Тема: Как бороться с закладками наркоманов???

Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 231
  1. Вверх #61
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кали-юга
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    1052
    Цитата Сообщение от Shustoff Посмотреть сообщение
    А "дуст" - это жаргонное название марихуаны, если вы, конечно, не подразумевали нечто иное и если вы ставите её в один ряд с вышеперечисленной ересью, то ничего не понимаете в предмете разговора и вообще зря тут отписались, как и многие другие. Нет ничего постыдного в том, что вы ничего не понимаете в таких вещах. Просто не стоит корчить из себя спецов. Диванная аналитика какая-то пошла. У одного "в кругу общения никто не курит", как будто бы его круг общения - весь город, другая траву с солями сравнивает. Хоть загуглите что-ли.
    Вголос с таких "проффесоров" Говоря медицинским языком наркомания не привязана к соли или марихуане, зависимым делает не вещество, а ваша индивидуальная реакция на него(в наркологии это так и называется наркотик выбора) и для тех кто не считает свою зависимость от канабиса проблемой у меня плохие новости — господа, вы такие же зависимые-наркоманы, как и прочие, кто принимает химически активные вещества с целью изменения сознания.
    Последний раз редактировалось FatalBazuka; 24.07.2017 в 14:19.


  2. Вверх #62
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,461
    Репутация
    1185
    Цитата Сообщение от Shustoff Посмотреть сообщение
    2) А так-то - да, в Одессе каждый 5-й возрастом до 35 хотя бы раз в жизни курил.
    Цитата Сообщение от Shustoff Посмотреть сообщение
    Диванная аналитика какая-то пошла. У одного "в кругу общения никто не курит", как будто бы его круг общения - весь город,
    а другой жителей всего города опросил и вывел статистику о каждом 5-том курильщике
    The Power of Dreams

  3. Вверх #63
    Постоялец форума Аватар для Duncan
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от alya_od Посмотреть сообщение
    У меня и у соседей ( частный сектор) в палисаднике, почти под калиткой , без зазрения совести закладывают.
    Широмындятся , как у себя дома. Собаки вопят , как резанные, а им по барабану
    Пару раз шуганули мы с мужем, пару раз соседи.
    Участковому все пофиг.

    Забирать и выкидывать, как предлагали - еще дом или машину сожгут.
    Караулить закладчиков? Так они и глубокой ночью шарятся, и под утро ранее , короче в разное время
    И что? Набить морду - еще и под раздачу в полицию пойдешь.

    И вот что же делать?
    Странно, что у вас такие страхи, что дом или машину сожгут.
    Постригите палисадник, наверное еще там большие камни есть (уберите их), поухаживайте, они шляются там где неухоженно или не видно закладок. Мы вообще участок возле забора заасфальтировали.

  4. Вверх #64
    Живёт на форуме Аватар для alya_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    3253
    Цитата Сообщение от Duncan Посмотреть сообщение
    Странно, что у вас такие страхи, что дом или машину сожгут.
    Постригите палисадник, наверное еще там большие камни есть (уберите их), поухаживайте, они шляются там где неухоженно или не видно закладок. Мы вообще участок возле забора заасфальтировали.
    В палисаднике посажен 1 куст кизила, 1 небольшое деревцо ивы и небольшой куст ежевики. Всё!
    Прячут под огородку палисадника, подкапывают.
    У соседки лежит колесо с посаженными цветами, туда запихивают.
    А насчет дома или машины - это если будем выкидывать их закладки. боюсь, чтобы не мстили
    Смотрю на некоторых людей и понимаю: роняли их аисты,ох, роняли!!! )))))

  5. Вверх #65
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от alya_od Посмотреть сообщение
    В палисаднике посажен 1 куст кизила, 1 небольшое деревцо ивы и небольшой куст ежевики. Всё!
    Прячут под огородку палисадника, подкапывают.
    У соседки лежит колесо с посаженными цветами, туда запихивают.
    А насчет дома или машины - это если будем выкидывать их закладки. боюсь, чтобы не мстили
    поставьте там медвежий капкан

    вот смеху-то будет!

  6. Вверх #66
    Живёт на форуме Аватар для alya_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    3253
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    поставьте там медвежий капкан

    вот смеху-то будет!
    О! Интересная мысль

    Но мне,если честно,совсем не до смеха.
    Прямо под домом шарятся чужие люди, животные волнуются, ночью по несколько раз просыпаемся, а утром на работу с тяжелой головой
    И помощи нет
    Смотрю на некоторых людей и понимаю: роняли их аисты,ох, роняли!!! )))))

  7. Вверх #67
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от alya_od Посмотреть сообщение
    О! Интересная мысль

    Но мне,если честно,совсем не до смеха.
    Прямо под домом шарятся чужие люди, животные волнуются, ночью по несколько раз просыпаемся, а утром на работу с тяжелой головой
    И помощи нет
    Знаете, вьтконговцы в свое время соббирали очень нелохой урожай американцских вояк с помощью таких нехитрых методов, как десяток обоюдоострых деревянных колышков, воткнутых в траве на тропах

    себестоимость копеечная, а по эффективности - молотилска смерти просто

  8. Вверх #68
    Живёт на форуме Аватар для alya_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    3253
    Цитата Сообщение от Shustoff Посмотреть сообщение
    Я вас помню в другом топике. У вас у самого зависимость от объявления других зависимыми. Вы меня не знаете, а диагнозы уже ставите. Пересечёмся на улице - фиг же ж что скажете, ЫксперД))))) И это касается 90%. Кстати, вы пивасик пьёте? Если да, то поздравляю! Вы - зависимый, причём в большей степени, чем любой, курящий травку.

    Но тема-то о другом. О солевых нарках. А вот эти ребята крайне печальны и с этим надо что-то делать.



    Я когда-то банально забирал эти закладки и сливал в унитаз. Не могу сказать, что 100% панацея, но именно в тех местах, откуда забирал, больше их не находил и характерных чуваков там не встречал.
    Сжечь эти типы могут только себя в очередном спайсо-солевом порыве.
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    Знаете, вьтконговцы в свое время соббирали очень нелохой урожай американцских вояк с помощью таких нехитрых методов, как десяток обоюдоострых деревянных колышков, воткнутых в траве на тропах

    себестоимость копеечная, а по эффективности - молотилска смерти просто
    Спасибо!
    Сначала попробуем изымать, дальше посмотрим
    Смотрю на некоторых людей и понимаю: роняли их аисты,ох, роняли!!! )))))

  9. Вверх #69
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,362
    Репутация
    766
    Вот интересно, а за что мы модной полиции зарплаты крутые платим, если думаем на форуме как за них их работу выполнить?
    и невозможное возможно

  10. Вверх #70
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от ghbdtn Посмотреть сообщение
    Вот интересно, а за что мы модной полиции зарплаты крутые платим, если думаем на форуме как за них их работу выполнить?
    это какие крутые зарплаты???аж интересно!!! и еще вопрос кто МЫ??? платим

    зы ,,,,я не защитник полиции

  11. Вверх #71
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,362
    Репутация
    766
    Зарплаты полиции платятся из бюджета , а в бюджет деньги попадают из налогов налогоплательщиков т.е. всех работающих граждан Украины. Лично я каждый месяц плачу налоги около 1500 грн. Так вот , часть этих денег идёт на зарплату полиции, которая составляет в среднем 8000 грн. ( что значительно привышает прожиточный минимум 1700 грн). И тут возникает вопрос, почему каждый месяц я и миллионы других граждан недополучают определенную сумму денег и при этом думают каким способом побороть нарко бизнес? Не работа ли это правоохранителей, за которую я плачу и которая судя по этой теме плоховато выполняется?
    и невозможное возможно

  12. Вверх #72
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кали-юга
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    1052
    Цитата Сообщение от Shustoff Посмотреть сообщение
    Я вас помню в другом топике. У вас у самого зависимость от объявления других зависимыми. Вы меня не знаете, а диагнозы уже ставите. Пересечёмся на улице - фиг же ж что скажете, ЫксперД))))) И это касается 90%. Кстати, вы пивасик пьёте? Если да, то поздравляю! Вы - зависимый, причём в большей степени, чем любой, курящий травку.

    Но тема-то о другом. О солевых нарках. А вот эти ребята крайне печальны и с этим надо что-то делать.
    Защита объекта своей зависимости и беспричинная агрессия к окружающим — типичные признаки наркомана, так что этим меня не удивишь. Говорить на улице о вашей болезни я, конечно же, не стану, ведь не говорим же мы если у человека больные зубы или он носит очки. Другое дело если вы окажетесь в специализированном месте для таких проблем, там я с удовольствием выслушал бы вас. "Пивасик" пить не имею возможности по ряду объективных причин, а "травка", пиво или соль, как я уже говорил, не имеет значения, важен лишь конкретный человек и его частный случай, кто-то спивается за считанные месяцы, а кто-то не пьет совсем, но готов на преступление ради дозы и закономерности здесь нет, каждый случай уникален и наркотик для каждого разный — финал один и именно он объединяет все индивидуальные случаи в одно целое, как и ряд одинаковых симптомов, стереотипного образа мышления и поведения у людей принимающих совершенно разные вещества.

  13. Вверх #73
    Посетитель Аватар для Margosha-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    469
    Репутация
    1127
    Про капкан мысль))����
    Заплати налоги и спи спокойно...... на лавочке под берёзой.

  14. Вверх #74
    Посетитель Аватар для Margosha-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    469
    Репутация
    1127
    А вообще, как вариант, можно установить фонарь над окном, который реагирует на движение. Ночью кроме этих искателей приключений в листве, за нашим домом никто не шарится. Любопытно, но они в поисках глубокой ночью и без фонариков. А со двора обычно в водосточных трубах под домом промышляют
    Заплати налоги и спи спокойно...... на лавочке под берёзой.

  15. Вверх #75
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кали-юга
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    1052
    Цитата Сообщение от Shustoff Посмотреть сообщение
    Я смеюсь над вами, потому вы несёте ерунду.
    Цитата Сообщение от Shustoff Посмотреть сообщение
    Кстати, вы пивасик пьёте? Если да, то поздравляю! Вы - зависимый, причём в большей степени, чем любой, курящий травку.
    ммм... яснопанятно...

  16. Вверх #76
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лиманка
    Возраст
    43
    Сообщений
    369
    Репутация
    102
    По теме думаю надо тихо закладки тырить, до прихода нариков и выбрасывать на помойку, возможно закладок в вашем дворе станет меньше. А где-то больше. Так и боротся.
    Фатал Базука, не утруждайтесь))) Планокуры медленно тупеют, и в виду своего слабоумия уже не могут это осознать)) Им кажется они одни со шпагой, а вокруг все поцы. У самого брат родной такой, уже два мешка скурил. Показания теже: 1. трава это полезно. 2. курят все, вы просто с мамой не в курсе.

  17. Вверх #77
    Посетитель Аватар для Margosha-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    469
    Репутация
    1127
    Пришла с работы, смотрю, кто-то расставил таблички "закладка" в злачных местах. Им-то пофиг, а вот народ ходит мимо и замечает....
    Заплати налоги и спи спокойно...... на лавочке под берёзой.

  18. Вверх #78
    Вирваные годы
    Аватар для ФРОЛЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,965
    Репутация
    9440
    Цитата Сообщение от Margosha- Посмотреть сообщение
    Пришла с работы, смотрю, кто-то расставил таблички "закладка" в злачных местах. Им-то пофиг, а вот народ ходит мимо и замечает....
    Прям детская игра "казаки-разбойники" - движение по стрелочкам-указателям!...
    Главное, чтобы эту хрень дети не находили...

  19. Вверх #79
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,718
    Репутация
    1600
    Тоже столкнулась с этой проблемой. Соседи даже полицию вызывали, когда нарики уже выкопали из земли закладочку. Полицейские порекомендовали кусты срезать, траву скосить, видеокамеры установить. И вызывать только тогда, когда приезжают дилеры и закладки распихивают. А вот когда клиенты забирают - то это уже не криминал(((

  20. Вверх #80
    Постоялец форума Аватар для Shustoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,589
    Репутация
    1160
    Хе-хе) а правильные вопросы с этого топика сносятся модерами. Забаваная, однако, цензура на ОФ.
    что-то типа подписи


Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения