Тема: Авто из-за границы - эксплуатация, покупка, растаможка.

Ответить в теме
Страница 502 из 1635 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 500 501 502 503 504 512 552 602 1002 1502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,021 по 10,040 из 32682
  1. Вверх #10021
    Живёт на форуме Аватар для Peroxide
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город твой - двуликий зверь. Для тебя он днём откроет дверь, а вот в полночь..
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,229
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    ты реально думаешь,что в Украине нет коррупции?
    Коррупция есть во всех странах.
    Но я реально не вижу, куда можно на коррупцию слить значительную часть дохода в месяц.
    Что за люди? Уже и в лицо не плюнуть - в драку лезут...


  2. Вверх #10022
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от Peroxide Посмотреть сообщение
    У меня - не позволяет. Но если будет реально надо - ясен же пень, я продам и оба мота, и квартиру и буду работать в долг на выплату кредита, но операцию сделаю в нормальной клинике, а не у мясников.
    Если у человека на машину нет денег, всё просто - она ему не нужна.
    И ты меня не переубедишь.
    Он будет ставить на неё б/у резину, потому что при зарплате в 400 баксов отдать пару зарплат за комплект - непозволительная роскошь. Он будет ложить болт на регламентные ТО, в результате чего машина рано или поздно придёт в состояние, когда от неё на дороге может отвалиться что угодно, или банально отказать тормоза.
    Зачем эта угроза окружающим и вред экологии + лишний источник пробок в городе?
    Пускай поездит на маршрутке. Заодно будет мотивация менять профессию/работать лучше, чтобы заработать на нормальную машину и не кошмарить окружающих.
    отказать тормоза могут и на машине на украинских номерах ,и выбросы в атмосферу точно такие же,что это бэха на евро,что на наших номерах....чудак ты какой-то....и если учитель в шҡоле или врач получают мизерные 200 баксов,то я бы совсем был не против,чтобы люди могли за пару тысяч баксов купить машину и ездить на ней....
    Последний раз редактировалось Martovskii kot; 09.06.2017 в 15:24.
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  3. Вверх #10023
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от Peroxide Посмотреть сообщение
    Коррупция есть во всех странах.
    Но я реально не вижу, куда можно на коррупцию слить значительную часть дохода в месяц.
    ну слава богу,хоть признал ,что коррупция есть....я уж думал,что ты недалекого ума человек....
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  4. Вверх #10024
    Живёт на форуме Аватар для Peroxide
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город твой - двуликий зверь. Для тебя он днём откроет дверь, а вот в полночь..
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,229
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    отказать тормоза могут и на машине на украинских номерах ,и выбросы в атмосферу точно такие же,что это бэха на евро,что на наших номерах....чудак ты какой-то....
    Вероятность поломок прямо пропорционально зависит от частоты и качества регламентного обслуживания.
    Ты правда веришь, что на купленную за полцены машину малоимущий покупатель будет ставить оригинальные расходники? Новую резину? ТО проводить у дилера, а не дяди Васи, у которого дешевле всех?
    Такая машина с каждым годом всё опаснее и опаснее для окружающих, по мере того, как там накапливаются проблемы, вызванные экономией. Разумеется, при покупке там резина ещё не лысая, она через год-два лысой станет. И заменят её в лучшем случае на б/у неизвестного происхождения.
    Что за люди? Уже и в лицо не плюнуть - в драку лезут...

  5. Вверх #10025
    Живёт на форуме Аватар для Peroxide
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город твой - двуликий зверь. Для тебя он днём откроет дверь, а вот в полночь..
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,229
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    ну слава богу,хоть признал ,что коррупция есть....я уж думал,что ты недалекого ума человек....
    Теперь вернёмся к вопросу об уровне жизни. Ты правда уверен, что в Одессе из-за этой коррупции вот прям совсем больше денег понадобится, чем в Варне?
    Что за люди? Уже и в лицо не плюнуть - в драку лезут...

  6. Вверх #10026
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от Peroxide Посмотреть сообщение
    Вероятность поломок прямо пропорционально зависит от частоты и качества регламентного обслуживания.
    Ты правда веришь, что на купленную за полцены машину малоимущий покупатель будет ставить оригинальные расходники? Новую резину? ТО проводить у дилера, а не дяди Васи, у которого дешевле всех?
    Такая машина с каждым годом всё опаснее и опаснее для окружающих, по мере того, как там накапливаются проблемы, вызванные экономией. Разумеется, при покупке там резина ещё не лысая, она через год-два лысой станет. И заменят её в лучшем случае на б/у неизвестного происхождения.
    оооо,ты как ребенок....на официалах проводить ТО и ремонтироваться? там самые тупые работники и самый жесткий разводняк на деньги...)))) я столько видел говномашин на украинских номерах,начиная с новых таврий и кончая старыми бэхами....лысая резина,китайские запчасти и не через год или два,а уже сегодня....
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  7. Вверх #10027
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от Peroxide Посмотреть сообщение
    Теперь вернёмся к вопросу об уровне жизни. Ты правда уверен, что в Одессе из-за этой коррупции вот прям совсем больше денег понадобится, чем в Варне?
    я не хочу жить как в Варне,я хочу как в Монте Карло....
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  8. Вверх #10028
    Живёт на форуме Аватар для Peroxide
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город твой - двуликий зверь. Для тебя он днём откроет дверь, а вот в полночь..
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,229
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    оооо,ты как ребенок....на официалах проводить ТО и ремонтироваться? там самые тупые работники и самый жесткий разводняк на деньги...)))) я столько видел говномашин на украинских номерах,начиная с новых таврий и кончая старыми бэхами....лысая резина,китайские запчасти и не через год или два,а уже сегодня....
    Если ты хоть немного понимаешь в устройстве своей машины и понимаешь что вообще происходит, тебе альпийский воздух в колёса по 50$ за колесо уже не закачают. А с идиота зарабатывать будут все и особенно официалы. Но у них хотя бы оригинальные запчасти и расходники, а не срань неизвестного происхождения, зато дико дёшево.
    Что до хлама на украинских номерах - дык сам подумай, если даже на украинских номерах, у заплативших полную стоимость за машину, не у всех есть деньги нормально её обслуживать, то какой процент у тех, кто любит/вынужден экономить?
    Что за люди? Уже и в лицо не плюнуть - в драку лезут...

  9. Вверх #10029
    Живёт на форуме Аватар для Peroxide
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город твой - двуликий зверь. Для тебя он днём откроет дверь, а вот в полночь..
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,229
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    я не хочу жить как в Варне,я хочу как в Монте Карло....
    И при этом работать так, как ты работаешь в Одессе. Так кто из нас наивный ребёнок?
    Что за люди? Уже и в лицо не плюнуть - в драку лезут...

  10. Вверх #10030
    Не покидает форум Аватар для Vital@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,231
    Репутация
    3332
    Цитата Сообщение от Peroxide Посмотреть сообщение
    Если ты хоть немного понимаешь в устройстве своей машины и понимаешь что вообще происходит, тебе альпийский воздух в колёса по 50$ за колесо уже не закачают. А с идиота зарабатывать будут все и особенно официалы. Но у них хотя бы оригинальные запчасти и расходники, а не срань неизвестного происхождения, зато дико дёшево.
    Зарабатывают как раз на таких как ты, свято верящих в оф сто и оригинальные запчасти

  11. Вверх #10031
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от Peroxide Посмотреть сообщение
    Если ты хоть немного понимаешь в устройстве своей машины и понимаешь что вообще происходит, тебе альпийский воздух в колёса по 50$ за колесо уже не закачают. А с идиота зарабатывать будут все и особенно официалы. Но у них хотя бы оригинальные запчасти и расходники, а не срань неизвестного происхождения, зато дико дёшево.
    Что до хлама на украинских номерах - дык сам подумай, если даже на украинских номерах, у заплативших полную стоимость за машину, не у всех есть деньги нормально её обслуживать, то какой процент у тех, кто любит/вынужден экономить?
    даже если ты понимаешь,ты не сможешь стоять как надсмотрщик над мастером....и уже давно прохрдила тема,что официалы ставят неоригинальные запчасти,а бабки берут как за оригинал....и даже если ты принесешь им оригинал,то они подменят на неоригинал....почему ты думаешь официалы говорят,что в ремонтный бокс они клиентов не пускают? чтоб клиент не видел,как его надувают))))
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  12. Вверх #10032
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от Vital@ Посмотреть сообщение
    Зарабатывают как раз на таких как ты, свято верящих в оф сто и оригинальные запчасти
    да я бы сам такую фигню делал- ставил бы лохам неоригинал,брал деньги как за оригинал,если бы был наемным работником.....а вот если работаешь на себя и остаешься один на один с клиентом,то чето стремно как за репутацию,так и за здоровье свое....
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  13. Вверх #10033
    Живёт на форуме Аватар для Peroxide
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город твой - двуликий зверь. Для тебя он днём откроет дверь, а вот в полночь..
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,229
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    даже если ты понимаешь,ты не сможешь стоять как надсмотрщик над мастером....и уже давно прохрдила тема,что официалы ставят неоригинальные запчасти,а бабки берут как за оригинал....и даже если ты принесешь им оригинал,то они подменят на неоригинал....почему ты думаешь официалы говорят,что в ремонтный бокс они клиентов не пускают? чтоб клиент не видел,как его надувают))))
    Зачем? Я что, не вижу, какой маслянный фильтр мне поставили и не могу сравнить его с тем, который сняли?
    Я же говорю, идиотов обманывают все. Есть категория, которая даже не вникает, что им там делают, тупо платят по прайсу и всё.
    Что за люди? Уже и в лицо не плюнуть - в драку лезут...

  14. Вверх #10034
    Живёт на форуме Аватар для Peroxide
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город твой - двуликий зверь. Для тебя он днём откроет дверь, а вот в полночь..
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,229
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    да я бы сам такую фигню делал- ставил бы лохам неоригинал,брал деньги как за оригинал,если бы был наемным работником.....
    И эти люди жалуются, что депутаты и мэр воруют.
    Что за люди? Уже и в лицо не плюнуть - в драку лезут...

  15. Вверх #10035
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,939
    Репутация
    7413
    Цитата Сообщение от seamju Посмотреть сообщение
    Я вижу вы законопослушный, аж донезя)) Все законы соблюдаете, до единого? Все налоги платите? Черный нал (не не слышал)?
    Оо, ты мне льстишь подобным словочетанием ты тут фильмы приводишь в качестве примера, для просмотра. также рекомендую "законопослушный гражданин".

    но увы, я подчас нарушаю скоростной режим в городе, довольно часто за пределами города. бывает, что с опозданием оплачиваю коммунальные услуги. пожалуй это мои наибольшие преступления
    черного нала нет, все мои поступления чисты, с налоговой полный порядок.. я достаточно открыто ответил на интересующие тебя вопросы?

    ваши речи продиктованы желанием оправдать свои неправомерные действия, аппелируя к праву. так не получится, ребятки

    и пятьсот-тысяча активных любителей еврономеров в гос-ве погоды не делают. на каждый болт, своя резьба.

    а рассказы о сотнях заблокированных улицах... ну просто смешны

  16. Вверх #10036
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от seamju Посмотреть сообщение
    Скажи списибо, что не болел сам и из родни никто серьезно не болел, а то ты бы знал стоимость жизни в Украине, герой диванный, блин.
    та це местный тролик. Юноша, который выдает себя за байкера.

  17. Вверх #10037
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    та це местный тролик. Юноша, который выдает себя за байкера.
    блин,а я думаю что за фигня....
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  18. Вверх #10038
    Живёт на форуме Аватар для Peroxide
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город твой - двуликий зверь. Для тебя он днём откроет дверь, а вот в полночь..
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,229
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Юноша, который выдает себя за байкера.
    Молодо выгляжу?)
    Хорошо сохранился))
    Что за люди? Уже и в лицо не плюнуть - в драку лезут...

  19. Вверх #10039
    Живёт на форуме Аватар для Peroxide
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город твой - двуликий зверь. Для тебя он днём откроет дверь, а вот в полночь..
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,229
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от English Bulldog Посмотреть сообщение
    ваши речи продиктованы желанием оправдать свои неправомерные действия, аппелируя к праву. так не получится, ребятки
    Мы видим результат работы "теории разбитых окон".
    Оппоненты пытаются нас убедить, что кругом прям страшное беззаконие и разруха и в этих условиях, вместо того, чтобы с этим бороться, разумно извлечь личную выгоду и к этому беззаконию немножко примкнуть
    Счас тебе тоже напишут, что ты местный тролль и все знают, что в Украине таких законопослушных не бывает.
    Что за люди? Уже и в лицо не плюнуть - в драку лезут...

  20. Вверх #10040
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    та це местный тролик. Юноша, который выдает себя за байкера.
    да ну брось он крутой)))он ездит на маршрутке)))купить моты купил ,а ездить бабла нема ---это понты,это просто понты))))))))))))))


Ответить в теме
Страница 502 из 1635 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 500 501 502 503 504 512 552 602 1002 1502 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения