Тема: Таксист сбил ребенка на пешеходном переходе.

Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 142
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для ReAvOd
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,728
    Репутация
    1659
    Цитата Сообщение от Сама по себе )) Посмотреть сообщение
    Согласна, читаешь и прям ощущаешь эту злобу и ядовитость ReAvOd.
    я конечно не жалею вам такого,но если завтра случится тоже с самое с вашими знакомыми или близкими,я хочу глянуть на Ваш позитив!
    «Я вас продам, куплю и еще раз продам, но уже дороже!»


  2. Вверх #42
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,203
    Репутация
    1340
    Цитата Сообщение от ReAvOd Посмотреть сообщение
    я конечно не жалею вам такого,но если завтра случится тоже с самое с вашими знакомыми или близкими,я хочу глянуть на Ваш позитив!
    Тоже не желаю, но хочу глянуть на вас, когда вам какой-то додик выбежит под колеса... и все будут хотеть вас линчевать, потому что видите ли, пешеход всегда "прав".

  3. Вверх #43
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от ReAvOd Посмотреть сообщение
    я конечно не жалею вам такого,но если завтра случится тоже с самое с вашими знакомыми или близкими,я хочу глянуть на Ваш позитив!
    Почему жена вашего друга не убедилась перед выходом на зебру, что там безопасно?

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для ReAvOd
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,728
    Репутация
    1659
    Цитата Сообщение от _Justice_ Посмотреть сообщение
    Тоже не желаю, но хочу глянуть на вас, когда вам какой-то додик выбежит под колеса... и все будут хотеть вас линчевать, потому что видите ли, пешеход всегда "прав".
    докажи что выбежал?ведь с люди с синдромом "кличко головного мозга" видимо никогда не ездили на машине!
    скажу от себя,я когда еду и вижу что перед пешеходным переходом что то стоит,то понимаю что в любой момент может кто то вылезти,поэтому я сбавляю скорость до тех пор пока не буду уверен что отторможусь до того как вылезит кто то,или выезжаю слегка на встречку что б оставить расстояние между полосами для того кто вылез)все предельно просто!
    «Я вас продам, куплю и еще раз продам, но уже дороже!»

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для ReAvOd
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,728
    Репутация
    1659
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    Почему жена вашего друга не убедилась перед выходом на зебру, что там безопасно?
    я момент аварии не видел к сожалению,хотя мне очень интересно как же было на самом деле!если хотите можете съездить к неи в больницу и лично уточнить,почему так получилось!
    чисто по логике,велик был перед ней,если бы она вылезла внезапно то удар бы как раз был в велосипед,а так получается что основной удар пришел на нее,следовательно 2 варианта)или она набрала скорость спринтера чтоб мчать через переход,либо завтыкал водитель,а он таки завтыкал,потому что даже по разговору он чуть чуть втыкает!
    «Я вас продам, куплю и еще раз продам, но уже дороже!»

  6. Вверх #46
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,203
    Репутация
    1340
    Цитата Сообщение от ReAvOd Посмотреть сообщение
    докажи что выбежал?ведь с люди с синдромом "кличко головного мозга" видимо никогда не ездили на машине!
    скажу от себя,я когда еду и вижу что перед пешеходным переходом что то стоит,то понимаю что в любой момент может кто то вылезти,поэтому я сбавляю скорость до тех пор пока не буду уверен что отторможусь до того как вылезит кто то,или выезжаю слегка на встречку что б оставить расстояние между полосами для того кто вылез)все предельно просто!
    Какой ты классный... молодец. "Обожаю" уверенных в себе водятлов, от них больше бед чем от бухих. "Вот я оттормаживаюсь, я выезжаю на встречку" и тд. - ну-ну)))))

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для ReAvOd
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,728
    Репутация
    1659
    Цитата Сообщение от _Justice_ Посмотреть сообщение
    Какой ты классный... молодец. "Обожаю" уверенных в себе водятлов, от них больше бед чем от бухих. "Вот я оттормаживаюсь, я выезжаю на встречку" и тд. - ну-ну)))))
    хочешь прокачу чуть чуть?заодно скажешь что я водятел)
    «Я вас продам, куплю и еще раз продам, но уже дороже!»

  8. Вверх #48
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,203
    Репутация
    1340
    Цитата Сообщение от ReAvOd Посмотреть сообщение
    хочешь прокачу чуть чуть?заодно скажешь что я водятел)
    Ой блин... ну не надо. В тебе столько желчи шо ппц, вычисляй меня по ip.

  9. Вверх #49
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Цитата Сообщение от ReAvOd Посмотреть сообщение
    хочешь прокачу чуть чуть?заодно скажешь что я водятел)
    Ты уже со звонками с требованием денег разобрался?Форумный герой.

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для ReAvOd
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,728
    Репутация
    1659
    Цитата Сообщение от Ричар Посмотреть сообщение
    Ты уже со звонками с требованием денег разобрался?Форумный герой.
    это ж не лень тебе перечитывать мои сообщения,хотя суда по аватарке твоеи все сходится)у вас немного искаженные взгляды на жизнь)
    вообще то темку можно закрывать....водитель полностью признал свою вину,пострадавшая переведена с реанимации в палату!придется идти в другу темы и там танцевать на чужой беде!всем удачи,берегите себя)
    все пожелания и предложения просьба в ЛС)вроде все мужики,не будем засорять эфир!
    «Я вас продам, куплю и еще раз продам, но уже дороже!»

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для SpiritEagle
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    246
    Репутация
    137
    Сам там часто езжу. Ребята, которые тут рассказывают про "не, ну вина водителя 100%, если на переходе" - идите учите правила ПДД. А потом сдайте на права и хоть раз сами проедьтесь по городу.
    Пешехожный переход - это инженерное сооружение. И, как и у любого инженерного сооружения, у него есть свои правила эксплуатации.

    http://pdd.ua/15/
    15.9. г:
    "Остановка запрещается: на пешеходных переходах и ближе 10 м от них с обеих сторон, кроме случаев предоставления преимущества в движении."
    И смотрим выше пост юзера Vitos_b впридачу.
    Виноваты те, кто
    1. понапарковывали там машин. 10 метров там нету - сам там езжу почти каждый день и все сам вижу.
    2. те, кто устроил там остановку в паре метров от перехода - люди выходят тупо из-за маршруток и троллейбусов, появляются тупо из-за них перед машиной. ок, я знаю переход, я там притормаживаю почти до нуля.

    Но перечитайте то, что я написал выше, и попробуйте подумать. Водитель виноват не более (и не менее !), чем пострадавший пешеход. А виноваты в основном те, кто там понаставил машин, и из-за кого и не видно выходящих пешеходов.
    И вообще, давно пора пешеходов штрафовать на уровне с водителями. Перешел рядом с переходом - в отделение, штраф 400 грн. Перебежал на красный - штраф 1000 грн. Наплевал на а, б, в из 4.14 - то же самое.
    ... А потом бегают по кругу и кричат: "водитель урод, водитель урод !". ЗАто себя считают молодцами.

    Извините, если излишне эмоционально - сам просто вожу, и у самого уже нервов не хватает с учетом того, как себя ведут некоторые водители и очень многие пешеходы.
    Dum spiro - spero...

  12. Вверх #52
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Люди, кто такие водятлы ? что за слово отторможусь ? я не знаю таких слов в русском языке и темболее синдрома "кличко головного мозга"... где это вы понабрались ?

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для Rijaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,Ukraine
    Сообщений
    975
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от НИКОЛИНА Посмотреть сообщение
    если бы вы видели как тот бугай на него кидался уже через минут 40 после происшедшего(это уже по второму кругу было), хотя, как я поняла, он вообще к этой девушке не имеет никакого отношения..... Просто, видимо, некуда агрессию выкидывать. И если бы вы видели этого парня - маленький, худенький, лысенький и от страха белого цвета. Ходил возле скорой и заглядывал туда, а не бегал вокруг своего автомобиля и не прятал номера......

    Вина там его 100%, но не убивать же теперь его.
    Дай Бог девушке здоровья и ее малышке
    Хожу на этом переходе каждый день и каждый раз со страхом((((( Летают там водители как ненормальные, многие чуть по ногам не проезжают еще и пальцем грозят, хотя знаки с двух сторон дороги стоят, но кто ж на них смотрит((((((((
    По закону вина водителя! Но блин, неужели пешеход не мог выглянуть из-за припаркованных машин и убедится в отсутствии опасности?? Тем более с ребенком.

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для SpiritEagle
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    246
    Репутация
    137
    Цитата Сообщение от Rijaya Посмотреть сообщение
    По закону вина водителя! Но блин, неужели пешеход не мог выглянуть из-за припаркованных машин и убедится в отсутствии опасности?? Тем более с ребенком.
    По закону вина тех, кто припарковался возле перехода.
    Dum spiro - spero...

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для ReAvOd
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,728
    Репутация
    1659
    Цитата Сообщение от SpiritEagle Посмотреть сообщение
    По закону вина тех, кто припарковался возле перехода.
    пока их не будут штрафовать жестко,так будет и дальше,но гаеры на это вообще внимание не обращают!
    «Я вас продам, куплю и еще раз продам, но уже дороже!»

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для Rijaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,Ukraine
    Сообщений
    975
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    Люди, кто такие водятлы ? что за слово отторможусь ? я не знаю таких слов в русском языке и темболее синдрома "кличко головного мозга"... где это вы понабрались ?
    Водятлы - это водители-дятлы)) А кличко головного мозга - это новый диагноз, любезно предоставленный нам одним бывшим спортсменом..

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для ЛевиЛеви
    Пол
    Женский
    Сообщений
    866
    Репутация
    446
    Цитата Сообщение от Rijaya Посмотреть сообщение
    По закону вина водителя! Но блин, неужели пешеход не мог выглянуть из-за припаркованных машин и убедится в отсутствии опасности?? Тем более с ребенком.
    У меня так мужа когда то на переходе сбили. Шел на зеленый свет, по сторонам посмотрел, никого, все стоят. Но он не знал, что оказывается, надо как сова крутиться. В тот момент, когда шел, водитель за поворотом решил, что успеет перед ним проскочить и набрал скорость. И то, у мужа не было таких травм, как у женщины, а значит, скорость была высокая. Снизил бы, отделалась бы синяками и ушибами. Слава Богу, что ребенка не задел, там бы последствия похуже были.

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для ЛевиЛеви
    Пол
    Женский
    Сообщений
    866
    Репутация
    446
    Цитата Сообщение от SpiritEagle Посмотреть сообщение
    По закону вина тех, кто припарковался возле перехода.
    Это беда у нас в городе. На 8 люстдорфской от ритуальных услуг (клиентов, по видимому, набирают) постоянно стоят колонны машин у тротуаров с обеих сторон. Перед самым переходом спокойно оставляют автобусы, что очень классно. Мне чтобы перейти, надо как страус выглядывать, что тоже не очень то и безопасно. Как вы думаете, много водителей снижает скорость, видя, что один дятел перекрыл обзор? Я так стоять и ждать могу по минут десять. Бывает, что с другой стороны останавливаются и тогда со встречки кто то может притормозить. При этом, когда обзор нормальный, пропускают гораздо чаще. Но единственное - никогда не спускаю с тротуара коляску, пока не остановятся, хотя некоторые злятся.

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для Чечель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    593
    Репутация
    699
    Печально!!!Говорилось уже много раз,что водителя накажут посадят и т.д. и т.п.НО кто вернёт здоровье пешеходу.Тут не надо знать правила дорожные.Главное-БЕРЕГИТЕ СЕБЯ !
    Сто раз проверьте нет ли опасности для вас,а потом идите.Даже если будет куча виновных,кто сделает пешехода таким ,каким он был до аварии?

  20. Вверх #60
    вина водителя 100%, пострадавшей 101%!!!! как можно переходить дорогу с маленьким ребенком, который сидит на велосипеде, и не убедиться в том, что нет никакой опасности для себя самой,для твоего ребенка!!!!!я никогда своего ребенка не перевозила через дорогу в коляске или велосипеде, всегда брала на руки и пока все не остановятся меня с места никто не сдвинет.а ней Бог под машину попал бы ребенок(((( Маме скорейшего выздоровления!!!
    Ангел


Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения