Тема: RAP

Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 115
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Лав - В
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    128
    Репутация
    13
    2 Anathema
    а почему бы и нет, я уверен что реп меня прославит и обогатит потому что, я уверен в себе, я пиздато читаю, делаю пиздатые биты и всё такое, а ты будешь сидеть, со своим отличным чувством юмора и необычным мышлением, и ждать когда покажут очередной мой клип ))) цём
    Последний раз редактировалось Лав - В; 20.04.2007 в 17:24.


  2. Вверх #42
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Цитата Сообщение от Лаве Посмотреть сообщение
    2 Anathema
    а почему бы и нет, я уверен что реп меня прославит и обогатит потому что, я уверен в себе, я пиздато читаю, делаю пиздатые биты и всё такое, а ты будешь сидеть, со своим отличным чувством юмора и необычным мышлением, и ждать когда покажут очередной мой клип )))
    )))))
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  3. Вверх #43
    Да проще надо быть и все.
    Я хожу в свободной одежде,длиннык футболки, умеренно широкие штаны с матней почти на коленях,козырек на бок,кеды. И ничего,ты знаешь...никто не считает меня ограниченным человеком. Я могу поддержать беседу практически на любую тему,дать конструктивную критику и тп. Я абсолютно не считаю что рэп меня обогатит и прославит. Я вижу свое будущее абсолютно в другом. Мне нравится,разного рода дизайн,граффика,я люблю рисовать,рыбалку,прогулки на лодке, природу,фотографию, и увлекаюсь истоией великой отечественной и я выиграл институтскую олимпиаду по английскому языку. Я могу сказать,что: Да я русский,я родился в деревне и я этим горжусь.
    Мне просто нравится этот стиль одежды,музыка и культура. Но я не считаю себя крутым ганстером,сутенером и ничего подобного не написано на моей футболке. У мня не пробиты уши,нет цепи на шее, я не курю дурь,да и вообще не курю и не пью,не ношу ствол в штанах,не продаю наркотики и не обращаюсь с девушками как с безмозглым телом. Я бывает употребляю в кругу друзей спецэфический сленг,но это скорее в шутку или на баскетбольной площадке,чтобы подразнить оппонента. Однако я почти никогда не употребляю таких слов при общении с девушками. И при этом я терпеть не могу пафосные "ЭрэнБык пати",дешевые понты и тупых "пелоток"(scuse my french).Я слушаю такую музыку довольно давно,да и дело не только в музыке,мне просто нравятся еще и такие атрибуты уличной(не дворовой пацанской) культуры как экстримальные виды спорта,граффити,стрит дэнс итп... и честно сказать меня раздражает наплыв тех,для кого это просто мода. Более того в придачу к рэпу и ХХ,я слушаю фанк, джаз, ритм эн блюз(не путать с рич эн бюти-это я редко перевариваю) панк,гранж и многое другое.
    "Рэп музыка черных".... ты говоришь? Ну если на то пошло. То рок музыка американцев.(Да и рок вобщем то берет свое начало если ты почитаешь историю из ритм эн блюза,которым увлекался Пресли,и только потому,что эту музыку исполнял белый ее позже назвали рок н ролл,а все последующее пусть уже и радикально отличается от истока,но всеже происходит именно от "музыки черных") Ну и что,что они тоже белые. Но веть они же не славяне. А латино,сальса,танго-это музыка и танцы латиноамериканцев,так почему же их исполняют миллионы людей во всем мире? Рэп уже давно не только музыка черных. И я тут не говорбю про "русский рэп" тк сам его не люблю. Можно привести много примеров Evidence(Dilated peoples), Eminem, Paul Wall, Skinhead Rob,Mike Shinoda,.....а так же неподражаемые Beastie Boys(я уже не говорю о латинском ХХ и рэггитоне*не путать с рэгги* которые сейчас очень популярны и имеют свою культуру).
    При этом далеко не все(даже черные)рэпперы имеют отношение к криминалу. Talib Kweli -академик. Mobb Deap -ребята из школы искусств. Ghostface и Nas("полубог рэпа") в своих треках говорят,что никогда не продавали наркотики,ни в кого не стреляли,а наоборот говорят,чтобы мы этого не делали,а всегда думали о последствиях,уважительно относились к девушкам и стремились к чему-то в жизни. Beastie Boys - дети из обеспеченных еврейских семей-их отцы занимались бизнесом.
    Мне абсолютно плевать,на то,кто как одевается,что слушает и какой пол предпочитает. Будь то эмо,геи,панки,роккеры итд. И эти люди доставляют мне гораздо меньше проблем и обращают на меня меньше внимания чем разного рода совковые стандарты,колхозные быки и гопники. Вот именно эти люди меня раздражают-Все одинаковые,с одинаковой прической,тупым выражением лица и плоскими шутками типа "Йо децл, йо,тимати а де ты такую щапку взял" На что получают ответ что его туда не пустят. Вот именно в этих людях проблема.

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Respectable
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,122
    Репутация
    2010
    Цитата Сообщение от Думер Посмотреть сообщение
    Я никогда не уважал РЕП и не буду уважать! Реп ето отстой, причём русский реп ето вообще что-то нереальное, такого говна мир ещё не видывал! РОК РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!! Только ето никому не в обиду, просто я говорю как есть!
    Если Вы не в состоянии объективно рассматривать различные направления в музыке, не думаю, что стоит раскидываться столь громкими, а для кого то и обидными, заявлениями!

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Respectable
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,122
    Репутация
    2010
    Цитата Сообщение от Лаве Посмотреть сообщение
    2 Anathema
    а почему бы и нет, я уверен что реп меня прославит и обогатит потому что, я уверен в себе, я пиздато читаю, делаю пиздатые биты и всё такое, а ты будешь сидеть, со своим отличным чувством юмора и необычным мышлением, и ждать когда покажут очередной мой клип ))) цём
    Самоуверенность порой чревато серъезными последствиям

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    88
    Репутация
    13
    JKboxx, ай радостна!

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Пора уже в черных районах Нью-Йорка вводить моду на пацанов с семками и в канголах - типа наш ответ
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  8. Вверх #48
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    JKboxxx )))) все верно вы замечательный , разносторонне развитый человек, но увы, чувство юмора у вас отсутствует)))
    И эта мелочь (ч/ю) перечеркивает все ваши мифические достоинства, увы...
    Естессно и среди любитель шансона, митОла, попсы, не редко встречаются достаточно адекватные индивиды.
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  9. Вверх #49
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    193
    Репутация
    18
    ага, и именно они тратят свое драгоценное время на бесконечно важные для ценителей жанра негативные высказывания о том, о чем понятие имеют стандартное, общественное, и в ответ на прямое на то указание обсуждают отсутствие чувства юмора у собеседника )

    отличный такой труёвый ход педалей )

  10. Вверх #50
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Цитата Сообщение от NamirA Посмотреть сообщение
    ага, и именно они тратят свое драгоценное время на бесконечно важные для ценителей жанра негативные высказывания о том, о чем понятие имеют стандартное, общественное, и в ответ на прямое на то указание обсуждают отсутствие чувства юмора у собеседника )

    отличный такой труёвый ход педалей )
    вот я и говорю, слушая рэп вы теряете способность нормально изъясняться )))))
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  11. Вверх #51
    Дайте Anatheme звание главной язвы форума *причем вызванной психо-соматическим расстройством на почве долгого воздержания совмещенного с употреблением легких наркотиков

    Это я тоже...шучу так

  12. Вверх #52
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Цитата Сообщение от JKboxxx Посмотреть сообщение
    Дайте Anatheme звание главной язвы форума *причем вызванной психо-соматическим расстройством на почве долгого воздержания совмещенного с употреблением легких наркотиков

    Это я тоже...шучу так
    )))) Звание язвы у меня давно уже имеется. Будьте хоть чуточку оригинальней , и прекратите шутить штампами и кидаться (готова поспотрить) словосочетаниями, которые для вас малопонятны )))
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  13. Вверх #53
    психо-соматический -попросту говоря вызванный самовнушением.
    Я надеюсь мне не нужно давать обьяснение слов почва,расстройство и легкий наркотик.
    Ну а с воздержанием,я думаю ты знакома не понаслышке...)))

  14. Вверх #54
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Цитата Сообщение от JKboxxx Посмотреть сообщение
    психо-соматический -попросту говоря вызванный самовнушением.
    Я надеюсь мне не нужно давать обьяснение слов почва,расстройство и легкий наркотик.
    Ну а с воздержанием,я думаю ты знакома не понаслышке...)))
    Ого!! молодой человек умеющий пользоваться гуглом на вес оловянного котла нынче )
    С воздержанием естественно знакома, ведь только оно родимое сподвигло меня на написание таких скабрезностей и инсинуаций.
    Надеюсь не ввела этими словами вас в заблуждение и вы с легкостью отыщете их значение в гугле, о Маста Йо Йо )))
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  15. Вверх #55
    Цитата Сообщение от Anathema Посмотреть сообщение
    Ого!! молодой человек умеющий пользоваться гуглом на вес оловянного котла нынче )
    С воздержанием естественно знакома, ведь только оно родимое сподвигло меня на написание таких скабрезностей и инсинуаций.
    Надеюсь не ввела этими словами вас в заблуждение и вы с легкостью отыщете их значение в гугле, о Маста Йо Йо )))
    Не гуглом единым,мой главный ресурс это мой мозг.
    Да что перед вами остроумной оправдываться просто напишу,что время за которое вы придумали сей шедевр красноречия длинной в детскую считалочку равно одному часу и четырем минутам. Браво мадам,ваш интелект по скорости действия скоро сравняется с начинкой Сименса С35

  16. Вверх #56
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Цитата Сообщение от JKboxxx Посмотреть сообщение
    Не гуглом единым,мой главный ресурс это мой мозг.
    Да что перед вами остроумной оправдываться просто напишу,что время за которое вы придумали сей шедевр красноречия длинной в детскую считалочку равно одному часу и четырем минутам. Браво мадам,ваш интелект по скорости действия скоро сравняется с начинкой Сименса С35
    Ваши посты , увы, никакой смысловой нагрузки не несут) И ничего нового я из них не подчерпну. О... вы думали я буду сидеть и грызть от волнения ногти придумывая очередную порцию скабрезностей ? )
    Ах, извините, но вы мне не интересны, как и большинство позеров скрывающихся под куртками с надписью "Пи Дидди би май сексиловер" и т.д... По сему я и не утруждаю себя быстрыми и содержательнымими ответами)
    Очень жаль, что вы опустились до банального сам- дурак.
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  17. Вверх #57
    Цитата Сообщение от Anathema Посмотреть сообщение
    Ваши посты , увы, никакой смысловой нагрузки не несут) И ничего нового я из них не подчерпну. О... вы думали я буду сидеть и грызть от волнения ногти придумывая очередную порцию скабрезностей ? )
    Ах, извините, но вы мне не интересны, как и большинство позеров скрывающихся под куртками с надписью "Пи Дидди би май сексиловер" и т.д... По сему я и не утруждаю себя быстрыми и содержательнымими ответами)
    Очень жаль, что вы опустились до банального сам- дурак.
    Мой первый пост если вы присмотритесь был не самым плохим примером конструктивной дискуссии,однако он был осмеян вами. На что вы и получили ответ соответствующий вашему. Мне не нравится сегодняшняя тендеция ставить интеллект собеседника под сомнение оперируя догадками,об использовании онным поисковых систем,при этом не будучи уверенной в достоверности данного утверждения. В данном случае возможно я и перегнул палку... Но как говорится два сапога пара.
    Хотя не скрою-данная дискуссия приносит мне определенную порцию удовольствия. Не многие могут вести подобные беседы не спускаясь до откровенной грубости.
    PS Если выдумаете,что я из тех,кто носит на шее золото,майки со стразами,спиннеры на ремнях,вечно тусит по дискотекам...то могу вас уверить...подойдите и поробуйте поговорить с ними на том же уровне,на каком идет дискуссия сейчас...я даже не буду спрашивать,что вы услышите...моя нелюбовь к данным людям возможно даже больше чем ваша...

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    88
    Репутация
    13
    слушая рэп вы теряете способность нормально изъясняться )))))
    Анафема, умеешь разговаривать стихами? А под музыку, да попадая в ритм?

    а вообще чего это я, ты же всего лишь пошутила

  19. Вверх #59
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Цитата Сообщение от JKboxxx Посмотреть сообщение
    Мой первый пост если вы присмотритесь был не самым плохим примером конструктивной дискуссии,однако он был осмеян вами. На что вы и получили ответ соответствующий вашему. Мне не нравится сегодняшняя тендеция ставить интеллект собеседника под сомнение оперируя догадками,об использовании онным поисковых систем,при этом не будучи уверенной в достоверности данного утверждения. В данном случае возможно я и перегнул палку... Но как говорится два сапога пара.
    Хотя не скрою-данная дискуссия приносит мне определенную порцию удовольствия. Не многие могут вести подобные беседы не спускаясь до откровенной грубости.
    PS Если выдумаете,что я из тех,кто носит на шее золото,майки со стразами,спиннеры на ремнях,вечно тусит по дискотекам...то могу вас уверить...подойдите и поробуйте поговорить с ними на том же уровне,на каком идет дискуссия сейчас...я даже не буду спрашивать,что вы услышите...моя нелюбовь к данным людям возможно даже больше чем ваша...
    ))))) Я, аналогично, скрывать не буду, просто млею от витиевато-саркастических дискуссий ...
    Касаемо
    подойдите и поробуйте поговорить с ними на том же уровне
    , и мне, и вам известно, что описанные индивиды не способны не то что поддержать такую беседу, они не способны оценить всю прелесть цинизма и юмора вложенного в ее суть.
    Главное что бы присутствующие тут, наконец-то научились определять с лету утрированные ситуации, а не действовать по принципу - "На воре и шапка горит" и с пеной у рта доказывать что "Это все грязные инсинуации и т.д." )

    Анафема, умеешь разговаривать стихами? А под музыку, да попадая в ритм?
    упаси хоспади мне такое уметь) Я лучше рыдать под Дайри оф Дримс буду )))
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  20. Вверх #60
    Вот и хорошо...пусть даже оставаясь при своем мнении мы смогли найти,что-то общее.
    Да здравствует революция,товарищи(с) Ленин


Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. КОНЦЕРТ НОГГАНО в рамках RAP-FEST 2009 г.КИЕВ, клуб "БИНГО" 30 октября (ПТ) 2009 TruePromoGroup
    от apromote в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 16:48
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.12.2007, 22:29
  3. Пишу тексты ...тематика RAP/hip-hop
    от D_work в разделе Музыка :: для исполнителей
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.10.2007, 13:04
  4. Письмо з Перми (RAP)
    от veless в разделе Музыка :: для исполнителей
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.11.2006, 12:12
  5. RAP RADIO Odessa
    от DJ_B@D в разделе Радио и телевидение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.04.2006, 22:43

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения