Тема: Школы Боевых Искусств В Одессе...?

Ответить в теме
Страница 501 из 802 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,001 по 10,020 из 16033
  1. Вверх #10001
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    ВНИМАНИЕ!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
    Тяжело болен и находится в реанимации Городской Клинической Больницы №11 тренер по айкидо Казаков Виталий Евгеньевич.ОЧЕНЬ нужна материальная помощь,для проведения дорогостоящего лечения.Всем не равнодушным людям просьба связаться с его женой по тел. 097 400 34 76 Ирина.


  2. Вверх #10002
    Частый гость Аватар для B.E.B.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    76
    Сообщений
    671
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Толстяк Посмотреть сообщение
    при чем тут лень. человек же пишет, что времени нет рыться в хламе. задал вопрос, и рассчитывает на нормальный ответ, а не на нравоучения о вреде лени
    форум не хлам! нет времени..........или желания.?
    боль подстегивает сознание.

  3. Вверх #10003
    Посетитель Аватар для имофеич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса МАМА
    Возраст
    46
    Сообщений
    185
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Dimatrust Посмотреть сообщение
    Да я не игнорирую просто 501 страница, реально всё прочесть нет времени, думал что люди связанные с этими стилями подскажут что к чему.
    И больше конечно интересует Джит Кун до, а про него в теме толком нечего нет.
    кто ищет тот всегда найдет! нет времени всё прочесть - так отожмись 200 раз, и мистика (вопросы по тайным знаниям) пропадёт. Слабо? - Пользуйся поисковиком в верхнем правом углу, только набирай "вин чунь" может что-то и найдешь. Удачи... а по факту из502 -х страниц две заняты тобой. Потому желаю ещё и терпения!

  4. Вверх #10004
    Постоялец форума Аватар для SoPS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    220
    Цитата Сообщение от имофеич Посмотреть сообщение
    кто ищет тот всегда найдет! нет времени всё прочесть - так отожмись 200 раз, и мистика (вопросы по тайным знаниям) пропадёт. Слабо? - Пользуйся поисковиком в верхнем правом углу, только набирай "вин чунь" может что-то и найдешь. Удачи... а по факту из502 -х страниц две заняты тобой. Потому желаю ещё и терпения!
    присоединяюсь. это банальная потребительская психология типа "подайте мне готовенькое на блюдечке" либо банальный троллинг с целью пиара существующей секции ДКД.

  5. Вверх #10005
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    22
    Репутация
    15
    Да.... просто удивляюсь откуда столько херни вам в голову приходит. Начну по порядку. 1. Высказывание о том, что якобы в этой теме всё есть просто надо поискать, про Джит Кун До тут нечего нет, проверил всю тему лично. 2. Высказывание о том, что 2-ве страницы заняты мной, если бы вы были адекватными и ответили на чётко поставленный вопрос не своими туповатыми комментариями, а дали чёткий конструктивный ответ, то их бы и не было. 3. Если бы у меня не было желания я бы не пытался добиться от вас чёткого ответа. 4. А по поводу высказывания господина SoPS"присоединяюсь. это банальная потребительская психология типа "подайте мне готовенькое на блюдечке" либо банальный троллинг с целью пиара существующей секции ДКД." Начну по порядку. Существует тема и люди в ней как я понимаю считают что они знают что либо о боевых искусствах, а тем более я так понимаю многие из них и припадают соответственно Форум и существует для просвещения людей, а люди задают вопросы это нормально нет? Если вы тут просто чтоб друг другу говорить привет и не отвечать на вопросы интересующихся то могу дать идею пользуйтесь аськой или скайпом быстрее будит. Иду дальше Троллинг и якобый пиар, я выше уже писал что я тут не для того чтоб спорить, спорите вы со мной я задал конкретный вопрос в правильном разделе форуму, но вместо этого натыкаюсь на туповатую реакцию и отзывы в свой адрес, просто дикость, говорит это о том что вам просто нечего ответить по теме зато попи.....ть желания у вас хоть отбавляй. Иду дальше. По поводу прийди на пробное занятие и всё узнаешь там. Если человеку нужно купить допустим новый телевизор, то нормальный в первую очередь порыщет, поспрашивает, посоветуется с людьми которые уже купили интересующие модели, узнает как можно больше информации, чтоб быть подготовленным и понимать какие аспекты остались не открытыми, дабы задавать верные вопросы при личном контакте непосредственно с продавцом и не дать чтоб ему просто проехались по ушам. Пользуясь этим я имел только одно желание, узнать подчёркиваю у якобы толковых людей что и как, но вместо этого должен читать весь ваш бред, и объяснять очевидные вещи. САМЫЕ УМНЫЕ ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧИТЕ ЕСЛИ ВАМ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ, ИЛИ СКАЖИТЕ ДРУГ МЫ НЕ ЗНАЕМ, НЕ СТАЛКИВАЛИСЬ С ЭТИМ СТИЛЯМ, НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ. Но нет лучше меня жизни начать учить смешно.... а самое главное грустно, и хочу заметить не я начал пререкаться, а вы... .

  6. Вверх #10006
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    352
    Репутация
    66
    Dimatrust Респект, мои овации и аплодисменты без иронии!

  7. Вверх #10007
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    22
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от olegvelm Посмотреть сообщение
    Dimatrust Респект, мои овации и аплодисменты без иронии!
    Спасибо, приятно что есть адекватные люди.

  8. Вверх #10008
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Староколпакский переулок!
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,758
    Репутация
    5589
    Цитата Сообщение от SoPS Посмотреть сообщение
    присоединяюсь. это банальная потребительская психология типа "подайте мне готовенькое на блюдечке" либо банальный троллинг с целью пиара существующей секции ДКД.
    а я не увидел ни "подайте мне готовенькое на блюдечке", ни тем более троллинга и пиара. был залан простой вопрос в ожидании получить ответ

  9. Вверх #10009
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    22
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Толстяк Посмотреть сообщение
    а я не увидел ни "подайте мне готовенькое на блюдечке", ни тем более троллинга и пиара. был залан простой вопрос в ожидании получить ответ
    Спасибо, что поняли меня.

  10. Вверх #10010
    Частый гость Аватар для B.E.B.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    76
    Сообщений
    671
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Dimatrust Посмотреть сообщение
    Спасибо, что поняли меня.
    хорошо! отвечу на ваши вопросы,при личной встречи.НО,все же должны пробовать и решать сами.у нас, у каждого свое мнение и оно очень разное.
    боль подстегивает сознание.

  11. Вверх #10011
    Постоялец форума Аватар для none
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,844
    Репутация
    462
    Какие эмоции! (-:
    Вы же сами написали, что в Одессе одна секция ДКД. Если были и не понравилось, то чем Вам помогут на сайте?! Вас действительно интересует мнение практикующих карате, дзю-дзюцу, ножевой бой, крав-могу и т.п. о ДКД?! 99% людей узнают о ДКД из фильмов и книг о Брюсе Ли. Чтобы иметь мнение о ДКД, думаю, надо годик-два хотя бы в курс войти. Поэтому, молодой человек, уважаемые учителя и говорят Вам, что они могут говорить только за свои стили, в которых они разбираются и понимают. Предлагают прийти и потренироваться у них, чтобы у Вас сложилось собственное мнение о том стиле, который они преподают.
    Что не так - остаётся загадкой.
    И, если бы последовали советам старших мастеров и поискали в теме, да и вообще на форуме, "Jeet Kune Do" или "Джит кун до", то, во-первых, некоторые вопросы, вероятно, отпали бы, а во-вторых, нашли бы людей, которые компетентны в данном вопросе.
    Последний раз редактировалось none; 21.10.2011 в 14:07.

  12. Вверх #10012
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    22
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от none Посмотреть сообщение
    Какие эмоции! (-:
    Вы же сами написали, что в Одессе одна секция ДКД. Если были и не понравилось, то чем Вам помогут на сайте?! Вас действительно интересует мнение практикующих карате, дзю-дзюцу, ножевой бой, крав-могу и т.п. о ДКД?! 99% людей узнают о ДКД из фильмов и книг о Брюсе Ли. Чтобы иметь мнение о ДКД, думаю, надо годик-два хотя бы в курс войти. Поэтому, молодой человек, уважаемые учителя и говорят Вам, что они могут говорить только за свои стили, в которых они разбираются и понимают. Предлагают прийти и потренироваться у них, чтобы у Вас сложилось собственное мнение о том стиле, который они преподают.
    Что не так - остаётся загадкой.
    И, если бы последовали советам старших мастеров и поискали в теме, да и вообще на форуме, "Jeet Kune Do" или "Джит кун до", то, во-первых, некоторые вопросы, вероятно, отпали бы, а во-вторых, нашли бы людей, которые компетентны в данном вопросе.
    У меня иногда складывается такое чувство, что люди не готовы понять простых истин. 1.Как вы подробно описали в вашем комментарии Учителя мне не сказали что они не знают этот стиль и не готовы дать ответ, лишь все дружно начали давать советы о вреде лени всякой прочей лабуде. Лишь один человек (за это ему спасибо предложил прийти на тренировку к ему, за что я его и поблагодарил и сказал что непременно буду на ней.3. Касательно того чтоб я поискал в теме, я писал(опять же ваше не желание понимать выше написанное заставляет меня объяснять по новой что в ветке нет нечего толкового. 4. Касательно того что школа только одна и мол что я ещё хочу, я сказал что нашёл и знаю только одну школу в Одессе, но это не означает что она одна, я не господь бог и не могу поручится за всю Одессу. 5. Очередной странный совет с вашей стороны, но спасибо ещё раз позабавили меня своим комментарием. И последнее повторюсь для тех кто ещё не понял, Я задал вопрос, надеялся получит ответ и собрать максимум полезной мне, а может в будущем и другим информации. Т.е. узнать есть ли ещё школы, кто сталкивался с ними, кто что знает про это кухню, и блюда представленные на ней. СПАСИБО БОЛЬШОЕ МОЙ ИНТЕРЕС ТОЛЬКО УСИЛИЛСЯ БЛАГОДАРЯ ВАМ. На этом все, фанфары, свет, занавес.

  13. Вверх #10013
    Постоялец форума Аватар для SoPS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    220
    Цитата Сообщение от Dimatrust Посмотреть сообщение
    Да.... просто удивляюсь откуда столько херни вам в голову приходит. Начну по порядку. 1. Высказывание о том, что якобы в этой теме всё есть просто надо поискать, про Джит Кун До тут нечего нет, проверил всю тему лично. 2. Высказывание о том, что 2-ве страницы заняты мной, если бы вы были адекватными и ответили на чётко поставленный вопрос не своими туповатыми комментариями, а дали чёткий конструктивный ответ, то их бы и не было. 3. Если бы у меня не было желания я бы не пытался добиться от вас чёткого ответа. 4. А по поводу высказывания господина SoPS"присоединяюсь. это банальная потребительская психология типа "подайте мне готовенькое на блюдечке" либо банальный троллинг с целью пиара существующей секции ДКД." Начну по порядку. Существует тема и люди в ней как я понимаю считают что они знают что либо о боевых искусствах, а тем более я так понимаю многие из них и припадают соответственно Форум и существует для просвещения людей, а люди задают вопросы это нормально нет? Если вы тут просто чтоб друг другу говорить привет и не отвечать на вопросы интересующихся то могу дать идею пользуйтесь аськой или скайпом быстрее будит. Иду дальше Троллинг и якобый пиар, я выше уже писал что я тут не для того чтоб спорить, спорите вы со мной я задал конкретный вопрос в правильном разделе форуму, но вместо этого натыкаюсь на туповатую реакцию и отзывы в свой адрес, просто дикость, говорит это о том что вам просто нечего ответить по теме зато попи.....ть желания у вас хоть отбавляй. Иду дальше. По поводу прийди на пробное занятие и всё узнаешь там. Если человеку нужно купить допустим новый телевизор, то нормальный в первую очередь порыщет, поспрашивает, посоветуется с людьми которые уже купили интересующие модели, узнает как можно больше информации, чтоб быть подготовленным и понимать какие аспекты остались не открытыми, дабы задавать верные вопросы при личном контакте непосредственно с продавцом и не дать чтоб ему просто проехались по ушам. Пользуясь этим я имел только одно желание, узнать подчёркиваю у якобы толковых людей что и как, но вместо этого должен читать весь ваш бред, и объяснять очевидные вещи. САМЫЕ УМНЫЕ ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧИТЕ ЕСЛИ ВАМ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ, ИЛИ СКАЖИТЕ ДРУГ МЫ НЕ ЗНАЕМ, НЕ СТАЛКИВАЛИСЬ С ЭТИМ СТИЛЯМ, НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ. Но нет лучше меня жизни начать учить смешно.... а самое главное грустно, и хочу заметить не я начал пререкаться, а вы... .
    слишком много текста и оправданий. полагаю, что ДКД - это то, что может Вам помочь перестать слишком много думать )))

    P.S. нашел в гугле ссылку на сайт - рабочая, поинтересовался - тренировки проходят. Игорь Владимирович Вас уже ждет во дворце спорта. успехов в освоении ДКД. )))

    когда накушаетесь экзотики - приходи к нам - у нас реальная борцуха и ударка
    Последний раз редактировалось SoPS; 21.10.2011 в 17:48.

  14. Вверх #10014
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    22
    Репутация
    15
    Да бы не комментировать ваше высказанное, просто скажу спасибо за информацию. если не сложно дайте ссылку на сайт чтоб понять где вы находитесь.

  15. Вверх #10015
    Постоялец форума Аватар для SoPS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    220
    не могу дать ссылку на сайт, сразу дадут горчичник за рекламу сторонних ресурсов. гуглите ДКД Одесса и вперед. )))

  16. Вверх #10016
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    487
    Репутация
    36
    Игорь Владимирович Вас уже ждет
    ну, про Игоря он уже писал Обсуждать коллег "за глаза" - не этично, так, что стоит самому сходить, попробовать и сделать выводы.
    Если это вопрос удобства, то стоит искать то, что рядом, а не задавать метафорические вопросы.
    Я тоже преподаю вариант JKD, с выходами как на любителей данного направления, так и на представителей Дена Иносанто. Но скорее всего наш график и расположение - не подойдут тому, кто ищет просто удобство
    Выбрав Путь - не оглядывайся!

  17. Вверх #10017
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    22
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Giyn Посмотреть сообщение
    ну, про Игоря он уже писал Обсуждать коллег "за глаза" - не этично, так, что стоит самому сходить, попробовать и сделать выводы.
    Если это вопрос удобства, то стоит искать то, что рядом, а не задавать метафорические вопросы.
    Я тоже преподаю вариант JKD, с выходами как на любителей данного направления, так и на представителей Дена Иносанто. Но скорее всего наш график и расположение - не подойдут тому, кто ищет просто удобство
    Уважаемый Руслан , напротив я знаю где вы припадаете (Форма) и заочно с вами знаком, так как долгое время занимался в этом фитнес центре. В Форму ходить мне очень удобно, насчёт графика нечего сказать не могу, так как не знаю его. Буду только рад узнать ваш график и ближе пообщаться касательно тренировок.

  18. Вверх #10018
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    22
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от SoPS Посмотреть сообщение
    не могу дать ссылку на сайт, сразу дадут горчичник за рекламу сторонних ресурсов. гуглите ДКД Одесса и вперед. )))
    Я имел ввиду ваш сайт.

  19. Вверх #10019
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    487
    Репутация
    36
    Наш сайт на котором есть вся необходимая информация, а в ФЦ я веду только персональные транировки, так что график там свободный.
    Выбрав Путь - не оглядывайся!

  20. Вверх #10020
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Староколпакский переулок!
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,758
    Репутация
    5589
    Цитата Сообщение от SoPS Посмотреть сообщение
    приходи к нам - у нас реальная борцуха и ударка
    она?



Ответить в теме
Страница 501 из 802 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения