Тема: Рестораны Одессы - II

Ответить в теме
Страница 3711 из 5466 ПерваяПервая ... 2711 3211 3611 3661 3701 3709 3710 3711 3712 3713 3721 3761 3811 4211 4711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 74,201 по 74,220 из 109320
  1. Вверх #74201
    Кошерный кент
    Аватар для mogves
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,815
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    Они еще и дело делают - очень активно кормят раненых в госпитале и военном, и пограничном. И достаточно давно.
    чтобы потом максимально об этом репостить в ФБ?
    Употребление пива препятствует образованию урины в голове))


  2. Вверх #74202
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    Цитата Сообщение от mogves Посмотреть сообщение
    чтобы потом максимально об этом репостить в ФБ?
    Ну причем тут виртуальная фейсбучная реальность. Если я вижу практически ежедневно, как реальные бойцы с удовольствием хомячат за обе щеки и нахваливают их еду. Тут уж, поверьте, никакой рекламы не надо. А многие рестораторы это делают, позволю себе поинтересоваться
    Decipimur specie recti (Horatius).

  3. Вверх #74203
    Кошерный кент
    Аватар для mogves
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,815
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    Ну причем тут виртуальная фейсбучная реальность. Если я вижу практически ежедневно, как реальные бойцы с удовольствием хомячат за обе щеки и нахваливают их еду. Тут уж, поверьте, никакой рекламы не надо. А многие рестораторы это делают, позволю себе поинтересоваться
    некоторые рейтинги в журналах покупают, а некоторые на патриотизме неплохо рекламируются, если, конечно, про поездку в Москву не фейк, то, думаю, никто больше хомячить не будет - вытошнит.
    Употребление пива препятствует образованию урины в голове))

  4. Вверх #74204
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    Цитата Сообщение от mogves Посмотреть сообщение
    некоторые рейтинги в журналах покупают, а некоторые на патриотизме неплохо рекламируются, если, конечно, про поездку в Москву не фейк, то, думаю, никто больше хомячить не будет - вытошнит.
    Делают они добро ребятам - вот за это им и спасибо. Не все на это оказались способны. А все остальное - от лукавого.
    Decipimur specie recti (Horatius).

  5. Вверх #74205
    Частый гость Аватар для SOLGA0207
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    548
    Репутация
    1515
    Цитата Сообщение от Каланхоэ Посмотреть сообщение
    Совсем запуталась, именины на носу, раньше гуляли в Свече, но она испортилась
    Причал - вкусно, но просто
    Какие есть еще варианты у моря?
    Как кухня в Портофино, может кто- то пробовал уже в этом сезоне?
    Заранее спасибо
    Катран. Лично мне там намного лучше было еще в те времена, когда в Свече все было ок. Уютный интерьер, приятное обслуживание, замечательное меню

  6. Вверх #74206
    Посетитель Аватар для Aliyaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    страна Санта-Клауса
    Сообщений
    468
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Сейчас в Одессе (и не только) очень популярны фестивали выходного дня. Начиналось все с Цимес-маркета, на сегодня уже минимум 3 знаю, которые проходят одновременно. Для гостей города это самое смачное ИМХО. Ну кроме инцидентов, которые иногда происходят...
    Спасибо!а если из хороших ресторанов выбирать,то какие посетить?

  7. Вверх #74207
    Частый гость Аватар для SOLGA0207
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    548
    Репутация
    1515
    Цитата Сообщение от Aliyaliya Посмотреть сообщение
    Спасибо!а если из хороших ресторанов выбирать,то какие посетить?
    Хуторок, выше рекомендуемый Катран... Наши гости с Вены каждое лето приезжают и Хуторок- это обязательная программа...Вкусно им там и колоритненько, плюс удачная локация!

  8. Вверх #74208
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,898
    Репутация
    2205
    Цитата Сообщение от Aliyaliya Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста,какие рестораны Одессы следует посетить? Мы в Одессе раз в год,а за год появляется много новых мест, где-то кухня улучшается,а где-то ухудшается. В прошлом году очень понравился ресторан Софи,но не будешь же туда ходить каждый вечер в течение двух недель. Интересует одесская и Европейская кухня в любом районе,кроме поселка Котовского
    Не ходите в Рыбу - кормят там не вкусно, хоть и цены умеренные, вид на морЭ, но оно Вам не надо.
    Если будете по "обязательной программе" на Даче попробуйте цыпленка тапака - очень вкусно. Больше, к сожалению, там есть нечего...меню урезали до нельзя и, наверное, скоро будет только Сава с книжками и платный вход.
    Азума - дорого, вкусно и красиво, отличная детская комната. Суши бесподобные.
    Треф - цены нормальные, все вкусно, обслуживание на высоте (таких вышколенных официантов я давно не видела), детям здесь очень нравится. Есть, что поесть.

  9. Вверх #74209
    Частый гость Аватар для LoveHappy
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    824
    Репутация
    1451
    Цитата Сообщение от SOLGA0207 Посмотреть сообщение
    Катран. Лично мне там намного лучше было еще в те времена, когда в Свече все было ок. Уютный интерьер, приятное обслуживание, замечательное меню
    ну не знаю,были там недавно,интерьер-да,конечно,обслуживание было приятным пока общались с официантом,потом пришла администратор и пыталась доказать,что моя скидочная карточка-не моя)))цены не маленькие,а чтобы особо вкусно-так нет,да и сидеть в зале в полнейшем одиночестве не всем нравится...
    Красота не спасет мир. Я отказалась. Выкручивайтесь сами)

  10. Вверх #74210
    Посетитель Аватар для Каланхоэ
    Пол
    Женский
    Адрес
    только любимая Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    347
    Репутация
    459
    Цитата Сообщение от LoveHappy Посмотреть сообщение
    ну не знаю,были там недавно,интерьер-да,конечно,обслуживание было приятным пока общались с официантом,потом пришла администратор и пыталась доказать,что моя скидочная карточка-не моя)))цены не маленькие,а чтобы особо вкусно-так нет,да и сидеть в зале в полнейшем одиночестве не всем нравится...
    А, что посоветуете?
    Последний раз в Хуторке был шашлык с жилами, никак(
    Я участвую в I- mob Одесского форума, а ты?)))

  11. Вверх #74211
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    что поесть в Трефе вкусного?
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  12. Вверх #74212
    Частый гость Аватар для SOLGA0207
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    548
    Репутация
    1515
    Цитата Сообщение от LoveHappy Посмотреть сообщение
    ну не знаю,были там недавно,интерьер-да,конечно,обслуживание было приятным пока общались с официантом,потом пришла администратор и пыталась доказать,что моя скидочная карточка-не моя)))цены не маленькие,а чтобы особо вкусно-так нет,да и сидеть в зале в полнейшем одиночестве не всем нравится...
    Цитата Сообщение от Каланхоэ Посмотреть сообщение
    А, что посоветуете?
    Последний раз в Хуторке был шашлык с жилами, никак(
    вот теперь мне понятно, почему никто из постояльцев темки не откликнулся на вопрос типа куда пойти\где отметить )))
    потому как у каждого свое представление о хорошем месте и кухне, и на любое твое предложение будет кто-то, кто скажет: - Фу!. Никогда не везло мне сидеть в ресторане в одиночестве ))) И шашлык с жилами в Хуторке, к счастью, никогда не ела ))) Удачи в поиске своей кухни и своего любимого ресто!

  13. Вверх #74213
    Обаятельный злодей
    Аватар для АлТан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,530
    Репутация
    15850
    Цитата Сообщение от PsychoQueen Посмотреть сообщение
    что поесть в Трефе вкусного?
    пиццу, остальное там весьма посредственно...
    Нация, которая предпочтет войне позор, получит и позор, и войну. У.Черчилль

  14. Вверх #74214
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,486
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от SOLGA0207 Посмотреть сообщение
    Катран. Лично мне там намного лучше было еще в те времена, когда в Свече все было ок. Уютный интерьер, приятное обслуживание, замечательное меню
    по поводу интерьера:а что,сделали апгрэйд?

  15. Вверх #74215
    Частый гость Аватар для SOLGA0207
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    548
    Репутация
    1515
    ага, и где-то пару лет назад... Сама была в шоке, т.к. помню это заведение еще с 90-х в том еще виде))) Попала туда случайно, когда в Свече не оказалось свободного столика

  16. Вверх #74216
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2943
    Цитата Сообщение от Старпом Lom Посмотреть сообщение
    Травить врага надо в логове!!!
    Россияне так и подумают))Надеюсь она страницу на FB подчистит)

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    Кто-то в курсе,может есть у нас такое место где можно итальянские мучные изделия с пылу с жару попробовать?
    Изображения
    Последний раз редактировалось -V-; 19.05.2015 в 20:37.
    Когда меняют пастуха-только в стаде думают, что сменился хозяин.

  17. Вверх #74217
    Частый гость Аватар для Juliet_mk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    540
    Репутация
    487
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    В субботу отлично вечером посидели в Причале #1. Как всегда мидии были очень вкусными - и в томатном, и в сливочном соусе. На разлив было укр.пиво Оттингер. Я пила его впервые - очень неплохое.
    как жаль как жаль, в прошлом году с компанией частенько захаживали в Причал на Хугарден с мидиями... где теперь наш вкусненький Хугарден искать?

  18. Вверх #74218
    Постоялец форума Аватар для Zoluwka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    1399
    Цитата Сообщение от -V- Посмотреть сообщение
    Россияне так и подумают))
    Они уже никуда не едут,вот-добавили на FB
    Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (157.1 Кб, Просмотров: 98)

  19. Вверх #74219
    Посетитель Аватар для Brilliantly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    151
    Репутация
    98
    ОМГ, только мне єто напоминает PR? Вон Вакарчук нормально ездит с гастролями
    бриллианту прощаются острые грани=)

  20. Вверх #74220
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,898
    Репутация
    2205
    Цитата Сообщение от PsychoQueen Посмотреть сообщение
    что поесть в Трефе вкусного?
    Пицца, действительно, вкусная. Карпачо, щучья икра, отличный тирамису и мильфей, салаты все вкусные и порции большие (я даже было подумала, что две порции на одну тарелку положили), люля бараний вкусный. Мы в Трефе отмечали День рождения дочки, стол был накрыт на "5", обслуживание прям таки удивило.

    По поводу Бернардацци, отравились мы там на 8 марта.... Все было красиво, и музыка играла живая, но еда... Повезло, что наши маленькие девочки пили безобидный лимонад.

    Самое яркое впечатление этого года - Горец. Салат из языка (или с его элементами и маЙонезом) - 180 грн. Цезарь - 160 или 150 грн... И это фишка такая: "У нас новое меню и новый Шэф". И он окончательно сошел с ума, добавила я без стеснения. Первый и последний раз ступала "тудой" моя нога.


Ответить в теме
Страница 3711 из 5466 ПерваяПервая ... 2711 3211 3611 3661 3701 3709 3710 3711 3712 3713 3721 3761 3811 4211 4711 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения