Результаты опроса: Какой провайдер из перечисленных лучше в плане соотношения цена/качество интеренета.

Голосовавшие
226. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бриз

    93 41.15%
  • Норма

    103 45.58%
  • Home-Online

    16 7.08%
  • Фарлеп по ADSL

    14 6.19%

Тема: Бриз или Норма???? А может что то другое???

Закрытая тема
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 230
  1. Вверх #41
    Цитата Сообщение от Pifagor3d
    2 Sourse
    а ваще седня заключил договор с нормой, и сразу приколы, короче записывают меня в тетрадочку на подключение типа грит 5 декабря, я такой оо блин так долго, потом она такая ой нет что то не то, достает другую тетрадочку и записывает мя на аж на 25 декабря
    г, тоже 27 числа подключал друга, записали на 5 декабря И ещё двоих передо мной тоже на 5..

    Цитата Сообщение от Pifagor3d
    2 Sourseкстати еще одна ложка дегтя мой кориш ( про него писал выше ) по лазил по видео архиву и был ужасно огорчен оказывается что во первых фильмы качаются торентом и это в принципе плюс, а вот то что источников на старые не популярные фильмы нет это боооольшой минус, сейчас он решает эту проблему
    Если ты имеешь ввиду, что не качается то, что лежит на медии, то решается это кнопкой "Начать раздачу"


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для Pifagor3d
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    91
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Гад
    г, тоже 27 числа подключал друга, записали на 5 декабря И ещё двоих передо мной тоже на 5..
    да скорее всего просто я из другого района поэтому сроки разные, моего кориша ваще за 3 дня подключили.

    Цитата Сообщение от Гад
    Если ты имеешь ввиду, что не качается то, что лежит на медии, то решается это кнопкой "Начать раздачу"
    пасиба попробую, но это уже в новом году.
    Последний раз редактировалось Pifagor3d; 30.11.2006 в 15:59.

  3. Вверх #43
    Цитата Сообщение от Pifagor3d
    пасиба попробую, но это уже в новом году.
    Ну, коришу подскажешь

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для ss20
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    2548
    вчера вечером позвонил в Бриз... сегодня уже в 12 прийдут... напишу, что к чему...

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для Pifagor3d
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    91
    Репутация
    15
    2 ss20
    оперативно блин!!!!!!

  6. Вверх #46
    Новичок Аватар для Pifagor3d
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    91
    Репутация
    15
    компания "Норма Плюс" еще 2 года назад начала переходить на волоконно - оптический кабель. Так что выбор за абонентами.
    фраза абсолютно бессмысленная!!!!! да пусть она хоть 5 лет переходит, главное результат!!!!! Вот я больше чем уверен что мой дом если и буду подключать к оптоволокну то наверно одним из последних!!!! Если бриз до сих пор не соизволили подключить к оптоволокну мой дом хотя я от них нахожусь на расстоянии 1 трамвайной остановки ( махачкалинская ) то что уже говорить о норме до которой мне как до Москвы!!!!!

  7. Вверх #47
    От Бочарова до Паустовского - 2007 год..

    Одним из последних, насколько я понял, буду я - Затонского. Что не очень понятно, до Заболотного довели, после чего начнут с Бочарова. Как-то не очень красиво получается
    Последний раз редактировалось Гад; 05.12.2006 в 14:47.

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для Pifagor3d
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    91
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Гад
    От Бочарова до Паустовского - 2007 год..
    это ты про норму?????? откуда такие данные???? Кстати 2007 год довольно таки большой!!!!!Может они хоть про квартал уточнили???? А если нет то такая информация бессмысленна.

    Цитата Сообщение от Гад
    Одним из последних, насколько я понял, буду я - Затонского. Что не очень понятно, до Заболотного довели, после чего начнут с Бочарова. Как-то не очень красиво получается
    печально!!!!!! ээээх где наше не пропадало!!!!!! будем прилежно ждать и надеяться что эти счастливые дни наступят в ближайшее время

  9. Вверх #49
    Цитата Сообщение от Pifagor3d
    это ты про норму?????? откуда такие данные????
    Вот, почитай http://www.normaplus.com/smf/index.php/topic,669.0.html

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для KopH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    402
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Pifagor3d
    это ты про норму?????? откуда такие данные???? Кстати 2007 год довольно таки большой!!!!!Может они хоть про квартал уточнили???? А если нет то такая информация бессмысленна.


    печально!!!!!! ээээх где наше не пропадало!!!!!! будем прилежно ждать и надеяться что эти счастливые дни наступят в ближайшее время
    Что вы все на эту оптику купились у меня и без оптики нормально сеть работает, всеравно больше чем порт который оплатил неполучиш. Вот об оптике мечтать нужно когда пинг на шлюз больше милисекунды станет.

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для Pifagor3d
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    91
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Гад
    Сенкс, прочел всю ветку, таки 2007 и никаких подробностей, в общем за пару дней до того как меня будут подключать позвоню узнаю когда в мой дом оптику планирую проводить, хотя я думаю что я в своем доме один на норме буду все остальные это бриз.

    Цитата Сообщение от KopH
    Что вы все на эту оптику купились у меня и без оптики нормально сеть работает, всеравно больше чем порт который оплатил неполучиш. Вот об оптике мечтать нужно когда пинг на шлюз больше милисекунды станет.
    ну вот такие вот мы любители, как по мне так 5 грн заплатить за 20 мегабит в порт не такая большая цена, так что будь оптоволокно я б заплатил и качал бы с хабов на классной скорости!!! Да и к тому же иметь что то и не пользоваться это всегда лучше чем не иметь но хотеть!!!! Мой выбор - ОПТОВОЛОКНО В КАЖДЫЙ ДОМ!!!!!

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для BrdUA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,226
    Репутация
    8533
    Pifagor3d, удачи тебе, но самый главный глюк Нормы далеко не в меди или оптоволокне!
    ***

  13. Вверх #53
    Новичок Аватар для Pifagor3d
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    91
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от BrdUA
    Pifagor3d, удачи тебе, но самый главный глюк Нормы далеко не в меди или оптоволокне!
    Вот интриган!!!!!! Ану колись что за главный глюк такой????

  14. Вверх #54
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Pifagor3d
    Ану колись что за главный глюк такой????
    главный глюк нормы - её директор

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для BrdUA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,226
    Репутация
    8533
    Цитата Сообщение от Serge
    главный глюк нормы - её директор
    Взял всё спалил...
    ***

  16. Вверх #56
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    2BrdUA
    Что или кто спалил?

  17. Вверх #57
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    О Бризе слушал только положительные отзывы от знакомых.
    Даже здесь на форуме единственный провайдер у которого много позитивные отзывы.

  18. Вверх #58
    Новичок Аватар для Pifagor3d
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    91
    Репутация
    15
    Наверно норма начала исправляться, потому что мой кореш на 512 кило сидит и до сих пор не одной жалобы (сидит уже 3 недели ).

  19. Вверх #59
    Трейсер Аватар для Bart
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    335
    Репутация
    17
    Советую Бриз!

    Праздничные скидки!
    БЕСПЛАТНОЕ подключение к сети Интернет "Бриз"!
    С 15 декабря 2006 г. до 15 января 2007 г. просто позвоните по тел.: 751-17-77, 711-41-40 и дайте заявку на подключение к Интернету "Бриз".
    Офис ТРК "Бриз" - ул. Бочарова, 2

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для Pifagor3d
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    91
    Репутация
    15
    А кабель???? Кабель за свои кровные???? А вот Норма кабель свой дает!!!!


Закрытая тема
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения