Тема: Программа «Власний Рахунок» для Постоянных покупателей супермаркетов «Сильпо»

Ответить в теме
Страница 3216 из 3218 ПерваяПервая ... 2216 2716 3116 3166 3206 3214 3215 3216 3217 3218 ПоследняяПоследняя
Показано с 64,301 по 64,320 из 64343
  1. Вверх #64301
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    90
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от ludagor Посмотреть сообщение
    А меня больше волнует, если их рамка запищит, и надо будет показать чек. А у меня нет. А на мобильный не сразу приходит. Иногда квартал успеваю пройти.
    Если рамка запищит, можно вернуться и взять копию чека, что на обычной кассе, что на самокассе


  2. Вверх #64302
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,653
    Репутация
    10921
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Не, удобнее тут же полученный бумажный, это даже без обсуждений.
    Потому что проблемы с пользованием приложением или из-за отсутствия такового?!

  3. Вверх #64303
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,781
    Репутация
    22347
    Цитата Сообщение от passerby16 Посмотреть сообщение
    Потому что проблемы с пользованием приложением или из-за отсутствия такового?!
    Приложение, точнее, телефон нужно достать, включить приложение, копаться в нём, чтобы найти этот чек, а готовый наличный чек перед глазами явное имеет преимущество.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 27.02.2024 в 19:35.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  4. Вверх #64304
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,653
    Репутация
    10921
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Положение, точнее, телефон нужно достать, включить приложение, копаться в нём, чтобы найти этот чек, а готовый наличный чек перед глазами явное имеет преимущество.
    Значит все-таки проблемы с пользованием!
    Оно же в магазине уже достано и включено. Просмотр пропозиций, смена бонусного товара с использованием сканера, сканирование карточки на кассе,...
    Последний раз редактировалось passerby16; 26.02.2024 в 20:45.

  5. Вверх #64305
    Постоялец форума Аватар для mej
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,141
    Репутация
    1037
    мож кому пригодиться....

    При переходе по ссылке произойдет переход в приложение Сильпо и предложение активируется. Срок действия – 7 дней с момента активации.

    -5% на любую мясную, рыбную, овощную консервацию

    -5% на чай и кофе

    -5% на кулинарию

    Доставка онлайн заказа за 1 гривну

    -5% на овощи и зелень

    -5% на фрукты

    -5% на мясо

    -10% на свечки

    -5% на рыбу

  6. Вверх #64306
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,476
    Репутация
    6836
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    тмеет. Я месяца 2 назад забыла на кассе сметану, чек куда-то засунула. На следующий день пошла с электронным чеком в магазин, охранник с админом посмотрели, проверили по журналу (там все такие товары записаны, с номером кассы, на которой забыто) и сказали мне взять такую же сметану.
    Я был действительно удивлен, когда я забыл кредитку на кассе и понял это через день. Но решил, на всякий случай заглянуть в Сильпо, поинтересоваться.
    И охрана поинтересовалась как именно выглядела карта (хотя там и фамилия была), достала коробочку с забытыми вещами и там моя кредитка!
    Еще расписался в каком то журнале (похоже об этому журнале идет тоже речь), что я забрал забытое!
    Вот за такое отдельная благодарность персоналу Сильпо!
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  7. Вверх #64307
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,476
    Репутация
    6836
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Положение, точнее, телефон нужно достать, включить приложение, копаться в нём, чтобы найти этот чек, а готовый наличный чек перед глазами явное имеет преимущество.
    Исключительно дело привычки. Пара нажатий.
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  8. Вверх #64308
    Перчинка форума Аватар для *Джекки*
    Пол
    Женский
    Адрес
    .....там,где по бульварам пьяный запах распустившейся сирени...
    Сообщений
    5,362
    Репутация
    45816
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Приложение, точнее, телефон нужно достать, включить приложение, копаться в нём, чтобы найти этот чек, а готовый наличный чек перед глазами явное имеет преимущество.
    Вас почитать... как Вы живёте в этом жестоком мире? Не суйте телефон слишком глубоко, поставьте иконку Сильпо на главный экран, два нажатия и чек у Вас перед глазами...хотя о чем это я? Там же ещё лорнет надо будет искать в клетчатой сумке, которая сложена вчетверо в Кравчучке)
    Некоторых язык до Киева доводит,а некоторых до оргазма)

  9. Вверх #64309
    Не покидает форум Аватар для Lenka-Penka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ♥♡♥Одесса♡♥♡
    Сообщений
    5,335
    Репутация
    32368
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    тмеет. Я месяца 2 назад забыла на кассе сметану, чек куда-то засунула. На следующий день пошла с электронным чеком в магазин, охранник с админом посмотрели, проверили по журналу (там все такие товары записаны, с номером кассы, на которой забыто) и сказали мне взять такую же сметану.
    Мне когда-то баночку икры вернули на след день) тоже была приятно удивлена
    И возврат не подошедшего без лишних движений )
    Сервис в Сильпо на уровне

  10. Вверх #64310
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,653
    Репутация
    10921
    И мобильное приложение продвинутое и насыщенное информацией.
    Недавно установил приложение Таврии, вообще ни в какое сравнение не идёт. Примитив, как-будто сделано на коленке.

  11. Вверх #64311
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,346
    Репутация
    1777
    Да, в этом плане сельповчане молодцы. Но не все, магаз премиум-уровня на ЮЗМ массиве скажем, сильно отличается от обычного сильпо на малиновского.

  12. Вверх #64312
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,781
    Репутация
    22347
    Цитата Сообщение от Tefush Посмотреть сообщение
    Да, в этом плане сельповчане молодцы. Но не все, магаз премиум-уровня на ЮЗМ массиве скажем, сильно отличается от обычного сильпо на малиновского.
    Это то Сильпо, что по Черноморской дороге недалеко от Первой станции Ч.Д.(его ещё можно назвать "варновским")?
    А где ещё тогда на всём ЮЗМ Черёмушки (Юго-запад) остаются Сильпо в классическом виде? Толбухинское, Космонавтовское, да Генерало-Петровское? Но Малиновское Сильпо было для меня самым удобным, в том числе и по реализации пропозыций Колеса Фортуны, так как там были немалые у меня закупки. Было очень удобно. Раннее до того такой точкой было Филатовское Сильпо, где сейчас Транш (что около площади Первой/старой Независимости). Теперь, тогда придётся мне делать кульбит до Генерало-Петровского Сильпо, или через Толбухинское или Варновское Сильпо, в зависимости от маршрута приезда на ЮЗМ Черёмушки.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 29.02.2024 в 07:09.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  13. Вверх #64313
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,346
    Репутация
    1777
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Это то Сильпо, что по Черноморской дороге недалеко от Первой станции Ч.Д.(его ещё можно назвать "варновским")?
    А где ещё тогда на всём ЮЗМ Черёмушки (Юго-запад) остаются Сильпо в классическом виде? Толбухинское, Космонавтовское, да Генерало-Петровское? Но Малиновское Сильпо было для меня самым удобным, в том числе и по реализации пропозыций Колеса Фортуны, так как там были немалые у меня закупки. Было очень удобно. Раннее до того такой точкой было Филатовское Сильпо, где сейчас Транш (что около площади Первой/старой Независимости). Теперь, тогда придётся мне делать кульбит до Генерало-Петровского Сильпо, или через Толбухинское или Варновское Сильпо, в зависимости от маршрута приезда на ЮЗМ Черёмушки.
    Да, верно вы поняли. Это бывший ресторан "Черемушки", фото осталось старое с архива, сейчас прикреплю, чтобы было понятно о чем речь. Это премиальное вроде как Сильпо, а есть обычные, не тематические. Это на пл. Толбухина и по малиновского. И на ген. петрова. В принципе, это обычные супермаркеты, нет конечно лучше, чем вонючие и почившие суперы Виртус, но и не такие приятные как на ЮЗМ. Кстати, на месте нынешнего Сильпо был и парашные виртус ранее.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: VARNA.jpg
Просмотров: 6
Размер:	85.8 Кб
ID:	13601445

  14. Вверх #64314
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,781
    Репутация
    22347
    Ага, до Варны было просто Ресторан Черёмушки.
    (Детки -- примерно мой возраст тогда, их ходили, по всей видимости некоторые, в мою же школу тогда -- СШ 4).
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 29.02.2024 в 09:26.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  15. Вверх #64315
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,653
    Репутация
    10921
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Это то Сильпо, что по Черноморской дороге недалеко от Первой станции Ч.Д.(его ещё можно назвать "варновским")?
    А где ещё тогда на всём ЮЗМ Черёмушки (Юго-запад) остаются Сильпо в классическом виде? Толбухинское, Космонавтовское, да Генерало-Петровское? Но Малиновское Сильпо было для меня самым удобным, в том числе и по реализации пропозыций Колеса Фортуны, так как там были немалые у меня закупки. Было очень удобно. Раннее до того такой точкой было Филатовское Сильпо, где сейчас Транш (что около площади Первой/старой Независимости). Теперь, тогда придётся мне делать кульбит до Генерало-Петровского Сильпо, или через Толбухинское или Варновское Сильпо, в зависимости от маршрута приезда на ЮЗМ Черёмушки.
    Вы что, снова переехали? Теперь с Посёлка на Черемушки. Или просто там затариваетесь для дома?

  16. Вверх #64316
    Живёт на форуме Аватар для Ната30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,111
    Репутация
    11167
    сегодня скидки на часть товара в Сильпо, например пиво Корона по 35 грн, макароны "Гарофало" по 49

  17. Вверх #64317
    Постоялец форума Аватар для Dreamsunny
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,022
    Репутация
    865
    Цитата Сообщение от Ната30 Посмотреть сообщение
    сегодня скидки на часть товара в Сильпо, например пиво Корона по 35 грн, макароны "Гарофало" по 49
    Ещё и масло яготинское 82% по 45 в цене неделе)
    Enjoy your life!

  18. Вверх #64318
    Постоялец форума Аватар для Zajigalka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    649
    Цитата Сообщение от Tefush Посмотреть сообщение
    Да, в этом плане сельповчане молодцы. Но не все, магаз премиум-уровня на ЮЗМ массиве скажем, сильно отличается от обычного сильпо на малиновского.
    Это Сильпо вообще исклюзив, косит под "КОСМОС")). Многие акции там не работают, я имею ввиду с четверга по четверг, асортимент (доставка) очень отличается, особенно ценой.

  19. Вверх #64319
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,781
    Репутация
    22347
    Цитата Сообщение от Zajigalka Посмотреть сообщение
    Это Сильпо вообще исклюзив, косит под "КОСМОС")). Многие акции там не работают, я имею ввиду с четверга по четверг, асортимент (доставка) очень отличается, особенно ценой.
    Если брать весь Юго-западный массив Черёмушки, то вполне респектабельный и Генерало-Петровское Сильпо. Он теперь у меня на варианте будет после ликвидации Малиновского (точнее, перевода его в Транш, как здесь говорят), или есть ещё Черёмушко/Варновское Сильпо (бывшее кафе Черёмушки/Варна, что на Чер.Дор.). Но в целом всё будет не очень будет удобно для меня.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 06.03.2024 в 07:36.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  20. Вверх #64320
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,653
    Репутация
    10921
    "Украинцы получили уникальную возможность пополнить свои холодильники на полную катушку, ведь популярный супермаркет "Сильпо" объявил месяц сумасшедших скидок, который продлится с 6 марта по 2 апреля."(с)

    Не просрочка!


Ответить в теме
Страница 3216 из 3218 ПерваяПервая ... 2216 2716 3116 3166 3206 3214 3215 3216 3217 3218 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения