Тема: Всё о косметике.

Ответить в теме
Страница 333 из 2103 ПерваяПервая ... 233 283 323 331 332 333 334 335 343 383 433 833 1333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,641 по 6,660 из 42051
  1. Вверх #6641
    Постоялец форума Аватар для Hush Hush
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    12730
    Купила мазь календулы за 1,25 Вечером попробую Спасибо за совет Когда попросила мазь календулы, фармацевт улыбнулась ))) Продажи календулы возросли в н кол-во раз


  2. Вверх #6642
    Постоялец форума Аватар для Hush Hush
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    12730
    Цитата Сообщение от Dreamcat Посмотреть сообщение
    дело в том,что я редко пользуюсь тоналкой и пудрой.
    какие то здесь фигурировали румяна разноцветные....
    метеориты чтоли?: или это вообще чтото другое?
    Метеориты это же не румяна. Хотя знакомая взяла метеориты двойку, они днлали ей красное лицо и она разделила шарики на 2 коробочки: яркими пользуется как румянами (оч красиво получается), а светлые как вуаль наносит
    А я пользуюсь тройкой, но летом.. сейчас не пользуюсь, сейчас открыла для себя отличную минеральную пудру-тональный, а метеориты отложила.

  3. Вверх #6643
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,627
    Репутация
    1468
    Цитата Сообщение от Hush Hush Посмотреть сообщение
    сейчас открыла для себя отличную минеральную пудру-тональный,
    Как называется?

  4. Вверх #6644
    Принцесса-хулиганка Аватар для Бонни
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    2884
    Цитата Сообщение от Hush Hush Посмотреть сообщение
    Метеориты это же не румяна. Хотя знакомая взяла метеориты двойку, они днлали ей красное лицо и она разделила шарики на 2 коробочки: яркими пользуется как румянами (оч красиво получается), а светлые как вуаль наносит
    Я разделила на 3 части: розовые шарики для розовых румян, бежевые шарики для бежевых румян (еще ими можно обмахнуть всё лицо 1 раз легко-легко - получится оч. здоровый летний вид) и светлые шарики для высветления или вуали

  5. Вверх #6645
    Постоялец форума Аватар для Hush Hush
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    12730
    Цитата Сообщение от Athena Посмотреть сообщение
    Как называется?
    ARTDECO Mineral Powder Foundation! Девочки, раньше как-то скептически относилась к артдеко, а сейчас влюбилась просто! Очень много перепробовала и в диоре и в шанель и т.д., но такой основы как эта еще не встречала Не знаю, может это она на мне так шикарно "лежит", но у меня постоянно спрашивают что на мне Под неё взяла специальную кисть для минеральной серии, правда make up factory. В мэйк апе тоже есть такая пудра-основа, но мне оттенок не подошел

  6. Вверх #6646
    Частый гость Аватар для Tessa_V
    Пол
    Женский
    Адрес
    Шотландия
    Сообщений
    862
    Репутация
    286
    Цитата Сообщение от Hush Hush Посмотреть сообщение
    ARTDECO Mineral Powder Foundation! Девочки, раньше как-то скептически относилась к артдеко, а сейчас влюбилась просто! Очень много перепробовала и в диоре и в шанель и т.д., но такой основы как эта еще не встречала Не знаю, может это она на мне так шикарно "лежит", но у меня постоянно спрашивают что на мне Под неё взяла специальную кисть для минеральной серии, правда make up factory. В мэйк апе тоже есть такая пудра-основа, но мне оттенок не подошел
    Уже давно подумываю приобрести минеральную пудру. И именно ARTDECO. У меня вопросс: Можно ли обойтись без тоналки? Не сушит ли она кожу? Читала, что минеральная пудра хороша для жирной, проблемной кожи. А у меня сухая.
    Иеще интерессно, чем отличаеся кисть для минеральной пудры от обычной?
    Немаленький вопроссник

  7. Вверх #6647
    Постоялец форума Аватар для Hush Hush
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    12730
    Цитата Сообщение от Tessa_V Посмотреть сообщение
    Уже давно подумываю приобрести минеральную пудру. И именно ARTDECO. У меня вопросс: Можно ли обойтись без тоналки? Не сушит ли она кожу? Читала, что минеральная пудра хороша для жирной, проблемной кожи. А у меня сухая.
    Иеще интерессно, чем отличаеся кисть для минеральной пудры от обычной?
    Немаленький вопроссник
    Многие довольны и лореаль минеральной пудрой, но я её попробовала и плеваться хотелось!!! Моя нелюбовь к этой марке лишь подтвердилась У меня тоже сухая кожа и я обхожусь без тоналки. Наношу увляжняющий крем (тоже артдеко, кстати ), а потом эту пудру. Ну иногда еще основу smashbox и флюид, а потом пудру, но чаще всего просто сразу пудру и ничего не суших. У кого более сухая кожа больше может подойти такая же пудра, только в make up factoryб онаменьше сушит, как мне сказали. А вот чем отличается кисть - не знаю ))) Думаю, что и обычной большой кистью можно неплохо нанести Хотя, не даром все таки придумали специальную кисть, видимо что-то в ней есть ))) Кисть тоже классная. Никогда не думала, что буду пользоваться этой маркой и буду так довольна )))

  8. Вверх #6648
    Частый гость Аватар для Tessa_V
    Пол
    Женский
    Адрес
    Шотландия
    Сообщений
    862
    Репутация
    286
    Спасибочк большое за ответЛореаль я и сама не люблю. Вообще не могу понять, чем оправывается цена на косметику такого качества. Мне кажеться, что у меня алергия на все продукты этой марки.

  9. Вверх #6649
    Постоялец форума Аватар для Hush Hush
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    12730
    Девочки, а что если намазать календулой лицо? такая странная мысль меня посетила....

  10. Вверх #6650
    Постоялец форума Аватар для Иннуся
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от Hush Hush Посмотреть сообщение
    Девочки, а что если намазать календулой лицо? такая странная мысль меня посетила....
    можно на сухие шелушащиеся участки помазать.я когда татуаж делала,мне Дима сказал ей губы мазать для увлажнения и заживления.
    дорогу осилит идущий.

  11. Вверх #6651
    Частый гость Аватар для catdoll2008
    Пол
    Женский
    Сообщений
    942
    Репутация
    554
    хотела купить метеориты бежевые Герлен-летом видела за 300грн,думала что сейчас наверно 350!Уже 400(((
    скажите плиз какой кистью их надо наносить.Кто покупал кисти Буржуа и если лицо у меня не загорелое,то мне не противопоказаны бежики?

  12. Вверх #6652
    Постоялец форума Аватар для Hush Hush
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    12730
    Цитата Сообщение от catdoll2008 Посмотреть сообщение
    хотела купить метеориты бежевые Герлен-летом видела за 300грн,думала что сейчас наверно 350!Уже 400(((
    скажите плиз какой кистью их надо наносить.Кто покупал кисти Буржуа и если лицо у меня не загорелое,то мне не противопоказаны бежики?
    А где вы смотрели, если не секрет?

  13. Вверх #6653
    Постоялец форума Аватар для Ferril
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Hush Hush Посмотреть сообщение
    А где вы смотрели, если не секрет?
    пару месяцев назад брала девочки за 290гр, сейчас наверное 340гр.

  14. Вверх #6654
    Посетитель Аватар для миринда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    329
    Девульки,подскажите,кто пользовался компактной пудрой Макс Фактор Фэйс Финити в золотистой коробочке? её сильно на лице видно или нет? терзают сомнения по поводу того,что косметика профи,и боюсь чтоб маски не было на лице. а в магазинах такое освещение,что не разберёшь
    да и спасибо за идею с мазью календулы!!!

  15. Вверх #6655
    Посетитель Аватар для VENDETTA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    304
    Репутация
    181
    Цитата Сообщение от Ferril Посмотреть сообщение
    пару месяцев назад брала девочки за 290гр, сейчас наверное 340гр.
    55 у.е. , на южном рынке - сегодня смотрела
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он рядышком со мной мой кусочек рая!

  16. Вверх #6656
    Постоялец форума Аватар для Hush Hush
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    12730
    Цитата Сообщение от VENDETTA Посмотреть сообщение
    55 у.е. , на южном рынке - сегодня смотрела
    У девочек в продуктовом ряду?

  17. Вверх #6657
    Счастье в глазах
    Аватар для Августина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,997
    Репутация
    28174
    Цитата Сообщение от миринда Посмотреть сообщение
    Девульки,подскажите,кто пользовался компактной пудрой Макс Фактор Фэйс Финити в золотистой коробочке? её сильно на лице видно или нет? терзают сомнения по поводу того,что косметика профи,и боюсь чтоб маски не было на лице. а в магазинах такое освещение,что не разберёшь
    да и спасибо за идею с мазью календулы!!!
    Маски на лице не будет, покупаю №1, мне нравится.

  18. Вверх #6658
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Цитата Сообщение от Tessa_V Посмотреть сообщение
    Уже давно подумываю приобрести минеральную пудру. И именно ARTDECO. У меня вопросс: Можно ли обойтись без тоналки?
    Под минеральную пудру не надо тональный. У нее принцип действия такой, что когда она попадает на лицо, то "тает" и действует как тональный и пудра вместе взятые. Не знаю, как атдеко, у меня другая, но думаю, что принцип действия одинаковый у всех.

  19. Вверх #6659
    Принцесса-хулиганка Аватар для Бонни
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    2884
    Метеориты можно наносить специальной метеоритной кистью, а можно - обычной для пудры.
    Из личных наблюдений: если метеоритной, то получается тоньше и незаметнее (ежедневный мейкап), но от обычной сияния больше (парадный мейк))

    Но меня вот что интересует: как можно покупать "Герлен" на рынке?

  20. Вверх #6660
    Постоялец форума Аватар для Hush Hush
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    12730
    Цитата Сообщение от Бонни Посмотреть сообщение
    Метеориты можно наносить специальной метеоритной кистью, а можно - обычной для пудры.
    Из личных наблюдений: если метеоритной, то получается тоньше и незаметнее (ежедневный мейкап), но от обычной сияния больше (парадный мейк))

    Но меня вот что интересует: как можно покупать "Герлен" на рынке?
    А вы думаете с тем, который в брокарде-бомонде есть хоть какие-то отличия? поставщики одни и те же цена только разная ))))))) Причем я это не просто ради словца говорю, а знаю лично что, где, как и откуда


Ответить в теме
Страница 333 из 2103 ПерваяПервая ... 233 283 323 331 332 333 334 335 343 383 433 833 1333 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения