Результаты опроса: Сколько должна стоить хорошая внутренняя дверь?

Голосовавшие
1079. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • до 300 долл

    591 54.77%
  • от 300 до 500 долл

    356 32.99%
  • от 500 до 800 долл

    100 9.27%
  • от 800 до 1000 долл

    18 1.67%
  • свыше 1000 долл

    14 1.30%

Тема: Межкомнатные двери

Ответить в теме
Страница 51 из 305 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 6082
  1. Вверх #1001
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Здрасьте Посмотреть сообщение
    Кто что может сказать о модели ДБ "Троя"? Стоит ли ее ставить в ванной комнате? В салоне ДБ увидел, что на обратной стороне полотна "Троя ПО", в месте соединения стекла с полотном вылазит излишек герметика. Прямо по периметру. Это только на выставочном образце или необходимо самому затем каким-то образом этот герметик обрезать?
    Что значит "вылазит" и как Вы определили, что это излишек?
    Во многих моделях ДБ уплотнитель на стекле виден. Это и на Трое, и на Квадро. Никуда убирать его не надо. У нас Троя - одна из самых популярных моделей, ставят в том числе и на ванную, пока жалоб ни разу не было.
    One nation under God


  2. Вверх #1002
    Постоялец форума Аватар для Duncan
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    417
    Подскажите, где можно поискать ограничители открывания дверей?

  3. Вверх #1003
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Duncan Посмотреть сообщение
    Подскажите, где можно поискать ограничители открывания дверей?
    Имеете в виду дверные упоры? У нас они есть, Apecs
    One nation under God

  4. Вверх #1004
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,314
    Репутация
    35411
    Цитата Сообщение от Duncan Посмотреть сообщение
    Подскажите, где можно поискать ограничители открывания дверей?
    Везде, где есть фурнитура: замки, петли, цилиндры,глазки...на рынках, в магазинах.
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  5. Вверх #1005
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    1285
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    уплотнитель на стекле виден.
    Это я и видел. Выглядит как излишек герметика. Это можно как-то обрезать или так и будет красота? ))) Так что по поводу Арт дор?

  6. Вверх #1006
    Постоялец форума Аватар для Duncan
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Имеете в виду дверные упоры? У нас они есть, Apecs
    адресок подскажите хоть)
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    Везде, где есть фурнитура: замки, петли, цилиндры,глазки...на рынках, в магазинах.
    где брали двери, их нету.

  7. Вверх #1007
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,314
    Репутация
    35411
    Цитата Сообщение от Duncan Посмотреть сообщение
    адресок подскажите хоть)

    где брали двери, их нету.
    Малиновский рынок, Северный, Староконный...и еще кучка магазинов по всему городу, но это уже гуглите,чтобы я никого не рекламировала)
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  8. Вверх #1008
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Duncan Посмотреть сообщение
    адресок подскажите хоть)

    где брали двери, их нету.
    Можете выбрать себе с сайта дистрибьютора: http://apecs.com.ua/e-store/index.php?s_id=2054
    Там цена оптовая указана, в розницу +30%. Выбирайте, сообщите мне модель, цвет и количество. Потом либо заберете в нашем магазине на Малиновском, либо договоримся о доставке
    One nation under God

  9. Вверх #1009
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    1285
    Цитата Сообщение от Здрасьте Посмотреть сообщение
    Так что по поводу Арт дор?
    Такие тут все профессионалы, а на вопрос так и не ответили. Повторяю вопрос: хороши ли двери Арт дор, качественные?

  10. Вверх #1010
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Очевидно, никто из присутствующих с этими дверьми не работал.
    One nation under God

  11. Вверх #1011
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    1285
    Делюсь впечатлениями от увиденного. Сегодня имел честь сравнить двери в среднем ценовом сегменте.
    Арт Дор: цена 2300 грн. за полотно, коробку, наличники, замок. Скидка 1% при покупке каждой двери, т.е. 5 дверей - 5%, 6-6% и т.д. Понравилось: двери один в один, не зависимо отдизайна. Все идеально подогнаные, вообще качество на очень высоком уровне. Дизайн - модерн. Консервативным людям там делать нечего. Не понравилось: тоже самое. Они как клоны. И те преимущества перед шпонированными дверями как повышенная износостойкость и идеальные геометрические размеры, негативно сказываются на интерьере - двери похожи на пластмассовые. Причем я не являюсь сторонником ни натурального дерева, ни шпона, но почему-то двери выглядят дешево. Тоже самое чувство кстати, я испытывал в Аванти, вместе с изумлением от ценников ))) Только очень продвинутый человек может позволить купить себе ту же "канадку" (я о Аванти), только за 500 евро! )))
    Двери Белоруссии: Имхо, "Троя" выглядит богаче. Цена 1700 грн. - полотно с коробкой. На том экземпляре, который я наблюдал, качество шпона хромало, еще и полотно затирало коробку, но в других филиалах ДБ я такого не встречал. На полотне, если присмотреться, видны кое-где дефекты. Но на общий вид эти недостатки не сказываются. Повторяю, выглядит гораздо естественнее пластмассовых Арт Дор и таких-же Папа Карло. Еще раз повторяю, что я человек практичный и не активный сторонник дерева (закончил строительный и имею представление о свойствах древесины, в том числе о его недостатках). Вообще я бы скорее приобрел пластмасски, но не по цене шпона. Мое мнение о их цене (пластмассок) - максимум 1400-1500 грн. за комплект. А сравнить АД с моделью ДБ "Сити" вообще невозможно.
    Меранти: "Весна" - комплект без ручки 3500 грн. Все красиво, цена для меня лично не подходит.
    Новый стиль: Не берите ни в коем случае, в том числе "Интеру". Лучше сделать арку вообше без двери или жить без дверей 5 лет и поставить потом человеческие. На том образце, что я видел, уже отходит пленка в местах соединений.
    ЗЫ Лично для меня и "Троя" дороговата, но после изучения рынка буду поднатуживаться. Всем удачи в выборе! Не кидайте тапками, я только описывал свои впечатления от увиденного, к ДБ никакого отношения не имею!

  12. Вверх #1012
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,314
    Репутация
    35411
    как по мне, то сравнивать двери Белоруссии и Меранти - это кощунство.Небо и Земля.
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  13. Вверх #1013
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    1285
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    как по мне, то сравнивать двери Белоруссии и Меранти - это кощунство.Небо и Земля.
    Никакого сравнения. Я по-этому и написал:
    Цитата Сообщение от Здрасьте Посмотреть сообщение
    Меранти: "Весна" - комплект без ручки 3500 грн. Все красиво, цена для меня лично не подходит.
    У них и цена в два раза отличается. Хотя, если честно, у Меранти немного бычит японская тема. Не хочется Вас расстраивать, но кощунство - это несколько иной термин (кощунство - значение:оскорбление религиозной святыни либо глумление над тем, что дорого, свято для кого-либо http://ru.wiktionary.org/wiki/кощунство). Я считаю, что кощунство потратить на дверь 3500 гривень, хотя при этом можно было как минимум половину отдать хотя-бы родным людям. Поэтому, давайте без радикальных высказываний! И в продолжении религиозной тематики, все эти двери так или иначе земля, а небо достигается не суммой, а благими делами. Уж точно, не распрями на форуме. Я лишь высказал свое мнение, и не для искушенных, которые используют эту ветку как наживку, а для простых людей, которые зарабатывают материальные блага своим трудом, а не путем получения прибыли. Как-то так...

  14. Вверх #1014
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    1285
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    как по мне, то сравнивать двери Белоруссии и Меранти - это кощунство.Небо и Земля.
    Совет, чтобы людям было понятно, чисто лингвистически, впредь советую сравниваемые значения указывать в предложении последовательно. Я так понимаю, должно быть так: Белоруссии и Меранти- Земля и Небо.[/QUOTE] Или: Меранти и Белоруссии- Небо и Земля. Ваше дело, прислушиваться или нет.

  15. Вверх #1015
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,314
    Репутация
    35411
    каждый выбирает по своим возможностям и требованиям, я не могу сказать по все фирмам, поэтому говорю только о том, что знаю.
    Если есть желание купить недорогую вещь, а потом жить и смотреть как через несколько месяцев она облущивается, трескается, лопается и т.д. - то на здоровье. А ведь даже "недорогая" вещь - относительно стоимости двери - это не маленькая сумма. К сожалению, свои глаза и свои печатления всем не предоставишь.
    Просто поверьте, не бывает одинакового качества при разных суммах за дверь.Если нет возможности купить хорошее - купите на эти деньги хороший лапинат или МДФ ПВХ. Но дешевого и хорошего дерева нет!!
    (...я ничего здесь не продаю, межкомнаткой вообще не занимаюсь...а то сейчас обвинят во всех смертных грехах)
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  16. Вверх #1016
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Меранти - донецкая фирма. По идеологическим соображениям, я не стал даже рассматривать ее, как для себя Но двери посмотрел очень внимательно. Цена сильно завышена при довольно посредственном качестве. Хотя на уровень выше допотопных дверей, предлагающихся под брендом "Двери Белоруссии".
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  17. Вверх #1017
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    Здрасьте, советую рассмотреть вариант Bellwooddors - на сегодня это оптимальный вариант в соотношении цена-качество.
    Широко представлены они в Эпицентре (на 6к - широкий ряд с дверями, образцы стоят в 2 уровня, слева, эти стоять спиной к входу)

  18. Вверх #1018
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    1285
    Цитата Сообщение от N_A_T_K_A Посмотреть сообщение
    Здрасьте, советую рассмотреть вариант Bellwooddors - на сегодня это оптимальный вариант в соотношении цена-качество.
    Широко представлены они в Эпицентре (на 6к - широкий ряд с дверями, образцы стоят в 2 уровня, слева, эти стоять спиной к входу)
    Спасибо! Мне сегодня 34 года стукануло! Я конечно хрыч старый, но нужно быть очень консервативным человеком, чтобы в сегодняшнее время поставить себе такие двери! ))) Дизайн, мягко сказать, устаревший. А когда глаз не радует - никакого качества не хочется. Я не бомж и могу себе позволить и Меранти, но не могу я понять, как одна дверь может стоить как стиральная машина, холодильник или диван??? И чем так плохи Двери Беларуссии? И нафиг нужен уплотнитель на двери, которая дома в большинстве своем открыта? От кого ей звукоизолироваться? От детей своих? А что, дверь за 500 баксов через 10 лет новой будет выглядеть? ))) Не принимайте в свой адрес! Это я так, в изумлении! )))

  19. Вверх #1019
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от Здрасьте Посмотреть сообщение
    Спасибо! Мне сегодня 34 года стукануло! Я конечно хрыч старый, но нужно быть очень консервативным человеком, чтобы в сегодняшнее время поставить себе такие двери! ))) Дизайн, мягко сказать, устаревший. А когда глаз не радует - никакого качества не хочется. Я не бомж и могу себе позволить и Меранти, но не могу я понять, как одна дверь может стоить как стиральная машина, холодильник или диван??? И чем так плохи Двери Беларуссии? И нафиг нужен уплотнитель на двери, которая дома в большинстве своем открыта? От кого ей звукоизолироваться? От детей своих? А что, дверь за 500 баксов через 10 лет новой будет выглядеть? ))) Не принимайте в свой адрес! Это я так, в изумлении! )))
    Что то я не поняла изумления вашего..
    цены на эти двери +/- как в ТМ Двери Белоруссии, модельный ряд современее...
    ничего зазорного в уплотнителе не вижу
    кстати, у ДБ часть моделей с уплотнителем идет....

  20. Вверх #1020
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    1285
    Цитата Сообщение от N_A_T_K_A Посмотреть сообщение
    цены на эти двери +/- как в ТМ Двери Белоруссии, модельный ряд современее...
    Те, что я нахожу в сети, выглядят классическими. Может, не на те смотрю? Скиньте ссылку, плз! И что, Bellwooddors лучше качеством чем ДБ? Если так, то чем именно?


Ответить в теме
Страница 51 из 305 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения