Тема: Татуаж. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 44 из 386 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 94 144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 7711
  1. Вверх #861
    Цитата Сообщение от Лилёк Посмотреть сообщение
    а мне кажется (по себе сужу) что просто за три недели уживаешься и с такими бровями ка есть....привыкается что называется. И так как недостатки в первую очередь видны лично тебе, то просто смиряешься - вот смысл трёх недель. у меня как сошли корки на четвёртый день -что видела то и сейчас вижу.просто привыкла. прошло две недели после коррекции и то что мне не подходит я корректирую тенями и кисточкой, трачу на это пять сек и иду куда надо.
    Я просто не понимаю, зачем делать татуаж, если потом еще что-то надо будет корректировать при помощи косметики.


  2. Вверх #862
    Мама года
    Аватар для BigMama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,116
    Репутация
    4814
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Я просто не понимаю, зачем делать татуаж, если потом еще что-то надо будет корректировать при помощи косметики.
    +1
    Большая и не добрая !!!
    Думаю матом !!!

  3. Вверх #863
    Постоялец форума Аватар для Лилёк
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,461
    Репутация
    484
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Я просто не понимаю, зачем делать татуаж, если потом еще что-то надо будет корректировать при помощи косметики.
    ну..всё познаётся в сравнении-раньше у меня на брови и дневной мэйк уходило полтора часа (!!!!!!), а сейчас 30 мин, из них 2 мин на брови -добавить то что мне видится нужным..))) стремление ещё и ещё корретировать знаете ли татуажем даже качественным не убавить)))))). я жжуткая придира к тому чтоб всё было симметрично -даже ресницы на глазах одни по отношению к другим)))))))), поэтому думаю что идельных для меня бровей не сделал бы даже голливудский татуировщик)))))))))

  4. Вверх #864
    Эта одна из причин, по которой я боюсь делать татуаж - сейчас я могу спокойно обходиться и без косметики, если мне лень краситься, то есть никаких критических моментов нет, которые обязательно надо корректировать, а вдруг после татуажа возникнут и придется корректировать косметикой. Жуть.

  5. Вверх #865
    Постоялец форума Аватар для Таньтяна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,213
    Репутация
    680
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Я просто не понимаю, зачем делать татуаж, если потом еще что-то надо будет корректировать при помощи косметики.
    + миллион

  6. Вверх #866
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Лучший город на Земле, любимая и нежная Одесса.
    Сообщений
    861
    Репутация
    734
    Татуаж нужно не корректировать косметикой, а дополнять.
    Вайбер/WA 0678400101

  7. Вверх #867
    Цитата Сообщение от Ольга Серова Посмотреть сообщение
    Татуаж нужно не корректировать косметикой, а дополнять.
    Неее, я если буду делать татуаж, то только исключительно с целью полного отказа от косметики. Так, чтобы татуаж полностью ее заменял. Ну на выход разве что можно. Впрочем, летом я и так практически не крашусь, а зимой приходится, чтобы не выглядеть синим мертвецом. ))

  8. Вверх #868
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Лучший город на Земле, любимая и нежная Одесса.
    Сообщений
    861
    Репутация
    734
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Неее, я если буду делать татуаж, то только исключительно с целью полного отказа от косметики. Так, чтобы татуаж полностью ее заменял. Ну на выход разве что можно. Впрочем, летом я и так практически не крашусь, а зимой приходится, чтобы не выглядеть синим мертвецом. ))
    ) Татуаж не заменит тональную основу, тушь для ресниц и блеск для губ. Я имела ввиду это дополнение.
    Вайбер/WA 0678400101

  9. Вверх #869
    Цитата Сообщение от Ольга Серова Посмотреть сообщение
    ) Татуаж не заменит тональную основу, тушь для ресниц и блеск для губ. Я имела ввиду это дополнение.
    Это другие вещи.)) Просто татуаж должен быть сделан так, чтобы не возникало необходимости его корректировать косметикой. А желание сегодня краситься, завтра не краситься - вполне нормальное. ))) Никто не запрещает дополнять. )) Страшно, когда получаешь результат после татуажа такой, что приходится корректировать косметикой, вот это не есть гуд.

  10. Вверх #870
    Постоялец форума Аватар для Анюта 2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    538
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Я просто не понимаю, зачем делать татуаж, если потом еще что-то надо будет корректировать при помощи косметики.
    я тоже не понимаю этого!!!! вот я делала татуаж, чтоб не краситься.... проснулась утром и уже красивая))) разве что могу ресницы тушью намазать и иногда блеским губы, хотя они и без блеска красиво смотрятся..
    Дашуля 16.09.2013

  11. Вверх #871
    Живёт на форуме Аватар для MissLena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,216
    Репутация
    22272
    Цитата Сообщение от Лилёк Посмотреть сообщение
    а мне кажется (по себе сужу) что просто за три недели уживаешься и с такими бровями ка есть....привыкается что называется. И так как недостатки в первую очередь видны лично тебе, то просто смиряешься - вот смысл трёх недель. у меня как сошли корки на четвёртый день -что видела то и сейчас вижу.просто привыкла. прошло две недели после коррекции и то что мне не подходит я корректирую тенями и кисточкой, трачу на это пять сек и иду куда надо.
    Это немножко ошибочное мнение,я имею ввиду на счёт "свыкаешьеся",я по жизни максималист и меня не устроило бы такое,а то что ждать надо-это просто факт!!!Сама готова была через неделю губы корректировать,но сама собой довольна,что подождала))) Опять эт моё лич мнение и никому его не навязываю,просто эт тема мне близка и я пишу ,что знаю,у кого делала:губы,брови,стрелки на глазках)))...и я точно знаю,что для меня ТАТУАЖ-это способ в любое время суток выглядеть хорошо,даже если ресницы не накрашены и губы не блестят)))

  12. Вверх #872
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13
    Репутация
    8
    Девочки, если кто знает номер тел. Эли(татуаж), подскажите, плз!!!!!!

  13. Вверх #873
    Постоялец форума Аватар для Myaukolka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,545
    Репутация
    1015
    Эля 097-224-80-42
    Каждой звезде - свой неба кусок

  14. Вверх #874
    Частый гость Аватар для Люляsha
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    554
    Репутация
    2200
    Девочки, отзовитесь кто делал волосковый татуаж бровей - хотелось бы посмотреть на сколько естественно смотриться) У меня бровки свои есть, но кучерявяться когда отрастают, коррекции (стрижка\краска) в салоне хватает на нельки 1,5-2...короче решила сделать татуаж в целях экономии и средств и времени (что еще более важно с 2 киндерами)))
    Прочитала взахлеб как роман все 44 стр темки)))) ...всю ночь снились мне и Дима, и Сережа, и Денис...))))

  15. Вверх #875
    Постоялец форума Аватар для Лара1978
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    3241

    По умолчанию Ритуся

    Все таки решилась и сегодня сделала татуаж у Риты. Правда записывалась на губы-брови, но в последний момент губы решила отложить на потом (напугали болью сумасшедшей,кровью и т.д.) Сколько не читала здесь о ней не лестных отзывов,но форма бровей суупер!! А вот на цвет посмотрю через дней 5

  16. Вверх #876
    Эйфория Аватар для Eifa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    764
    Репутация
    1434
    Цитата Сообщение от Лара1978 Посмотреть сообщение
    Все таки решилась и сегодня сделала татуаж у Риты. Правда записывалась на губы-брови, но в последний момент губы решила отложить на потом (напугали болью сумасшедшей,кровью и т.д.) Сколько не читала здесь о ней не лестных отзывов,но форма бровей суупер!! А вот на цвет посмотрю через дней 5
    Обязательно отпишись.. И фото в студию плз.
    εὐφορία

  17. Вверх #877
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Лучший город на Земле, любимая и нежная Одесса.
    Сообщений
    861
    Репутация
    734
    [QUOTE=Лара1978;22133674]Все таки решилась и сегодня сделала татуаж у Риты. Правда записывалась на губы-брови, но в последний момент губы решила отложить на потом (напугали болью сумасшедшей,кровью и т.д.)


    Губы делаются под местной анестезией и никакой боли не бывает. Крови за всю процедуру практически нет, только во время критических дней возможно кровоточивость, и то, в общей сложности, буквально пару капель за всю процедуру.
    Вайбер/WA 0678400101

  18. Вверх #878
    Постоялец форума Аватар для Myaukolka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,545
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от Лара1978 Посмотреть сообщение
    Все таки решилась и сегодня сделала татуаж у Риты. Правда записывалась на губы-брови, но в последний момент губы решила отложить на потом (напугали болью сумасшедшей,кровью и т.д.) Сколько не читала здесь о ней не лестных отзывов,но форма бровей суупер!! А вот на цвет посмотрю через дней 5
    Не хочется забегать вперед, но если через 5 дней покажется цвет не совсем тот - не спешите расстраиваться!)) Мои нынешнии бровки тоже от нее и цветом стала довольна только по истечении более длительного срока, нежели 5 дней. В результате очень довольна.
    Каждой звезде - свой неба кусок

  19. Вверх #879
    Постоялец форума Аватар для Лара1978
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    3241
    Цитата Сообщение от Eifa Посмотреть сообщение
    Обязательно отпишись.. И фото в студию плз.
    Это ДО Риты
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP0363.jpg
Просмотров: 156
Размер:	53.5 Кб
ID:	2965272
    Это ПОСЛЕ
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP0380.jpg
Просмотров: 157
Размер:	69.8 Кб
ID:	2965281

  20. Вверх #880
    Постоялец форума Аватар для Лара1978
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    3241
    Цитата Сообщение от Лара1978 Посмотреть сообщение
    Это ДО Риты
    Вложение 2965272
    Это ПОСЛЕ
    Вложение 2965281

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP0379.jpg
Просмотров: 88
Размер:	53.7 Кб
ID:	2965307


Ответить в теме
Страница 44 из 386 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 94 144 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения