Тема: кассиры-контролеры в банк

Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 115
  1. Вверх #41
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    159
    Репутация
    24
    такой бред первый раз слышу вы явно кассиром не работали


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    14
    Не буду спорить. Может конечно они (кассиры) врут. Не понятно только зачем. Может объясните?

  3. Вверх #43
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    159
    Репутация
    24
    Я не знаю зачем .но если те кассиры вам говорят правду .почему тогда во все банки требуются кассиры всегда.потому что это самая не благодарная и низкооплачиваемая работа .всегда во всем виноват кассир .кто работал тот поймет о чем я .поэтому и требуется всегда .а за чай мне даже смешно постойте в банке в очереди и посмотрите много ли оставляют чая

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Vani
    Пол
    Женский
    Сообщений
    203
    Репутация
    1082
    Цитата Сообщение от квазимода Посмотреть сообщение
    Не понятно, откуда столько вакансий. Насколько я знаю кассиры там получают чаевыми столько же сколько зарплата, поэтому держаться за места руками и ногами.
    Знакомая работает кассиром--------------- спасибо не каждый говорит.... и работка ещё та ... не продохнуть,всё время очереди! А зарплата нищенская!

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для Голодный котег
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,366
    Репутация
    2257
    кого не спроси у всех зарплата нищенская. откуда пробки такие? в кафешке без предварительного заказа не поужинаешь. кто там сидит? на украине наверное самые обеспеченные нищие в мире.
    по теме. знаю несколько банков в которых чаевые кассиру - обычная практика. ктото дает, а ктото и спасибо не говорит, а ктото и нахамить может. одно другого не исключает.
    Воздух выдержит только тех кто верит в себя...

  6. Вверх #46
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    144
    Репутация
    109
    в кафешках места занимают и автомобилями пробки создают явно не кассиры ощада и привата. Может гдето в Марфине СПДшник и даёт на чай, когда ложит/снимает со счёта чемоданчик баксов, а в ощаде бабульки после оплаты герца Спасибо забывают сказать от старости.

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для Порядочная
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    [QUOTE=Vikto_riya;32040714]Очень прикольная фраза хозяина темы : "просто сидеть и нажимать кнопки - конечно много не заработаешь." А Вы пробовали просто сидеть и нажимать кнопки по 11 часов в день? Например как я, работала кассиром в "Тайоте-центре", где в день продается около 5-ти машин стоимостью от 30 до 70 тыс. долларов каждая, плюс иногда заходили люди оплатить коммунальные платежи и обмен валюты. Больше в моем отделении не было никаких операций... но от усталости к концу дня с ума можно было сойти, но при этом моя зарплата составляла на руки "чистыми" 2800 грн, а не Ваше предложение 1300 плюс бонусы... Очень умно написали ... сидеть просто кнопки нажимать. если не знаете все тонкости и трудности работы кассиров в банке, так нечего тут такое писать. Девушка пишет, что ее знакомая 6 человек за полгода отстажировала, ну я думаю, с таким подходом к людям, данный банк долго еще будет иметь текучку кадров и нуждаться в кассирах.[/QUOTE
    вы знаете, я согласна с вами, я проработала кассиром в Ощадбанке. и у меня не очень хорошое впечатление осталось,мало того что старая техника,которая вечно ломается, да и еще не хватков кассиров, на большую кассу работала два кассира каждый день,даже адресс скажу на проспект добровольского 77 а. там есть большая касса Ощадбанка и каждый день по 2 кассира работают, я с опыт работы 1 годик, делала в день по 700 операций, да, вы проавельно прочитали по 700 операций, я очень быстро и граммотно работала,но за операции нам премии выдавали за месяц если ты делаешь свыше 300 операций каждый день,то пермии тебе давали до 100 грн? это нормально? моя зарплата была 1100 грн чистыми,оклад 1325,это нормально? исдевались как хотели над нами, я терпела год и уволилась нахрен оттуда.. и валюта у нас была и комунальные платежи..очереди постоянные..люди на нас и жалобы пишут, а с нас потом премии с з/п снимают,клево живем..

  8. Вверх #48
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, за чертою "порто-франко"
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от k17801780 Посмотреть сообщение
    с октября повышение з/п. от 2000 грн чистыми. ну и плюс бонусы.

    кто мне сегодня не смог дозвонится, прошу прощения. "Оправдаю. Отслужу. Отстрадаю. Отсижу." (с)
    И как сидится-служится?
    )
    Повысили з/п? Кассирам?

  9. Вверх #49
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, за чертою "порто-франко"
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от k17801780 Посмотреть сообщение
    2 вакансии
    Где?
    Район жм Таирова есть?
    Черёмушки, Б.Фонтан?
    Люстдорф?

  10. Вверх #50
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, за чертою "порто-франко"
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от Порядочная Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Vikto_riya Посмотреть сообщение
    Очень прикольная фраза хозяина темы : "просто сидеть и нажимать кнопки - конечно много не заработаешь." А Вы пробовали просто сидеть и нажимать кнопки по 11 часов в день? Например как я, работала кассиром в "Тайоте-центре", где в день продается около 5-ти машин стоимостью от 30 до 70 тыс. долларов каждая, плюс иногда заходили люди оплатить коммунальные платежи и обмен валюты. Больше в моем отделении не было никаких операций... но от усталости к концу дня с ума можно было сойти, но при этом моя зарплата составляла на руки "чистыми" 2800 грн, а не Ваше предложение 1300 плюс бонусы... Очень умно написали ... сидеть просто кнопки нажимать. если не знаете все тонкости и трудности работы кассиров в банке, так нечего тут такое писать. Девушка пишет, что ее знакомая 6 человек за полгода отстажировала, ну я думаю, с таким подходом к людям, данный банк долго еще будет иметь текучку кадров и нуждаться в кассирах.
    вы знаете, я согласна с вами, я проработала кассиром в Ощадбанке. и у меня не очень хорошое впечатление осталось,мало того что старая техника,которая вечно ломается, да и еще не хватков кассиров, на большую кассу работала два кассира каждый день,даже адресс скажу на проспект добровольского 77 а. там есть большая касса Ощадбанка и каждый день по 2 кассира работают, я с опыт работы 1 годик, делала в день по 700 операций, да, вы проавельно прочитали по 700 операций, я очень быстро и граммотно работала,но за операции нам премии выдавали за месяц если ты делаешь свыше 300 операций каждый день,то пермии тебе давали до 100 грн? это нормально? моя зарплата была 1100 грн чистыми,оклад 1325,это нормально? исдевались как хотели над нами, я терпела год и уволилась нахрен оттуда.. и валюта у нас была и комунальные платежи..очереди постоянные..люди на нас и жалобы пишут, а с нас потом премии с з/п снимают,клево живем..
    Жуть.
    Есть повод задуматься.
    Стоит ли оно того (чтобы пытаться).

  11. Вверх #51
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    129
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от квазимода Посмотреть сообщение
    Не понятно, откуда столько вакансий. Насколько я знаю кассиры там получают чаевыми столько же сколько зарплата, поэтому держаться за места руками и ногами.
    кто-то переходит в другие банки на более высокие должности, кто-то уходит по семейным обстоятельствам, кого-то банк просит уйти, т.к. не соответствует нынешним требованиям.

  12. Вверх #52
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    129
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Рыбачка Соня Посмотреть сообщение
    И как сидится-служится?
    )
    Повысили з/п? Кассирам?
    и кассирам тоже.

  13. Вверх #53
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    129
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Порядочная Посмотреть сообщение
    Очень прикольная фраза хозяина темы : "просто сидеть и нажимать кнопки - конечно много не заработаешь." А Вы пробовали просто сидеть и нажимать кнопки по 11 часов в день? Например как я, работала кассиром в "Тайоте-центре", где в день продается около 5-ти машин стоимостью от 30 до 70 тыс. долларов каждая, плюс иногда заходили люди оплатить коммунальные платежи и обмен валюты. Больше в моем отделении не было никаких операций... но от усталости к концу дня с ума можно было сойти, но при этом моя зарплата составляла на руки "чистыми" 2800 грн, а не Ваше предложение 1300 плюс бонусы... Очень умно написали ... сидеть просто кнопки нажимать. если не знаете все тонкости и трудности работы кассиров в банке, так нечего тут такое писать. Девушка пишет, что ее знакомая 6 человек за полгода отстажировала, ну я думаю, с таким подходом к людям, данный банк долго еще будет иметь текучку кадров и нуждаться в кассирах.[/QUOTE
    вы знаете, я согласна с вами, я проработала кассиром в Ощадбанке. и у меня не очень хорошое впечатление осталось,мало того что старая техника,которая вечно ломается, да и еще не хватков кассиров, на большую кассу работала два кассира каждый день,даже адресс скажу на проспект добровольского 77 а. там есть большая касса Ощадбанка и каждый день по 2 кассира работают, я с опыт работы 1 годик, делала в день по 700 операций, да, вы проавельно прочитали по 700 операций, я очень быстро и граммотно работала,но за операции нам премии выдавали за месяц если ты делаешь свыше 300 операций каждый день,то пермии тебе давали до 100 грн? это нормально? моя зарплата была 1100 грн чистыми,оклад 1325,это нормально? исдевались как хотели над нами, я терпела год и уволилась нахрен оттуда.. и валюта у нас была и комунальные платежи..очереди постоянные..люди на нас и жалобы пишут, а с нас потом премии с з/п снимают,клево живем..
    не буду спорить. возможно это не самое идеальное место для трудоустройства, хотя за последние несколько месяцев многое изменилось к лучшему.
    зато согласны брать людей без опыта, учить их, так сказать даем путевку в банковскую жизнь. с пониманием относимся если человек пришел, научился и через год решил уйти в другой банк.
    в тоже время только за последний месяц и только в центральном районе 5 сотрудников, которые ранее уволились по разным причинам, выразили желание вернуться. так что все относительно и познается в сравнении.

  14. Вверх #54
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    129
    Репутация
    18
    актуально. особенно нужен сотрудник в отдление на Щорса.

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Ника Викторовна
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    139
    Репутация
    56
    добрый день!Если вам ещё нужны люди,я бы с радостью.Готова учиться.Некоторое время работала в банке по кредитам. 098 437 63 51. Спасибо!

    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2012 в 10:35 ----------

    мне бы очень подошёл Центр (район ж/д вокзала и ул.Щорса.)
    Поделись улыбкою своей,и она к тебе не раз ещё вернётся! :)

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для microblast
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    156
    Репутация
    21
    Катерина. 29 лет. Южная Строительная Компания - Главный диспетчер (работа с документами, с деньгами); ТЦ "Вузовский" - кассир. Р-н Таирово. 0662143281

  17. Вверх #57
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    159
    Репутация
    24
    а стажировка оплачивается

  18. Вверх #58
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    129
    Репутация
    18
    если это вопрос, то см посты №11-№14

    Цитата Сообщение от microblast Посмотреть сообщение
    Катерина. 29 лет. Южная Строительная Компания - Главный диспетчер (работа с документами, с деньгами); ТЦ "Вузовский" - кассир. Р-н Таирово. 0662143281
    конкретно Я ищу людей в приморский, жовтневый, центральный, малиновский. мне на начальном этапе подходит информация о кандидате в любом произвольном виде.
    если вас интересует только таирово, я могу передать информацию о вас в отдел кадров, который занимается всем городом, но для этого мне нужно ваше развернутое резюме.
    Последний раз редактировалось k17801780; 27.10.2012 в 20:03.

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для ОлькаПолька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,650
    Репутация
    1045
    в.о. педин, Балковская. есть вакансия?

  20. Вверх #60
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    129
    Репутация
    18
    ищем хорошего человека на отделение на новомосковской дороге. желательно с опытом обслуживания юриков.


Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения