Тема: Арендодатели - черный список

Ответить в теме
Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 321
  1. Вверх #61
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Он развел не только нас .Мы потом стали интересоваться, оказывается у него очень длинный список обманутых.А что можно предпринять против здоровенного лысого амбала,ужасно неприятного.Договора остались у него вот и все.Вот его тел.0950038666 попробуйте сами. А в договоре все было написано как нужно,но последовали усные запреты в категоричной форме уже после подписания договора и полного расчета.Ядумаю если бы мы попытались силой забрать деньги то мы бы здоровыми отнего не вышли
    Последний раз редактировалось sachkovsacha; 20.10.2013 в 07:39.


  2. Вверх #62
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    68
    Сообщений
    23
    Репутация
    13
    Значит произошло это около месяца тому назад !
    На доске Slando ,увидел обьявление выложенное пару часов назад !
    В обьявлении писалось что сдается уютная квартира по адресу Белинского ,номер не помню !
    Значит в обьявлении было пару фотографий ,и описание ,что мол сдаётся очень срочно ,всего 1500 грн ,на долгий срок ,так как хозяева уезжают !
    Я позвонил,взяла трубку девушка с приятным расспологающим к себе голосом ,говорит вот мы агенство ,являемся посредниками между сторонами !
    Приезжайте к нам в Офис по адресу Асташкина 18 ,заполните договорчик ,и поедите значит смотреть данный обьект недвижимости
    !Ну я на всех парах значит лечу к ним ,подписываю договор естественно предварительно не читая его ,так как мне вежливо обьяснила девушка ,что это чисто формальность !
    Позвонила при мне хозяйке квартиры ,дала ей мой номер телефона ,договорилась о встрече на квартире !Взяли они с меня 800 грн ,с тем учетом что я снимаю данную квартиру за 1500 грн ,а остальные 700 я уже отдаю непосредственно хозяйке квартиры и подписываю с ней договор об аренде !

    Договор о встрече был на 7 вечера . За час до договоренного время я набрал данный номер ,но трубку никто не взял ,я позвонил снова ,уже занято ..
    Я звонил еще часа два пока у меня не сел телефон !
    На следующий день я с притензиями приехал в контору на Асташкино 18 ,мол номер который вы мне дали не отвечает ,на что мне вежливо ответили что такое бывает не переживайте !
    Я сказал что хочу забрать свой аванс в размере 800 грн ,на что мне ответили конечно ваше право ,мы вам обещали что это не будет проблемой это ваши деньги !
    Но мы не можем решать такие вопросы ,вам нужно написать заявление на имя директора , заявка на возврат будет рассмотрена в течении 15 дней по истечении которых вам будет возвращена данная сумма !
    Прошло 15 дней ,звоню а мой номер в черном списке ,звоню с другого номера ,берет трубку девушка ,я ей обьяснил ситуацию ,на что опять получил вежливый ответ ,мол мы свяжемся с отделом работы с клиентами и вас в течении этого дня наберут на моб.тел!
    Я терпеливо ждал ! Ни кто не позвонил !На следующий день мне сказали тоже самое ,и так в течении 4 дней !Теперь когда слышат мою фамилию просто бросают трубку !
    Денег своих я так и не увидел ! Одесситы Будьте осторожны

  3. Вверх #63
    Не покидает форум Аватар для Lolk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    5,528
    Репутация
    1666
    Цитата Сообщение от banzay4ik Посмотреть сообщение
    пишите заяву и как можно в большие кол-во инстанций, посоветуйтесь в теме с юристами может кто-то подскажет что делать
    Ага) Только для начала необходимо договор прочитать.
    Такой старый развод,а люди до сих пор ведутся.
    Там,где женщина играет роль первой скрипки,дирижеры ни к чему.

  4. Вверх #64
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,996
    Репутация
    10168
    Цитата Сообщение от Lolk@ Посмотреть сообщение
    Ага) Только для начала необходимо договор прочитать.
    Такой старый развод,а люди до сих пор ведутся.
    Да уж, эта схема еще с 90 гуляет.
    mamihlapinatapai

  5. Вверх #65
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    68
    Сообщений
    23
    Репутация
    13
    Самое интересное ,что пока я сидел писал заявление чтоб вернули мне деньги ,3 человека пришло с целью снять жилье !Я кого смог предупредил что это развод ,но один парень не поверил !Сказал не может быть ..

  6. Вверх #66
    Новичок Аватар для dimsounion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Еврейская 30, кв. 4. Хозяйка Людмила Иосиповна.
    Сдает комнату в своей квартире. Есть домашние животные 1000 тараканов. После заселения через неделю выяснилось что алкоголичка.
    Ночью общается сама с собой громко и с невидимыми друзьями... После недельных запоев запах в ее проходной комнате не ахти.
    В этом месяце взяла деньги за аренду, снова запой и вечером с работы когда вернулся дверь оказалась закрытой изнутри и попасть в квартиру не смог.
    Хозяйка на телефон не отвечает, слышно как он в комнате играет. Стучал, кричал ничего не помогло. Утром выловлю в магазине когда пойдет за добавкой.
    Желаю больше никому к ней не попадать. Хотя когда смотрел квартиру казалась нормальной и интеллигентной женщиной...
    «Большие идеи — это обычно простые идеи» Дэвид Огилви.

  7. Вверх #67
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    502
    Репутация
    159
    у меня такое же было точный адрес уже не помню, Г.Петрова хозяин квартиры Алексей, а жить надо с его мамой если кто будет в том районе снимать сопоставьте факты

  8. Вверх #68
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    снимали квартиру в ЖК 'Рвдужный' 11, собчтвенник -Хиневич Александр.в такую ж... я ещё не попадала!лифт сказали включат через неделю,но есть лифтёры,которые всегда спустят коляску,отопление - как похолодает.в итоге:я с грудным ребёнком просто околела,у всех включили отопление,кроме нашего дома.после разбирательств мужа с жэком,всё включили,но на улице стало жарко к тому времени.лифтёры оказалось пабоиают до 5,мужу пришлось пешком поднимать вещи,нам любезно забыли об этом сказать.в выходные они не работают.в конце месяца нам выставили счёт за свет 1200 грн,оказалось,что там тариф 1,21.строительные работы твм строго до 7,если что,то сразу в жэу звонить,их штрафуют.естественно никто в час ночи трубуу не брал,приходилось самим разбираться.
    дед принимал оплату за аренду только в у.е.,согласились,а потом был выставлен счёт зп свет в у.е.,чисто оборзел и пофиг,что завтра курс будет около 10.вот так вот.
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  9. Вверх #69
    Постоялец форума Аватар для Casual-find
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    956
    Садовая 19, кв. 9. Снимала эту квартиру в субаренду. Хозяйка на первый взгляд - милая пожилая женщина, но... После подписания договора аренды считала нужным звонить каждые 2 дня и заводить длительные разговоры. Расспрашивала о клиентах, которые проживают в квартире, диктовала мне условия - кого я могу взять в её квартиру, кого принять не имею права (нареканий со стороны соседей на меня никогда не было), а также оказалось, что в трёхкомнатной квартире могут проживать максимум 2 человека и селить большее количество людей я не имею права. Я человек по своей натуре очень терпеливый, поэтому всегда вела себя с ней очень доброжелательно, выслушивая её длительные монологи. Хотя ни времени, ни желания у меня не было.
    По окончанию срока аренды, когда вывозила вещи из квартиры, ходила за мной по пятам и кричала, что каждая вещь, которую я лично привезла в квартиру - её и что я пытаюсь её обворовать. Таким образом, пришлось оставить в квартире много вещей, которые были куплены собственно мной и за мои деньги. Плохо себя чувствовала во время этого мероприятия и единственным желанием было поскорее с этим закончить. Поэтому не стала особо спорить, когда хозяйка сказала, что не вернёт мне 50 долларов с залога. Эти деньги должны были пойти на ремонт поломанной ножки стула, которую ничего не стоит починить, имея под рукой молоток, пару гвоздей и немного здравого смысла. А также этими деньгами должны были покрыться расходы на ремонт детали дивана (которому, не премину уточнить, вот-вот стукнет пол века), которая уже был поломана на момент подписания договора со мной, но она об этом каким-то волшебным образом позабыла.
    Таким образом, она должны была мне вернуть 450 долларов залоговой суммы, из которой вернула мне в тот день 350, пообещав остальные отдать через пару дней. Пару дней растянулись в итоге на пару месяцев. Когда в очередной раз позвонила ей, услышала, что деньги она мне вообще не вернёт, т.к. они все, как оказалось, ушли на ремонт описанной выше мебели. Когда я корректно сказала о том, что нужно было поставить меня в известность о том, что ремонт будет стоит больше суммы, которая была изъята изначально из залога, а не лично распоряжаться моими деньгами, кинула трубку и отключила телефон.
    На следующий день всё-таки вышла на связь, договорились встретиться. При встрече доказывала, что всю сумму всё равно мне не вернёт. Я, в свою очередь, спокойно стояла на том, что этот разговор имел бы место быть, если бы она мне позвонила тогда, когда мастер только оценил стоимость работ. В этом случае я могла бы позвать кого-то из своих знакомых, которые бы починили всё даже меньше чем за 50 долларов, которые были оставлены ей. После длительной дискуссии деньги мои она мне вернула, но мне пришлось выслушать в свой адрес много всего "лестного". Когда ей также напомнила о том, что оставила в квартире свои стулья и хотела бы их забрать, ответила, что стулья мне ни за что никогда не отдаст.
    В общем, не рекомендую арендовать квартиру у этой особы, т.к. крови она может попить немало.

  10. Вверх #70
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,996
    Репутация
    10168
    Уважаемые пользователи! не забывайте как называется тема.
    mamihlapinatapai

  11. Вверх #71
    Будьте осторожны одесситы. Очень много в газетах объявлений о дешевом жилье, особенно в авизо. Мы с мужем недавно попались, срочно нужна была квартира, позвонили по объявлению, нас пригласили в офис, потом предложили подписать договор с залоговой суммой 500 грн.,которая является частью оплаты за квартиру, с возможностью возврата в любой момент, когда захотим. Позвонили прямо из офиса хозяйке, договорились о встрече, никто понятно на встречу не пришел и трубку не брал. По договору в офис уже не звонить, а звонить какому-то диспетчеру, у которой квартир дешевых уже нет, только дорогие. Решили забрать залог, сказали написать заявление, но в офисе уже никого не было, съехали. Но мы их нашли снова через Авизо, теперь они в Книжном переулке 23, написали заявление, его рассматривали неделю и отказали в возврате денег. Мы написали заяву в милицию. Правда нам сказали, доказать факт мошенничества почти невозможно из-за дыр в законодательстве. Люди дешевых квартир в Одессе нет, ни по 800, ни по 900, ни по 1000 грн. отдельное жилье не снимешь. НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ! ЧП "ЗЕВС" молодой парень и девушка. Таких фирм очень много в Одессе. НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ ДЕНЕГ, ПОКА НЕ УВИДИТЕ КВАРТИРУ. Удачи всем и поменьше мошенников.

  12. Вверх #72
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    212
    Репутация
    581
    Цитата Сообщение от qqqqq Посмотреть сообщение
    Значит произошло это около месяца тому назад !
    На доске Slando ,увидел обьявление выложенное пару часов назад !
    В обьявлении писалось что сдается уютная квартира по адресу Белинского ,номер не помню !
    Значит в обьявлении было пару фотографий ,и описание ,что мол сдаётся очень срочно ,всего 1500 грн ,на долгий срок ,так как хозяева уезжают !
    Я позвонил,взяла трубку девушка с приятным расспологающим к себе голосом ,говорит вот мы агенство ,являемся посредниками между сторонами !
    Приезжайте к нам в Офис по адресу Асташкина 18 ,заполните договорчик ,и поедите значит смотреть данный обьект недвижимости
    !Ну я на всех парах значит лечу к ним ,подписываю договор естественно предварительно не читая его ,так как мне вежливо обьяснила девушка ,что это чисто формальность !
    Позвонила при мне хозяйке квартиры ,дала ей мой номер телефона ,договорилась о встрече на квартире !Взяли они с меня 800 грн ,с тем учетом что я снимаю данную квартиру за 1500 грн ,а остальные 700 я уже отдаю непосредственно хозяйке квартиры и подписываю с ней договор об аренде !

    Договор о встрече был на 7 вечера . За час до договоренного время я набрал данный номер ,но трубку никто не взял ,я позвонил снова ,уже занято ..
    Я звонил еще часа два пока у меня не сел телефон !
    На следующий день я с притензиями приехал в контору на Асташкино 18 ,мол номер который вы мне дали не отвечает ,на что мне вежливо ответили что такое бывает не переживайте !
    Я сказал что хочу забрать свой аванс в размере 800 грн ,на что мне ответили конечно ваше право ,мы вам обещали что это не будет проблемой это ваши деньги !
    Но мы не можем решать такие вопросы ,вам нужно написать заявление на имя директора , заявка на возврат будет рассмотрена в течении 15 дней по истечении которых вам будет возвращена данная сумма !
    Прошло 15 дней ,звоню а мой номер в черном списке ,звоню с другого номера ,берет трубку девушка ,я ей обьяснил ситуацию ,на что опять получил вежливый ответ ,мол мы свяжемся с отделом работы с клиентами и вас в течении этого дня наберут на моб.тел!
    Я терпеливо ждал ! Ни кто не позвонил !На следующий день мне сказали тоже самое ,и так в течении 4 дней !Теперь когда слышат мою фамилию просто бросают трубку !
    Денег своих я так и не увидел ! Одесситы Будьте осторожны
    Боже, неужели кто-то еще на это ведется? ... я, конечно, Вам сочувствую, своих денег Вы не увидите.
    Но нельзя же быть таким наивным! Вас цена в объявлении сразу не смутила? Забегая вперед в Маклере тоже полно таких объявлений, даже по 800 грн - неужели не понятно что это развод, причем старый как мир!

  13. Вверх #73
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Кордонная 49 хозяин мужчина имя уже забыла .раньше никогда не пользовалась услугами маклера,но очень срочно нужно было решилась .Увидела объявление в сландо сдам комнату 1700 плюс ком. Изначально я знала что лифт не работает 9 этаж (не испугало) дальше договорились она показывала вместе с хозяином ,дверь сама по себе убитая про замки вообще молчу ну думаю ладно при этом он сказал что все починит (замок всего лишь заедает).мы переехали и в тот же день обнаруживаем нет воды думала бывает прошлись по соседям а они нам так ее дают один раз в сутки у меня шок в тот же день звоню говорю отдайте деньги мы съезжаем( он смеялся мне в лицо и говорит можете съехать только про деньги забудьте вы у меня не первые. пришлось жить месяц дальше откуда то возникли тараканы и другие насекомые даже не знаю их название бойлер работал ,но его не правильно подключили (вроде моешься горячей тут бац и холодная) про туалет вообще молчу такие тонкости я при просмотре квартиры не смотрю. Риелтор тот кстати знал все и не первый раз так делал ...молчал он о кошельке думает и все они такие

  14. Вверх #74
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    49
    Репутация
    27
    БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!!!!! снимала квартиру по адресу ул. Дегтярная, 12, Однокомнатная квартира - 450 уе(очень завышенная цена - нет кондиционера, вся бытовая техника - старая, советская, в квартире нет отопления, стоит 1 конвектор, вытяжки нет окно открыть нельзя - голуби вонь.). Хозяйка баба которую так мне никто и не показал _ на сделку пришёл типа ее муж Факир Александр Константинович серия паспорта КЕ 097109 с супер хитрым договором в который пока мне пудрили две риелтарши прелестями жизни в этой квартире, набивал благополучно все мои паспортные данные. я пыталась прочитать договор но со всех сторон постоянно отвлекали мол всё как у всех давайте скорее и всё такое. квартиру снимала срочно, поэтому доверилась. с меня потребовали сразу оплатить 450 уе + 120 грн за квартплату и + интернет 80 грн+ кабельное 50 грн. + залог в сумме 450 уе за посл месяц + 225 уе я отдала риелторам. в итоге - после переезда я осознаю, что бытовая техника не работает(в частности плита), холодильник перестаёт работать, начинает течь кран в ванной, и в завершении всего - ломается колонка. я пытаюсь связаться с хозяином - тот уехал видимо за границу. за деньгами приходит старушка божий одуванчик. считает свет по 0.99 коп за киловатт и курс доллара 8.20. на вопрос что делать где он и кто будет чинить -ответа не получила. прошло 3 месяца. я просто выдохлась от этих проблем и решила съехать. на второй день вдруг откуда не возьмись волшебное возвращение хозяина. я поставила его в известность за 30 дней что съезжаю. потребовала расчитать в конце месяца коммуналку и вернуть мне залог. Не буду утомлять - залог мне никто не вернул. с квартиры меня выселили ОБМАНОМ(мол съедешь раньше верну залог) на 11 дней раньше (а это 160 уе). когда я обратилась в налоговую. он кинулся в бега. сменил телефон, наверно и личность) Будьте осторожны. У ЭТОГО МОШЕННИКА - еще 2 квартиры - на парковой двушка (виртус) и на ул.10 апреля!!!!! работает с одними и теми же риелторами(по одному не ходят). И БОРИТЕСЬ!!!! не давайте себя обмануть!!!!

  15. Вверх #75
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    49
    Репутация
    27
    !!!!!!!!!!!!!Одесситы не поленитесь - прочтите предыдущее сообщение. У него 3 квартиры. НЕ ПОПАДИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

  16. Вверх #76
    Не покидает форум Аватар для Lolk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    5,528
    Репутация
    1666
    Цитата Сообщение от sonya84 Посмотреть сообщение
    БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!!!!! снимала квартиру по адресу ул. Дегтярная, 12, Однокомнатная квартира - 450 уе(очень завышенная цена - нет кондиционера, вся бытовая техника - старая, советская, в квартире нет отопления, стоит 1 конвектор, вытяжки нет окно открыть нельзя - голуби вонь.). Хозяйка баба которую так мне никто и не показал _ на сделку пришёл типа ее муж Факир Александр Константинович серия паспорта КЕ 097109 с супер хитрым договором в который пока мне пудрили две риелтарши прелестями жизни в этой квартире, набивал благополучно все мои паспортные данные. я пыталась прочитать договор но со всех сторон постоянно отвлекали мол всё как у всех давайте скорее и всё такое. квартиру снимала срочно, поэтому доверилась. с меня потребовали сразу оплатить 450 уе + 120 грн за квартплату и + интернет 80 грн+ кабельное 50 грн. + залог в сумме 450 уе за посл месяц + 225 уе я отдала риелторам. в итоге - после переезда я осознаю, что бытовая техника не работает(в частности плита), холодильник перестаёт работать, начинает течь кран в ванной, и в завершении всего - ломается колонка. я пытаюсь связаться с хозяином - тот уехал видимо за границу. за деньгами приходит старушка божий одуванчик. считает свет по 0.99 коп за киловатт и курс доллара 8.20. на вопрос что делать где он и кто будет чинить -ответа не получила. прошло 3 месяца. я просто выдохлась от этих проблем и решила съехать. на второй день вдруг откуда не возьмись волшебное возвращение хозяина. я поставила его в известность за 30 дней что съезжаю. потребовала расчитать в конце месяца коммуналку и вернуть мне залог. Не буду утомлять - залог мне никто не вернул. с квартиры меня выселили ОБМАНОМ(мол съедешь раньше верну залог) на 11 дней раньше (а это 160 уе). когда я обратилась в налоговую. он кинулся в бега. сменил телефон, наверно и личность) Будьте осторожны. У ЭТОГО МОШЕННИКА - еще 2 квартиры - на парковой двушка (виртус) и на ул.10 апреля!!!!! работает с одними и теми же риелторами(по одному не ходят). И БОРИТЕСЬ!!!! не давайте себя обмануть!!!!
    Прям кинулся в бега)))Ну,насмешили.....
    Там,где женщина играет роль первой скрипки,дирижеры ни к чему.

  17. Вверх #77
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от filosofia Посмотреть сообщение
    я бы сдала этой службе пару хозяюшек)))
    кто-нибудь знает телефончик этих служб?
    748 94 41 малиновский отдел адрес Г. петрова 22

  18. Вверх #78
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Снимал квартиру возле нового привоза у хозяйки Анны. Новый дом преображенская/куйбышева. Квартира хорошая, красивая с ремонтом, но у хозяйки большие проблемы с психикой. Приезжала 3-4 раза в месяц без предупреждения, без меня заходила в квартиру, трогала мои личные вещи! Пару раз оставалась ночевать в другой комнате несмотря на мои протесты. За два дня до окончания аренды приехала опять без предупреждения и сказала что остается, пришлось выселиться раньше, денег за эти дни не вернула. Устроила большущий скандал за то что по ее мнению нагорело много киловат, хотя я не отказывался доплатить за лишние киловаты. Остерегайтесь ее, она сейчас как раз ищет квартирантов. Цена квартиры $600. Рекламируется здесь на форуме и на Сландо. Сдает сама и через посредников. Ее телефоны: 066-491-49-48; 066-727-25-42

  19. Вверх #79
    Постоялец форума Аватар для asm76
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,729
    Репутация
    1067
    Цитата Сообщение от chicago-odessa Посмотреть сообщение
    Снимал квартиру возле нового привоза у хозяйки Анны. Новый дом преображенская/куйбышева. Квартира хорошая, красивая с ремонтом, но у хозяйки большие проблемы с психикой. Приезжала 3-4 раза в месяц без предупреждения, без меня заходила в квартиру, трогала мои личные вещи! Пару раз оставалась ночевать в другой комнате несмотря на мои протесты. За два дня до окончания аренды приехала опять без предупреждения и сказала что остается, пришлось выселиться раньше, денег за эти дни не вернула. Устроила большущий скандал за то что по ее мнению нагорело много киловат, хотя я не отказывался доплатить за лишние киловаты. Остерегайтесь ее, она сейчас как раз ищет квартирантов. Цена квартиры $600. Рекламируется здесь на форуме и на Сландо. Сдает сама и через посредников. Ее телефоны: 066-491-49-48; 066-727-25-42
    Бред, как она могла просто так оставаться ночевать это первое. Второе судя по фото квартиры, там всего одна комната, а Вы говорите что хозяйка ночевала во второй комнате. Где же спали Вы???

  20. Вверх #80
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,996
    Репутация
    10168
    Цитата Сообщение от chicago-odessa Посмотреть сообщение
    Снимал квартиру возле нового привоза у хозяйки Анны. Новый дом преображенская/куйбышева. Квартира хорошая, красивая с ремонтом, но у хозяйки большие проблемы с психикой. Приезжала 3-4 раза в месяц без предупреждения, без меня заходила в квартиру, трогала мои личные вещи! Пару раз оставалась ночевать в другой комнате несмотря на мои протесты. За два дня до окончания аренды приехала опять без предупреждения и сказала что остается, пришлось выселиться раньше, денег за эти дни не вернула. Устроила большущий скандал за то что по ее мнению нагорело много киловат, хотя я не отказывался доплатить за лишние киловаты. Остерегайтесь ее, она сейчас как раз ищет квартирантов. Цена квартиры $600. Рекламируется здесь на форуме и на Сландо. Сдает сама и через посредников. Ее телефоны: 066-491-49-48; 066-727-25-42
    Дабы не быть голословным, лучше всего писать номер дома и номер квартиры.
    mamihlapinatapai


Ответить в теме
Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения