Тема: В Одессе покончил жизнь студент Юридической академии,студенты винят преподавателя .

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 77 из 77
  1. Вверх #61
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    718
    Репутация
    -651
    Кошмар кошмар Довели студента негодяи Часами небось на дыбе подвешивали



    Учился бы у себя в западноукраинии глядишь и вешаться не пришлось бы


  2. Вверх #62
    Посетитель Аватар для *Nikita*
    Пол
    Женский
    Адрес
    𝐎𝐃𝐄𝐒𝐒𝐀 𝓒𝒾𝓉𝓎
    Сообщений
    447
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от капитан Журов Посмотреть сообщение
    Кошмар кошмар Довели студента негодяи Часами небось на дыбе подвешивали



    Учился бы у себя в западноукраинии глядишь и вешаться не пришлось бы
    довели наверное такие же "умные", как ты!

    Не нам судить, почему парень решил уйти из жизни...Но я знаю одно, что люди должны всегда оставаться людьми, а не животными!!!

    Парня очень жаль, сочувствую родителям...((((

  3. Вверх #63
    Частый гость Аватар для Сабонис
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    558
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от капитан Журов Посмотреть сообщение
    Кошмар кошмар Довели студента негодяи Часами небось на дыбе подвешивали



    Учился бы у себя в западноукраинии глядишь и вешаться не пришлось бы
    (((

  4. Вверх #64
    Постоялец форума Аватар для @NDREY_vse ravno
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,008
    Репутация
    1117
    да, я давненько закончил ОГУ, еще Юракадемии не было, вернее она появилась после получения мной диплома, т.е. в 1997 году....
    За все время учебы и живя в общаге, я умудрялся и учить, и бухать, и отдыхать (правда иногда и вместе с преподами за зачет), но за 5 лет - заплатил 10$ за книжку (она и сейчас у меня есть, чтобы сыну показать).....
    Так вот, раньше студенты были изощреннее, а теперь все ищут как проще заплатить, а учить не желают вообще (типа зачем (с)).
    Во время моей учебы были и прикольные случаи, когда мы семестр учили одно, а за день сдачи экзамена принимали другой Закон, преподы просто ржали и требовали коньяка в "студию". Кто хотел - сбрасывался и оставался, а кто не хотел, получал свое и уходил....
    Мои однокурсники уже давно занимают руководящие посты и в ОНУ и в ЮА (по новому не привык), но чтобы такое.... вряд ли...
    Не найти общий язык с преподом? Тем более в конце сессии? Это нонсенс!
    Я на 4 курсе, уже работая на госслужбе (ага, жду камней о сфере влияния), успевал в августе сдавать 2 сессии за 5 дней, на которые меня с работы отпускали....
    Напрягаться надо,а "нам типа лень...."

  5. Вверх #65
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    312
    Репутация
    191
    Я читая этот пост, прихожу в ужас от того какими стали люди, просто ни любви, ни тоски, ни жалости. Реально человек умер а вы тут смайлики ставите и говорите что нече такого, а вот соседний пост про то что улицы не убирают реально важнее. Опомнитесь. Я понимаю что это все не от хорошей жизни но все же. Мне кажется нельзя смеяться над таким, ведь никто не знает что нас ждет завтра и как к нам повернется судьба.

  6. Вверх #66
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Часовщикк Посмотреть сообщение
    Я читая этот пост, прихожу в ужас от того какими стали люди, просто ни любви, ни тоски, ни жалости. Реально человек умер а вы тут смайлики ставите и говорите что нече такого, а вот соседний пост про то что улицы не убирают реально важнее. Опомнитесь. Я понимаю что это все не от хорошей жизни но все же. Мне кажется нельзя смеяться над таким, ведь никто не знает что нас ждет завтра и как к нам повернется судьба.
    Человек захотел умереть. Сам. Человек получил свое. Что же теперь, остальным убиваться?

  7. Вверх #67
    Частый гость Аватар для WhiteKitten
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    705
    Репутация
    676
    Я сейчас учусь в политехе на заочке. Большинство преподавателей нормальные, это правда. Если хочешь и знаешь хоть что-то - сдашь экзамен. Но есть такие, что просто могут не прийти на экзамен, типо заняты. Потом надо бегать и умолять их, чтоб они приняли у нас экзамен. Мы первый раз офигели от такого отношения, и пошли в деканат. Видно сделали на кафедре а-та-та, пришел преподаватель злой как собака, сразу сказал "ах вы экзамен хотите - так получайте". Из всей группы сдала только я, остальные бегали и отпрашивались с работы уже после сессии и сдавали или с раза н-цатого, или за деньги. С непривычки было обидно так, вроде учиться пытаешься, а к тебе как не к человеку относятся. Тем более, что в группе есть люди старше этих преподов. Короче, я не знаю что там было у этого парня, но при желании особо дотошный препод может хорошенько подпортить жизнь неугодному студенту, а если студент слабонервный...все может случиться.

  8. Вверх #68
    Постоялец форума Аватар для Riviera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    556
    Не убиваться, а просто оставить его душу в покое. А кто верующий, тот бы помолился лучше за него. Накануне Великого праздника (Пасха) он убил себя...
    Пусть преподаватели задумаются о своих действиях ( посеешь ветер- пожнешь бурю). Можно быть строгим, но справедливым. И голову надо иметь на плечах всегда! Студент - это тоже живой человек!

  9. Вверх #69
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    312
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    Человек захотел умереть. Сам. Человек получил свое. Что же теперь, остальным убиваться?
    Нет, глумиться. Это же так просто тыкать кнопки на клвиатуре.

  10. Вверх #70
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    312
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от WhiteKitten Посмотреть сообщение
    Я сейчас учусь в политехе на заочке. Большинство преподавателей нормальные, это правда. Если хочешь и знаешь хоть что-то - сдашь экзамен. Но есть такие, что просто могут не прийти на экзамен, типо заняты. Потом надо бегать и умолять их, чтоб они приняли у нас экзамен. Мы первый раз офигели от такого отношения, и пошли в деканат. Видно сделали на кафедре а-та-та, пришел преподаватель злой как собака, сразу сказал "ах вы экзамен хотите - так получайте". Из всей группы сдала только я, остальные бегали и отпрашивались с работы уже после сессии и сдавали или с раза н-цатого, или за деньги. С непривычки было обидно так, вроде учиться пытаешься, а к тебе как не к человеку относятся. Тем более, что в группе есть люди старше этих преподов. Короче, я не знаю что там было у этого парня, но при желании особо дотошный препод может хорошенько подпортить жизнь неугодному студенту, а если студент слабонервный...все может случиться.
    Абсолютно согласен с Вами, чувство вседозволенности встречается сегодня во всех сферах деятельности, ведь власть позволяет себе все и нарушает закон, почему бы и другим так не делать, ведь все равно наказания не будет.

  11. Вверх #71
    Патриот форума
    Аватар для Кукареку
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА-УКРАИНА
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,722
    Репутация
    8032
    Глупая смерть, глупого мальчишки, очень жалко родителей(((Многие преподы довести могут, у парня может страх был перед родителями, поступление то в академию не 100 баксов стоит(((
    Так у мене є свідомість.Слава Україні
    ! المجد لأوكرانيا
    Glory to Ukraine!

  12. Вверх #72
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13774
    Отец мальчика работает прокурором в одном из районов Ивано Франковска и хотел ,чтоб сын пошел по его стопам,а у мальчика особой тяги к этой профессии не было ,трагическая история.

  13. Вверх #73
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Ещё:
    В канун Пасхи в Одессе повесился 16-летний парень.
    Об этом сообщили ТАЙМЕРУ в пресс-службе горУВД.
    14 апреля в частном доме на улице Вавилова 16-летний учащийся ПТУ №1 свёл счёты с жизнь путём повешенья. Записки молодой человек не оставил.
    Напомним, 4 апреля в Одессе повесился студент ОНЮА.

  14. Вверх #74
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Отец мальчика работает прокурором в одном из районов Ивано Франковска и хотел ,чтоб сын пошел по его стопам,а у мальчика особой тяги к этой профессии не было ,трагическая история.
    Ну уж точно из за этого не вешаются психически здоровые люди. И из за дотошных преподавателей тоже не вешаются... Его похоже в лечебницу надо было, а не в ВУЗ.
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  15. Вверх #75
    Не покидает форум Аватар для Диона
    Пол
    Женский
    Адрес
    город колдовской
    Сообщений
    6,264
    Репутация
    10205
    Цитата Сообщение от WhiteKitten Посмотреть сообщение
    Я сейчас учусь в политехе на заочке. Большинство преподавателей нормальные, это правда. Если хочешь и знаешь хоть что-то - сдашь экзамен. Но есть такие, что просто могут не прийти на экзамен, типо заняты. Потом надо бегать и умолять их, чтоб они приняли у нас экзамен. Мы первый раз офигели от такого отношения, и пошли в деканат. Видно сделали на кафедре а-та-та, пришел преподаватель злой как собака, сразу сказал "ах вы экзамен хотите - так получайте". Из всей группы сдала только я, остальные бегали и отпрашивались с работы уже после сессии и сдавали или с раза н-цатого, или за деньги. С непривычки было обидно так, вроде учиться пытаешься, а к тебе как не к человеку относятся. Тем более, что в группе есть люди старше этих преподов. Короче, я не знаю что там было у этого парня, но при желании особо дотошный препод может хорошенько подпортить жизнь неугодному студенту, а если студент слабонервный...все может случиться.
    У меня два образования, и за годы учебы встречались и разные преподаватели и разные учащиеся, но никто не совершал суицид из-за несданной сессии... Одному Богу известно, что у парня было на уме...
    Выслушав меня, мой психолог записался к своему.

  16. Вверх #76
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    87
    Репутация
    57
    Пусть горит в аду, придурок, не жалко таких. Сколько раз я ломался, хотел умереть, так скажем. Но как можно так эгоистично поступать, как же Мать, как же близкие, он о них подумал?
    То дебила в подземелье ищут, пошел он "каналы связи с высшим разумом искать", эзотерик фигов... То эмо какую-то не поняли, она решила зафигачить себя.
    Горите в Аду! Про Матерей не думаете, бесхребетные животные.

  17. Вверх #77
    Живёт на форуме Аватар для Hameleona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город мечты
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    3921
    Цитата Сообщение от Dreamer_85 Посмотреть сообщение
    Пусть горит в аду, придурок, не жалко таких. Сколько раз я ломался, хотел умереть, так скажем. Но как можно так эгоистично поступать, как же Мать, как же близкие, он о них подумал?
    То дебила в подземелье ищут, пошел он "каналы связи с высшим разумом искать", эзотерик фигов... То эмо какую-то не поняли, она решила зафигачить себя.
    Горите в Аду! Про Матерей не думаете, бесхребетные животные.
    Если вы знаете понятие АД, то обязаны знать что о мёртвых плохо не говорят. Откуда в вас столько злости ?!
    Согласна, что у парня, кот. такое совершил, психика слабая, но это не повод говорить о нём ТАКОЕ после смерти.


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения