Тема: Кровавое ДТП на Космонавтов с фото

Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 123
  1. Вверх #41
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    213
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от Vadym90 Посмотреть сообщение
    Это и мой знакомый был и действительно он "фару" поймал((( Жаль, Паша был хорошим человеком(((
    Даа.. не чего себе прокатился на фаре, на тот свет


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    74
    Репутация
    17
    На место "разрыва" никто не пришёл, так что мне пришлось сфотографировать дорожное полотно. Смотрите сами."
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2195.jpg
Просмотров: 75
Размер:	127.2 Кб
ID:	6510815

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    74
    Репутация
    17
    Место аварии никто не убирал, на газоне валяется разбитое лобовое стекло, дорога покрыта осколками битого стекла и тосолом. Прямой путь к новым ДТП, поблагодарим мэра и ГАИ.

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    43
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    Ну да, а сворачивать во двор через сплошную двойную- это тоже ворсовет заставляет? Или типа я тут живу и пофиг мне ПДД?
    Кстати там прерывистая,а не две сплошные.

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для SanSan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,389
    Репутация
    6845
    Цитата Сообщение от ligolize 2 Посмотреть сообщение
    Даа.. не чего себе прокатился на фаре, на тот свет
    Соболезную родственникам и близким погибшего.
    Заехал во двор за минуту перед этим и все ДТП услышал уже когда заглушил двигатель. А увидев просто ох...л...

    Прежде,чем садиться на "фару", обратите внимание как она к Вам подьезжает, по правилам ПДД или их нарушает (сплошная, разворот перед потоком машин, с 3 полосы в первую,подрезая всех других), а главное работают ли у него поворотники и все фары. Лучше откажитесь от такого псевдо-водилы, жизнь то у Вас одна.
    Учтите - летом у многих кастрюльщиков и новоявленных приезжих таксистов Жажда наживы затмевает разум! и твориться полный беспредел на дороге.

    Когда у него нет мозгов могут пострадать Ваши!!!

    А ко всем водилам -просьба одна уважайте не только себя, но и других

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    43
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Lemann Посмотреть сообщение
    Буквально год назад линия стала двойной сплошной и кто там живёт это знает.
    Вот сходите и посмотрите-две сплошные или прерывистая

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    74
    Репутация
    17
    Ну и человек. А фото только что кто по Вашему делал??

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для GreenYulya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    219
    Цитата Сообщение от Lemann Посмотреть сообщение
    На место "разрыва" никто не пришёл, так что мне пришлось
    сфотографировать дорожное полотно. Смотрите сами."
    Вложение 6510815
    Вы вообще о чем речь ведете? У нас по всему городу такая яркая разметка. И это не отменяет того что там разрыв есть. Дело ведь не в разрывах, разметке или знаниях о их существовании. Перед вами никогда не разворачивались через явные, хорошо видные 2е сплошные и т.д и т.п.? Просто внимание, дистанцию и скоростной режим еще никто не отменял. Или где-то написано, что ночью дороги в скоростные трассы превращаются?

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    74
    Репутация
    17
    Повторяю ещё раз, год назад линию сделали двойной сплошной из-за высокой аварийности!!!

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    74
    Репутация
    17
    Ещё и автомобиль не ахти какой, Таврия, чудо отечественного автопрома. По словам соседа, владеющего таким автомобилем, тормозов у него нет.

  11. Вверх #51
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    2190
    Цитата Сообщение от Lemann Посмотреть сообщение
    Ещё и автомобиль не ахти какой, Таврия, чудо отечественного автопрома. По словам соседа, владеющего таким автомобилем, тормозов у него нет.
    А как же он тормозит?

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для GreenYulya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    219
    Цитата Сообщение от Lemann Посмотреть сообщение
    Повторяю ещё раз, год назад линию сделали двойной сплошной из-за высокой аварийности!!!
    Сто пудов! А дпс-никам, перед которыми там неоднократно пересекаю эту " сплошную", я наверно просто очень понравилась, что они меня не штрафуют. И не я одна. Повторюсь еще раз - через 2-4 недели после приезда Януковича пришли дяди и снова появился разрыв. Жаль, что листва все закрывает. Я бы сфоткала вам прямо из окна вид из моего окна. Чтобы вы поняли насколько часто созерцаю этот участок дороги. Создается впечатление, что вы защищаете того кто это смертельное месиво устроил.

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    74
    Репутация
    17
    А Вы того, кто эту двойную линию пересекал! Почему же не вышли и не показали где же там разрыв?)
    Что же касается ГАИ, так они не штрафуют когда плохая разметка, во всяком случае меня.
    Последний раз редактировалось Lemann; 13.07.2013 в 15:04.

  14. Вверх #54
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,850
    Репутация
    20490
    Ну как можно попасть в аварию в 1-40 ночи когда машин практически нет! Ума не приложу!

  15. Вверх #55
    Новичок Аватар для Maysy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Белгород-Днестровский
    Возраст
    37
    Сообщений
    35
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Электрик 220/380v Посмотреть сообщение
    даже не вызывает сожаления........
    радует одно, что невинные не пострадали.
    Если вы ничего не знаете, хоть молчите! За умного сойдете! Паша с моего села, он просто хотел приехать домой после работы.... Тут в селе никто поверить в это не может.... Еще и в праздник Петра и Павла... Его отца зовут Петр....

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для Lerer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    она же
    Сообщений
    718
    Репутация
    837
    Цитата Сообщение от Maysy Посмотреть сообщение
    ... Паша с моего села, он просто хотел приехать домой после работы.... Тут в селе никто поверить в это не может.... Еще и в праздник Петра и Павла... Его отца зовут Петр....
    Жаль парня. Соболезнования родным и сил пережить эту трагедию.

    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Ну как можно попасть в аварию в 1-40 ночи когда машин практически нет! Ума не приложу!
    Довольно часто аварии происходят рано утром или поздно вечером. Водители теряют бдительность на почти пустых дорогах
    поучайте лучше вАших паучАт...

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Ну о чём вы спорите? Конечно, почти стёртая разметка будет трактоваться водителями как прерывистая. А какая она там должна быть в оригинале можно будет узнать тогда, когда её снова наведут. Только что это изменит? Часто проезжаю мимо Чудо-города. Поверите на слово, что там до Фуршета сплошная двойная или сфотать в следующий раз? И сколько там уже ДТП было? Что-то изменилось? Как выезжали-заезжали через двойную сплошную, так и продолжают заезжать. И пофиг на всех и на всё. Или на Водопроводной в сторону вокзала за мостом на красном кресте, автомагазин и СТО. Дорога широкая, машины едут с приличной скоростью, и всё равно заезжают и выезжают через двойную сплошную. А так как СТО специализируется на Рендж Роверах, то их клиенты вообще уверены, что они одни на дороге. Свернут там, где им нужно, а не там, где можно. Вам хочется ещё примеров? Покатайтесь днём по городу, там такое на каждом шагу. Сколько ещё нужно ДТП, чтобы люди правила соблюдали? Сколько нужно ещё трупов, чтобы и ГАИ, и другие ответственные организации не только считали бабло, а и выполняли свои прямые обязанности: ремонтировали дороги, вовремя обновляли разметку, устанавливали знаки в хорошо видимых местах, делали освещение и т.д.?

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для GreenYulya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    219
    Цитата Сообщение от Lemann Посмотреть сообщение
    А Вы того, кто эту двойную линию пересекал! Почему же не вышли и не показали где же там разрыв?)
    Что же касается ГАИ, так они не штрафуют когда плохая разметка, во всяком случае меня.
    Ну, так я не вчера за руль села. И при только наведенной при дпс выезжала. Вы так прицепились к этой разметке... К чему пустословить? Сами так ездите? Лучше прекращайте. Глупо считать, что тут, и не только тут, разметка виновата!!! В таком случае на зебрах виноваты пешеходы, которых сбивают, что не флажками или еще чем, заранее не машут чтоб перейти. А во дворах и на тратуарах виноваты родители сбитых детей. Водители же не догадываются, что вокруг дети и ограниченный скоростной режим. Ну, что вы! Надо знаки ставить на кажых 5и метрах. Вот только таким и это не поможет.

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для Gleb85
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    65
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от SvetOOFor Посмотреть сообщение
    а вы не думали о том , что Лада решила просто повернуть например без указания поворотником начала сильно замедляться перед маневром, что стало большой неожиданностью для Таврии ?!?! справа могли быть припаркованные автомобили, и в тот момент водитель Таврии посчитал что лучше выехать на встречку , что бы избежать столкновения ....
    ЗЫ и пассажир то не при делах , у него руля и педалей нет
    Тормозить, притормаживать и т.д. нужно только в своей полосе! Если бы водитель так сделал жертв возможно и не было...ИМХО

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для Дядя Федор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Белгород-Днестровский
    Возраст
    37
    Сообщений
    987
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от ligolize 2 Посмотреть сообщение
    Даа.. не чего себе прокатился на фаре, на тот свет
    Это не смешно...
    Я смотрю здесь на форуме многие знают Павлика. Искренние мои соболезнования родным и близким... Очень страшная трагедия в семье, еще и д. Петя (его отец) болен...


Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения