Тема: Свекрови - II

Ответить в теме
Страница 4855 из 5817 ПерваяПервая ... 3855 4355 4755 4805 4845 4853 4854 4855 4856 4857 4865 4905 4955 5355 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 97,081 по 97,100 из 116328
  1. Вверх #97081
    Не покидает форум Аватар для Ауру
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,413
    Репутация
    6406
    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    помните "скотный двор ")) ну вот попытаюсь в таком же ракурсе как то передать ...[/SPOILER]
    От ты не можешь прямо!)) С каких пор стала сказочницей?)))
    Это дело не одного года времени.... про сейчас, что скажешь?)
    Не ждите чуда - чудите сами!


  2. Вверх #97082
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15797
    Цитата Сообщение от Ауру Посмотреть сообщение
    От ты не можешь прямо!)) С каких пор стала сказочницей?)))
    Это дело не одного года времени.... про сейчас, что скажешь?)
    не могу ! национальность не позволяет )))
    у меня сразу куча вопросов , какой ответ тебе надА !)))
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  3. Вверх #97083
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    помните "скотный двор ")) ну вот попытаюсь в таком же ракурсе как то передать ...

      Показать скрытый текст
    спойлер
    Да, это то, что ждет парашу в ближайшем будущем.
    Счастье не находят, его создают))

  4. Вверх #97084
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15797
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Да, это то, что ждет парашу в ближайшем будущем.
    это ждет любую страну где народ пренебрегает и не пользуется своим правом "свободы воли "!
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  5. Вверх #97085
    Постоялец форума Аватар для Т.Дяченко
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    1446
    Да? А я поняла что сказка про нас....
    Добрый день, девочки, часто вас читатю, извините не пишу, но со сказкой не удержалась.
    Переезжаю жить на радугу — надоело жить на зебре:)

  6. Вверх #97086
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,279
    Репутация
    21758
    эту фигню можно выкрутить вообще к любой стране
    Последний раз редактировалось montana27; 12.03.2022 в 17:34.

  7. Вверх #97087
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,080
    Репутация
    19407
    Расходимся, я сказки не понимаю

    Дамы, я понимаю что все на нервах, но можно как то более культурно?
    Без матов? Как то же обходились без этого.
    Фиг с ним когда про корабль и орков, но просто в в обычном тексте зачем?
    Последний раз редактировалось Кац; 12.03.2022 в 15:54.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  8. Вверх #97088
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    284
    Сказка сказкой. А территория расчищена. Главное, что уехали женщины (воспроизводители) и дети (будущие носители культурного кода). Теперь можно кем хочешь заселять, особенно, если обратный въезд закрыть с определённых стран. Да и по статистике мало кто возвращается из беженской эмиграции. Все так очевидно, что сказки Ани просто бьют по глазам. И да, уехавшие с детьми уже не отвертятся от ковидных прививок, если запустят это колесо опять. Там выделываться не получится.

  9. Вверх #97089
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,200
    Репутация
    34945
    Чет какая-то дорогая спецоперация по расчистке территории получилась. Реально за бюджет вывалились, не?
    И смысла происходящего так и не поняла.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  10. Вверх #97090
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,279
    Репутация
    21758
    к нам чей то клон зашел? а вся европа прям ждет и мечтает закрыть у себя наших женщин. вон же где заговор, код наш спереть оказывается хотели))

  11. Вверх #97091
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,899
    Репутация
    19292
    Не вернутся, если будет всё разрушено и некуда, не к кому будет возвращаться.
    У многих женщин в Украине остались мужья, сыновья, братья, родители, так что вернуться хотят многие.
    Мне другое интересно, как собираются восстанавливать разруху и потерянные дома/квартиры людям.
    Россия должна быть разрушена (с)

  12. Вверх #97092
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Чет какая-то дорогая спецоперация по расчистке территории получилась. Реально за бюджет вывалились, не?
    И смысла происходящего так и не поняла.
    А есть более бюджетный вариант?
    А если кроме расчистки есть ещё цели, которые стартовать будут после?
    Пока результат такой - более 2,5 млн населения покинуло территорию Украины. Это женщины и дети. Мизер - мужчины.
    И миграция не прекращается. Относительно внутренней миграции - она вообще масштабна для страны. Это за две недели войны. За два или три месяца войны наступит миграционный коллапс. Фиг кого сюда загонишь. Ну если не знать кого и зачем. Катя, умная ты баба, но аналитическое мышление такое себе. Пока все празднуют победу, в реале у врага уже в кармане Херсонская область, контроль над двумя атомками и личные потери. Границы между Крымом и Херсоном нет уже. У нас - личные потери и полный крах городов от Киева до Мариуполя. Новостям не верь, вот так и понимай. Никаким.

  13. Вверх #97093
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    к нам чей то клон зашел? а вся европа прям ждет и мечтает закрыть у себя наших женщин. вон же где заговор, код наш спереть оказывается хотели))
    Их никто не спрашивал. Они сами в шоке. Плеваться уже начали.

  14. Вверх #97094
    Не покидает форум Аватар для Ауру
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,413
    Репутация
    6406
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    к нам чей то клон зашел? а вся европа прям ждет и мечтает закрыть у себя наших женщин. вон же где заговор, код наш спереть оказывается хотели))
    Земля...лучшие черноземы! И пока не проданы... сколько за ними вернется?...
    Не ждите чуда - чудите сами!

  15. Вверх #97095
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,170
    Репутация
    18373
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Мне другое интересно, как собираются восстанавливать разруху и потерянные дома/квартиры людям.
    Моё видение такое: в каждом новострое выделяют 10% фонда для беженцев.у Кадорра забирают полностью 1 жемчужину(я бы 3 забрала).И так в каждом городе.
    Потом отстаивает постепенно города.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  16. Вверх #97096
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,899
    Репутация
    19292
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Моё видение такое: в каждом новострое выделяют 10% фонда для беженцев.у Кадорра забирают полностью 1 жемчужину(я бы 3 забрала).И так в каждом городе.
    Потом отстаивает постепенно города.
    Мелкие города полностью разрушены, выжившие практически бомжи и наше государство о них забыло.
    Судьба этих людей никого не волнует на сегодняшний день.
    Россия должна быть разрушена (с)

  17. Вверх #97097
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,279
    Репутация
    21758
    если смотреть внимательно. то в новостях все есть и за херсон и за остальное. в европе нас держать на пособиях сильно долго не будут. у них там свои механизмы и пару стр назад это писалось уже. работы там для приезжих нет уже. у меня знакомая уехала.
    зачем искать теории заговора там где все понятно? или мы чешем в нато или нас поглотит параша. чтоб нас не взяли в нато нас бомбят. имперские амбиции правят балом. соловьев уже сегодня обмолвился о том что нечего останавливаться, надеюсь запад это расслышит.

    а вообще все то что происходит сейчас расписывалось арестовичем еще в 19 году. как по нотам. https://www.youtube.com/watch?v=H50ho9Dlrms поэтому придумывать что то ..смысл?

  18. Вверх #97098
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,279
    Репутация
    21758
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Моё видение такое: в каждом новострое выделяют 10% фонда для беженцев.у Кадорра забирают полностью 1 жемчужину(я бы 3 забрала).И так в каждом городе.
    Потом отстаивает постепенно города.
    и жильцов куда? купивших свои квартиры между прочим. новострои и так отдают что то в город при застройке и все договора выполнили. поэтому забирать что то еще- как бы с какой правовой радости?

  19. Вверх #97099
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    если смотреть внимательно. то в новостях все есть и за херсон и за остальное. в европе нас держать на пособиях сильно долго не будут. у них там свои механизмы и пару стр назад это писалось уже. работы там для приезжих нет уже. у меня знакомая уехала.
    зачем искать теории заговора там где все понятно? или мы чешем в нато или нас поглотит параша. чтоб нас не взяли в нато нас бомбят. имперские амбиции правят балом. соловьев уже сегодня обмолвился о том что нечего останавливаться, надеюсь запад это расслышит.

    а вообще все то что происходит сейчас расписывалось арестовичем еще в 19 году. как по нотам. https://www.youtube.com/watch?v=H50ho9Dlrms поэтому придумывать что то ..смысл?
    Какое НАТО? Назовите хоть один член НАТО, который вступил в Альянс в период любого военного конфликта (хоть международного (сейчас Украина), хоть не международного характера (до 2022 Украина, и на данный момент Грузия). Вы читали Устав НАТО и его обновляющиеся Программы хотя бы?

  20. Вверх #97100
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,279
    Репутация
    21758
    Цитата Сообщение от Маттиола Посмотреть сообщение
    Какое НАТО? Назовите хоть один член НАТО, который вступил в Альянс в период любого военного конфликта (хоть международного (сейчас Украина), хоть не международного характера (до 2022 Украина, и на данный момент Грузия). Вы читали Устав НАТО и его обновляющиеся Программы хотя бы?
    там по ссылочке арестович это отлично освещает. еще раз - соловьев сегодня облегчился в эфире что рашкостан готов лезть дальше. если страны нато это не услышат... ну тогда позже войны будут у них


Ответить в теме
Страница 4855 из 5817 ПерваяПервая ... 3855 4355 4755 4805 4845 4853 4854 4855 4856 4857 4865 4905 4955 5355 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения