Тема: Детки лета 2016

Ответить в теме
Страница 351 из 403 ПерваяПервая ... 251 301 341 349 350 351 352 353 361 401 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,001 по 7,020 из 8060
  1. Вверх #7001
    Живёт на форуме Аватар для _designer_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,012
    Репутация
    988
    Цитата Сообщение от Oksana2010 Посмотреть сообщение
    Девочки, вы обеды каждый день свежие готовите или на следующий день разогреваете?
    у меня всегда все свежее. максимум - ужин утром доедает муж. я вообще ем только свежее, разогретое мне не вкусно) дети едят со мной


  2. Вверх #7002
    Частый гость Аватар для Кинжель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    739
    Репутация
    532
    Я готовлю свежее,меня пока это не напрягает и занимает минут 20-30, даже в радость, эта молекулярная кухня))) Нам тоже очень мила розетка над кроватью и везде где видим шнур с вилкой тянем себе в рот, помогает только отвлекать, переключать внимание. Выдергивает шнур из ноутбука, включенный в розетку, и в рот, и кажется ему нравится небольшой разряд тока......Короче только успевай следить. Если шкодничает, то пытается прятаться, а потом когда я зову, то выглядывает и улыбается, ну что ты сделаешь.
    Девочки, а кто-то в сквере на Левитана гуляет вечерами на детской площадке, а то скучновато, сынок хочет общения, а все взрослые и им с ним не интересно) надо группу малышариков собирать.

  3. Вверх #7003
    Живёт на форуме Аватар для Амити
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,385
    Репутация
    2400
    мы бывает гуляем, нам 11 мес

  4. Вверх #7004
    Живёт на форуме Аватар для Амити
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,385
    Репутация
    2400
    Цитата Сообщение от Oksana2010 Посмотреть сообщение
    Девочки, вы обеды каждый день свежие готовите или на следующий день разогреваете?
    чаще , конечно, готовлю свежее, но бывало пару раз сильно много супчика сварила - тогда на след.день оставляю

  5. Вверх #7005
    Посетитель Аватар для KOTEIKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    195
    Репутация
    106
    готовлю все непосредственно перед едой, баночные пюрешки, если открыли и не съели, могу в холодильнике до суток хранить, компот варю через день.

    Сегодня случилась неприятная ситуация, гуляли с малой на 6-й фонтана, пришли домой, а пакета с вещами нет, сначала думала что потеряли, но если бы выпал, попал бы под колесо, я бы увидела, потом уже вспомнила что по дороге на дорожке то зелень спрашивала то фрукты, и было как скопление людей а потом все рассосались вдруг, не думала что кому-то нужен пакет с детскими салфетками, игрушкой и памперсом, оказалось и таким не брезгуют. Ценного ничего, а неприятно, будьте бдительными, а не как я.

  6. Вверх #7006
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    19
    Девочки!расскажите подробно кто чем кормит своих малышат на ужин. И за сколько до сна ?

  7. Вверх #7007
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,485
    Репутация
    5927
    Кашка и на ночь смесь
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  8. Вверх #7008
    Постоялец форума Аватар для damsel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    677
    я свежее готовлю каждый раз.


    а мы уже стоим сам около минуты а не 5 сек.

    и начали правильно хлопать в ладошки
    Мы любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем.

  9. Вверх #7009
    Постоялец форума Аватар для no comments
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    587
    Цитата Сообщение от KOTEIKA Посмотреть сообщение
    готовлю все непосредственно перед едой, баночные пюрешки, если открыли и не съели, могу в холодильнике до суток хранить, компот варю через день.

    Сегодня случилась неприятная ситуация, гуляли с малой на 6-й фонтана, пришли домой, а пакета с вещами нет, сначала думала что потеряли, но если бы выпал, попал бы под колесо, я бы увидела, потом уже вспомнила что по дороге на дорожке то зелень спрашивала то фрукты, и было как скопление людей а потом все рассосались вдруг, не думала что кому-то нужен пакет с детскими салфетками, игрушкой и памперсом, оказалось и таким не брезгуют. Ценного ничего, а неприятно, будьте бдительными, а не как я.
    У меня в корзине коляски лежал пакет с продуктами, в том числе и палочка колбасы. Пришли домой - нет колбасы. Точно помню, что была т.к. готовила впасть из пакета и я ее составляла в корзине уже. Потом вспомнила, что паренек обогнал и присел шнурки завязывать. Вот такая ловкость))))

  10. Вверх #7010
    Посетитель Аватар для Nataliiks
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    151
    А у меня из карамана на капюшоне коляски закрытого на змейку кошелёк вытянули на привозе за 10 секунд, пока малой соску давала (((

  11. Вверх #7011
    Постоялец форума Аватар для damsel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    677
    Эти лоыкачи вообще мамочек любят. Так как внимание в основном на ребенка и в случае чего с коляской за ними не побежишь.
    Мы любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем.

  12. Вверх #7012
    Посетитель Аватар для Nataliiks
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от damsel Посмотреть сообщение
    Эти лоыкачи вообще мамочек любят. Так как внимание в основном на ребенка и в случае чего с коляской за ними не побежишь.
    Да, видимо в магазине перед этим увидели куда я положила кошелёк и ждали удлбный момент т.к.я реально на пару сек наклонилась к ребенку (((
    Очень обидно, в кошельке были золотые сережки, подарок крестной, взяла в ремонт занести (((

  13. Вверх #7013
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,485
    Репутация
    5927
    У меня недавно возле Антошки в 10 утра цепь сорвали
    Урод воспользовался тем, что я была нагружена дет питанием. Следил...цепь была под курткой, куртку растегивала в школе и в Антошке...
    Надо было ему баночками по голове, но впала в ступор от боли
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  14. Вверх #7014
    Цитата Сообщение от damsel Посмотреть сообщение
    я свежее готовлю каждый раз.


    а мы уже стоим сам около минуты а не 5 сек.

    и начали правильно хлопать в ладошки
    Круто!

    Спасибо что написали про ладошки, я думала что все уже давно научились, а мы еще не умеем)
    Тот, кто не любит кошек в прошлой жизни был мышкой

  15. Вверх #7015
    Посетитель Аватар для Ellennka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    240
    Репутация
    66
    У меня тоже на Черемушках спереди как то кошелек из сумки на коляске.Еще со старшим. Летом дождь ливанул неожиданно, видимо пока я над коляской зонт крепила, и залезли. Ревела блин, так обидно , ,,,,тоже маленькие мои "реликвии" были. Не денег жалко. Иконки с крещения, волосики я каждый месяц состригала. Малый такой был прям белозолотой маленький.

  16. Вверх #7016
    Постоялец форума Аватар для ИринаНиколай
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,998
    Репутация
    959
    Блин, у меня нет кошелька. Деньги везде, в карманах, в коляске, везде. Украшенья не ношу. Прошу мужа заменить айфон на дешевый, чтоб следить за детьми а не за телефоном.
    Я тебя люблю

  17. Вверх #7017
    Посетитель Аватар для KOTEIKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    195
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от ИринаНиколай Посмотреть сообщение
    Блин, у меня нет кошелька. Деньги везде, в карманах, в коляске, везде. Украшенья не ношу. Прошу мужа заменить айфон на дешевый, чтоб следить за детьми а не за телефоном.
    Это самое верное решение, тоже хожу очень просто одета и без украшений, за собой еще кучу всего нужно тащить-соски игрушки, попить и т. д

  18. Вверх #7018
    Постоялец форума Аватар для damsel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    677
    Тоже не ношу украшений. И одеваюсь в спорт костюм.никаких сумок рюкзаков. В сумке коляски всякий хлам детский. А кошелек глубоко в ней спрятан. Чтоб его достать нужно гору игрушеквывалить и пеленку и бутылку и печенье и кофта запасную.короче незамеченным этот человек не останется!
    Мы любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем.

  19. Вверх #7019
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,485
    Репутация
    5927
    У нас из парадной велики и коляску своровали
    Главное, взяли самое пыльное и что глубоко стояло
    Люди странные...хранят в колясочной и не пользуются, нет места реально пользующимся вещам
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  20. Вверх #7020
    Постоялец форума Аватар для no comments
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    587
    Из украшений на мне постоянно жгут серебряный, который муж подарил на заре наших отношений. Кошелек не имею никогда. А вот колбасу украли))))


Ответить в теме
Страница 351 из 403 ПерваяПервая ... 251 301 341 349 350 351 352 353 361 401 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  3. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения