Тема: Детки осени 2013! часть 3

Ответить в теме
Страница 4 из 918 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 18354
  1. Вверх #61
    Постоялец форума Аватар для !KRIS_TI_NO4K@!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    569
    До 5 небудешь воды.Черемушки


  2. Вверх #62
    Постоялец форума Аватар для Girl Cherry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,970
    Репутация
    783
    Суворовский вода есть)) свет вот на 10 мин выключали)

  3. Вверх #63
    Не покидает форум Аватар для одесса-ира
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,023
    Репутация
    2129
    Цитата Сообщение от Girl Cherry Посмотреть сообщение
    Суворовский вода есть)) свет вот на 10 мин выключали)
    http://grad.ua/lenta-novostey/58803-...k-adresov.html
    http://o1.ua/news/poselok-kotovskogo-obestochat.html
    http://jkg-portal.com.ua/ua/publication/one/v-odes-budut-vdkljuchati-vodu-42779
    сегодня отключат у многих свет и воду...
    ищем себя в списках..и не находим) желательно)
    Не понимаю, как я жила до тебя? Доченька,ты жизнь моя!

  4. Вверх #64
    Постоялец форума Аватар для Понаехали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    2,755
    Репутация
    871
    Цитата Сообщение от Ягожка Посмотреть сообщение
    В Резника, нужно записаться либо прийти и ждать "окошко" между теми, кто по записи.

    Девочки, нужна помощь.. К какому врачу идти и может кого-то конкретного посоветуете.. Кашляем уже 2 мес, изредка, но мокрым, педиатры ничего не слышали особенного, типа остаточный кашель.. Только откуда, если у нас не было так сказать "основного", чтобы откуда-то взяться остаточному.. Обратились к пульмонологу, поставили нам кашель аллергического характера, если не будете лечиться - перерастет в астму( Пролечились небулайзером пульмикорт+вентолин и таблетки Эдем - никакого эффекта, как покашливали так и есть. Сдали анализы общий и имунноглобулин Е - никакой аллергии нет... Сделали узи брюшной полости, т.к. у нас есть высыпания, но я так понимаю это еще не хватает ферментов кишечнику + есть перегиб в желчном, но не аллергическая сыпь, получается, хотя я ж не врач..
    Вот думаю к кому-то другому пойти уже со всеми бумажками-анализами, честно говоря, тот пульмонолог, к которому мы попали, хоть и именитая, но... не наш врач, не хочу к ней опять..
    И вот думаю, может малая что-то вдохнула, типа инородное тело в бронхах? Кто-то делал рентген таким маленьким? и где?
    Буду очень благодарна за советы!!
    мы делали рентген при подозрении на пневмонию....в год...инородное тело в бронхах "звучит" при дыхании...т.е. хороший педиатр услышит посторонний звук...
    Раньше люди были начитанные.А теперь - нагугленные.

  5. Вверх #65
    Частый гость Аватар для Nikolla_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    943
    Репутация
    294
    по поводу подарков, я считаю, что это смотря как принято в вашем окружении. у нас 3 крестника и во всех случаях нам дарили хорошие подарки (столовый сервиз, набор кастрюль и постельное белье по-моему), мы тоже дарили своим кумовьям по столовому сервизу Luminarc в самом конце, в благодарность.

    по поводу одежды - одевали из дому белый наряд, после крещения в нем же и были.

    Крестные покупали крестик и крыжмы, ну и по подарку от каждого. А я покупала крестильную рубашечку, икону, свечи и благодарность церкви.

  6. Вверх #66
    Постоялец форума Аватар для SvetlankaI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,959
    Репутация
    1152
    Цитата Сообщение от ChipaLino Посмотреть сообщение
    Девочки, а у ваших деток уже был период "все неееетттт!" ?
    Наше нииии! вторую неделю все набирает обороты. Пришлось сделать шаг назад с горшком, с едой. Теперь еще по 10 минут нужно уговаривать гулять идти, так чтоб не с истерикой выходить. Думала за недельку угомониться, но уже 2 и конца что то не видно.
    У нас такое было 2 месяца, только недавно закончилось.
    Счастье) 23.08.13!

  7. Вверх #67
    Постоялец форума Аватар для FuNcH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,926
    Репутация
    785
    Цитата Сообщение от ChipaLino Посмотреть сообщение
    Девочки, а у ваших деток уже был период "все неееетттт!" ?
    Наше нииии! вторую неделю все набирает обороты. Пришлось сделать шаг назад с горшком, с едой. Теперь еще по 10 минут нужно уговаривать гулять идти, так чтоб не с истерикой выходить. Думала за недельку угомониться, но уже 2 и конца что то не видно.
    У нас такое было где-то месяц, сейчас очень редко()))

    Цитата Сообщение от Ягожка Посмотреть сообщение
    В Резника, нужно записаться либо прийти и ждать "окошко" между теми, кто по записи.

    Девочки, нужна помощь.. К какому врачу идти и может кого-то конкретного посоветуете.. Кашляем уже 2 мес, изредка, но мокрым, педиатры ничего не слышали особенного, типа остаточный кашель.. Только откуда, если у нас не было так сказать "основного", чтобы откуда-то взяться остаточному.. Обратились к пульмонологу, поставили нам кашель аллергического характера, если не будете лечиться - перерастет в астму( Пролечились небулайзером пульмикорт+вентолин и таблетки Эдем - никакого эффекта, как покашливали так и есть. Сдали анализы общий и имунноглобулин Е - никакой аллергии нет... Сделали узи брюшной полости, т.к. у нас есть высыпания, но я так понимаю это еще не хватает ферментов кишечнику + есть перегиб в желчном, но не аллергическая сыпь, получается, хотя я ж не врач..
    Вот думаю к кому-то другому пойти уже со всеми бумажками-анализами, честно говоря, тот пульмонолог, к которому мы попали, хоть и именитая, но... не наш врач, не хочу к ней опять..
    И вот думаю, может малая что-то вдохнула, типа инородное тело в бронхах? Кто-то делал рентген таким маленьким? и где?
    Буду очень благодарна за советы!!
    Начала читать твой пост и думаю "напишу к пульмонологу, тк может быть аллергический, тк долго кашляете", а потом увидела, что вы уже и там были. А у кого были?
    По поводу совета о крестинах, спасибо)))

    Я смотрю, столько новеньких сразу в теме появилось))))
    Наша любимая малышка Евочка 25.09.2013

  8. Вверх #68
    Живёт на форуме Аватар для MaximaT
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,633
    Репутация
    706
    Цитата Сообщение от Mishel'ka Посмотреть сообщение
    У нас пока все да.
    На нет не добрались.
    Но мы с каждой прогулки с истерикой приходим, что мало. (( вот какой у меня трабл.
    а у нас прикол, когда на пляже я только расслаблюсь, так Маша несет всем тапки обувает на ноги (мне, мужу, себе) всем людям машет пока-пока и бежит домой)
    Цитата Сообщение от ChipaLino Посмотреть сообщение
    Девочки, а у ваших деток уже был период "все неееетттт!" ?
    Наше нииии! вторую неделю все набирает обороты. Пришлось сделать шаг назад с горшком, с едой. Теперь еще по 10 минут нужно уговаривать гулять идти, так чтоб не с истерикой выходить. Думала за недельку угомониться, но уже 2 и конца что то не видно.
    у нас был период "ни-ни". Около месяца наверное, что ни спросишь ответ "ни-ни"
    14.11.2013 Наша доченька Машенька

  9. Вверх #69
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    93
    Репутация
    41
    У нас сейчас период "Все, фатит(хватит)" гуляем себе спокойно, тут ВСЕ ФАТИТ, разворачиваеься и идет домой и так с всем:едой, мультиками, прогулками))

  10. Вверх #70
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    93
    Репутация
    41
    Внесите и нас пожауйста)))Маргарита 09,09, вес 4450, рост 57см

  11. Вверх #71
    Постоялец форума Аватар для Бейлис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,816
    Репутация
    1280
    Красотуличка, Мисс Эва)) не могу в вк найти ту фотку с бассейном... актуально нам стало)) у мужа на работе случайно нет никакой акцийки сейчас на бассейны детские?)

  12. Вверх #72
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    791
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от anneta79 Посмотреть сообщение
    привет всем, добавьте меня пожалуйста, Анна дочь Вероника 02.09.2013. писать буду редко, т.к. инет только в телефоне. девочки подскажите где можно сделать узи головы и сердца ребенку? у нас лопаются сосудики в глазах.
    Узи головы делали на Слободке в детской областной,а узи сердца в Резника.

  13. Вверх #73
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    791
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от ChipaLino Посмотреть сообщение
    Девочки, а у ваших деток уже был период "все неееетттт!" ?
    Наше нииии! вторую неделю все набирает обороты. Пришлось сделать шаг назад с горшком, с едой. Теперь еще по 10 минут нужно уговаривать гулять идти, так чтоб не с истерикой выходить. Думала за недельку угомониться, но уже 2 и конца что то не видно.
    У нас уже около месяца на любой мой вопрос, ответ нееееееееет. С горшком и едой тоже беда.

  14. Вверх #74
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    791
    Репутация
    212
    Девочки подскажите пожалуйста хорошего аллерголога. У нас обострился АД.Препараты назначенные педиатром особо не помогают. И чем можно увлажнять кожу головы? ребенок расчесывает себя до крови.Ручки увлажняю Мустелой Стелатопия.Cпасибо.

  15. Вверх #75
    Постоялец форума Аватар для miracle_angel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Ильичевск
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    1046
    Привет! С переездом!
    У нас тоже частые отказы. Говорит Никацю. Или мычит у-у, типа нет. И уходит. Иногда так заигрывает) опять видно клыки полезли (уже месяц мучают), висит на груди вторые сутки. Почти ничего кроме этого не ест.
    А еще какойто регресс в речи. Ощущение, что доця забыла половину слов и звуков, что говорила и заменила их словом Апи! И это может быть что угодно! Различать пытаюсь исключительно по жестам, мимике и интонации... Оно скоро наладится?

  16. Вверх #76
    Частый гость Аватар для serry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    686
    Репутация
    499
    Девульки,всем привет!Подскажите детского дерматолога.У малого какие-то пятнышки на груди появились и не походят(А ещё спрошу,у кого детки с плоскостопием?У нас уже явно видно,что ножки во внутрь заваливаются,кажись от папы в наследство досталось...Что с этим делать?Обязательна ли консультация ортопеда и хирурга?

  17. Вверх #77
    Не покидает форум Аватар для ChipaLino
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,489
    Репутация
    1128
    Цитата Сообщение от SvetlankaI Посмотреть сообщение
    У нас такое было 2 месяца, только недавно закончилось.
    Не утешает ((
    А так все хорошо с поеданием супа и какантем на горшок начиналось...
    Не тяжкий труд, а мысли ход определяют наш доход!

  18. Вверх #78
    Не покидает форум Аватар для ChipaLino
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,489
    Репутация
    1128
    Цитата Сообщение от MaximaT Посмотреть сообщение
    а у нас прикол, когда на пляже я только расслаблюсь, так Маша несет всем тапки обувает на ноги (мне, мужу, себе) всем людям машет пока-пока и бежит домой)

    у нас был период "ни-ни". Около месяца наверное, что ни спросишь ответ "ни-ни"
    У нас на пляже в воскресенье так де было
    Не тяжкий труд, а мысли ход определяют наш доход!

  19. Вверх #79
    Не покидает форум Аватар для ChipaLino
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,489
    Репутация
    1128
    Цитата Сообщение от miracle_angel Посмотреть сообщение
    Привет! С переездом!
    У нас тоже частые отказы. Говорит Никацю. Или мычит у-у, типа нет. И уходит. Иногда так заигрывает) опять видно клыки полезли (уже месяц мучают), висит на груди вторые сутки. Почти ничего кроме этого не ест.
    А еще какойто регресс в речи. Ощущение, что доця забыла половину слов и звуков, что говорила и заменила их словом Апи! И это может быть что угодно! Различать пытаюсь исключительно по жестам, мимике и интонации... Оно скоро наладится?
    Вот и у нас такой регресс, зато Дааааай звучит на равна с Ниииии. И по-моему оставшиеся 4 зуба набухают, соски снова жует.
    Не тяжкий труд, а мысли ход определяют наш доход!

  20. Вверх #80
    Живёт на форуме Аватар для Isida_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,731
    Репутация
    2049
    Цитата Сообщение от FuNcH Посмотреть сообщение
    Ура! Ура! Ура!)))
    Мне кто-то ответит по поводу крестин?))))
    Оля, тебе уже все ответили, но скажу за нас. Спец. наряда мы не покупали, крестным подарки дарили.
    Цитата Сообщение от ChipaLino Посмотреть сообщение
    Девочки, а у ваших деток уже был период "все неееетттт!" ?
    Наше нииии! вторую неделю все набирает обороты. Пришлось сделать шаг назад с горшком, с едой. Теперь еще по 10 минут нужно уговаривать гулять идти, так чтоб не с истерикой выходить. Думала за недельку угомониться, но уже 2 и конца что то не видно.
    Есть такое дело. На все протест. Капризы жуткие, уложить не могу, накормить не могу, даже начал меня бить. Ругаю, но все бесполезно. жду когда этот период закончится.
    Он такой маленький, но в нем заключено мое безграничное счастье...


Ответить в теме
Страница 4 из 918 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сотка-2013
    от levik53 в разделе Велоспорт
    Ответов: 1076
    Последнее сообщение: 25.07.2014, 13:31
  2. Лига чемпионов 2012-2013
    от Playlife в разделе Спорт
    Ответов: 2584
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 13:23
  3. Лига европы 2012-2013
    от Playlife в разделе Спорт
    Ответов: 184
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 15:16
  4. Україна просить у МВФ дозволу підвищити тарифи на газ у 2013-му — після виборів
    от Valeria87 в разделе Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.06.2011, 13:58

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения