Тема: Чёрный список "бригад по ремонту" и рабочих

Ответить в теме
Страница 32 из 48 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 959
  1. Вверх #621
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    514
    Репутация
    187
    http://stroyhouse.od.uaСтроительная компания халтурщиков. Главный в фирме Игорь, мутный парень. Всегда приезжает на разных авто, БМВ 5 чёрная, Ауди А6 универсал чёрная, Тойота Рав4 серая, может сейчас и другие авто, не знаю. Остальные работники Игоря это текучка, которым он ещё и не платит после работы, говоря что хозяин якобы не рассчитался за работу. Работа сделанная в квартире это сплошные косяки. Кривые стены и углы пытается навязать как ровные, говоря что бывает ещё хуже. Сантехника половина переделывать нужно. Мне другие ребята половину сантехники переделывали, так как не по уровням было выставлено почти все краны, встроенный душ... Багеты и потолки как будто обосрали белым цветом, все стыки видны. Хорошо, что я до этого не дошёл, а вот у человека который мне его рекомендовал, так и есть! Человек сейчас хочет это переделывать, потому как даже с сидячего положения видна эта шуба на потолке и багетах!
    Не связывайтесь с этим шарлатаном Игорем. Рассказывает он всё красиво, но потом поподалово ещё на один ремонт.
    После основных черновых работ он уже не появляется, хотя как раз в конце все его косяки черновой работы вылазят! Если даже и соглашается косяки переделывать, то только за ваш счёт, обвиняя при этом всех и вся, и что хата не моя!

    Совет даже прорабов по знакомству всегда контролировать, иначе на какой-то стадии ремонта могут быть косяки! Нет такого прораба у которого все работники идеальные. Кто-то обязательно накосячит, и сделает не так как должно быть по плану! Потом песня старая, "а я думал", " та так лучше" и т.п.

    Удачи всем в ремонте!


  2. Вверх #622
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    11

    По умолчанию Не советую фирму "Декодер Групп

    В фирме "Декодер Групп" , из опыта нашего ремонта, работают рабочие "из улицы", не знающие правильной технологии при ремонте.
    Натворили они много плохого, но в двух словах:

    -плитка половая уложена очень неровно. Между соседними плитками зазор до 1,5мм встретился, на правиле 2х метровом зазоры до 3,5 мм

    - при установке канализации забыли установить одну прокладку, и пока выяснили причину течи, нижней соседке лилось все добро неделю примерно по 4-5 литров в день

    -рабочие довольно часто появлчлись в нетрезвом виде

    -затирку межплитосных швов сделали так, что она рыхлая, как песок перемешаный с глиной.

    -силикон размазан по плитке и по ванне был.

    -обратный клапан для вентиляции установлен был наоборот, так, что воздух попадал бы только в кухню, а не из нее.

    - работники офиса вначале были очень любезны, а когда нужно было исправлять "бока", там не было с кем говорить. Наотрез отказываются все исправлять. Споры продолжались около месяца!

    - договор был заключен на 2 месяца. После расширения объемов в 2 раза, не больше, наша ошибка, что мы неперезаключили договор. Фирма на этом отыгралась. Через 8 месяцев они не думали даже еще заканчивать ремонт и нам пришлось им не доплатить и закончить сотрудничество.

  3. Вверх #623
    Частый гость Аватар для Argent
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    954
    Репутация
    317
    Хочу предостеречь от "великого" прораба... Бошков Василий Афанасьевич 30.08.1962г.р. Измаильский (Болградский) р-н. прописки.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: вася1.jpg
Просмотров: 158
Размер:	45.6 Кб
ID:	11530695
    Это аферист, мошенник и вор. Один раз приехал померил, походил посмотрел, по-сотрясал воздух, взял аванс, взял деньги заавансировать материалы под заказ и исчез. Пол года не могу вытряхнуть из него деньги. Обещал вначале приехать отработать, потом вернуть деньги, потом опять отработать и так по кругу. К сожалению, я знаю, это моя ошибка, договор не был заключен, расписку я не взяла и т.д., но если есть идеи как можно с ним бороться - поделитесь пожалуйста. Ну и для всех на будущее, чтоб никто с ним больше не попал в беду...
    У нас есть щенки эрдельтерьера!

  4. Вверх #624
    Посетитель Аватар для St_Jasmin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    362
    Репутация
    88
    Поделюсь своим печальным опытом. Прораб Георгий, номер телефона +380 (98) 698 74 25. Нашла его на OLX. Изначально производит впечатление грамотного и опытного человека, знающего толк в строительстве. Все красиво рассказывается,показывал фотографии своих работ, на объекты не возил, так как квартиры то сдали, то продали, то чужих людей не хотят пускать. Документы у него якобы украли вместе с машиной друга, все очень говорится как бы между прочим. Мне нужно было сделать стяжку и договорились о гипсокартоне на стены и штукатурке. К работе приступили шустро, красиво составили смету, цены средние , но в гривне, что для меня, наемного работника удобнее. За два месяца было 6 электриков, накрутили , черт знает что. Но суть не в этом. Насчитал недоделки, прислал смету о выполненной работе. Вписали туда даже установку люстр. Типа сейчас платить, а потом их поставят после малярки. Пошла смотреть все углы. Гипсокартон болтается, стяжку проверила правилом-неровная, хотя сделали под ламинат. Из этой всей "работы" рассчиталась по факту за стяжку и за часть электрики, за переделывание отопления( сантехники отличные, одного зовут Саша). Потом начала говорить с рабочими, как давно они вместе работают. Оказалось, что это первый объект. Он нахватал проектов по городу как собака блох, причем сейчас где-то будет делать фундамент дома. У меня пропало куча инструментов и стройматериалов. Я позвонила, высказав недовольство работой, на что он начал что-то говорить про технологию и по технологии все правильно. После моей фразы "по технологии оно не должно болтаться!" Сказал " я вас услышал" это был наш последний разговор.Короче, я о чем, не связывайтесь с этим аферистом. Надеюсь кого-то предостерегу . если погуглить можно найти много интересного))))) . . И даже так))) . ссылки ниже
    http://www.ukr-biz.net/tags/b21512x0x599.htm

    http://www.*******/doska/full/116066

    http://www.board.com.ua/m0716-2005623858-stroitelstvo-i-remont-remont-kvartir.html

    http://www.0629.com.ua/doska/full/2613794
    Последний раз редактировалось St_Jasmin; 26.10.2016 в 11:03.

  5. Вверх #625
    Посетитель Аватар для takeoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    273
    Репутация
    63
    есть на форуме "работник" [email protected] на OLX kamni1977 . Звать Валера. Номера телефонов: 067 965 8069, 073 229 5252. Советовать его можно разве что врагам. Не пунктуален, поработает пару часов в день, после него уборки на 3 часа. Работу , которую можно сделать за 3 -4 дня, растягивает недели на 2. А самое главное, как специалист никакой. Одним словом халтурщик. Я наверное и то лучше бы сделал . Это он взялся в хрущевке в коридоре , объем работ-стены площадь 17м.кв пошпаклевать и поклеить обои. Шпаклевал неделю . Взял деньги за шпаклевку,сказал обои завтра. Потм звонит, уже завтра нет , в воскресение а я на послезавтра договорился за потолки натяжные. В итоге пришлось экстренно искать кого нибудь,чтоб срочно поклеяли обои. Вот так если перейти по ссылке, попадете на него. http://forumodua.com/showthread.php?...EB%E5%E2%EA%E0
    https://www.olx.ua/obyavlenie/otkosy...o-IDkF8C4.html
    Последний раз редактировалось takeoff; 24.12.2016 в 08:47.

  6. Вверх #626
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,668
    Репутация
    3735
    Цитата Сообщение от takeoff Посмотреть сообщение
    есть на форуме "работник" [email protected] на OLX kamni1977 . Звать Валера. Номера телефонов: 067 965 8069, 073 229 5252. Советовать его можно разве что врагам. Не пунктуален, поработает пару часов в день, после него уборки на 3 часа. Работу , которую можно сделать за 3 -4 дня, растягивает недели на 2. А самое главное, как специалист никакой. Одним словом халтурщик. Я наверное и то лучше бы сделал . Это он взялся в хрущевке в коридоре , объем работ-стены площадь 17м.кв пошпаклевать и поклеить обои. Шпаклевал неделю . Взял деньги за шпаклевку,сказал обои завтра. Потм звонит, уже завтра нет , в воскресение а я на послезавтра договорился за потолки натяжные. В итоге пришлось экстренно искать кого нибудь,чтоб срочно поклеяли обои. Вот так если перейти по ссылке, попадете на него. http://forumodua.com/showthread.php?...EB%E5%E2%EA%E0
    https://www.olx.ua/obyavlenie/otkosy...o-IDkF8C4.html
    Да не покупайтесь с форума на НОВИЧКОВ - 70 процентов из 100 , что попадете впросак. Отзывы должны быть "спасибо" хоть что-нибудь. И там где "ап " "ап" и "сколько стоит - ответил в личку" - такая же петрушка. Ответь всем в открытую, это что великая тайна? Да, разные расценки, ну и что. Это ж все не просто так шифруется.

  7. Вверх #627
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,568
    Репутация
    12104
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    Да не покупайтесь с форума на НОВИЧКОВ - 70 процентов из 100 , что попадете впросак. Отзывы должны быть "спасибо" хоть что-нибудь. И там где "ап " "ап" и "сколько стоит - ответил в личку" - такая же петрушка. Ответь всем в открытую, это что великая тайна? Да, разные расценки, ну и что. Это ж все не просто так шифруется.
    Я вам скажу, что с форума и не новичков брать опасно, а так же из проплаченных тем. В тех темах плохие отзывы удаляются, остается только "спасибо".

  8. Вверх #628
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,668
    Репутация
    3735
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Я вам скажу, что с форума и не новичков брать опасно, а так же из проплаченных тем. В тех темах плохие отзывы удаляются, остается только "спасибо".
    чтобы их удалить - надо обращаться к админу темы. И назвать причины. Админы Форума не козлы . И это все останется в теме. С чего вдруг они будут выборочно по просьбе их удалять цитаты?

  9. Вверх #629
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,568
    Репутация
    12104
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    чтобы их удалить - надо обращаться к админу темы. И назвать причины. Админы Форума не козлы . И это все останется в теме. С чего вдруг они будут выборочно по просьбе их удалять цитаты?
    При чем тут админы форума? Тема платная, платит сам ремонтник за рекламу, и в своей теме он админ. Удаляет все, что ему не нравится.

  10. Вверх #630
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,668
    Репутация
    3735
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    При чем тут админы форума? Тема платная, платит сам ремонтник за рекламу, и в своей теме он админ. Удаляет все, что ему не нравится.
    не сможете вы в собственной теме удалить чужие сообщения, только свои

  11. Вверх #631
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,278
    Репутация
    26768
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    не сможете вы в собственной теме удалить чужие сообщения, только свои

    Правила читать не пробовала?
    "Рекламодатель имеет право на модерирование своего топика/подраздела, включая удаление нежелательных сообщений без объяснения причин".
    http://forumodua.com/showthread.php?t=23321
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  12. Вверх #632
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,568
    Репутация
    12104
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение

    Правила читать не пробовала?
    "Рекламодатель имеет право на модерирование своего топика/подраздела, включая удаление нежелательных сообщений без объяснения причин".
    http://forumodua.com/showthread.php?t=23321
    По видимому, девушка так и не поняла, о чем речь вообще)))

  13. Вверх #633
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,668
    Репутация
    3735
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    По видимому, девушка так и не поняла, о чем речь вообще)))
    поняла. Но в своих темах, например, я сколько не пыталась - я не могу удалить чужие цитаты, может подскажите как?

  14. Вверх #634
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,568
    Репутация
    12104
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    поняла. Но в своих темах, например, я сколько не пыталась - я не могу удалить чужие цитаты, может подскажите как?
    В теме, за которые вы платите?

  15. Вверх #635
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,668
    Репутация
    3735
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    В теме, за которые вы платите?
    нет конечно

  16. Вверх #636
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,568
    Репутация
    12104
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    нет конечно
    А мы про рекламную( платную) сейчас говорим.

  17. Вверх #637
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,668
    Репутация
    3735
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    А мы про рекламную( платную) сейчас говорим.
    ну это вы говорите, а я за нее вообще не касалась (выше тоже почитайте) и takeoff тоже по ссылке мастера новичка

  18. Вверх #638
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,278
    Репутация
    26768
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    ну это вы говорите, а я за нее вообще не касалась (выше тоже почитайте) и takeoff тоже по ссылке мастера новичка
    здрасссьте! все твои возражения начались после
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Я вам скажу, что с форума и не новичков брать опасно, а так же из проплаченных тем. В тех темах плохие отзывы удаляются, остается только "спасибо".
    но уже разобрались, и ладушки
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  19. Вверх #639
    Посетитель Аватар для Финика
    Пол
    Женский
    Адрес
    жемчужина у моря
    Сообщений
    230
    Репутация
    120
    Всем доброго времени суток друзья!

    Сама попала, пишу сюда что бы больше никто не влип в неприятности и тратил свои нервы.
    Строительный аферист Паращак Владимир Теодорович тел. 0681055498 - делает ремонты любого типа, ставит окна, делает балконы, легко входит в доверие, берёт деньги на перёд за материал и исчезает. Проживает г. Одесса ул. Бугаёвская 26, автомобиль хёндай универсал белого цвета, гос номера ВН 3679 СЕ, умело скрывается, периодически звонит с обещаниями вернуть все взятые деньги, уже 2 месяц возвращает....

    Будьте бдительны!
    Последний раз редактировалось Финика; 27.12.2016 в 09:34.
    лечу куда хочу

  20. Вверх #640
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    514
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от Финика Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток друзья!

    Сам попал, пишу сюда что бы больше никто не влип в неприятности и тратил свои нервы.
    Строительный аферист Паращак Владимир Теодорович - делает ремонты любого типа, ставит окна, делает балконы, легко входит в доверие, берёт деньги на перёд за материал и исчезает. Проживает г. Одесса ул. Бугаёвская 26, автомобиль хёндай универсал белого цвета, гос номера ВН 3679 СЕ, умело скрывается, периодически звонит с обещаниями вернуть все взятые деньги, уже 2 месяц возвращает....

    Будьте бдительны!
    Золотое правило со строителями - деньги только после работы, и ни копейки аванса! За материалы тоже по факту, когда они уже в квартире находятся! А вообще материалы лучше самому закупить. Много магазинов по городу, которые всё что надо привезут и занесут. А байки про оптовые цены от прораба это развод. Он напишет вам цены ниже, но значит выносить будет потом часть на другой объект.

    Очень жестко со всеми строителями нужно, они все одинаковые, приходят только обмануть.


Ответить в теме
Страница 32 из 48 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения