Тема: Рестораны Одессы - II

Ответить в теме
Страница 4939 из 5467 ПерваяПервая ... 3939 4439 4839 4889 4929 4937 4938 4939 4940 4941 4949 4989 5039 5439 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 98,761 по 98,780 из 109326
  1. Вверх #98761
    Посетитель Аватар для katish
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    375
    Репутация
    238
    Здравствуйте! Подскажите на Таирово кафе, хотим сходить с детками, дети хотят десерты. Желательно с терессой на улице или детской комнатой.


  2. Вверх #98762
    Постоялец форума Аватар для Charmie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,102
    Репутация
    5812
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Всем привет) Буду безмерно благодарна, если посоветуете хорошее заведение на берегу моря для встречи выпускников универа Бюджет -500-800 грн. с человека)
    несколько лет назад отмечали в Бризмарине на 16й, неплохо

  3. Вверх #98763
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Zhuzhe4k@ Посмотреть сообщение
    Веранда на Ланжероне
    Были с коллегами в четверг - не понравилось(((

  4. Вверх #98764
    Посетитель Аватар для Ugolek
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    100
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от katish Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите на Таирово кафе, хотим сходить с детками, дети хотят десерты. Желательно с терессой на улице или детской комнатой.
    Щастье на Глушко, хороший выбор десертов и детская площадка, Под Куполом на Глушко, десертов меньше, но так же неплохая площадка детская.

  5. Вверх #98765
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,486
    Репутация
    2544
    Посетили Al Mezze, или как его там..арабский,на Екатерининской. Баба гануш, лабане и фирменная пита. Пошлая пародия на то,что я ел в Эмиратах. Ну,совсем не то. Цены-средние.Еще-львовскую шоколадницу на Дерибасовской. Тут,все-безукоризнеро,на высшем уровне! Качество-супер. Узнал,что открылись филиалы в Баку и Кракове. Молодцы!
    Последний раз редактировалось Фомольгаунт; 27.05.2018 в 21:13.

  6. Вверх #98766
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от Ugolek Посмотреть сообщение
    Под Куполом на Глушко, десертов меньше, но так же неплохая площадка детская.
    А где там детская площадка? Горка и качелька? )) Правда справедливости ради дети там катаются
    You Will Respect My Authoritah!

  7. Вверх #98767
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    237
    Репутация
    68
    Добрый день уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, куда можно прийти со своим ТОРТОМ из детских или семейных заведений, в р-не Таирова, Киевский?

  8. Вверх #98768
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,129
    Репутация
    16878
    [QUOTE=Фомольгаунт;70304088]Посетили Al Mezze, или как его там..арабский,на Екатерининской. Баба гануш, лабане и фирменная пита. Пошлая пародия на то,что я ел в Эмиратах. Ну,совсем не то. Цены-средние.Еще-львовскую шоколадницу на Дерибасовской. Тут,все-безукоризнеро,на высшем уровне! Качество-супер. Узнал,что открылись филиалы в Баку и Кракове. Молодцы![/QUOTE

    Индикатор ты наш!
    Хорошие сапоги надо брать)
    Синтетический шоколад-точка отсчета, уровень дна
    Al Mezze-сравнивать с Эмиратами)))
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  9. Вверх #98769
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,486
    Репутация
    2544
    [QUOTE=НеземнаЯ;70309704]
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Посетили Al Mezze, или как его там..арабский,на Екатерининской. Баба гануш, лабане и фирменная пита. Пошлая пародия на то,что я ел в Эмиратах. Ну,совсем не то. Цены-средние.Еще-львовскую шоколадницу на Дерибасовской. Тут,все-безукоризнеро,на высшем уровне! Качество-супер. Узнал,что открылись филиалы в Баку и Кракове. Молодцы![/QUOTE

    Индикатор ты наш!
    Хорошие сапоги надо брать)
    Синтетический шоколад-точка отсчета, уровень дна
    Al Mezze-сравнивать с Эмиратами)))
    А почему нельзя сравнить?Направление заведения-то же Названия-те же,ингридиенты-те же,и-нет особой экзотичности..Блюда-не особой сложности. Почему конкретно нельзя сравнить? Синтетический шоколад? Что это такое и откуда взято? Женщина,потрудитесь объяснить. Иначе,читается,как:"никуда не хожу по причине отсутствия денег,поэтому люблю именно это обсуждать".

  10. Вверх #98770
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,129
    Репутация
    16878
    Греческий салат, у нас и в Греции, продукты те же, но две большие разницы
    Я люблю Al Mezze, , необъективна)
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  11. Вверх #98771
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    ну сравнивать нельзя как минимум потому,что ближнеосточная кухня включает в себя в первую очередь кухню Марокко,Израиля,Ливана,частично Турции. Вот на эти страны и нужно ориентировтатся,а не на уровень "Это не похоже на то,что подавали в отеле в Египте когда я там был в туре все включено". И как человек,который очень любит эту кухню,жил в Израиле и бывает там довольно часто,я могу сказать,что в этом заведении самые лучшие лепешки в Одессе так точно. Хороший хумус (лучше только в дизингоффе), неплохой баба гануш (смотря какой брать,бывает кислит сильно) и прекрасный таджин. Так что не путайте божий дар с яичницей,это вот вообще не комильфо. Да и еще и ориентироваться на Эмираты и называть это "названия -те же,ингредиенты-те же"

  12. Вверх #98772
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,486
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Греческий салат, у нас и в Греции, продукты те же, но две большие разницы
    Я люблю Al Mezze, , необъективна)
    1)Греческий салат прозвали греческим салатом как раз не в Греции. 2)Оливье во всем мире называется русским салатом,что тоже придумано не в России,и,сказать,что,по этой причине в России он-лучший,довольно нелепо. 3)Что-с шоколадом? Чем он тебе не угодил,остроумица ты наша?

  13. Вверх #98773
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,129
    Репутация
    16878
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    1)Греческий салат прозвали греческим салатом как раз не в Греции. 2)Оливье во всем мире называется русским салатом,что тоже придумано не в России,и,сказать,что,по этой причине в России он-лучший,довольно нелепо. 3)Что-с шоколадом? Чем он тебе не угодил,остроумица ты наша?
    Да я такая))))
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  14. Вверх #98774
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,278
    Репутация
    4670

    По умолчанию Рестораны Одессы - II

    Похвалю еще раз Щастье в Пале рояль. Сидели с подругами, одна была с маленьким ребенком. Организовали и ам столик, где было комфортно с коляской.
    Мидии в сливочном соусе брала, попросила уже без бекона, было вкусно)) и просто невероятно, но мне в мидии попалась жемчужинка!! Я уже думала буду ругаться, так как однажды муж так зуб сломал о щебенку в мидии в одном заведении... а тут опа! Жемчуг)
    Попробовала в первый раз устрицу... предварительно выпил бокала 3 шампанского))) но не оценила. Все таки не мое это))) но девочкам понравились, сказали свежие и вкусные. Приятным бонусом хачапури или кубдари к каждой заказанной бутылке вина или шампанского. В принципе все по кухне всем понравилось, только судак у подруги был так себе, по ее словам. Типа за эти деньги могло быть и лучше)




    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Последний раз редактировалось Mary Clair; 28.05.2018 в 14:24.
    Хорошая

  15. Вверх #98775
    Посетитель Аватар для Котёныш
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    154
    Репутация
    153
    Pizza & grill на Генуэзской ну не восторг цыпленок гриль был с кровью у кости (((салат с курицей и яйцом пашет вообще не то пальто не очень да и пашет со слизью может я слишком требовательна.Апероль разбавлен ну никак не 20 грамамми газировки а всеми 200)))крест не ставлю но идти желания нет

  16. Вверх #98776
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Цитата Сообщение от Котёныш Посмотреть сообщение
    Pizza & grill на Генуэзской ну не восторг цыпленок гриль был с кровью у кости (((салат с курицей и яйцом пашет вообще не то пальто не очень да и пашет со слизью может я слишком требовательна.Апероль разбавлен ну никак не 20 грамамми газировки а всеми 200)))крест не ставлю но идти желания нет
    Если яйцо, то может, пашот?
    Never, never, never give up!

  17. Вверх #98777
    Посетитель Аватар для Котёныш
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    154
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от Almond Посмотреть сообщение
    Если яйцо, то может, пашот?
    Ошибочка по Фрейду)))именно это ругательство пашот)))
    Последний раз редактировалось Котёныш; 28.05.2018 в 19:00.

  18. Вверх #98778
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    902
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от Котёныш Посмотреть сообщение
    Pizza & grill на Генуэзской ну не восторг цыпленок гриль был с кровью у кости (((салат с курицей и яйцом пашет вообще не то пальто не очень да и пашет со слизью может я слишком требовательна.Апероль разбавлен ну никак не 20 грамамми газировки а всеми 200)))крест не ставлю но идти желания нет
    Та они что то ещё цены неплохо подняли в последнее время, а качество нет.
    Ходил раньше часто на обед, сейчас хожу напротив в Gastromania. Ничем не хуже по качеству)

  19. Вверх #98779
    Постоялец форума Аватар для AlpenRose
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    864
    Для меня приятной неожиданностью стал ресторан в Ле Сильпо. Очень вкусно, отличный сервис, приемлемые цены, тихо и спокойно, работает терминал. Теперь, если я в Аркадии, то обедаю там


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33827389_10209660744629276_2100318292840284160_n.jpg
Просмотров: 49
Размер:	110.4 Кб
ID:	12723762Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33767896_10209660745069287_3784874508658147328_n.jpg
Просмотров: 51
Размер:	81.6 Кб
ID:	12723763Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33758484_10209660744709278_259498672734076928_n.jpg
Просмотров: 50
Размер:	157.9 Кб
ID:	12723764
    Всё к лучшему в этом Лучшем из Миров!

  20. Вверх #98780
    Цитата Сообщение от AlpenRose Посмотреть сообщение
    Для меня приятной неожиданностью стал ресторан в Ле Сильпо. Очень вкусно, отличный сервис, приемлемые цены, тихо и спокойно, работает терминал. Теперь, если я в Аркадии, то обедаю там
    А это у Вас что такое интересное на фото? И белое, и зелёное.


Ответить в теме
Страница 4939 из 5467 ПерваяПервая ... 3939 4439 4839 4889 4929 4937 4938 4939 4940 4941 4949 4989 5039 5439 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения