Тема: Школа №101

Ответить в теме
Страница 4 из 44 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 867
  1. Вверх #61
    Постоялец форума Аватар для ВИШНЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Б.Арнаутская
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от Париж Посмотреть сообщение
    Жаль, мне уже пора определяться со школой, а я до сих пор не знаю к кому идти? А при поступлениии в 1 класс есть собеседование?
    101-я школа - это общеобразовательная школа, без закидонов и прикидов! Учит ВСЕХ детей, собеседований нет! Если хотите, ходите в подготовительную школу, если не хотите - не ходите! Главное, чтобы вы жили в микрорайоне этой школы. А школа классная, поверьте!
    Истина, как всегда, где-то посередине...


  2. Вверх #62
    Не покидает форум Аватар для VICTORY55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Сообщений
    7,111
    Репутация
    6718
    Уважаемые родители.Ребенок хочет перейти в другую школу.Стал выбор.Вроде говорят что 101 стала более приличной чем была раньше.Нам переходить в 3 класс .Подскажите кто там классн. руководители и как атмосфера.Спасибо.

  3. Вверх #63
    Постоялец форума Аватар для АнастасияЮ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,757
    Репутация
    1226
    Мы перешли в 3-А класс, правда он переполнен. Преподаватель у нас очень хороший Солярик Антонина Николаевна! Атмосфера в классе дружная, бывают конечно мелкие ссоры и выяснение отношений, но это есть везде)
    Самого главного глазами не увидишь

  4. Вверх #64
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    637
    Цитата Сообщение от ВИШНЯ Посмотреть сообщение
    101-я школа - это общеобразовательная школа, без закидонов и прикидов! Учит ВСЕХ детей, собеседований нет! Если хотите, ходите в подготовительную школу, если не хотите - не ходите! Главное, чтобы вы жили в микрорайоне этой школы. А школа классная, поверьте!
    Мы ВООБЩЕ не из школьного микрорайона. Я просто рядом работаю. Мне будет спокойней, если мой ребенок будет недалеко от меня.
    И всё же, кого из учителей посоветуете для первоклассников 2012 года???

  5. Вверх #65
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,321
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от Париж Посмотреть сообщение
    И всё же, кого из учителей посоветуете для первоклассников 2012 года???
    И меня интересует тот же вопрос. Кто-то может узнать ещё, не набирает ли Стэлла Аркадьевна в 2012 первоклашек, уж больно её хвалят?

  6. Вверх #66
    Посетитель Аватар для Perseus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    209
    Репутация
    76
    Подскажите кто знает: В котором часу начинаются уроки в начальных классах? Как оплачивается продленка? Сколько планируется первых классов в 2012? Что за учителя будут в этих классах?

  7. Вверх #67
    Посетитель Аватар для Dasha24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужинка у моря )
    Возраст
    41
    Сообщений
    407
    Репутация
    677
    А мне интересно узнать про спортивный класс. А именно: с какого класса начинаются тренировки и как совмещаются с учебой?
    Доченьки ~София 05.09.2006 ~ Василька 24.01.2013~

  8. Вверх #68
    Постоялец форума Аватар для Дашка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,335
    Репутация
    1831
    Цитата Сообщение от Dasha24 Посмотреть сообщение
    А мне интересно узнать про спортивный класс. А именно: с какого класса начинаются тренировки и как совмещаются с учебой?
    Насколько я знаю, тренировки начинаются с первого класса. Мы перешли в спортивный класс только в этом году, но занимаемся плаванием с 6 лет.
    В прошлом году (6-ой класс) было 2 урока, потом 2,5 часа тренировка, после - обед и еще 3-4 урока.
    В этом году - 1 урок, потом тренировка (еще не знаю, сколько времени, но не меньше прошлогодней), потом - 4 урока. Насчет обеда будем определяться на родительском собрании большинством голосов (я лично - за!), так сказала классная.
    ***

  9. Вверх #69
    Посетитель Аватар для Dasha24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужинка у моря )
    Возраст
    41
    Сообщений
    407
    Репутация
    677
    Цитата Сообщение от Дашка Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, тренировки начинаются с первого класса. Мы перешли в спортивный класс только в этом году, но занимаемся плаванием с 6 лет.
    В прошлом году (6-ой класс) было 2 урока, потом 2,5 часа тренировка, после - обед и еще 3-4 урока.
    В этом году - 1 урок, потом тренировка (еще не знаю, сколько времени, но не меньше прошлогодней), потом - 4 урока. Насчет обеда будем определяться на родительском собрании большинством голосов (я лично - за!), так сказала классная.
    Спасибо большое за ответ! А у вас мальчик или девочка? Как у вас с учебой?
    Доченьки ~София 05.09.2006 ~ Василька 24.01.2013~

  10. Вверх #70
    Постоялец форума Аватар для ВИШНЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Б.Арнаутская
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    1126
    В школу спортивный класс приходит уже готовым в пятом классе. Формирует его тренер, у которого плавает ребенок. Поэтому несколько лет подряд в школе три пятых класса, два обычных и один плавцов. Расписание для них составляется с учетом их тренировок, в каждом классе по разному.
    Истина, как всегда, где-то посередине...

  11. Вверх #71
    Постоялец форума Аватар для Дашка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,335
    Репутация
    1831
    Цитата Сообщение от Dasha24 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ! А у вас мальчик или девочка? Как у вас с учебой?
    У меня сын. С учебой нормально: звезд не хватает, но и проблем нету. В этом году занимались все лето с репетиторами - идем из 5-го в 7-ой (перепрыгиваем через класс). До сих пор не знаю, как 6-ой класс у нас будет табелироваться...

    В школу спортивный класс приходит уже готовым в пятом классе.
    Родители, которые ходят в этот класс с самого начала говорили, что спортивный класс формируется с 1-го класса, а потом добавляют учеников (тренер подтягивает других ребят).
    ***

  12. Вверх #72
    Постоялец форума Аватар для ВИШНЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Б.Арнаутская
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    1126
    Нет, это не так! Может дети и занимаются плаванием с первого класса, с 5-ти лет, неважно. Важно, что, как готовый класс, они приходят в 101-ю только в пятом классе. Дети из разных школ, просто плавают у одного и того же тренера.
    Истина, как всегда, где-то посередине...

  13. Вверх #73
    Постоялец форума Аватар для Дашка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,335
    Репутация
    1831
    Цитата Сообщение от ВИШНЯ Посмотреть сообщение
    Нет, это не так! Может дети и занимаются плаванием с первого класса, с 5-ти лет, неважно. Важно, что, как готовый класс, они приходят в 101-ю только в пятом классе. Дети из разных школ, просто плавают у одного и того же тренера.
    Мне просто папа одного из одноклассников рассказывал, что они пошли в эту школу с первого класса и очень обрадовались, что класс спортивный. На основании этого я и сделала выводы - за что купила, за то и продаю ))))
    ***

  14. Вверх #74
    Постоялец форума Аватар для ВИШНЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Б.Арнаутская
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    1126
    Дашенька, если ваш ребенок плавает, то его тренер прекрасно знает, что в 101-ю они придут только в пятом классе. Удачи Вам.
    Истина, как всегда, где-то посередине...

  15. Вверх #75
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    637
    Родители первоклашек, поделитесь инфо: сколько детей в классе у Ваших деток, какой размер вступительного взноса в этом году?
    ***ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА!***

  16. Вверх #76
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    637
    Цитата Сообщение от Perseus Посмотреть сообщение
    Подскажите кто знает: В котором часу начинаются уроки в начальных классах? Как оплачивается продленка? Сколько планируется первых классов в 2012? Что за учителя будут в этих классах?
    Меня это тоже интересует.
    ***ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА!***

  17. Вверх #77
    Посетитель Аватар для Perseus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    209
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Париж Посмотреть сообщение
    Родители первоклашек, поделитесь инфо: сколько детей в классе у Ваших деток, какой размер вступительного взноса в этом году?
    Родители первоклашек говорят что в А классе 30, в Б классе - 20.
    Вступительный 200 и на всякое разное для ребенка же около 250.
    Последний раз редактировалось Perseus; 06.09.2011 в 10:17.

  18. Вверх #78
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    637
    Вступительный взнос радует. а это "всякое разное для ребенка" - что под собой подразумевает???
    ***ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА!***

  19. Вверх #79
    Частый гость Аватар для ElenTroya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-мечта
    Сообщений
    960
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от Perseus Посмотреть сообщение
    Подскажите кто знает: В котором часу начинаются уроки в начальных классах? Как оплачивается продленка? Сколько планируется первых классов в 2012? Что за учителя будут в этих классах?
    Мы в этом году в 4-ом классе,т.е. наши учителя будут набирать в след. году первоклашек.Правда,пока сложно что-то сказать.т.к. наша учительница,которая вёла нас с первого класса ушла в декрет.Замечательный преподаватель!У нас новый учитель,молоденькая девочка.Она у нас была на замене в прошлом году,привыкала к детям ,и они к ней.Сейчас пока сложно что-то сказать,но как проводилось собрание,и по рассказам сына,всё замечательно.
    Уроки начинаются с 8,30.Скорее всего,будут 2 класса.Всего в школе 600 учеников.
    В целом,школа хорошая!Пришли в неё со старшим ребёнком,"убегая" со 117-ой.Директор просто умничка ,школа приведена в порядок.Учителя сильные!
    Что касается спортивных классов,то они ,как уже правильно написала ВИШНЯ,начинают работать с пятого класса,из детей которые уже ранее плавали,и показывали какие-то результаты.У них "особое" расписание, т.е. учителя подстраиваются под расписание тренировок.В этом году выпускался 11-ый,плавающий класс,из 17 детей,16 поступили в ВУЗы.Тренера,действительно ,строго следят за успеваемостью и дисциплиной(иногда даже слишком!).
    Я очень довольна школой!
    Последний раз редактировалось ElenTroya; 07.09.2011 в 21:25.
    Горжусь тобой!!!

  20. Вверх #80
    Частый гость Аватар для ElenTroya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-мечта
    Сообщений
    960
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от Ленточка Посмотреть сообщение
    И меня интересует тот же вопрос. Кто-то может узнать ещё, не набирает ли Стэлла Аркадьевна в 2012 первоклашек, уж больно её хвалят?
    У Стеллы Аркадьевны сейчас второй класс.Так что,в 2012 никак!(
    Горжусь тобой!!!


Ответить в теме
Страница 4 из 44 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. KISS FM 101.8
    от KISS FM в разделе Радио и телевидение
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.02.2014, 20:51
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.10.2009, 21:27
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.11.2008, 16:29
  4. 101 правило позёра
    от -=Lero=- в разделе Юмор
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.04.2006, 04:03
  5. 101 правило толкиениста
    от <PIN> в разделе Юмор
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 14.03.2006, 13:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения