Тема: Нерубайское, НАТИ, Усатово

Ответить в теме
Страница 434 из 934 ПерваяПервая ... 334 384 424 432 433 434 435 436 444 484 534 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,661 по 8,680 из 18675
  1. Вверх #8661
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18
    Репутация
    26
    Уважаемая Ксюша 007, Вы мать троих детей сидите в соцсетях и выполняете спецзаказ, поливая грязью кандидатов, особенно Тамилу Федоровну, восхваляя при этом Рубикон и Куницкого. Напишите честно - люди, приходите к нам - окажем комплекс услуг, а то Капитал - плохо, Атланта тоже нехорошо, а вот Рубикон - это да! Какая реклама!
    Куницкий беспартийный и партии не менял ? Да на прошлых выборах он был "оранжевым", на этих он в район идёт от "Солидарности", а на председателя - самовыдвиженец - прямое нарушение закона.
    Поливать грязью в соцсетях большого ума и совести не надо - надо при этом верить в то, что это правда - психологический тренинг такой...
    А на счёт присутствия и отсутствия Т. Ф. на работе - для этого есть табель рабочего времени и любой сотрудник с/с может подтвердить, что Т. Ф. даже больная - всегда на работе. А на счёт Ваших обвинений на счёт отпусков - на получение отпуска по ЗУ имеет право каждый работающий человек, но свой 30 дневный отпуск можно его делить на 2-3 части, а то, на счет посещений туристических туров - так сегодня в Турцию съездить дешевле, чем на любой курорт Крыма или Украины,а выбор за человеком.
    Если Вы в своём развитии не можете «течь» дальше Рубикона и Нерубайского - то это Вам только минус, значит это Вам не интересно! Если познавать мир нет никакого интереса, тогда сидите перед компьютером, обливаете людей грязью и от этого получаете удовольствие. Похоже жаба плотно поселилась в Вас.
    Последний раз редактировалось Boets; 08.10.2015 в 09:03.


  2. Вверх #8662
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Как интересно... Столько "нового" узнала!!! Люди, да вы что из ума выжили!!!????
    Любой здравомыслящий и рассуждающий человек все понимает и все видет и никогда не поведётся на всякие сплетни и больную фантазию тех людей, которые уже от безисходности подключают все методы, а в первую очередь льют грязь и гниль, которая от них же и исходит!!! Странные вещи происходят в нашем родном Нерубайском... Над которыми уже давно пора задуматься, как только появился человек, который действительно может сдвинуть село с мертвой точки и развивать его в нужном направлении, сразу поднялся бунт тех, кто уже хорошо пригрелся и не хочет отдавать бразды правления, Т. К. Не все ресурсы в селе ещё захвачены и не все роздано и продано, а вот за третий срок правления можно и успеть...
    В общем когда дело запахло "жаренным" тогда и началась эта вся гадость из нашего Василия выходить он готов даже создавать какие-то группы по интересам с обдумыванием стратегии унижения чести и достоинства других... Это как с лимоном, например, на лимон надавишь - из него польётся лимонный сок.. И когда у человека стрессовая ситуация, на него надавишь из из него польётся весь тот негатив, который был внутри....
    В общем советую всем подойти к вопросу серьёзно, если действительно хотите перемен к лучшему, ходить на сходки, не обращая внимания на глупые угрозы и манипуляции, знакомиться с кандидатами и их предвыборными кампаниями, видениями и убеждениями, понимать на чем действительно стоит сфокусировать сове внимание, включить здравый рассудок и руководствоваться
    сердцем!!!
    Добра, мира и светлого будущего Вам навсегда!!!

  3. Вверх #8663
    Посетитель Аватар для hleb
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    307
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от VikiTory Посмотреть сообщение
    как только появился человек, который действительно может сдвинуть село с мертвой точки и развивать его
    Можно поконкретнее. Кто Он?
    Последний раз редактировалось hleb; 08.10.2015 в 05:45.

  4. Вверх #8664
    Посетитель Аватар для Dandelllion
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от Boets Посмотреть сообщение
    А на счёт присутствия И отсутствия Т. Ф. на работе - для этого есть табель рабочего времени и любой сотрудник с/с может подтвердить, что Т. Ф. даже больная - всегда на работе, а когда уже совсем не вмоготу - отлежится денёк, собьёт температуру- и опять на работу. А на счёт Ваших обвинений на счёт отпусков - на получение отпуска по ЗУ имеет право каждый работающий человек,но свой 30дневный отпуск Т.Ф. Делит на 2-3 части, а то, что Вы пишете про посещение Т.Ф. туристических туров - так сегодня в Турцию съездить дешевле, чем на любой курорт Крыма или Украины,а выбор за человеком.
    Если Вы в своём развитии не выдвигает течь дальше Рубикона и НЕрубайского - то это Вам только минус,не интересно!? Видно Вам. Познавать мир никакого интереса не представляет - сидите перед компьютером - обливаете людей грязью и от этого получаете удовольствие,а из нутра Вашего раздувается жаба, что поселилась в Вас. Ничего, - Бог - не фраер, он все видит.
    Вы это серьезно??? И ответственная, и добрая, и тельняшку на груди за всех порвет)))) Нерубайское не такое уж большое село, и все обо всех знают, и о правленцах наших тоже, кого выберут - не знаю, но кричать что ТФ ангел во плоти - это врать и не краснеть ). Мое мнение - нужно голосовать за человека, который не был у власти, может ему что-то удастся подвинуть, так как все старые прогнили до мозга кости и не исправятся это 100%.

  5. Вверх #8665
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,598
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от Dandelllion Посмотреть сообщение
    Вы это серьезно??? И ответственная, и добрая, и тельняшку на груди за всех порвет)))) Нерубайское не такое уж большое село, и все обо всех знают, и о правленцах наших тоже, кого выберут - не знаю, но кричать что ТФ ангел во плоти - это врать и не краснеть ). Мое мнение - нужно голосовать за человека, который не был у власти, может ему что-то удастся подвинуть, так как все старые прогнили до мозга кости и не исправятся это 100%.
    Для начала это должен быть человек, который хоть что-то полезное в жизни сделал для села. Есть такой?

  6. Вверх #8666
    Посетитель Аватар для Dandelllion
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от social Посмотреть сообщение
    Для начала это должен быть человек, который хоть что-то полезное в жизни сделал для села. Есть такой?
    Как по мне, то главное что б он плохого для села не делал, есть такие?

  7. Вверх #8667
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    39
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Dandelllion Посмотреть сообщение
    Вы это серьезно??? И ответственная, и добрая, и тельняшку на груди за всех порвет)))) Нерубайское не такое уж большое село, и все обо всех знают, и о правленцах наших тоже, кого выберут - не знаю, но кричать что ТФ ангел во плоти - это врать и не краснеть ). Мое мнение - нужно голосовать за человека, который не был у власти, может ему что-то удастся подвинуть, так как все старые прогнили до мозга кости и не исправятся это 100%.
    Думаю Вы правы, но на головы с/с не баллотируется такой.

    Вопрос к Boets, откуда такая информационная осведомленность? Наверное Вы как особа приближенная к "императору" знаете откуда деньги на борты и описанные выше очки?

  8. Вверх #8668
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,598
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от Dandelllion Посмотреть сообщение
    Как по мне, то главное что б он плохого для села не делал, есть такие?
    Таких кто плохого для села не делал, как по мне, большинство жителей села. Но это не значит что каждый из них имеет достаточную квалификацию чтобы быть мэром.

  9. Вверх #8669
    Посетитель Аватар для Dandelllion
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от social Посмотреть сообщение
    Таких кто плохого для села не делал, как по мне, большинство жителей села. Но это не значит что каждый из них имеет достаточную квалификацию чтобы быть мэром.
    Ну мы ж не о всех жителях села говорим, а о Гондидатах )

  10. Вверх #8670
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    30
    тамила федоровна - председатель дачного кооператива "витамин".. между прочим, люди из этого кооператива тоже собирали подписи, чтоб её отстранить от занимаемой её должности.. но не могут.. говорят " крыша у нее хорошая".. а недовольны люди.. на форуме сколько пишут про витамин: особенно за воду.. деньги с людей взяла за водопровод, а воды -нема.. а если она попадет в управление селом?

  11. Вверх #8671
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Boets Посмотреть сообщение
    Уважаемая Ксюша 007, Вы мать троих детей сидите в соцсетях и выполняете спецзаказ, поливая грязью кандидатов, особенно Тамилу Федоровну, восхваляя при этом Рубикон и Куницкого. Напишите честно - люди, приходите к нам - окажем комплекс услуг, а то Капитал - плохо, Атланта тоже нехорошо, а вот Рубикон - это да! Какая реклама!
    Куницкий беспартийный и партии не менял ? Да на прошлых выборах он был "оранжевым", на этих он в район идёт от "Солидарности", а на председателя - самовыдвиженец - прямое нарушение закона.
    Поливать грязью в соцсетях большого ума и совести не надо - надо при этом верить в то, что это правда - психологический тренинг такой...
    А на счёт присутствия и отсутствия Т. Ф. на работе - для этого есть табель рабочего времени и любой сотрудник с/с может подтвердить, что Т. Ф. даже больная - всегда на работе. А на счёт Ваших обвинений на счёт отпусков - на получение отпуска по ЗУ имеет право каждый работающий человек, но свой 30 дневный отпуск можно его делить на 2-3 части, а то, на счет посещений туристических туров - так сегодня в Турцию съездить дешевле, чем на любой курорт Крыма или Украины,а выбор за человеком.
    Если Вы в своём развитии не можете «течь» дальше Рубикона и Нерубайского - то это Вам только минус, значит это Вам не интересно! Если познавать мир нет никакого интереса, тогда сидите перед компьютером, обливаете людей грязью и от этого получаете удовольствие. Похоже жаба плотно поселилась в Вас.
    Во первых где я поливаю грязью Капитал и Атланту, хоть одно подтверждение, во вторых где я восхваляю Рубикон - просто написала своё мнение. А, то что уважаемая Вами Тамила Ваш кумир, - я поняла давно и это Вы исполняете и защищаете заказ Тамилы, кроме того Тамилочка ещё и свою доченьку из сынком хорошо двигает, а насчёт Куницкого Вы ошибаетесь , где это я его восхваляла. написала о нём то что знаю - узнаю больше напишу?, С чего Вы решили и постановили что Рубикон мой? ВАС лично я не задевала никак. Пытаетесь угадать кто где, а сам типа моя хата с краю - я живу в городе и меня никак это не трогает не скажешь. Вас я не трогала вообще никак .а Вы обвиняете человека, что он дальше своего носо ничего не видит, не может «течь» дальше Рубикона и Нерубайского. Я тоже знаю, что каждый работающий имеет право на отпуск, но что человек может не появляться на работе большую часть своего рабочего времени, вернее вообще отсутствовать по пол года не появляться на работе и за это стабильно получать зарплату и премии - это думаю, что новость не только для меня, но и для вех остальных работающих людей. И что госслужащая имеет столько средств для путешествий далеко не в Турции...
    Последний раз редактировалось Ксения 007; 09.10.2015 в 10:26.

  12. Вверх #8672
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Boets Посмотреть сообщение
    Уважаемая Ксюша 007, Вы мать троих детей сидите в соцсетях и выполняете спецзаказ, поливая грязью кандидатов, особенно Тамилу Федоровну, восхваляя при этом Рубикон и Куницкого. Напишите честно - люди, приходите к нам - окажем комплекс услуг, а то Капитал - плохо, Атланта тоже нехорошо, а вот Рубикон - это да! Какая реклама!
    Куницкий беспартийный и партии не менял ? Да на прошлых выборах он был "оранжевым", на этих он в район идёт от "Солидарности", а на председателя - самовыдвиженец - прямое нарушение закона.
    Поливать грязью в соцсетях большого ума и совести не надо - надо при этом верить в то, что это правда - психологический тренинг такой...
    А на счёт присутствия и отсутствия Т. Ф. на работе - для этого есть табель рабочего времени и любой сотрудник с/с может подтвердить, что Т. Ф. даже больная - всегда на работе. А на счёт Ваших обвинений на счёт отпусков - на получение отпуска по ЗУ имеет право каждый работающий человек, но свой 30 дневный отпуск можно его делить на 2-3 части, а то, на счет посещений туристических туров - так сегодня в Турцию съездить дешевле, чем на любой курорт Крыма или Украины,а выбор за человеком.
    Если Вы в своём развитии не можете «течь» дальше Рубикона и Нерубайского - то это Вам только минус, значит это Вам не интересно! Если познавать мир нет никакого интереса, тогда сидите перед компьютером, обливаете людей грязью и от этого получаете удовольствие. Похоже жаба плотно поселилась в Вас.
    а Вы спросите у нее, почему у нее такие притензий к тамиле федоровне? и почему она занялась тем, что всю эту гидоту начала вытаскивать наружу ?..

  13. Вверх #8673
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Boets Посмотреть сообщение
    Уважаемая Ксюша 007, Вы мать троих детей сидите в соцсетях и выполняете спецзаказ, поливая грязью кандидатов, особенно Тамилу Федоровну, восхваляя при этом Рубикон и Куницкого. Напишите честно - люди, приходите к нам - окажем комплекс услуг, а то Капитал - плохо, Атланта тоже нехорошо, а вот Рубикон - это да! Какая реклама!
    Куницкий беспартийный и партии не менял ? Да на прошлых выборах он был "оранжевым", на этих он в район идёт от "Солидарности", а на председателя - самовыдвиженец - прямое нарушение закона.
    Поливать грязью в соцсетях большого ума и совести не надо - надо при этом верить в то, что это правда - психологический тренинг такой...
    А на счёт присутствия и отсутствия Т. Ф. на работе - для этого есть табель рабочего времени и любой сотрудник с/с может подтвердить, что Т. Ф. даже больная - всегда на работе. А на счёт Ваших обвинений на счёт отпусков - на получение отпуска по ЗУ имеет право каждый работающий человек, но свой 30 дневный отпуск можно его делить на 2-3 части, а то, на счет посещений туристических туров - так сегодня в Турцию съездить дешевле, чем на любой курорт Крыма или Украины,а выбор за человеком.
    Если Вы в своём развитии не можете «течь» дальше Рубикона и Нерубайского - то это Вам только минус, значит это Вам не интересно! Если познавать мир нет никакого интереса, тогда сидите перед компьютером, обливаете людей грязью и от этого получаете удовольствие. Похоже жаба плотно поселилась в Вас.
    Хочу сказать , что разместила честно список кандидатов на председателя для того, что бы люди знали и обсуждали, а то что я не поддерживаю Юрковского и Тамилу - это моё право и моё мнение и пишу только то,- что знаю наверняка, а не сочиняю или придумываю и то что я написала народу пусть откроют и посмотрят кадастровую карту, а именно побережье Хаджибеевского лимана именно на территории Нерубайского сельсовета и люди поймут какая честь и совесть у Тамилы Фёдоровны и откуда деньги на такую агитацию, я думаю, что у нас люди сами сделают правильный выбор.

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2015 в 11:45 ----------

    Цитата Сообщение от ручечка Посмотреть сообщение
    тамила федоровна - председатель дачного кооператива "витамин".. между прочим, люди из этого кооператива тоже собирали подписи, чтоб её отстранить от занимаемой её должности.. но не могут.. говорят " крыша у нее хорошая".. а недовольны люди.. на форуме сколько пишут про витамин: особенно за воду.. деньги с людей взяла за водопровод, а воды -нема.. а если она попадет в управление селом?
    Люди на "Витамине" давно мечтают свергнуть Тамилу. Пару лет назад было собрание, где народ высказывал ей недоверие и хотели отстранить от занимаемой должности, писали в прокуратуру о её дияниях, но Юрковский сам приехал на поддержку Тамилы и ещё и своего адвоката прихватил - Достоевского и так отстаивали Тамилу... Эту информацию может подтвердить каждый второй на Витамине житель.

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2015 в 12:00 ----------

    Цитата Сообщение от ручечка Посмотреть сообщение
    а Вы спросите у нее, почему у нее такие притензий к тамиле федоровне? и почему она занялась тем, что всю эту гидоту начала вытаскивать наружу ?..
    Я не считаю, что правда сказанная одним человеком - это гадость или гидота, просто уже надоело молчать. И чем больше я пишу, тем больше убеждаюсь, что правда пока не нужна народу. Меня обвиняют в заказухе, в том, что я поливаю грязью - никогда не думала, что правда это грязь. Претензии не только к Тамиле, но и к Юрковскому. Почему они считают, что сделали больше чем могли?, и ведут себя так будто бы меценаты и всё делали за свои средства, между ними и народом очень большая пропасть, а ведь этот народ их выбрал, дал им право на власть и они должны быть слугами этих людей, а не царьками. Деньги, которыми они распоряжались за время их правлений не их, а наши с Вами.

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2015 в 12:02 ----------

    Цитата Сообщение от social Посмотреть сообщение
    Для начала это должен быть человек, который хоть что-то полезное в жизни сделал для села. Есть такой?
    Главное, чтобы не нагадил.

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2015 в 12:17 ----------

    Цитата Сообщение от SannyTar Посмотреть сообщение
    Думаю Вы правы, но на головы с/с не баллотируется такой.

    Вопрос к Boets, откуда такая информационная осведомленность? Наверное Вы как особа приближенная к "императору" знаете откуда деньги на борты и описанные выше очки?
    А самое главное, что она переплюнула всех. И откуда у кристально честной и порядочной Тамилы на всё это такие средства? Оплата бегающих мальчиков и девочек -150-180-200грн. в час!!!( спросили у троих и все назвали разную цену, но с каждым рассчитываются каждый день. а сколько времени они бегают, кто нибудь задумавался?!

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2015 в 12:20 ----------

    Цитата Сообщение от social Посмотреть сообщение
    Таких кто плохого для села не делал, как по мне, большинство жителей села. Но это не значит что каждый из них имеет достаточную квалификацию чтобы быть мэром.
    Не выдвигают свои кандидатуры лишь потому , что не верят в честные выборы и считают, что уже до выборов всё решено. Вся беда в том, что люди не верят всему нашему правительству, вот и Весь ответ.

  14. Вверх #8674
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,598
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от Ксения 007 Посмотреть сообщение
    Не выдвигают свои кандидатуры лишь потому , что не верят в честные выборы и считают, что уже до выборов всё решено. Вся беда в том, что люди не верят всему нашему правительству, вот и Весь ответ.
    Ну не верят так не верят. Что теперь поделаешь

  15. Вверх #8675
    Живёт на форуме Аватар для Дашуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    отсюда
    Сообщений
    3,544
    Репутация
    1436
    Уважаемые односельчане, если кто-нибудь в поисках дома в Нерубайском /купить/, стучитесь в ЛС.
    дом 67м2, м/п окна, вх.дверь бронир. 2комн., не проходные, кухня; все удобства в доме, газифицирован. земли 7сот.госакт.
    есть возможность оставить мебель частично.
    до маршруток 84 и 87Н 3минуты., два магаза тоже рядом.
    сразу отпишусь - НЕ посредник.
    Тримай любов у серці.

  16. Вверх #8676
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,346
    Репутация
    963
    [QUOTE=SannyTar;58751744]
    Цитата Сообщение от Ксения 007 Посмотреть сообщение
    Если ВЫ желаете всем мира и добра, то как понять Ваше высказывание и похвалу Нагоричной Тамиле, человек стабильно получал зарплату не появляясь на своём рабочем месте, ещё и премии за это получала, вернее пардон сама себе призначала, и что работая в сельсовете за 5лет объездила все Эмираты, с Греции не вылазит, в Трускавце в санатории чаще, чем на работе - это по Вашему плюсы. Вот начали за Олега Мишагли хорошо, но за Тамилу, пардон не врите пожалуйста людям. А где бедненькая Тамилочка берёт на это всё деньги, МОЖНО Я НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ ЭТО НА ФОРУМЕ. ЭТО ИНФОРМАЦИЯ ПОКА НЕ ПОДЛЕЖИТ ВСЕОБЩЕМУ ОБСУЖДЕНИЮ. а ЕСТЬ И ВИДЕО И КУЧА ЛЮДЕЙ ОБИЖЕНЫХ Тамилочкой.[COLOR="Silver"]

    Может Вы и правы, но прошу хоть какие-то доказательства в студию! И хоть какие-то аргументы в пользу Мишагли. От Вас не было не одного факта в ту или иную сторону! Просто лозунги! А на счет инфо которая "ПОКА НЕ ПОДЛЕЖИТ ВСЕОБЩЕМУ ОБСУЖДЕНИЮ" и когда Вы её готовы обнародовать? После выборов? Людей обиженных тоже после выборов?

    И ещё один совет! Как бы Вы не относились к любому кандидату, не бросайте проклёны - они имеют свойство возвращаться Вам или Вашим близким. Не гневите Бога, оно этого не стоит!
    [QUOTE=Ксения 007;58756046]Уже поздно выдвигать кого нибудь другого, 30 сентября был последний день регистрации кандидатов. Идти голосовать надо по любому, что бы Вашим голосом не воспользовались, нет графы против всех , можно свой бюлитень в конце концов использовать и написать, что нет достойного на председателя, да будет бюлитень испорчен, зато им не воспользуются те, кто собирается пролезть с помощью разных махинаций. На этих выборах выбирают не только председателя, а в район, область, и депутатов в местные советы от наших улиц.

    ---------- Сообщение добавлено 07.10.2015 в 11:27 ----------



    А ему и не надо бросать своё место работы, ведь депутат в местные советы имеет право работать на прежнем месте, сессия бывает один раз на месяц и в основном в нерабочее время.

    ---------- Сообщение добавлено 07.10.2015 в 11:28 ----------



    Да их всего шесть человек...

    ---------- Сообщение добавлено 07.10.2015 в 11:44 ----------

    Цитата Сообщение от SannyTar Посмотреть сообщение

    Откройте публичную карту и посмотрите на побережье лимана и спросите у любого депутата сельсовета, голосовали ли они за раздачу этих участков?, вот вам факты которым Вы поверите я надеюсь своим глазам. А по поводу строительства детского садика на станции Усатово, трубят фактически все Одесские телеканалы, а вывоз мусора, куда и кто и какие деньги за это получает... И история с Имексбанком, кстати это деньги наших жителей, а не личные средства и сбережения председателя и его зама Тамилы, которыми они распоряжались как было угодно. а теперь валят друг на друга. - "я ХОРОШАЯ А ОН МЕРЗАВЕЦ" И НАОБОРОТ.

    ---------- Сообщение добавлено 07.10.2015 в 11:53 ----------



    в Нерубайском напротив Кормов есть недвижимость Рубикон, обращались к ним вполне нормальные, по крайней мере мы остались довольны. нам их посоветовали знакомые, которые тоже продали и купили у ч/з них.
    Цитата Сообщение от ручечка Посмотреть сообщение
    тамила федоровна - председатель дачного кооператива "витамин".. между прочим, люди из этого кооператива тоже собирали подписи, чтоб её отстранить от занимаемой её должности.. но не могут.. говорят " крыша у нее хорошая".. а недовольны люди.. на форуме сколько пишут про витамин: особенно за воду.. деньги с людей взяла за водопровод, а воды -нема.. а если она попадет в управление селом?
    Цитата Сообщение от ручечка Посмотреть сообщение
    а Вы спросите у нее, почему у нее такие притензий к тамиле федоровне? и почему она занялась тем, что всю эту гидоту начала вытаскивать наружу ?..
    Зачем спорить - доказывать!?
    Приезжайте на "Витамин" и прогуляйтесь по кооперативу, по его центральной дороге, которым командует ТФ. Пообщайтесь с людьми. Можно прогуляться аж до НАТИ. Это все Витамин (по площади уже НАТИ переплюнули). И сделайте выводы. ТО ЖЕ САМОЕ будет с селом. Удачи всем! Будьте толерантными друг к другу. Каждый имеет право на свое мнение. Мы же так боролись и "майданились" за демократию и свободу слова. Теперь кушаем молча и давимся, а не укоряем ближнего в его взглядах.

  17. Вверх #8677
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,598
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от Inno4ka Посмотреть сообщение
    Приезжайте на "Витамин" и прогуляйтесь по кооперативу, по его центральной дороге, которым командует ТФ. Пообщайтесь с людьми. Можно прогуляться аж до НАТИ. Это все Витамин (по площади уже НАТИ переплюнули). И сделайте выводы. ТО ЖЕ САМОЕ будет с селом. Удачи всем! Будьте толерантными друг к другу. Каждый имеет право на свое мнение. Мы же так боролись и "майданились" за демократию и свободу слова. Теперь кушаем молча и давимся, а не укоряем ближнего в его взглядах.
    Так, а что там интересного на том Витамине?

  18. Вверх #8678
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от social Посмотреть сообщение
    Так, а что там интересного на том Витамине?
    та ничего интересного. просто- показатель, так сказать, хозяйственной руки руководителя..

  19. Вверх #8679
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,598
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от ручечка Посмотреть сообщение
    та ничего интересного. просто- показатель, так сказать, хозяйственной руки руководителя..
    загадками отвечаете

  20. Вверх #8680
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от social Посмотреть сообщение
    загадками отвечаете
    ))))ну чего ж загадками? у тамилы слоган на въезде в нерубайском: наведем порядок в родном селе.. модель её порядка можно посмотреть на витамине.. и дороги в том числе, которые строить будут все вместе)))


Ответить в теме
Страница 434 из 934 ПерваяПервая ... 334 384 424 432 433 434 435 436 444 484 534 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения