Тема: Новострой на Шота Руставели от "ОДЕССТРОЙ"

Ответить в теме
Страница 4 из 648 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 12947
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    802
    Репутация
    155

    По умолчанию Новострой на Шота Руставели от "ОДЕССТРОЙ"

    Ув. господа и дамы! Поделитесь, кто чем может, а именно информацией о данном объекте, о компании, которая строит и т.д. Ветку о новострое на Липы/Скворцова, 17/19, который сейчас Скворцова , 4а, изучила тщательно, но ничего нового не узнала, так как сама живу в этом же районе и весь процесс стройки и сдачи дома проходил на глазах... Объясню,чего взгляд упал на данный объект: 1)жить нам есть где, и то, что дом не сдадут к заявленному сроку (2012 год), нас не пугает; 2)непосредственная близость к дому, где живем сейчас; 3)неплохая квадратура и планировка квартир( присмотрели 2-комн. на 65 кв.м. -т.е. то, на что хватает денег);4) на данный момент нам сказали цену-5 500 грн/кв.м. (это не 900 -1 000 и больше у.е. в уже сданных или убитых хрущах,и не 850 у.е в "7 небе" у черта на куличках)Подскажите, кто уже купил метры в этом новострое -какая цена минимальная, т.к. я понимаю, что если платить сразу 100% стоимости, то надо поторговаться в свою сторону... Да и вообще интересует все-все-все! Заранее большое спасибо!
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.10.2016 в 16:15.
    Если вы хотите счастья - заведите таксу:)))

  2. Вверх #61
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    802
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от КотЛет Посмотреть сообщение
    Всем привет!Проезжал мимо стройки, стройка идет(во второй секции строят десятый этаж).
    Насчет дозвониться в Одесстрой,видно у них были каникулы.И ещё у них пятница выходной,а в четверг они до 12 часов.
    Ссылка есть на первой странице
    Движение по Шота Руставели пока только на стройку и обратно(по бетонке).На стройку пускают всех. Прораб,вроде Николаем зовут,всегда рад всем желающим.
    По секциям, я думаю, что хотят четыре секции сдать.
    Теперь личные сообщения.Milena2123 и kapitannn, вам большой привет и может к концу недели встретимся,если вы не против.
    Мы всегда за! Уже составляю меню - конец недели-14 января-пятница-старый Новый год -бум встречать и провожать какой-то из этих годов
    Последний раз редактировалось Reva; 12.01.2011 в 20:08.
    Если вы хотите счастья - заведите таксу:)))


  3. Вверх #62
    Посетитель Аватар для LenaSerova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    361
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от КотЛет Посмотреть сообщение
    Всем привет!Проезжал мимо стройки, стройка идет(во второй секции строят десятый этаж).
    Насчет дозвониться в Одесстрой,видно у них были каникулы.И ещё у них пятница выходной,а в четверг они до 12 часов.
    Ссылка есть на первой странице
    Движение по Шота Руставели пока только на стройку и обратно(по бетонке).На стройку пускают всех. Прораб,вроде Николаем зовут,всегда рад всем желающим.
    По секциям, я думаю, что хотят четыре секции сдать.
    ).
    Ребята, а как лучше попасть на Шота Руставели, например, если ехать с Малиновского? С какой стороны там лучше подъехать? Я просто не поняла про движение "только на стройку и обратно"(((
    Последний раз редактировалось Reva; 12.01.2011 в 20:08.

  4. Вверх #63
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    802
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от LenaSerova Посмотреть сообщение
    Ребята, а как лучше попасть на Шота Руставели, например, если ехать с Малиновского? С какой стороны там лучше подъехать? Я просто не поняла про движение "только на стройку и обратно"(((
    от Малиновского по Бреуса до Скворцова,потом по Скворцова до конца-упретесь прямо в завод "Краян". Там паркуетесь и идете влево по Шота Руставели метров 100,поворачиваете голову влево-и стройка перед вами. А насчет "движение "только на стройку и обратно" - то там дорога убитая по Руставели,дальше стройки можно ехать только на танке


    [Mod]Злоупотребление цветовым оформлением
    Последний раз редактировалось Reva; 12.01.2011 в 17:07.
    Если вы хотите счастья - заведите таксу:)))

  5. Вверх #64
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    407
    Репутация
    60
    [QUOTE=LenaSerova;17253748]Ребята, а как лучше попасть на Шота Руставели, например, если ехать с Малиновского? С какой стороны там лучше подъехать? Я просто не поняла про движение "только на стройку и обратно"((([/QUOTE
    Дело в том что Руставели пока для джипов.Если у Вас есть дубль гис, то там посмотрите маршрут с Малиновского по Рекордной,Бреуса, Скворцова до упора.Возле завода Краян увидите строящееся здание.Улица Липы односторонняя- движение со стороны города.
    Постарался объяснить(не знаю удалось или нет, напишите).

  6. Вверх #65
    Посетитель Аватар для LenaSerova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    361
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Milena2123 Посмотреть сообщение
    от Малиновского по Бреуса до Скворцова,потом по Скворцова до конца-упретесь прямо в завод "Краян". Там паркуетесь и идете влево по Шота Руставели метров 100,поворачиваете голову влево-и стройка перед вами. А насчет "движение "только на стройку и обратно" - то там дорога убитая по Руставели,дальше стройки можно ехать только на танке
    [/COLOR][/COLOR]
    Так, это уже кое-что. Я так понимаю, что там совсем рядом второе кладбище??
    Последний раз редактировалось Reva; 12.01.2011 в 20:09.

  7. Вверх #66
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    407
    Репутация
    60
    Milena пока кропел на описанием ты всё написала

  8. Вверх #67
    Посетитель Аватар для LenaSerova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    361
    Репутация
    105
    [QUOTE=КотЛет;17254197]
    Цитата Сообщение от LenaSerova Посмотреть сообщение
    Ребята, а как лучше попасть на Шота Руставели, например, если ехать с Малиновского? С какой стороны там лучше подъехать? Я просто не поняла про движение "только на стройку и обратно"((([/QUOTE
    Дело в том что Руставели пока для джипов.Если у Вас есть дубль гис, то там посмотрите маршрут с Малиновского по Рекордной,Бреуса, Скворцова до упора.Возле завода Краян увидите строящееся здание.Улица Липы односторонняя- движение со стороны города.
    Постарался объяснить(не знаю удалось или нет, напишите).
    Спасибо большое, вроде понятно, но пока не увижу своими глазами что там, да как - картинка не сложится, поэтому придется ехать в четверг.

  9. Вверх #68
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    802
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от КотЛет Посмотреть сообщение
    Milena пока кропел на описанием ты всё написала
    А я такая-успеваю везде
    Если вы хотите счастья - заведите таксу:)))

  10. Вверх #69
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    802
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от LenaSerova Посмотреть сообщение
    Так, это уже кое-что. Я так понимаю, что там совсем рядом второе кладбище??
    почти рядом,но оно больше напоминает парк -просто я живу в доме возле самого кладбища и со всех окон вид прямо на него
    Если вы хотите счастья - заведите таксу:)))

  11. Вверх #70
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    802
    Репутация
    155
    [QUOTE=LenaSerova;17254300]
    Цитата Сообщение от КотЛет Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, вроде понятно, но пока не увижу своими глазами что там, да как - картинка не сложится, поэтому придется ехать в четверг.
    смотрите..цена за кв.м. соответствует виду
    Если вы хотите счастья - заведите таксу:)))

  12. Вверх #71
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    407
    Репутация
    60
    Ну как говорит kapitannn они не кому не мешают и тихо лежат.
    А если серьёзно, то во-первых до них далеко и даже зимой за деревяьми не видно.

  13. Вверх #72
    Посетитель Аватар для LenaSerova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    361
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Milena2123 Посмотреть сообщение
    почти рядом,но оно больше напоминает парк -просто я живу в доме возле самого кладбища и со всех окон вид прямо на него
    Ха. тогда Вам не привыкать, а с не привычки, как-то страшновато((( Приведения не беспокоят?

  14. Вверх #73
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    802
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от LenaSerova Посмотреть сообщение
    Ха. тогда Вам не привыкать, а с не привычки, как-то страшновато((( Приведения не беспокоят?
    а мы с ними дружим-будете соседями - и вам протекцию составим
    Если вы хотите счастья - заведите таксу:)))

  15. Вверх #74
    Посетитель Аватар для LenaSerova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    361
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Milena2123 Посмотреть сообщение
    а мы с ними дружим-будете соседями - и вам протекцию составим
    Вот за это Вам - большое человеческое спасибо!
    пы.сы. читала сейчас темку про дом Скворцова-Липы(тоже Одесстрой строил), люди, в общей своей массе довольны застройщиком. Так, что чем черт не шутит - будем смотреть.

  16. Вверх #75
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    802
    Репутация
    155
    вот и мы сначала наблюдали за строительством дома Скворцова-Лыпы,а потом созрели на покупку квартиры в новострое от ОДЕССТРОЯ
    Если вы хотите счастья - заведите таксу:)))

  17. Вверх #76
    Посетитель Аватар для kapitannn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    187
    Репутация
    54
    Да, ребятки... Сегодня специально минут двадцать со своего двора наблюдал за темпами строительства и глупые мысли начали лезть в голову, "где брать денежки на ремонт квартиры", если такими темпами они будут строить, то я вряд ли соберу деньжат, чтобы сразу после сдачи дома начать ремонт. Придется что-то придумывать. Но то, что будем переселяться уже в готовую квартиру, это могу сказать однозначно. А LeneSerovoy советую побыстрее присмотреть себе гнездышко и ничего не бояться. Район классный, соседи со второго городского совершенно не беспокоят, дорогу по Шота Руставели сделают к моменту сдачи дома обязательно, иначе не сдадут дом городу, в общем все будет хорошо. По инфраструктуре Вам расскажут непосредственно на стройке или в офисе.

  18. Вверх #77
    Посетитель Аватар для LenaSerova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    361
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от kapitannn Посмотреть сообщение
    Да, ребятки... Сегодня специально минут двадцать со своего двора наблюдал за темпами строительства и глупые мысли начали лезть в голову, "где брать денежки на ремонт квартиры", если такими темпами они будут строить, то я вряд ли соберу деньжат, чтобы сразу после сдачи дома начать ремонт. Придется что-то придумывать. Но то, что будем переселяться уже в готовую квартиру, это могу сказать однозначно. А LeneSerovoy советую побыстрее присмотреть себе гнездышко и ничего не бояться. Район классный, соседи со второго городского совершенно не беспокоят, дорогу по Шота Руставели сделают к моменту сдачи дома обязательно, иначе не сдадут дом городу, в общем все будет хорошо. По инфраструктуре Вам расскажут непосредственно на стройке или в офисе.
    Спасибо. инфраструктура мало беспокоит - главное подъезд к дому, но я думаю, что это тоже не проблема. Как съезжу - сразу отпишусь об увиденном.))

  19. Вверх #78
    Постоялец форума Аватар для desik
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,172
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от LenaSerova Посмотреть сообщение
    Спасибо. инфраструктура мало беспокоит - главное подъезд к дому, но я думаю, что это тоже не проблема. Как съезжу - сразу отпишусь об увиденном.))
    нас все таки четверо на форуме,насчет кладбища не видел его , во всяком случае возле дома, ,насчет дороги то же самое сказали, что к моменту сдачи сделают, а по другому быть не может, насчет этого можно вообще не переживать, а вот насчет, что будут сдавать сначало 4секц , а затем остальные 3секц, первый раз слышу, я спрашивал и мне сказали , что сразу весь дом, да и секции примыкают друг другу, а насчет продаваемости, когда покупал, то сказали, что 30 процентов продано-это было в конце ноября, а дом должен получиться совсем даже неплохой в конечном варианте, разбираюсь в этом немного, строят неплохо и темпы нормальные и еще радует то ,что покупают люди ,которые уже живут в том районе, ну дважды в г.... не наступают, значит все нормально Всех с прошедшими и наступающими праздниками!!!

  20. Вверх #79
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    802
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от desik Посмотреть сообщение
    нас все таки четверо на форуме,насчет кладбища не видел его , во всяком случае возле дома,
    Правильно,возле самого дома кладбища нет...и видно его будет только тем,у кого окна в сторону Водопроводной и начиная с этажа так наверное 8-9,и видно будет только густую крону деревье..нам так точно ничего не будет видно на втором этаже
    Последний раз редактировалось Milena2123; 12.01.2011 в 18:05.
    Если вы хотите счастья - заведите таксу:)))

  21. Вверх #80
    Посетитель Аватар для LenaSerova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    361
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от desik Посмотреть сообщение
    нас все таки четверо на форуме!
    О! Это значительно меняет дело))
    Ребятки, а не подскажите, как у них там дела обстоят с рассрочкой? Вы квартиры покупали за наличку или кто-то брал в рассрочку? Пока не посмотрю на дом не хочу звонить, а это будет не раньше четверга-пятницы, сайта, как такового у них, как я понимаю нет, поэтому если у кого есть какая-нибудь информация - поделитесь, плз.


Ответить в теме
Страница 4 из 648 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения