Тема: Как похудеть?

Ответить в теме
Страница 3720 из 3776 ПерваяПервая ... 2720 3220 3620 3670 3710 3718 3719 3720 3721 3722 3730 3770 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 74,381 по 74,400 из 75517
  1. Вверх #74381
    Посетитель Аватар для prkmiha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    221
    Репутация
    100
    А я бы сказал не ПРАВИЛЬНОЕ питание, а питание для худеющих! Потому, что по правильному питанию полезно салат заправлять оливковым маслом, но это 95% жира, а если заправить салат 15% сметаной, то это 15% жира и +белок, а в масле белка нет! Так и с орешками и мёдом, они полезны по ПП, но для худеющих лучше воздержаться! Сон, тоже очень важен, ну и хотябы ходьба или то что любите: велик, спортзал, плаванье, тенис и т.д. Ах да- МОТИВАЦИЯ некоторые её ждут годами, а кто-то уже похудел ))))
    Я #ЖИРУКОПЕЦ на ютюбе и @mihathins в инстаграме


  2. Вверх #74382
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    ты посмотри что такое оливковоке масло тогда и найдешь ответ
    могу сказать что оно обязательно к употреблению

  3. Вверх #74383
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от prkmiha Посмотреть сообщение
    А я бы сказал не ПРАВИЛЬНОЕ питание, а питание для худеющих! Потому, что по правильному питанию полезно салат заправлять оливковым маслом, но это 95% жира, а если заправить салат 15% сметаной, то это 15% жира и +белок, а в масле белка нет! Так и с орешками и мёдом, они полезны по ПП, но для худеющих лучше воздержаться! Сон, тоже очень важен, ну и хотябы ходьба или то что любите: велик, спортзал, плаванье, тенис и т.д. Ах да- МОТИВАЦИЯ некоторые её ждут годами, а кто-то уже похудел ))))
    Бред вы написали про оливковое масло. Прекрасный продукт между прочим. Худеющей девочке в день 50-60 грамм жира положено. Взрослому мальчику поболее. Так что от ложки в день в салат вообще ниче не случится

  4. Вверх #74384
    Посетитель Аватар для prkmiha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    221
    Репутация
    100
    Оно то понятно, что Вам что не напиши, то всё бред 50-60 грамм в жира и так и без масла набегает. А в нём не омеги 3 нет и с таким же успехом можно и другим маслом заменить и зайдите в магазин и посмотрите сколько стоит масло оливковое, только настоящее. 90% масла у нас подделка, которое делают из отходов производства масла. Если у вас есть знакомые в Европе узнайте сколько оно стоит там и о чудо у нас самое дармовое! Хотя лейте масло и худейте, но не забудьте потом посмотреть кефир 1% жирность или 3% а перед этим салат с 20 граммами жира поели. Я вам говорю не о пользе масла оливкового, но вы, как читать не умеете но уверен что умеете, просто принципиально напишем! ВОТ ЕЩЁ РАЗ: Потому, что по правильному питанию полезно салат заправлять оливковым маслом, но это 95% жира, а если заправить салат 15% сметаной, то это 15% жира и +белок, а в масле белка нет! ГДЕ я тут написал бред или где я написал тут, что оливковое масло не полезно?
    Я #ЖИРУКОПЕЦ на ютюбе и @mihathins в инстаграме

  5. Вверх #74385
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    prkmiha
    посмотри что люди говорят, хоть не профильный специалист а говорит прописные истины


    это то же тебе будет полезно



    еще хочу предупредить, будь осторожен, если просмотришь десяток ключевых роликов на этом канале, то от своего же блога за похудения тебя может начать тошнить и рвать

  6. Вверх #74386
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от prkmiha Посмотреть сообщение
    Оно то понятно, что Вам что не напиши, то всё бред 50-60 грамм в жира и так и без масла набегает. А в нём не омеги 3 нет и с таким же успехом можно и другим маслом заменить и зайдите в магазин и посмотрите сколько стоит масло оливковое, только настоящее. 90% масла у нас подделка, которое делают из отходов производства масла. Если у вас есть знакомые в Европе узнайте сколько оно стоит там и о чудо у нас самое дармовое! Хотя лейте масло и худейте, но не забудьте потом посмотреть кефир 1% жирность или 3% а перед этим салат с 20 граммами жира поели. Я вам говорю не о пользе масла оливкового, но вы, как читать не умеете но уверен что умеете, просто принципиально напишем! ВОТ ЕЩЁ РАЗ: Потому, что по правильному питанию полезно салат заправлять оливковым маслом, но это 95% жира, а если заправить салат 15% сметаной, то это 15% жира и +белок, а в масле белка нет! ГДЕ я тут написал бред или где я написал тут, что оливковое масло не полезно?
    По-другому спрошу, чем правильное питание отличается от питания для похудения?
    P.S. У без масла получается не больше 30 грамм жира. Откуда ж ему браться? Можно конечно горсть орехов закинуть вместо ложки масла, но то таке, на любителя. Салат сметаной никто не запрещает заправлять, но это уже другие жиры. Не скажу, что не полезные, но заменять одно на другое нельзя. И да, растительные жиры должны преобладать над животными. И, кстати , сметана у нас тоже не шибко натуральная продается

  7. Вверх #74387
    Посетитель Аватар для prkmiha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    221
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Jorik83 Посмотреть сообщение
    prkmiha
    посмотри что люди говорят, хоть не профильный специалист а говорит прописные истины


    это то же тебе будет полезно



    еще хочу предупредить, будь осторожен, если просмотришь десяток ключевых роликов на этом канале, то от своего же блога за похудения тебя может начать тошнить и рвать
    Чё издеваешься? Посмотри сам свой ролик и скажи там есть хоть слово про оливковое масло? В нём нет омега 3! Я лично пью рыбий жир мёллер и иногда льняное масло использую, но я уже похудел на 30 кг и использую всё с головой, а когда 120 кг человеку говоришь можно Полезное оливковое масло, он начинает заливать салат маслом, при этом не контролирует сколько льёт ибо любит по вкуснее! Короче, вам одно говоришь, а вы переворачиваете, как вам хочется Спасибо, предупредил, смотрел на тощак, а то думал вырвет Можно не отвечать на мой бред, я всё понял сам!
    Я #ЖИРУКОПЕЦ на ютюбе и @mihathins в инстаграме

  8. Вверх #74388
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от prkmiha Посмотреть сообщение
    Чё издеваешься? Посмотри сам свой ролик и скажи там есть хоть слово про оливковое масло? В нём нет омега 3! Я лично пью рыбий жир мёллер и иногда льняное масло использую, но я уже похудел на 30 кг и использую всё с головой, а когда 120 кг человеку говоришь можно Полезное оливковое масло, он начинает заливать салат маслом, при этом не контролирует сколько льёт ибо любит по вкуснее! Короче, вам одно говоришь, а вы переворачиваете, как вам хочется Спасибо, предупредил, смотрел на тощак, а то думал вырвет Можно не отвечать на мой бред, я всё понял сам!
    А где написано, что его надо лить сколько хочешь? Нравиться льняное? Пожалуйста. Вообще хорошо, когда разные кушаешь. Кстати наша семечка сыродавленная тоже вполне ничего (не рафинированная которая).
    Миша вы все возводите в абсолют. Может вам какие-то источники не правильные попадались, что у вас несколько ошибочное мнение сложилось о правильном питании. Не знаю. Замечательно, что вы похудели и хорошо себя чуствуете. Но я вам скажу, что если худеть абы похудеть, основываясь исключительно на собственной методике без учета рекомендаций специалистов, то можно сделать хуже, чем лучше.

  9. Вверх #74389
    Живёт на форуме Аватар для Щепетильный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,292
    Репутация
    2847
    Цитата Сообщение от prkmiha Посмотреть сообщение
    Чё издеваешься? Посмотри сам свой ролик и скажи там есть хоть слово про оливковое масло? В нём нет омега 3! Я лично пью рыбий жир мёллер и иногда льняное масло использую, но я уже похудел на 30 кг и использую всё с головой, а когда 120 кг человеку говоришь можно Полезное оливковое масло, он начинает заливать салат маслом, при этом не контролирует сколько льёт ибо любит по вкуснее! Короче, вам одно говоришь, а вы переворачиваете, как вам хочется Спасибо, предупредил, смотрел на тощак, а то думал вырвет Можно не отвечать на мой бред, я всё понял сам!
    Мишаня правильное питание это набор определенных принципов\продуктов . А питание для похудения , это питание с дефицитом калорий . И фсё. Соответственно худеть можно и питаясь исключительно салом , но при соблюдении суточного дефицита .
    И очень сомнительное утверждение , что много масла в салате делает его вкуснее ))
    А вот много сметанки в салатик я люблю ))
    — Свободна в понедельник, в пять?
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.

  10. Вверх #74390
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Вот, кстати не уверенна, что на сале или тортиках можно похудеть, даже с дефцитом. В любом случае, печень спасибо не скажет

  11. Вверх #74391
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    он на эйфории от скинутого веса думал что изобрел велосипед, и слепил свой блог
    еще раз повторюсь, что он еще не похудел
    похудеть это достичь оптимального веса для своего роста и возраста
    а он на своем изобретенном велосипеде уже буксует но пока летает в облаках и еще пытается защищать типо свое "изобритение"
    попав сюда он уже начинает догадываться что его спустили с небес на грешную землю
    а может там уже случай клинический, что может помочь только узкопрофильный специалист, мозгоправ

    п.с. а может что то выдаст другой мега спец, изобретатель "перетренировки", тут такая благодатная почва для фантазий


    Отправлено с моего XT1650 через Tapatalk

  12. Вверх #74392
    Посетитель Аватар для prkmiha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    221
    Репутация
    100
    Зависть это плохо! Ты то ничего не сделал сам, да? Ты считаешь, что у меня говно блог, то сделай лучше или покажи, что ты сделал для других кроме, как писать ! Можно любой блог обосрать, а вот сделать не так просто! К доктору сами загляните, это мания величия, кого-то с небес спускать! Чтобы кого-то спустить, надо подняться сначало на небо, а я туда пока не спешу Не буду о плохом Я ни где не писал, что правильное питание это плохо! Я говорю, что правильные продукты у нас не правильные! По вашим же ссылкам чудак сказал: что рыба 80 процентов искусствено выращена на химии, мясо вообще молчу накачано по полной, может шпинат ПП зимой особенно, так он лидер по содержанию нитратов. Так о какком правильном питании вы говорите если у вас продукты ядовитые! Какие вам источники нужны? Или вы этого не видите? Правильное питание это хорошо, но если есть правильные продукты, а их ох как не просто теперь добыть. Поэтому надо ко всему с вниманием подходить. Никогда не призывал кого-то худеть ради похудения, это приводит к ужасным последствиям!
    Я #ЖИРУКОПЕЦ на ютюбе и @mihathins в инстаграме

  13. Вверх #74393
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    шо и требовалось доказать

    Отправлено с моего XT1650 через Tapatalk

  14. Вверх #74394
    Живёт на форуме Аватар для Тори-тори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    5377
    Михаил, не нервничайте! И не обращайте внимание на завистливого и жёлчного человека.
    У каждого своё видение жизни. Мы все разные. И методы похудения тоже индивидуальны. У Вас все получается? Просто делитесь своим опытом. Кому-то обязательно пригодится.

  15. Вверх #74395
    Посетитель Аватар для prkmiha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    221
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Jorik83 Посмотреть сообщение
    шо и требовалось доказать

    Отправлено с моего XT1650 через Tapatalk
    раздалось с небес ??? Всё, извините больше не ввязываюсь в эти прерикания, это кроме негатива ничего не приносит ! Коперника сожгли за его идеи немыслимые, а сейчас это так обыденно, а Моисей 40 лет по пустыне водил А теперь, когда меня спустили на землю, пойду куплю левого оливкового масла и напьюсь до ус.... покоения!
    Я #ЖИРУКОПЕЦ на ютюбе и @mihathins в инстаграме

  16. Вверх #74396
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    ооо...завидовать? чему?
    чему-то свинячьему состоянию?
    ну я таким был, вкусил всех прелестей той жизни, чему же мне завидовать то?
    может тому, что нужно обратно вернутся в то состояние?
    или твое завидовать такое же изобритение как перетренировка от некого автора?


    Отправлено с моего XT1650 через Tapatalk

  17. Вверх #74397
    Посетитель Аватар для prkmiha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    221
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Тори-тори Посмотреть сообщение
    Михаил, не нервничайте! И не обращайте внимание на завистливого и жёлчного человека.
    У каждого своё видение жизни. Мы все разные. И методы похудения тоже индивидуальны. У Вас все получается? Просто делитесь своим опытом. Кому-то обязательно пригодится.
    Не, не буду больше спорить, это реально заводит, аж кушать хочется Всё только позитив
    Я #ЖИРУКОПЕЦ на ютюбе и @mihathins в инстаграме

  18. Вверх #74398
    Посетитель Аватар для prkmiha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    221
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Jorik83 Посмотреть сообщение
    ооо...завидовать? чему?
    чему-то свинячьему состоянию?
    ну я таким был, вкусил всех прелестей той жизни, чему же мне завидовать то?
    может тому, что нужно обратно вернутся в то состояние?
    или твое завидовать такое же изобритение как перетренировка от некого автора?


    Отправлено с моего XT1650 через Tapatalk
    Я не спорю ! Не не стоит туда возвращаться, лучше помогай людям выходить от туда, тем более ты прошёл этот путь и если кто-то ошибается, то не значит, что это он ошибается, потому, что возможно ошибаешься ты в том, что ошибается он!
    Я #ЖИРУКОПЕЦ на ютюбе и @mihathins в инстаграме

  19. Вверх #74399
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Девочки, не ссорьтесь
    Миша, диалог был начал с оливкового масла. Вы сказали, что оно не подходит для похудения, так как содержит много жира, а сметанка 15% меньше. Поэтому лучше ей салатик заправить, чем масличком. Вас подправили, сказав что оливковое масло - прекрасный продукт и нам нем шикарно худеется. Но нет. Остапа понесло... про химию, яды и т.п.
    P.S. Сметанка 15% не является натуральным продуктом. Натуральным является домашняя, но там далеко не 15% жира.

  20. Вверх #74400
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    да не дойдет до него, я не могу найти видео где специалист расписывал за те жиры что в оливковом льняном масле
    если он шо то вбил себе в голову то так и будет бадаться

    Отправлено с моего XT1650 через Tapatalk


Ответить в теме
Страница 3720 из 3776 ПерваяПервая ... 2720 3220 3620 3670 3710 3718 3719 3720 3721 3722 3730 3770 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения