Тема: Что делать если любимый парень далеко?

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 66 из 66
  1. Вверх #61
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    158
    Репутация
    14
    В подобной ситуации, то я бы просто сказал родителям: хотите в Германию - полный вперед, а я остаюсь здесь со своей любимой.

    Менять улыбку своей девушки на более легкую жизнь - одна из грубейших жизненных ошибок. Те, кто умеют считать на несколько ходов вперед таких ошибок, как правило, не делают.

    Сейчас твой молодой человек осознал всю нелепость своего поступка, но увы, слишком поздно. Очевидно он пытается как-то притупить боль, завязывая знакомства с доступными девушками. Опять же налицо неумение видеть дальше носа. Много он получит удовольствия со шлюхой? Вообще не получит. Сможет после этого уважать себя и смотреть в глаза действительно люмимой девушке, зная, что в трудную минуту не смог быть до конца мужчиной, а она, хрупкая девушка, оказалась в сто крат сильнее его? Я бы не смог.
    Тонкой палочкой
    Записываю мысли
    На водной глади
    Куда подевались все цветы?


  2. Вверх #62
    Постоялец форума Аватар для Smailik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    таирово
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    45
    та устрой ему всбучу, если нету терпения ждать исхода !
    а если есть терпение и интересно чем закончиться .. то подожди жечь мосты ...
    всё измениться, очень круто и очень скоро.
    мо ипро бел ырву тсло ва.

  3. Вверх #63
    Не знаю ребята как, и почему, но он мне вчера и сегодня целый день звонит, и говорит что очень меня любит, а главное, он сам мне расказал о том что в нете общается с телками, и сказал что это только для того чтоб понять какие они все доступные, если сразу соглашаются на постель и что не хочет предавать наши чувства и пачкать наши отношения, что очень скучает! И сделал предложение, чего раньше никогда не говорил!!!! Так что я думаю надо ему верить и любить до конца. Он сказал что если я приеду ни кому меня не отдаст, а сразу женится и обратно не отпустит!!!
    СПАСИБО вам что вы говорили подождать!!!!!!

  4. Вверх #64
    User banned Аватар для Арсен
    Адрес
    Министерство Добрых Дел и Хороших Поступков
    Сообщений
    928
    Репутация
    20
    Мотя, всё должно было так закнчиться это тот самый happy end, которым награждаются хорошие люди. Удачи тебе

  5. Вверх #65
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    в нете общается с телками, и сказал что это только для того чтоб понять какие они все доступные, если сразу соглашаются на постель
    Странный путь к познанию И что ему это понимание дало?

  6. Вверх #66
    intway070
    гость
    Мотя, не хочется тебя огорчать, но возможно он просто понял, что ты читаешь его письма((( А может всё действительно хорошо))) Просто с некоторых пор я везде вижу подвох))). Забей на то что я те написал и желаю тебе счастья удачи и всего прочего...


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения