Тема: не стоит прогибаться...

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 46 из 46
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для РаНаЯр
    Пол
    Женский
    Адрес
    в процессе форматирования
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,502
    Репутация
    5233
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    А кто нибудь пробовал платить на расчетный счет?Какая реакция?
    Интересно... я когда предложила, переводить денюшку, на счет... мне сказали: "Да это здорово"... но номера счета, не дали)))) А бегать, за кем либо, с криком: "заберите мои деньги, пожалуйста!" я не умею... не приучена)))Так что не знаю, какая реакция...
    Тишина.


  2. Вверх #42
    Милая Татьяна Аватар для taNIKa 73
    Пол
    Женский
    Адрес
    Красавица Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    6726
    Я не платила, но на ближайшем родительском собрании хочу поднять этот вопрос. Пока с нас наличку для директора собирает классный руководитель. Я когда устраивала дочку в детсад с меня заведующая взяла расписку ,что я даю деньги на благотворительные нужды и т.д. Когда через три месяца я пришла за документами на перевод в другой сад, денег мне не отдали, сказали, что потратили и их уже нет, вот вам чеки...... Благотворительность- это очередная хитрость, кормящая власть. Ранаяр, спасибо Вам, буду внимательно изучать законы.

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для РаНаЯр
    Пол
    Женский
    Адрес
    в процессе форматирования
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,502
    Репутация
    5233
    Цитата Сообщение от taNIKa 73 Посмотреть сообщение
    Я не платила, но на ближайшем родительском собрании хочу поднять этот вопрос. Пока с нас наличку для директора собирает классный руководитель. Я когда устраивала дочку в детсад с меня заведующая взяла расписку ,что я даю деньги на благотворительные нужды и т.д. Когда через три месяца я пришла за документами на перевод в другой сад, денег мне не отдали, сказали, что потратили и их уже нет, вот вам чеки...... Благотворительность- это очередная хитрость, кормящая власть. Ранаяр, спасибо Вам, буду внимательно изучать законы.
    Изучайте, если надо спрашивайте, что не совсем понятно у юристов... Мне проще, много знакомых по этому делу... что надо, пояснят и по телефону)))) Но ищу и разбираю статьи я сама))) Главное, это конституция, ее никто не отменял. Там четко написано, о праве ребенка на образование... Потом есть статьи о сборе денег и финансировании школ, у нас же гласность, все на виду, все можно найти и прочитать, скопировать и размножить, при желании. Так, я поступила со статьей, о поборах в школе, очень качественно описаны наказания, для всех учасников процесса. В том числе родительских комитетов))) Которые, очень часто перегибают палку, в своем рвении...
    Тишина.

  4. Вверх #44
    Милая Татьяна Аватар для taNIKa 73
    Пол
    Женский
    Адрес
    Красавица Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    6726
    РаНаЯр, спасибо, Вы мне сегодня добавили очень много позитива.

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для РаНаЯр
    Пол
    Женский
    Адрес
    в процессе форматирования
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,502
    Репутация
    5233
    Цитата Сообщение от taNIKa 73 Посмотреть сообщение
    РаНаЯр, спасибо, Вы мне сегодня добавили очень много позитива.
    Да ладно))) Никому не нравится, быть должным... это отражается, на настроении, в любом случае))) Так что, будьте уверены, чем больше Вы будете знать, о процессе циркуляиции денег, в школе тем проще Вам, будет пояснить собеседнику, свою позицию и шансы, быть понятой правильно, увеличиваются во много раз. Удачи!!!
    Тишина.

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для ПУФОНЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,526
    Репутация
    5819
    пожалуйста, скиньте ссылку на статьи о финансировании школ если не трудно- тема очень близкая и болезненная!!


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения