Тема: лекарства, которые нам назначают во время Б. ПРОДАЖА/ДАРЕНИЕ МЕДИКАМЕНТОВ ЗАПРЕЩЕНЫ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА!

Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 356
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    46

    По умолчанию лекарства, которые нам назначают во время Б. ПРОДАЖА/ДАРЕНИЕ МЕДИКАМЕНТОВ ЗАПРЕЩЕНЫ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА!

    Прошу откликнуться всех,кому случилось принимать антибиотики на самых ранних сроках беременности(2-3 недели),какие были последствия для плода.Спасибо заранее.



    ПРОДАЖА/ДАРЕНИЕ МЕДИКАМЕНТОВ ЗАПРЕЩЕНЫ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА!
    Последний раз редактировалось Almond; 01.03.2015 в 17:19.

  2. Вверх #41
    Частый гость Аватар для Joanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос.Котовского
    Возраст
    43
    Сообщений
    574
    Репутация
    636
    Цитата Сообщение от Olgaolievna Посмотреть сообщение
    если все в порядке то не трави организм..правильно сомневаешься...перед родами лучше сделать (и то если на то будут показания)

    http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/chophytol/

    http://www.apteka.ua/article/11625

    Почитала сама- если нет заболеваний..ЗАЧЕМ они это прописывают? травки ..травки...пусть сами все эти "букеты" пьют
    вот и я так думаю... надоели эти перестраховщики...


  3. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для KatrinZeta
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,214
    Репутация
    2225
    Девочки, не знаю в какой теме спросить, но так как планируем беременность, решила тут... Или "пошлите" меня куда надо)))))
    Кто-нибудь принимал или знает какие-нибудь "заморские" витамины? Всмысле, привезенные из-за границы, которых нет у нас?
    У нас довольно небольшой выбор (учитывая, что я большие пилюли - типа Элевит- не могу глотать). Вот из "доступных", доктор мне Супрадин посоветовал (там поменьше таблетки).
    А муж сейчас будет в Италии - так может названия какое-то ему написать, а то он там не обьяснит, ЧТО ему надо)))
    Заранее спасибо за любую информацию.
    ПыСЫ - в русскоязычном нете поиск ничего полезного не дал....
    24.03.2014 -Машенька!!!

  4. Вверх #43
    Частый гость Аватар для Атуля
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    594
    Репутация
    1955
    Цитата Сообщение от Joanna Посмотреть сообщение
    Девочки, мне в качестве профилактики назначают хофитол. Хотя результаты всех анализов в норме. Не могу понять, если всё ОК, зачем впихивать в себя таблетки по 3 раза в день?
    Мне Хофитол назначали когда лечили маловодие и преждевременное старение плаценты.И сколько раз я была на УЗИ (кстати это было 9 раз) то разные врачи узисты советовали пропить Хофитол. (есть наш аналог Хофитола,называется кажется "Артишок",то его не советовали) Это я к тому,что когда есть показания,то этот препарат очень советуют для плаценты,а если только для профилактики,то думаю не стоит,ведь каждое лечение во время беременности это в первую очередь соизмерение пользы для положения и вреда который может быть нанесен (имхо)

  5. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Марла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    1799
    KatrinZeta, думаю лучше посоветоваться с врачом, а вообще при планировании рекомендуют пить просто фолиевую к-ту и вам, и будущему папе

    Хофитол - мне прописали от токса, даже помогал, только вот у меня от него кааак пошёл песочек из почек!
    В воде ледяной не тонем,и в огне почти не горим...
    22 мая 2010

  6. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для KatrinZeta
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,214
    Репутация
    2225
    Цитата Сообщение от Марла Посмотреть сообщение
    KatrinZeta, думаю лучше посоветоваться с врачом, а вообще при планировании рекомендуют пить просто фолиевую к-ту и вам, и будущему папе
    Спасибо, фолиевую мы и так с мужем пьём...
    А врач мне советовал Элевит, но, так как я не могу огромные пилюли глотать, то сказал взять Супрадин.

    Может, кто-то всё-таки вкурсе про итальянские витамины?
    24.03.2014 -Машенька!!!

  7. Вверх #46
    Посетитель Аватар для A_Nastasiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    400
    Репутация
    578
    Продам Хофитол (выпила всего три таблетки) срок годности до 09.2011,
    Дуфастон 12 таблеток срок годности до 07.2013 - 25 грн
    Канефрон Н до 11.2011

  8. Вверх #47
    Частый гость Аватар для Prokosha83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    619
    Репутация
    1044
    Я всю беременность пила Магний Б6 и последнее время кардонат, т к масику не хватает кислорода, а все остальное прописанное игнорировала и не жалею. Лучше правильно питаться, чем пихать в себя не известно что

  9. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для ВинограднаYA*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    3546
    а для чего прописывают МАГНЕ Б6 ? в листке-вкладыше написано ,что он успокаивает нервы..и т.д.

  10. Вверх #49
    Частый гость Аватар для Prokosha83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    619
    Репутация
    1044
    Цитата Сообщение от ВинограднаYA* Посмотреть сообщение
    а для чего прописывают МАГНЕ Б6 ? в листке-вкладыше написано ,что он успокаивает нервы..и т.д.
    Он расслабляет гладкую мускулатуру, в данном случае снимает гипертонус матки

  11. Вверх #50
    Частый гость Аватар для Lucky girl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    796
    Репутация
    473
    Девочки всем добрый вечер!!!
    Я просмотрела все темы,но так и не нашла нужной,подскажите кто сталкивался с такой операцией как подшивание шейки матки???
    На сколько это серъезно и под каким наркозом делают??? Спасибо!!

  12. Вверх #51
    Частый гость Аватар для Prokosha83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    619
    Репутация
    1044
    Цитата Сообщение от Lucky girl Посмотреть сообщение
    Девочки всем добрый вечер!!!
    Я просмотрела все темы,но так и не нашла нужной,подскажите кто сталкивался с такой операцией как подшивание шейки матки???
    На сколько это серъезно и под каким наркозом делают??? Спасибо!!
    Мне делали - под общим наркозом, вообщем ничего страшного, от наркоза отходишь через 10 мин, почти ничего не болит, постельный режим 12 часов. На лекарства ушло около 150 грн

  13. Вверх #52
    Частый гость Аватар для Lucky girl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    796
    Репутация
    473
    А долго вы потом лежали в больнице и какие вообще последствия для самочувствия?????? А в каком роддоме вы делали???

  14. Вверх #53
    Частый гость Аватар для Prokosha83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    619
    Репутация
    1044
    Цитата Сообщение от Lucky girl Посмотреть сообщение
    А долго вы потом лежали в больнице и какие вообще последствия для самочувствия?????? А в каком роддоме вы делали???
    РД №5. Лежала я там официально дня 3, но после первых суток, если нет обильных выделений отпускают домой. Мне, правда медсестра анастезиолога долго не могла попасть в вену - раз 10 колола, задела нерв в районе локтя, я потом недели две не могла нормально руку разогнуть. Жаль не знаю фамилию ее, что бы на родах (в случае кесарево) к себе не пустить. Самочуствие нормальное, вот скоро снимать пойдем

  15. Вверх #54
    Частый гость Аватар для Lucky girl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    796
    Репутация
    473
    А у кого вы в 5 роддоме наблюдаетесь??? И если можете напишите в личку сколько вам обошлась эта процедура??? Спасибо заранее!!!!

  16. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Девочка в тапке
    Пол
    Женский
    Сообщений
    351
    Репутация
    1192
    Цитата Сообщение от KatrinZeta Посмотреть сообщение
    Спасибо, фолиевую мы и так с мужем пьём...
    А врач мне советовал Элевит, но, так как я не могу огромные пилюли глотать, то сказал взять Супрадин.

    Может, кто-то всё-таки вкурсе про итальянские витамины?
    Я например Элевит разламываю пополам, они хорошо ламаются и после этого отлично глотаются

  17. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    68
    Репутация
    25
    Девочки! Продам. Осталось 45 таблеток Элевита и 10 таб. Дуфастон. за 70 грн. Район Таирова.

  18. Вверх #57
    Частый гость Аватар для Олечка.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    656
    Репутация
    2313
    Девочки, отдаю за шоколадку 30 таблеток Утрожестана (годен до апреля 2010) и 5 таблеток Дуфастона (годен до апреля 2012).
    Пишите в личку.

  19. Вверх #58
    Посетитель Аватар для makaronshick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    109
    Репутация
    110
    Привет девушки.
    Жена на 6-м месяце. Ей от небольшого воспаления почек врач порекомендовала Aflazin (100% экстракт гибискуса, он-же просто каркаде). В нете противопоказаний не нашел, но и отзывов тоже мало. Назначали-ли кому-нибудь такой препарат (хотя по инструкции - это диетическая добавка), и если да - то какие результаты лечения? Заранее спасибо.

  20. Вверх #59
    Посетитель Аватар для makaronshick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    109
    Репутация
    110

    По умолчанию Aflazin - пить или нет?

    Привет девушки.
    Жена на 6-м месяце. Ей от небольшого воспаления почек врач порекомендовала Aflazin (100% экстракт гибискуса, он-же просто каркаде). В нете противопоказаний не нашел, но и отзывов тоже мало. Назначали-ли кому-нибудь такой препарат (хотя по инструкции - это диетическая добавка), и если да - то какие результаты лечения? Заранее спасибо.

  21. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для Мария22
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,770
    Репутация
    719
    Свечи виферон назначали кому-то ? Польза есть от них ?
    Маша мамаша двух сыночков )
    Витюша 08.05.2010
    Димуля 22.11.2014


Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения