня дома, когда Сильвер, на своих 3х лапах, гоняет котов по коридору.. такой грохот стоит, ух! лапы разъезжаются, попа тяжелая, старенький, а все туда же.. =))
    Nec poenas dabis animos ira poenas dabis.

  18. Вверх #1018
    Mad-anxiety
    гость
    Цитата Сообщение от Demagog Посмотреть сообщение
    А вот и коллега
    У меня тоже стафф-новосел (всего 20 дней), тоже проблемы с котом и лужами......
    Сколько вашей собаке, давно ли она у вас, как с лужами боретесь...? Другие рекомендации тоже принимаются
    Бывшая хозяйка Вайси говорила что собака иногда писается потому что пьёт очень много воды . Тут два варианта, либо нужно чаще выводить, либо проверить на всякий пожарный почки ,..т.к. собанечка не молодая.. чтобы не пропустить почечного заболевания и не запустить его .

  19. Вверх #1019
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Алена Андреевна отличные новости!

  20. Вверх #1020
    Постоялец форума Аватар для Na-Na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    2239
    Цитата Сообщение от Mad-anxiety Посмотреть сообщение
    Бывшая хозяйка Вайси говорила что собака иногда писается потому что пьёт очень много воды . Тут два варианта, либо нужно чаще выводить, либо проверить на всякий пожарный почки ,..т.к. собанечка не молодая.. чтобы не пропустить почечного заболевания и не запустить его .
    Как же немолодая- ей же 4 года! Если нет проблем со здоровьем, собака спокойно может відержать 8 часов без вігула, а если не відерживает- к доктору! Пьет много воді не по сезону- к доктору!
    Бойтесь, шо я за вас думаю.........


Ответить в теме
Страница 51 из 97 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения