Тема: Всё,что вы хотели знать про автомобили,но боялись спросить. II

Ответить в теме
Страница 4 из 3022 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 1004 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 60430
  1. Вверх #61
    Не покидает форум Аватар для Jokero
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,694
    Репутация
    1835
    Даа Valet трудно найти если не знаешь где он))))
    Toyota Corolla


  2. Вверх #62
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,903
    Репутация
    3704
    Цитата Сообщение от Jokero Посмотреть сообщение
    Я брал Varta за 710 грн - где-то в ноябре. Доволен)
    у тебя ведь не 45АЧ, с ними все по другому и цены не такие
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  3. Вверх #63
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,845
    Репутация
    28837
    Цитата Сообщение от Jokero Посмотреть сообщение
    Даа Valet трудно найти если не знаешь где он))))
    Втыкаешь в блок сигналки другую кнопку.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  4. Вверх #64
    Не покидает форум Аватар для Jokero
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,694
    Репутация
    1835
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Втыкаешь в блок сигналки другую кнопку.
    ну многие не знают где их блок
    Toyota Corolla

  5. Вверх #65
    Посетитель Аватар для Slavaris
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    111
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от checks_02 Посмотреть сообщение
    Вот... поэтому и хочу туда где выбор большой. На "Успех" - эта мысль была первой, но после последней покупки АКБ там, доверия больше нет к тамошним продавцам. В "Автосане" только blue dinamic" сейчас есть.
    А автосан- это что - Панацея???? Там давно уже ничего нет нормального.... (((

  6. Вверх #66
    Посетитель Аватар для Slavaris
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    111
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от ashura Посмотреть сообщение
    там есть внутри рынка возле администрации девочка которая торгует резиной и АКБ, плохого не советуте
    Поддерживаю, сам у неё брал, (уже на три машины как минимум...) Самому первому на Тойое - года четыре уже (тоже 45Ач), последнему на форд - год (75Ач). Всё пашет как часики..... тфу...тфу... тфу...))))
    Если что, её зовут Лена.

  7. Вверх #67
    Посетитель Аватар для Slavaris
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    111
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от DENSY Посмотреть сообщение
    Заедь тогда в Аккумсервис на Прохоровскую 42
    В Аккуме на Прохоровской цены на 10-15% выше, чем в Аккуме на Успехе!!!!! (Сам сравнивал). И плюс бенз туда кататься.... (хотя смотря кто где живёт). )))

  8. Вверх #68
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    783
    Репутация
    345
    Всем спасибо за участие и советы!
    Взял "медалист" который у меня и стоял, на "Успехе". Обошелся в 500 украинских денег. Возле администрации на "успехе" за тот же медалист запросили больше, правда, там была не девушка. Ну и старый можно сдать по рубчику за апмер (хотя, так, думаю, везде).

    Slavaris - "Автосан" - не панацея, но по сравнению с павильёнчиками более цивильно выглядит и доверия больше внушает... ну и кассовый чек опять же. Не реклама - я все равно, можно сказать, в павильёнчике купил.

    Ну и следующий вопросик: где банку глушителя поменять за адекватные деньги (старая приварена)? Желательно на Черемушках. На Краснова мой опыт не советует, а на 25-й возле пожарки чота много хотят.

  9. Вверх #69
    Не покидает форум Аватар для Jokero
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,694
    Репутация
    1835
    Вчера полировал машину. Остался доволен результатом. Крыша слишком затертая была. Очень хорошая паста. Именно под металлик. Не сочтите за рекламу.
    Toyota Corolla

  10. Вверх #70
    Постоялец форума Аватар для Linnas
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5986
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Оооо, как громко) Это вопрос пары минут. Ты в каком районе?
    Спасибо Действительно пара минут) Рано ухожу, жалко, что не увидела сообщение)

  11. Вверх #71
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,845
    Репутация
    28837
    Цитата Сообщение от Linnas Посмотреть сообщение
    Спасибо Действительно пара минут) Рано ухожу, жалко, что не увидела сообщение)
    Сделали?
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  12. Вверх #72
    Постоялец форума Аватар для Linnas
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5986
    Да, когда пришел парень с соседнего СТО, машинка решила не капризничать и сигнализация заработала самостоятельно) Это как всегда)))

  13. Вверх #73
    Живёт на форуме Аватар для LEXX_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,810
    Репутация
    1012
    Катался вчера с посёлка на Таирова и утром обратно на Котовского. Решил заехать в Сильпо возле дома. Возвращаюсь в машину - пуск - шишь....и начала "пулькать" сигналка с определённой периодичностью(такое же было когда покупал машину и не работал генератор(садился аккум). Открыв крышку - вижу индикатор зелёный...снял его - принёс домой-ставлю на зарядку, а зарядка даёт меньше 1А ток на неё(т.е. почти заряжена)...постояв так 4ч - замерил напряжение...вижу что после зарядке она падает по немногу..оставив его так - замеряю через 1ч....и УЖС=10,9V

    Что случилось с аккумом ? Аккумулятор Ista 7 Series 6CT-55 55А 540А -купленный 06.11

  14. Вверх #74
    Посетитель Аватар для Slavaris
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    111
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от checks_02 Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за участие и советы!
    Взял "медалист" который у меня и стоял, на "Успехе". Обошелся в 500 украинских денег. Возле администрации на "успехе" за тот же медалист запросили больше, правда, там была не девушка. Ну и старый можно сдать по рубчику за апмер (хотя, так, думаю, везде).
    Рад что Вы нашли что искали))).
    По рубчику, это пока Евро 2012 не закончится, потом можно будет и подороже.... (заводы по переработке закрыли на время проведения чемпионата, что бы эти скунсы иностранные лёгкие свои не портили......)

    Цитата Сообщение от checks_02 Посмотреть сообщение
    "Автосан" - не панацея, но по сравнению с павильёнчиками более цивильно выглядит и доверия больше внушает... ну и кассовый чек опять же. Не реклама - я все равно, можно сказать, в павильёнчике купил.
    Выглядит и внушает - это да..... А вот соответствующий ассортимент и квалификация большинства персонажей оставляет (мягко говоря) желать лучшего..... А в павильончиках и без чека всё порешать по нормальному тоже можно

  15. Вверх #75
    Посетитель Аватар для Slavaris
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    111
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от LEXX_odessa Посмотреть сообщение
    Катался вчера с посёлка на Таирова и утром обратно на Котовского. Решил заехать в Сильпо возле дома. Возвращаюсь в машину - пуск - шишь....и начала "пулькать" сигналка с определённой периодичностью(такое же было когда покупал машину и не работал генератор(садился аккум). Открыв крышку - вижу индикатор зелёный...снял его - принёс домой-ставлю на зарядку, а зарядка даёт меньше 1А ток на неё(т.е. почти заряжена)...постояв так 4ч - замерил напряжение...вижу что после зарядке она падает по немногу..оставив его так - замеряю через 1ч....и УЖС=10,9V

    Что случилось с аккумом ? Аккумулятор Ista 7 Series 6CT-55 55А 540А -купленный 06.11
    Индикатор - не показатель, часто брешет, а вот то что заряд не брал и напруга падает, скорее обрыв в банке...( Попробуй другой зарядкой (а вдруг в ней трабл), если нет, то придётся по гарантии обращаться, если талон не посеял и перед тем как ехать к ним на тест, не забудь сам для себя померять напряжение зарядки на заведённом двиге, что бы потом они не говорили что это в результате хронических недозарядов произошло.... (Иста конечно не самый лучший вариант...... Думаю Вы догадывались когда выбирали..... )

  16. Вверх #76
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,845
    Репутация
    28837
    Цитата Сообщение от LEXX_odessa Посмотреть сообщение
    Катался вчера с посёлка на Таирова и утром обратно на Котовского. Решил заехать в Сильпо возле дома. Возвращаюсь в машину - пуск - шишь....и начала "пулькать" сигналка с определённой периодичностью(такое же было когда покупал машину и не работал генератор(садился аккум). Открыв крышку - вижу индикатор зелёный...снял его - принёс домой-ставлю на зарядку, а зарядка даёт меньше 1А ток на неё(т.е. почти заряжена)...постояв так 4ч - замерил напряжение...вижу что после зарядке она падает по немногу..оставив его так - замеряю через 1ч....и УЖС=10,9V

    Что случилось с аккумом ? Аккумулятор Ista 7 Series 6CT-55 55А 540А -купленный 06.11
    Банка одна сдохла. Давно поставил себе в машину постоянно работающий вольтметр и если мало езжу и аккум постепенно теряет заряд - дозаряжаю зарядкой. Ему быть разряженным противопоказано.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  17. Вверх #77
    Не покидает форум Аватар для Jokero
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,694
    Репутация
    1835
    кто каким зарядником пользуется?
    Toyota Corolla

  18. Вверх #78
    Живёт на форуме Аватар для LEXX_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,810
    Репутация
    1012
    Гарантия есть, если не бегать к ним на проверку каждые пол года то 18мес с даты производства...он изготовлен 01.11 - т.е. гарантия до 07.12- ещё попадаю. В понедельник поеду на Тираспольское шоссе 16. Зарядка новая....2 недели кореш заряжает для Авео акум...пока ему по гарантии не поменяют гену....старый аккум я не выкидывал а раз в пару месяцев кидал на медленный заряд....сейчас на нём красный индикатор, но напряжение показал 12.98(с зимы не заряжал)....правда он 2001года Feon 6СТ-55А1
    Просто читаю "претензии не принимаются в следующих случаях" и тут аж 18 пунктов...уже батарею пришлось "вылизать", бо если грязная - нет гарантии...плотность электролита и т.д - которые я не могу проверить...

    Зарядка Молния-10
    Последний раз редактировалось LEXX_odessa; 09.06.2012 в 18:56.

  19. Вверх #79
    Не покидает форум Аватар для Kilopovidla
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,399
    Репутация
    2175
    Цитата Сообщение от checks_02 Посмотреть сообщение

    Ну и следующий вопросик: где банку глушителя поменять за адекватные деньги (старая приварена)? Желательно на Черемушках. На Краснова мой опыт не советует, а на 25-й возле пожарки чота много хотят.
    Я когда-то за 50 баксов с работой менял на Балковской, в Спайдере.

  20. Вверх #80
    Не покидает форум Аватар для Jokero
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,694
    Репутация
    1835
    какая это марка? в морозы не подводил - при то что машина стояла по недели.
    Toyota Corolla


Ответить в теме
Страница 4 из 3022 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 1004 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения